Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2018, 11:17   #761
centrinka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

в прошлом году, ежемесячно, независимо от больничных, отпусков и т.п. получали 10000-13%.
centrinka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.04.2018, 11:57   #762
тимур001
Осваиваюсь я!
 
Аватар для тимур001

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Если есть у кого распоряжение МВД о стимулировании ггс скиньте сюда, интересно что там пишут об окладах, кому сколько.. Что то у нас в регионе говорят тока 2 оклада и 25% от оклада, один оклад куда то девают.

---------- Ответ добавлен в 13:57 ----------Предыдущий ответ был в 13:51 ----------

С каждым годом уменьшают и так мизерную зарплату. Индексация, инфляция..
тимур001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 12:32   #763
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от centrinka Посмотреть сообщение
в прошлом году, ежемесячно, независимо от больничных, отпусков и т.п. получали 10000-13%.
У нас ГГс в прошлом году получали ежемесячно по 2.5 оклада по должности,два оклада по классному чину и 16% от оклада премии,короче получали тышь по 35,а в этом году ничего,стонут ! А вольным как ничего не платили,так и не платят,уже коллектив в/н за год обновился 100%
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 13:24   #764
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
У нас ГГс в прошлом году получали ежемесячно по 2.5 оклада по должности,два оклада по классному чину и 16% от оклада премии,короче получали тышь по 35,а в этом году ничего,стонут ! А вольным как ничего не платили,так и не платят,уже коллектив в/н за год обновился 100%
У нас таких сумм не было,10 тысяч,если не на больничном
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 20:21   #765
belo4ka-87@list.ru
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

44 регион, у нас в 2017 году 14000 стимулирущие для ггс были каждый месяц, про стимулирущие пока все молчат, посмотрим будет ли в этом году, не будет до июля, наверно уволюсь, работать невозможно, тем более за такие деньги, тем более в территориальном органе, где у нас почти все виды госуслуг....
belo4ka-87@list.ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 21:15   #766
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от belo4ka-87@list.ru Посмотреть сообщение
про стимулирущие пока все молчат, посмотрим будет ли в этом году,
Будут. ГУВМ на прошлой неделе собирало статистику по среднему денежному довольствию ГГС по субъектам и данные о прожиточном минимуме по субъекту. Готовят предложение в Приказ о стимулирующей надбавке.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 21:56   #767
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от VPCH Посмотреть сообщение
Будут. ГУВМ на прошлой неделе собирало статистику по среднему денежному довольствию ГГС по субъектам и данные о прожиточном минимуме по субъекту. Готовят предложение в Приказ о стимулирующей надбавке.
а про вольных почему ничего не собирают? их же большинство в системе миграционной пашет, понятное дело что ответа у вас нет, да и у меня вопрос риторический.. на ггс обращают внимание как по мне, потому что их очень мало этой системе
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 22:14   #768
Ksushka
Новичок
 
Аватар для Ksushka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

...у нас в отделении вообще вольников нет...их сократили при переходе в МВД....
__________________
Я нe знaю, что будeт зaвтрa. И нe хочу об этом сeрьeзно зaдумывaться. Можeт быть, нaм всeм нужно мeньшe думaть и большe жить...
Ksushka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 05:13   #769
Ирина Колтомова
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от изФМСа Посмотреть сообщение
а про вольных почему ничего не собирают? их же большинство в системе миграционной пашет, понятное дело что ответа у вас нет, да и у меня вопрос риторический.. на ггс обращают внимание как по мне, потому что их очень мало этой системе
Самое интересное,никогда не спрашивала и не знала заработанную плату вольников из других служб,вчера узнала,проработав один год вольнонаемными в бухгалтерии и кадрах ,они получают 19000(у нас Север),а я со стажем в 22 года-18500.Сказали:у вас самые маленькие оклады(инспектор по контролю).ВООООТ!
Ирина Колтомова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 12:21   #770
Olga01022009
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Когда уже выплачивать начнут????
Olga01022009 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 13:28   #771
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Ирина Колтомова Посмотреть сообщение
Самое интересное,никогда не спрашивала и не знала заработанную плату вольников из других служб,вчера узнала,проработав один год вольнонаемными в бухгалтерии и кадрах ,они получают 19000(у нас Север),а я со стажем в 22 года-18500.Сказали:у вас самые маленькие оклады(инспектор по контролю).ВООООТ!
не хочу соврать, но думаю многие поддержат, в основном ВН в РФ зп в миграции получают 10 с копейками, потому непонятно поч, на ВН хотя-бы немного не обратят внимание
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 14:14   #772
Ёжик в тумане
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Патаму шта сытый голодного не разумеет!
Ёжик в тумане вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 16:59   #773
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Ёжик в тумане Посмотреть сообщение
Патаму шта сытый голодного не разумеет!
У документоведов в МП еще нормальные должностные окладаыоколо 6т,у остальных обычно 4.5 т.Ну конечно бухгалтерия всех впереди!!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 02:47   #774
Сибирячка17
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

У нас вольняшки, в основном пенсионеры. И учитывая их предыдущий стаж, зарплата немного переваливает за 20)
В то время фггс сидят девочки и получают по 12 тр, без стимулирующих, обвешанные всевозможными обязанностями. Потому что это же государственная СЛУЖБА!
Сибирячка17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 10:29   #775
Дашаша
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

вот читаю и всегда поражаюсь-работаем в одной структуре, а платят везде по разному. а так хочется стабильности.
Дашаша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 13:07   #776
Ёжик в тумане
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Уволился, тут и наступила стабильность!
Ёжик в тумане вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 12:20   #777
centrinka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Ни у кого не слышно когда начнутся выплаты?
centrinka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 13:45   #778
skal
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

23 регион приказы о выплате за январь-март уже есть по 9700 -13 % ежемесячно, ждем в апрельскую зарплату
skal вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 15:49   #779
Сибирячка17
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Нам сказала выплатят в апрельскую зарплату. Но про перерасчёт за январь-март ни слова
Сибирячка17 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 15:53   #780
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Сибирячка17 Посмотреть сообщение
Нам сказала выплатят в апрельскую зарплату. Но про перерасчёт за январь-март ни слова
55 регион свершилось,перерасчет с января по 1.9 оклада по должности и чину,вот так то!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot