Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2017, 13:28   #41
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

VeraV, обычно для ФГГС в разных ведомствах установлен режим пятидневки НРД, при таком режиме, положен отдых 2 дня в неделю, продолжительностью не менее 42 часов, для работы в праздничные и выходные дни должно быть письменное согласие фггс... Там мути много по 79 ФЗ и ТК РФ, если ггсам...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.05.2017, 14:42   #42
VeraV
Местный
 
Аватар для VeraV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Это да. Но на месте это решить гораздо сложнее. Настроение портится, нервы тоже. У меня на руках служебный контракт, подписанный нашим генералом, в котором четко прописано, что мне гарантирован нормированный рабочий день. Отельно уточняется, что в рабочее и нерабочее время я должна прибыть по действительным и учебным тревожным сигналам. Переработки не оплачиваются, я сама делаю табель учета рабочего времени на ВН и ГГС,перед 23 февраля забыла 8 ч. на 7 поменять, так табель вернули, сказали никаких переработок в принципе не должно быть. Кроме того, у нас в отделе ГГС до нас не было, что с нами делать, они по-видимому, никак не могут придумать. ВН вроде в график не вносят. А то на новогодние праздники все дежурили. Сегодня сказала, что ГГС дежурить не должны, так мне сказали, что это не вариант и предложили сказать это начальнику ОМВД.Хотя непосредственно начальнику отдела МВД скорее всего без разницы, кто будет в графике, только АС, или ГГС тоже.
VeraV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 13:02   #43
медуза-фмс
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Нашим ГГС-ам, когда были в структуре ФМС, всем объяснили, что без их согласия никто не имеет права привлечь их к работе во внеурочное время. У нас их по ночам не поднимали и сейчас почти не поднимают. А сотрудники полиции, прежде чем запрашивать форму 1П, должны приложить максимум усилия для установления личности нарушителя. У них есть возможность его задержать до установления личности, пусть терпят до утра.
медуза-фмс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 22:31   #44
cos76
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Для ночных смен надо увеличивать штатку, ведь после ночной смены полагается "отсыпной", а кто же тогда будет днём граждан принимать?! У нас в отделе не заморачиваются - все желающие сверить/проверить приходят к 9:00. Иногда очередь на 2 часа выстраивается и начинается выяснение кто тут важнее
cos76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 23:15   #45
cos76
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Отгулял первый трудовой отпуск 2 недели. Замены для меня не было на административной практике, замначальника принимала 2-3 человека в день, чтобы сделать вид, что приём осуществляется и не всё так плохо в нашем королевстве
Итого сегодня у меня очередь из 35 разгневанных граждан
Первый рабочий день и как-будто не отдыхал, а впереди ещё полгода до очередного отпуска...
cos76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 01:41   #46
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от cos76 Посмотреть сообщение
Отгулял первый трудовой отпуск 2 недели. Замены для меня не было на административной практике, замначальника принимала 2-3 человека в день, чтобы сделать вид, что приём осуществляется и не всё так плохо в нашем королевстве
Итого сегодня у меня очередь из 35 разгневанных граждан
Первый рабочий день и как-будто не отдыхал, а впереди ещё полгода до очередного отпуска...
а что с администравкой? я так понимаю 2 недели никто не составлял протоколы?) или у вас там палочной системы с поиском протаколов каждый месяц нет?)
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 12:20   #47
cos76
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от изФМСа Посмотреть сообщение
а что с администравкой? я так понимаю 2 недели никто не составлял протоколы?) или у вас там палочной системы с поиском протаколов каждый месяц нет?)
Палочная система есть, а вот людей лишних нет. Отпуск был с конца апреля (план по апрелю выполнил) и до окончания майских праздников (план по маю обещал выполнить )
cos76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 19:45   #48
Патюля
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

У нас в отделе обед был 2 часа, как у АС, так и у ВН И ГГС, теперь ВН и ГГС сделали 1 час, а у АС оставили как есть. Спрашивается где справедливость....
Патюля вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 08:13   #49
kopiykena@mail.ru
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Патюля Посмотреть сообщение
У нас в отделе обед был 2 часа, как у АС, так и у ВН И ГГС, теперь ВН и ГГС сделали 1 час, а у АС оставили как есть. Спрашивается где справедливость....
а где это такой обед то был аж 2 часа? всегда и везде обед был не более 1 часа а то и 45 мин.
kopiykena@mail.ru вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 08:41   #50
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

В Москве на земле 45 минут и попробуй задержись, народ регламенты уже знает лучше сотрудников! И субботы рабочие, или полностью или по определенным направлениям. но сотрудники всегда в субботу есть
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 13:57   #51
VPCH
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Сотрудник в субботу и должен быть (каждую), кроме тех подразделений где не принимают заявления на оформление загранпаспортов (регламент обязывает, спасибо Тюркину М. Л. если ещё помнится такая фамилия), я правда сомневаюсь, что есть такие подразделения.
VPCH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 19:25   #52
vovan65
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Сократили главного специалиста, а вели аттестованного начальника пункта, 2015 сняли погоны, теперь опять аттестуют. какая хрень
vovan65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 19:56   #53
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от vovan65 Посмотреть сообщение
Сократили главного специалиста, а вели аттестованного начальника пункта, 2015 сняли погоны, теперь опять аттестуют. какая хрень
А что конкретно в данной ситуации вы считаете "хренью"?
Разаттестацию в 2015 году?
Замену должности ФГГС на ОВД?
Потерю специалиста, который был ФГГС и не может аттестоваться в ОВД?
Поясните, пожалуйста.
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 20:48   #54
vovan65
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

зачем сначала снимать погоны и ушел аттестованный, пришел новый на ггс малость уже подучился и его опять меняют на аттестованного но с другой службы, следователя. пока научиться:confused_1: а мы простые специалисты только и работаем а премии по 7 тыс и только май июнь обещают
vovan65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 04:10   #55
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от vovan65 Посмотреть сообщение
зачем сначала снимать погоны
Я на этот вопрос уже давал ответ https://www.police-russia.ru/showpos...4&postcount=62
Глава государства решил, что аттестованных сотрудников в ФМС нужно постепенно сокращать, вот и сокращали.
Зачем сейчас опогонивать должность ФГГС? Не готов ответить, но знаю, что это общий вектор развития миграционных подразделений, и на служебной деятельности конкретного МП это не скажется положительно минимум год с момента таких ОШМ (это из опыта следует).
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 18:39   #56
vovan65
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

согласен с Вами.
vovan65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 23:17   #57
тимур001
Осваиваюсь я!
 
Аватар для тимур001

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Здаров коллеги! Может кто слышал о такой бумаге? Если верить тому что там написано нас снова хотят куда то перевести,отдать,передать... ) Правда текст письма на приложении какое то сомнительное
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2290.JPG (287.8 Кб, 160 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2289.JPG (195.1 Кб, 145 просмотров)
тимур001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 23:22   #58
тимур001
Осваиваюсь я!
 
Аватар для тимур001

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Хочу отметить, что я спрашиваю
тимур001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 09:40   #59
Violetka
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Там приложении на 15 листах, надо бы все почитать....
Violetka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 11:06   #60
shmel
Частенько бываю!
 
Аватар для shmel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перспектива организационно-штатных изменений подразделений по вопросам миграции

Вот здесь вроде
Изображения
Тип файла: jpg image-0-02-05-b24055891ba8b9b85c3a676ea779d9497629bef78f81a7eab06143f330aea8a6-V.jpg (98.4 Кб, 130 просмотров)
shmel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot