Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Частная детективная и охранная деятельность
Забыли пароль?

Важная информация

Частная детективная и охранная деятельность Частная детективная и охранная деятельность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 09:14   #21
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЧОП и задержанные

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Так ты видать не кусаешь, а только лаешь...
И не говоришь никак, где ж ты за мониторами сидишь?:) Куда камрадов из ЦЛРР направлять недрогнувшей рукой?!
По мне , так он просто мечтает и здесь выдает желаемое за действительное. А на деле -" иди сюда, стой там" и не более. В лучшем случае шнырь , гордо именуемый "детективом" ))) Поэтому и не скажет никогда, что б не узнали правду))))
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.12.2013, 15:43   #22
Bullterrier
Новичок
 
Аватар для Bullterrier

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЧОП и задержанные

Цитата:
Сообщение от Опер_С Посмотреть сообщение
и нам хорошо, и у ОВО показатели всегда есть...
"Золотые слова, Фрол Бенедиктович! Золотой вы человек!" В мою бытность сотрудником оперативной группы, мы эффективно взаимодействовали с сотрудниками МВД. Ловили, вызывали, передавали. На месте составлялись все необходимые документы. Нам чётко было разъяснено сотрудниками, как правильно поступать и пояснять. Не обходилось без написания заявлений "незаслуженно оскорблёнными" о якобы имевших место побоях, но как правило, всегда это был отказной материал. Справедливости ради доложу, что не однократно приходилось применять физическую силу, но с соблюдением законности и оглядкой на возможные негативные последствия.
Изображения
Тип файла: jpg [01] - копия.jpg (29.8 Кб, 14 просмотров)
Bullterrier вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 15:47   #23
Bullterrier
Новичок
 
Аватар для Bullterrier

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЧОП и задержанные

Pavel 2, неприятно читать ругательства, пусть и в адрес другого парня. Вот чем мне понравился этот форум, так тем, что общение здесь корректное, чего не скажешь о большинстве всем известных и популярных ресурсов. Предлагаю всем и далее придерживаться этических норм.
Bullterrier вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot