Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2018, 07:23   #2861
Дмитрий Постаногов
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2018
Адрес: Тольятти
Возраст: 32
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Да. Полностью был отказ через натариуса отправлял в Москву. Потом получал красный паспорт. Или нужны ещё какие то дополнительные действия?
Дмитрий Постаногов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.08.2019, 11:11   #2862
Работайте братья
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Ребята здравствуйте всем приветствую первый раз на форуме незнаю в правильное место пишу ли вопрос такой в этом году получил гражданство рф, образование высшее юридическое, лет 27, не судим и родственники не судимы за 27 лет даже к административке не привлекался, не в рф не в стране исхода! Вопрос такой очень хочу устроиться в систему мвд не важно в ппс или участвовым оур разницы нет желания работать есть только но вопрос в том что в своей стране откуда я прибыл был военник котегория В, теперь в России тоже военник выдают котегория В заболевания серьезного нет раньше занимался спортом имею разряд мастер спорта была не большая тоавма спины после этого диагноз остеохондроз итд но сейчас уже нечего долго не беспокоит тоскаю тяжести занимаюсь борьбой итд как думаете вариант ли мне устроиться с котегорией В, или нужно заново переосведетельствоваться на А подскажите пожалуйста ребят и в крайнем случае хоть можно будет устроиться в мвд на ггс? Работа в мвд меня не пугает был стажером в Москве и в со и в од и увм работа мне нравится! И второй вопрос нужно ли официальный отказ от старого гражданства или натариальный хватает?
Работайте братья вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 13:26   #2863
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Цитата:
Сообщение от Работайте братья Посмотреть сообщение
Работа в мвд меня не пугает был стажером в Москве и в со и в од и увм работа мне нравится!
Каким образом вас назначили стажером, если вы не отказались от прошлого гражданства?
Цитата:
Сообщение от Работайте братья Посмотреть сообщение
был военник котегория В
У себя в стране в армии не был по здоровью? Что за страна?
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 13:57   #2864
Работайте братья
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Каким образом вас назначили стажером, если вы не отказались от прошлого гражданства?У себя в стране в армии не был по здоровью? Что за страна?
Еще когда учился в Москве на юрфаке с универа отправляли на стажировку в мвд, по прокуратурам итд, а страна бывшая советская республика Туркмения.
Работайте братья вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 14:41   #2865
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Цитата:
Сообщение от Работайте братья Посмотреть сообщение
Еще когда учился в Москве на юрфаке с универа отправляли на стажировку в мвд,
Производственная практика это. Ни к чему никого не обязывает.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 15:45   #2866
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Цитата:
Сообщение от Работайте братья Посмотреть сообщение
когда учился в Москве на юрфаке с универа отправляли на стажировку в мвд, по прокуратурам итд
Практика это а НЕ стажировка!!! Стажировка-это когда приказом уже назначен на службу в данное подразделение!!
Цитата:
Сообщение от Работайте братья Посмотреть сообщение
нужно ли официальный отказ от старого гражданства
Для начала-нужен официальный отказ от гражданства Туркмении, но и это не факт что вам примут.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 17:47   #2867
Работайте братья
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

А с какими трудностями могу столкнуться в плане военника как понял из за категории В а может быть такой вариант например военнике категория В а омвд при устройстве даст направление на ввк и там поставят категорию А бывают такие случаи или уже при виде категории В категорически недадут направление на ввк может сначала сменить категорию В на А а потом идти в Кадры?
Работайте братья вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 17:51   #2868
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

ну что ж ветераны..вот и смена вам пришла! все по плану.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 14.08.2019, 17:52   #2869
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Для начала-нужен официальный отказ от гражданства Туркмении, но и это не факт что вам примут.
Туркмены категорически не любят другие гражданства, факта наличия у него паспорта РФ вполне им хватит, чтоб лишить гражданства.
Цитата:
Сообщение от Работайте братья Посмотреть сообщение
страна бывшая советская республика Туркмения.
Вообще говоря, там служат все: хромые, лямые, косые, блатные. И если уж там дали отказ по здоровью, то шансов у нас практически нет...
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 18:21   #2870
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
Туркмены категорически не любят другие гражданства, факта наличия у него паспорта РФ вполне им хватит, чтоб лишить гражданства.
Но на данный момент (если я правильно его понял) гражданства Туркмении он не лишен!
Цитата:
Сообщение от Работайте братья Посмотреть сообщение
бывают такие случаи или уже при виде категории В категорически недадут направление на ввк
Да, если по болезни не был в армии (а у вас я понял именно так), то направление на ВВК вам давать смысла нет.
Цитата:
Сообщение от Работайте братья Посмотреть сообщение
с какими трудностями могу столкнуться в плане военника
С теми-что по данным в военнике, вы по здоровью не годны к службе в МВД.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 18:33   #2871
Работайте братья
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Всем спасибо ребят за мнение и советы ну чтож буду все равно идти к своей цели да нет там в Туркмении дали военник В просто чисто по статье что у меня остеохондроз у них статья была там расписала болезней вот и влепили категорию В хотя у меня на сегодняшний день нечего не беспокоит по здоровью да и вообще еще не получил даже военник Российский с категорией В как то не пойму сам на учёт встал вроде в военкомате говорят жди итд но военника пока не дали может в конце и реально дадут А котегорию черт знает но в крайнем случае тогда попробую хотяб в Ггс устроиться в мвд!

---------- Ответ добавлен в 18:31 ----------Предыдущий ответ был в 18:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Но на данный момент (если я правильно его понял) гражданства Туркмении он не лишен!Да, если по болезни не был в армии (а у вас я понял именно так), то направление на ВВК вам давать смысла нет. С теми-что по данным в военнике, вы по здоровью не годны к службе в МВД.
Но есть маленкий процент что могут дать направление в моем случаи например если попросят один или два пенсионера в хорошем звании с хорошей репутацией с этого отдела ну например порекомендуют?

---------- Ответ добавлен в 18:33 ----------Предыдущий ответ был в 18:31 ----------

Могут пойти на встречу и сделать исключение нсли например я действительно ввк пройду на ура и присвоено будет А
Работайте братья вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 18:40   #2872
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Цитата:
Сообщение от Работайте братья Посмотреть сообщение
может в конце и реально дадут А котегорию
И сразу призовут. :)
Цитата:
Сообщение от Работайте братья Посмотреть сообщение
Но есть маленкий процент
нет.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 19:33   #2873
Работайте братья
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
И сразу призовут. :)
нет.
С удовольствием отдал бы долг своей родине новой не минуты не ждал бы и ушел но увыы возраст у меня уже не призывной

---------- Ответ добавлен в 19:33 ----------Предыдущий ответ был в 19:32 ----------

И так как мне сказали в военкомате ой вы кавказец да и вряд ли вас призовут кавказцев обычно либо камисуют находят причины либо еще что
Работайте братья вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 20:12   #2874
Работайте братья
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

И еще вопрос ребят а с котегорией В можно будет в крайнем случае устроиться тогда на гражданскую службу в мвд например отдел миграции видел вакансии отдел по борьбе с экстремизмом итд
Работайте братья вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 07:38   #2875
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Цитата:
Сообщение от Работайте братья Посмотреть сообщение
Но есть маленкий процент что могут дать направление в моем случаи например если попросят один или два пенсионера в хорошем звании с хорошей репутацией с этого отдела ну например порекомендуют?

---------- Ответ добавлен в 18:33 ----------Предыдущий ответ был в 18:31 ----------

Могут пойти на встречу и сделать исключение нсли например я действительно ввк пройду на ура и присвоено будет А
Думаю нет. Зачем ОК будут оформлять документы на человека с двойным гражданством и который не был в армии по болезни??

---------- Ответ добавлен в 09:38 ----------Предыдущий ответ был в 09:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Работайте братья Посмотреть сообщение
а с котегорией В можно будет в крайнем случае устроиться тогда на гражданскую службу в мвд
Да. В МВД, ФСИН, МЧС есть вольнонаемные должности.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 08:31   #2876
Работайте братья
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

[quote=Сергей74;4454206]Думаю нет. Зачем ОК будут оформлять документы на человека с двойным гражданством и который не был в армии по болезни??[color="Silver"]

Да нет я уже занялся официальным выходом из гражданства Туркмении все буду двигаться!

---------- Ответ добавлен в 08:31 ----------Предыдущий ответ был в 08:30 ----------

Крайнем случаи устроюсь вольнонаемным а потом может перевод сделаю жизнь покажет ок спс ребята
Работайте братья вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 12:47   #2877
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Цитата:
Сообщение от Работайте братья Посмотреть сообщение
Крайнем случаи устроюсь вольнонаемным а потом может перевод сделаю
Удачи тебе, НО перевода с вольнонаемной должности на аттестованную-НЕТ!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 13:32   #2878
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Цитата:
Сообщение от Работайте братья Посмотреть сообщение
Крайнем случаи устроюсь вольнонаемным а потом может перевод сделаю жизнь покажет ок спс ребята
Зарплатой поинтересуйся сначала.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 23:50   #2879
Shady23
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Добрый вечер. Возможно ли попасть на службу в Полицию сейчас без армии? Мне 28 лет, юридическое образование, военный билет категории В.
В 2014 году, хотел устроится в ФСКН оперуполномоченным, военный билет подвёл. Хотел пройти по новой комиссию в военкомате, чтоб получить категорию А, но мне отказали. Возможно, что то сейчас изменилось? Если возможно поступить на службу с таким военным билетом, то с чего начинать? И какие головняки будут меня ждать?
Shady23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2019, 07:42   #2880
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Возьмут ли в полицию без службы в армии?

Shady23, ты не был в армии по болезни!? Отказ будет.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot