Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2018, 00:38   #181
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "«В шортах — нельзя». Для посетителей астраханского ГИБДД ввели дресс-код" ©

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Погон мне из-за своего склочного и неуравновешенного характера оторвал, рукав у рубашки порвал, царапину на щеке оставил.
Продолжить.
Так у этого "склочника в шортах" ещё и НОГТИ НЕ СТРИЖЕНЫ?!!!:shocked:Адназначна...мордой об асфальт! "и гори оно всё синем пламенем"(с)
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.08.2018, 00:47   #182
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "«В шортах — нельзя». Для посетителей астраханского ГИБДД ввели дресс-код" ©

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Так у этого "склочника в шортах" ещё и НОГТИ НЕ СТРИЖЕНЫ?!!!:shocked:Адназначна...мордой об асфальт! "и гори оно всё синем пламенем"(с)


---------- Ответ добавлен в 00:45 ----------Предыдущий ответ был в 00:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Адназначна...мордой об асфальт! "
Если существенный вред (существенное нарушение прав) нарисуется, однозначно ст.330 (или ст.286) УК РФ ему будет

---------- Ответ добавлен в 00:47 ----------Предыдущий ответ был в 00:45 ----------

И потом с песней "Еду в Магадан" (с) круиз на пол-страны
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 04:26   #183
micke
Живу я тут!
 
Аватар для micke

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "«В шортах — нельзя». Для посетителей астраханского ГИБДД ввели дресс-код" ©

Интересно, а на жуликов запрет на шорты распространяется ?
micke вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 22:44   #184
OLEGA2007
Живу я тут!
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 145 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию Re: "«В шортах — нельзя». Для посетителей астраханского ГИБДД ввели дресс-код" ©

micke, я читал что-то подобное около года назад, мол задержанного по мелкому принимать у ППС отказались. Честно говоря, я не удивлён.
OLEGA2007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 00:15   #185
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "«В шортах — нельзя». Для посетителей астраханского ГИБДД ввели дресс-код" ©

Ленинская районная прокуратура признала незаконным действовавший в мэрии Орска запрет, согласно которому в городскую администрацию не допускали посетителей в шортах и летних топах...
Цитата:
...
- Руководством ЧОПа был утвержден локальный акт об организации пропускного и внутриобъектного режимов в администрации города. Один из пунктов запрещал проходить в здание в летнее время в шортах, топах, бриджах и тому подобной летней одежде, - пояснила "РГ" старший помощник прокурора области Ольга Аникеева. -Хотя это положение противоречит требованиям закона и нарушает конституционные права граждан на свободное и личное обращение в органы местного самоуправления.

Протест прокуратуры рассмотрели и удовлетворили. Позиция о запрещении летней одежды удалена, однако рекомендация в отношении граждан соблюдать официально-деловой стиль при посещении горадминистрации осталась.
...
...
https://rg.ru/2018/08/27/reg-pfo/mer...setitelej.html
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot