Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > УУП и ПДН
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2008, 19:25   #1
Axmed

Информация недоступна.
По умолчанию Вопросы ЦВСНП

Есть коллеги??
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.09.2008, 20:10   #2
Светик

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопросы ЦВСНП

Есть. Какие вопросы? Я бывшая ПДНшица. Хотя говорят бывших не бывает
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 20:23   #3
Axmed

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопросы ЦВСНП

Вопросы по ЦВСНП:
1. Наличие приказа по нормам расхода продуктов для питания несовершеннолетних помещенных в ЦВСНП?
2. Наличие приказа по нормам расхода моющих и дезифицирующих средств?
По общим вопросам смогу проконсультировать сам!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:46   #4
Axmed

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопросы ЦВСНП

Дык есть коллеги или нет?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 18:28   #5
Ксюша

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Вопросы ЦВСНП

если вопрос еще актуален, то я могу уточнить
в нас, по - моему, вообще нет определенных норм расходования, главное чтоб в бюджет уложились
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:54   #6
ИРИNА
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

Коллеги, что-то нас мало.....
ИРИNА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 19:34   #7
Axmed

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

Да, попрятались все!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:50   #8
Андрей554

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

Привет коллеги! Как у вас дела в ваших Центрах? В нашем пока все хорошо, детей мало. Думаю, что у Вас такая-же проблема.

---------- Ответ добавлен в 21:50 ----------Предыдущий ответ был в 21:43 ----------

Как вы работаете с ООДУУМ и ПДН, дружно или воюете? У нас почему-то дружбы и мира нет. Одно дело делаем, тяжело в такой обстановке работать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 09:38   #9
Ксюша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

Добрый день, коллега!!!
Я думаю, что проблема наполнения Центров стоит в каждом регионе, за исключением наверное Москвы, Питера и Екатеринбурга
произошло снижение детской преступности и с каждым годом этот процент увеличивается
а по поводу работы с ООДУУМ и ПДН, так могу сказать только то, что наш начальник по весне стал их начальником
теперь можете предположить как мы тесно сотрудничаем и как используются наши возможности в их работе
однако, результат нулевой
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 14:29   #10
просто наталья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

вопрос к сотрудникам ЦВСНП - есть практика помещения на 30 суток за ООД сразу после решения суда?, у нас суд требует 10 дней кассации!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 16:49   #11
Ксюша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

Цитата:
Сообщение от просто наталья Посмотреть сообщение
вопрос к сотрудникам ЦВСНП - есть практика помещения на 30 суток за ООД сразу после решения суда?, у нас суд требует 10 дней кассации!
конечно есть!!!
у нас так и помещают, на то даже есть разъяснения судам из Краевого суда о незамедлительном исполнении постановления
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 18:22   #12
просто наталья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

это где? если можно то поделись разъяснением. Проблема в том что в основном детки в ЦВСНП направляются неблагонадежные, они у нас и суицидом пугают (была и попытка) и в бега ударяются, а мне ведь его еще вести 320 км. до ЦВСНП, в суде уперлись и все, а вот с такой бумагой в начале к прокурору а потом видно будет. Заранее спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 10:26   #13
Андрей554

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

Можно узнать у Вас, как вы оцениваете работу дежурных по режиму и воспитателей? Есть какие-нибудь критерии оценок?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 17:39   #14
Ксюша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

критерия оценки работы данных служб нет, он есть у всего подразделения в целом
у них всего одна оценка - круглосуточное содержание и недопущение самовольных уходов
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 20:19   #15
Андрей554

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

Ксюша, я знаю про критерии Центра. Меня интересует, как у Вас (в других ЦВСНП) оценивают работу сотрудников? Мы учитываем, сколько сотрудник написал рапортов по преступлениям (информациям, полученым от подростков), социальных информаций, количество выполненых командировок, проведеных рейдов...и т.д. А как у Вас???

---------- Ответ добавлен в 22:19 ----------Предыдущий ответ был в 22:02 ----------

Что-нибудь известно про будущее Центров? Я слышал, хотят нам добавить иалолеток из СИЗО (на период следствия)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 09:29   #16
Ксюша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

Андрей554, у нас работа сотрудников каким либо оценкам не подвергается, каждый делает свое дело
все сотрудники без исключения обязаны работать с подростками по раскрытию преступлений. Кроме того, для этого есть оперуполномоченный, который сам работает и отрабатывает каждый рапорт сотрудников
учетные дела закрепляются за конкретным человеком - воспитателем или инспектором. Всем одинаково. Впоследствии он и пишет информацию в органы системы профилактики
в командировки ездит специальный человек, если он не успевает, то ему помогают дежурные средней смены
а про будущее - пока неизвестно
я часто общаюсь с коллегами с разных регионов и почти у всех снижение наполняемости и все бояться сокращения
а вот такую категорию как малолетки с СИЗО могу сказать только одно, что и сейчас такие бывают. Помещают по отказному, а по другому преступлению таскают на следственные действия.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:08   #17
Андрей554

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

У нас опера в центре нет, по штату положено, руководство нашего УВД не дает еденицу вводить. Без него работать тяжело, с нашими детьми нужен "профи" - преступления раскрывались бы эффективнее.

---------- Ответ добавлен в 22:08 ----------Предыдущий ответ был в 22:02 ----------

просто наталья,У нас запретили помещать подростков сразу после заседания суда. Судья прописывает в решении суда:поместить в ЦВСНП по окончании 10 дней - срока подачи обжалования...Инспектора ждут 10 дней.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 17:42   #18
Axmed

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

Как оживилась тема! Радует.
Андрею554! Все это выдумки вашего руководителя, если сам не босс!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 11:29   #19
wesna3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

Привет коллегам! Хотелось бы получить консультацию вот по какому вопросу. В конце прошлого года вышли разъяснения председателя Областного суда Свердловской области по помещению н/л в ЦВСНП, сейчас мы можем поместить н/л в ЦВСНП только с целью их дальнейшего устройства, т.е., как раньше помещали по отказным с целью профилактики и недопущения повторных противоправных деяний - уже нельзя. Теперь суд их помещает только если н/л идет в спецшколу или спецучилище, т.е. не возвращается назад в семью. Наш суд считает негуманным и противозаконным изымать "негодяйчиков" изи семьи и помещать их в ЦВСНП, даже если они неоднократно совершали преступления. Плохо проводите профилактику, говорят. А помещение в ЦВСНП - один из показателей по 650, теперь они все к черту летят, да и детки, почувствовали свою безнаказанность, скоро на шею сядут....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 23:13   #20
просто наталья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы ЦВСНП

пардон, а как же 120 ФЗ?вас должны юристы УВД защищать, протесты выдвигать наверное
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot