Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кадровая служба
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 18:03   #61
ma6yc

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

А на хрена, извиняюсь, эти учебные занятия нужны?
Что-то действительно важное доводят и без них.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.03.2009, 18:11   #62
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Цитата:
Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
В предверии грядущей инспекторской проверки нам выдали 90 конспектов в электронном виде
Так бы и выложила здесь, чтобы другие тоже переписали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:11   #63
мурка
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Цитата:
Сообщение от ma6yc Посмотреть сообщение
А на хрена, извиняюсь, эти учебные занятия нужны?
Этот вопрос к руководству МВД и всем проверяющим
мурка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:49   #64
eastern
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Цитата:
Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
Ворд совсем не похож на рукописный текст
Конечно, не похож-он программа. Дополнительные шрифты к программе очень похожи на рукописный текст, но будут выглядеть как каллиграфия. Даже если найдутся шрифты, которые повторяют корявость человеческой руки, время на печать этих документов будет гораздо дольше, чем переписывание.
eastern вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:07   #65
Ванилька

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Цитата:
Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
В предверии грядущей инспекторской проверки нам выдали 90 конспектов в электронном виде, с тем, чтобы мы от руки переписали их в тетрадки по служебной подготовке. Заниматься этим маразмом времени нет! Кто-нибудь знает программу, которая способна симитировать рукописный текст, чтобы напечатать всю эту муть через принтер в тектрадку для служебной подготовки?
ага..программа эта называется родные и близкие..у мужа в отделе это происходит именно так..с одной тетради переписывают все..в данном случае писаниной занимаюсь я..у других,насколько могу судить по почерку сотрудников этим занимаются даже дети..вот такая подготовка
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:15   #66
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Нужно было на служебных занятиях не ворон считать....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:25   #67
Ванилька

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Цитата:
Сообщение от Lexx2004 Посмотреть сообщение
Нужно было на служебных занятиях не ворон считать....
Уважаемый..если это сообщение адресовано мне,то могу Вам сказать,что муж ни разу на этих занятиях не присутствовал..и насколько я знаю,там вообще мало кто был..тетрадка с конспектами передается по роте из рук в руки..и все занимаются чистописанием
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 23:58   #68
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Вот и плохо, уважаемая. На занятия ходить нужно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 00:34   #69
McLaud

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

А у меня в тетрадке нцжный мне оперской приказ с двумя ), остальное я своим корявым почерком бредятину пишу бессмысленную, рука не полнимается прилагать какие-то усилия к конспектированию ненужного бреда :)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:43   #70
пепс
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Читаю и удивляюсь, какая халява у всех. А тут каждый месяц ЕДПП плюс раз в неделю свои занятия. Проверяют чуть ли не каждый месяц, причем все тетради. На ЕДПП подымают по службам и сччитают по головам.
пепс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:15   #71
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

У меня вообще никто ничего не пишет, делаю конспекты и выдаю каждому , пусть вклеивают в тетрадь - все равно писат не будут и все это знают. Лучше отгрести за вклееный конспект чем за его остутствие у какого нибудь ленивого сотрудника!
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:32   #72
Nagi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Нас тоже заставляют все записывать, причем должно совпадать с намеченным планом. А самое то что, просто открываешь старую тетрадь по БСП и переписываешь в новую. Одно и тоже. НАДОЕЛО!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:47   #73
Ирбис

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Самое интересное, после того, как только вы написали тему в тетрадь уже, потом не сможете сказать, что данный приказ (наставление, решение и т. д.) до вас не доводили (не ознакомили), ну и последствия сами просчитайте.
Вот, для этого и нужны занятия и ведения конспектов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:59   #74
Кирилл С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Ирбис
Не соглашусь с Вами!.............хотите сказать, что если я напишу название какого-либо приказа и под монотонную диктовку напишу пару цитат из этого приказа, значит я ознакомлен с этим приказом!?...........ерунда!......
Статью 22 Трудового Кодекса ни кто не отменял – Работодатель, в лице начальника ОВД-УВД обязан «знакомить работников( сотрудников милиции) под роспись с принимаемыми локальными нормативными актами, непосредственно связанными с их трудовой деятельностью»…………….
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:07   #75
Слайн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Слайн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Цитата:
Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает программу, которая способна симитировать рукописный текст, чтобы напечатать всю эту муть через принтер в тектрадку для служебной подготовки?
Круто! Вот бы наука дествительно шагнула. Да еще бы чтоб почерк не отличался бы от почерка затеявшего всю эту мульку!

---------- Ответ добавлен в 20:06 ----------Предыдущий ответ был в 20:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Lexx2004 Посмотреть сообщение
Вот и плохо, уважаемая. На занятия ходить нужно.
Кадровик?

---------- Ответ добавлен в 20:07 ----------Предыдущий ответ был в 20:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Nagi Посмотреть сообщение
А самое то что, просто открываешь старую тетрадь по БСП и переписываешь в новую. Одно и тоже. НАДОЕЛО!!!!
Обложку меняй на новую.
__________________
Воно конечно дескать не то чтобы вообще! Но ежели чего коснись, то тут воно тебе и пожалста.
Слайн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:19   #76
Ирбис

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Цитата:
Сообщение от Кирилл С Посмотреть сообщение
Ирбис
Не соглашусь с Вами!.............хотите сказать, что если я напишу название какого-либо приказа и под монотонную диктовку напишу пару цитат из этого приказа, значит я ознакомлен с этим приказом!?...........ерунда!......
Статью 22 Трудового Кодекса ни кто не отменял – Работодатель, в лице начальника ОВД-УВД обязан «знакомить работников( сотрудников милиции) под роспись с принимаемыми локальными нормативными актами, непосредственно связанными с их трудовой деятельностью»…………….
С непосредственно связанными Вас ознакомят, а спросят за те, что вы должны знать. Со статьей 15 Закона "О милиции" Вас под роспись знакомили, или принимали зачет в школе милиции, а после перед закреплением оружия комиссия проверяла Ваши знания и т. д.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:50   #77
пепс
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Кирилл С в том то и дело, что по ТК с принимаемыми должны знакомить под ропись, на занятиях тесктовочку дают, потом приказик по службам и ведомость ознакомления сдать в кадры.

Nagi радуйтесь что так, а то нам вот дали новую тематику, где материалы искать непонятно.
пепс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:56   #78
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Единственный плюс конспектов - ими разрешают пользоваться во время сдачи зачётов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:00   #79
Vervolf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Цитата:
Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
В предверии грядущей инспекторской проверки нам выдали 90 конспектов в электронном виде, с тем, чтобы мы от руки переписали их в тетрадки по служебной подготовке. Заниматься этим маразмом времени нет! Кто-нибудь знает программу, которая способна симитировать рукописный текст, чтобы напечатать всю эту муть через принтер в тектрадку для служебной подготовки?
может выложишь конспекты?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:08   #80
Кирилл С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: конспекты для служебной подготовки

Ирбис
Мы похоже не понимаем друг друга или на разных языках разговариваем!..........
Вы сказали, что если в тетрадях написан какой-либо приказ или какое-либо наставление, значит до меня довели этот приказ-наставление и что при его не исполнении я буду наказан!............я правильно Вас понял!............
Так вот меня могут наказать за нарушение приказа и тем более какого-либо наставления или решение, только если меня ознакомили с ним под роспись!............
Что по Вашему получается, если я под диктовку лектора в погонах написал название мирового шедевра Карла Маркса «Капиталл», я его прочитал, я ознакомился и до меня довели о чем содержание в этой умной книге!??....................

пепс
Так я про это и говорю!..............что просто запись в конспекте не говорит об том, что сотрудник ознакомлен с каким-либо приказом!.................

Лично я не против занятий!.........просто ни кто их организовать не может нормально!.............пИдагоги в пагонах вести эти занятия не могут и не умеют!.........если нормально организовать занятия, как положено подготовиться лектору в пагонах перед занятиями и грамотно их провести, тогда думаю всем будет интересно не только слушать но и конспектировать!.......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot