Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОДиР
Забыли пароль?

Важная информация

ОДиР Отделы делопроизводства и режима

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2016, 13:12   #161
Инспектор ГДиР
Новичок
 
Аватар для Инспектор ГДиР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

А ни кто не и не плачет... бенз точно так же заливают и гоняют как по своим так и по служебным делам:)
Инспектор ГДиР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.07.2016, 02:01   #162
Инспектор ГДиР
Новичок
 
Аватар для Инспектор ГДиР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Приблизилось время отчётов! Кто как подсчитывал объём документооборота по Сэду?:)
Инспектор ГДиР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 19:06   #163
ruslanusg
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2016
Адрес: п.Усогорск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию СЭД

В системе СЭД пропали все разделы, остались только Отчеты и Администрирование что делать? как вернуть обратно все разделы?
ruslanusg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 17:10   #164
андрюха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для андрюха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СЭД

к электроникам обратись
__________________
если Вас съели, то у Вас есть два выхода
андрюха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 11:45   #165
svetovoy1
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СЭД

Зачем к электроникам? В круглосуточную службу техподдержки. Их координаты есть на любой страничке, начиная с it.mvd.ru
svetovoy1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:06   #166
Stefani
Член клуба - работник МВД (сотрудник на пенсии)
 
Аватар для Stefani

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Скажите , кто-нибудь регистрирует по СЭДу заявления ФМС ( об утрате паспортов , приобретении гражданства и т.д. и т.п.) Наш присоединившийся ФМС хочет сбагрить это все мне.
Stefani вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:57   #167
balgi
Член клуба - сотрудник МВД (ранее-ФСКН)
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Республика Коми
Возраст: 48
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 569 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
Скажите , кто-нибудь регистрирует по СЭДу заявления ФМС ( об утрате паспортов , приобретении гражданства и т.д. и т.п.) Наш присоединившийся ФМС хочет сбагрить это все мне.
А что мешает УВМ создать своего "провайдера"? Т.е. отдельное от главного ОДиР подразделение делопроизводства (канцелярию) со своими журналами, регистрацией и нумерацией? Рассматривают входящие будут начальник и замы УВМ.
Я сам в УНК создал это, заполнил заявки файлы эксель и через администратора ЦИТСиЗИ направил. Через неделю в ИСОД появился СЭД.
P.S. подскажите как снять контроль с исполненного документа? Входящий рапорт закрыл докладной запиской (есть исх. # СЭД), которую рассмотрел нач полиции. Рапорт висит не исполненный.
balgi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 22:06   #168
Stefani
Член клуба - работник МВД (сотрудник на пенсии)
 
Аватар для Stefani

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
А что мешает УВМ создать своего "провайдера"? Т.е. отдельное от главного ОДиР подразделение делопроизводства (канцелярию) со своими журналами, регистрацией и нумерацией? Рассматривают входящие будут начальник и замы УВМ.
Я сам в УНК создал это, заполнил заявки файлы эксель и через администратора ЦИТСиЗИ направил. Через неделю в ИСОД появился СЭД.
P.S. подскажите как снять контроль с исполненного документа? Входящий рапорт закрыл докладной запиской (есть исх. # СЭД), которую рассмотрел нач полиции. Рапорт висит не исполненный.
Входящую и исходящую они уже скинули мне. У них сократили сотрудника , которая вела все журналы. Но если обращения еще передадут нам ,то тогда нам только их регистрацией и придется заниматься.
Я ничем Вам не помогу, три месяца не была на работе.Работаю пока только с регистрацией , резолюциями , подшивкой.
Stefani вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 04:31   #169
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
А что мешает УВМ создать своего "провайдера"? Т.е. отдельное от главного ОДиР подразделение делопроизводства (канцелярию) со своими журналами, регистрацией и нумерацией? Рассматривают входящие будут начальник и замы УВМ.
Я сам в УНК создал это, заполнил заявки файлы эксель и через администратора ЦИТСиЗИ направил. Через неделю в ИСОД появился СЭД.
P.S. подскажите как снять контроль с исполненного документа? Входящий рапорт закрыл докладной запиской (есть исх. # СЭД), которую рассмотрел нач полиции. Рапорт висит не исполненный.
Хорошо когда сам соображаешь,а у нас ни администратор,ни руководитель,ни техник в СЭД ни бум бум,а мне кроме бумажной вх.и исх.почтой.приказами еще и этим заниматься некогда,так оборудование стоит для красоты в кабинете.Ждем волшебного пендаля!!!!!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 22:27   #170
Елена Карпушина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
Скажите , кто-нибудь регистрирует по СЭДу заявления ФМС ( об утрате паспортов , приобретении гражданства и т.д. и т.п.) Наш присоединившийся ФМС хочет сбагрить это все мне.
Гоните в шею. Это документы, образующиеся при оказании госуслуг.мы в их реализации не участвуем. Вы же не загоняете в сэд заявления на справки о судимости,заявы на лицензии,заявы на дактилоскопирование,это все госуслуги,там другой порядок работы с заявлениями граждан.по сути это заявления о выдаче жокумента о специальном праве, например права или лицензия, либо о статусе, например несудим,вид на жительство для иностранца и т.д.

---------- Ответ добавлен в 22:27 ----------Предыдущий ответ был в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
Скажите , кто-нибудь регистрирует по СЭДу заявления ФМС ( об утрате паспортов , приобретении гражданства и т.д. и т.п.) Наш присоединившийся ФМС хочет сбагрить это все мне.
Вот когда жалобы придут на самих со рудников фас, тогда это наше,загоняем через суд. Я со своим начальником фас разговаривала,документы их смотрела,у них более десятка госуслуг,и заяви о выдаче адресной справки это тоже госуслуга,тем более они связаны с работой с адресно справочным бюро. Так что пусть валят лесом
Елена Карпушина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 19:41   #171
Splash
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Подскажите, пожалуйста. Открыли входящие - там, разумеется, накопилось незарегистрированных документов за прошлые месяцы, когда еще не имелось у нас ПК с СЭДом...и в бумажном виде они у нас приходили. Мне теперь их регистрировать сегодняшней датой все 50 штук? или чего с ними делать??
Splash вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 23:07   #172
Елена Карпушина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от Splash Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Открыли входящие - там, разумеется, накопилось незарегистрированных документов за прошлые месяцы, когда еще не имелось у нас ПК с СЭДом...и в бумажном виде они у нас приходили. Мне теперь их регистрировать сегодняшней датой все 50 штук? или чего с ними делать??
Это надо со своим вышестоящим руководством согласовать. Можно конечно и удалить все махом, но думаю, заставят регистрировать.
Елена Карпушина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 03:55   #173
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от Елена Карпушина Посмотреть сообщение
Гоните в шею. Это документы, образующиеся при оказании госуслуг.мы в их реализации не участвуем. Вы же не загоняете в сэд заявления на справки о судимости,заявы на лицензии,заявы на дактилоскопирование,это все госуслуги,там другой порядок работы с заявлениями граждан.по сути это заявления о выдаче жокумента о специальном праве, например права или лицензия, либо о статусе, например несудим,вид на жительство для иностранца и т.д.

---------- Ответ добавлен в 22:27 ----------Предыдущий ответ был в 22:25 ----------



Вот когда жалобы придут на самих со рудников фас, тогда это наше,загоняем через суд. Я со своим начальником фас разговаривала,документы их смотрела,у них более десятка госуслуг,и заяви о выдаче адресной справки это тоже госуслуга,тем более они связаны с работой с адресно справочным бюро. Так что пусть валят лесом
Можно по утери паспортов и в\у в рамках оказания гос.услуг,как это происходит?У нас НШ требует исполнять как обращение граждан!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 19:02   #174
marinamorskaya1984
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от Splash Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Открыли входящие - там, разумеется, накопилось незарегистрированных документов за прошлые месяцы, когда еще не имелось у нас ПК с СЭДом...и в бумажном виде они у нас приходили. Мне теперь их регистрировать сегодняшней датой все 50 штук? или чего с ними делать??
Вы когда начнете их регистрировать, Вам СЭД сам будет выдавать ссылку на те же самые документы, как Вы говорите, ранее зарегистрированные с бумажного носителя (при условии, что вы с бумажных носителей переносили в СЭД их регистрационные данные), так вот, если будут совпадения, то можно - и нужно - выбирать вариант "досылка" и тогда электронный документ, образ которого у Вас "висит" в СЭДе, "присоединится" к уже зарегистрированному, таким образом, он будет и учтен, и не будет у Вас "висеть" в СЭДе, и не будет повторной регистрации одного и того же документа. Надеюсь, понятно)))))
marinamorskaya1984 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:47   #175
котенок шкодный
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, прислали по СЭД два обращения за одним регистрационным номером от одного гражданина, но разного содержания. Один сохранить получилось, другой не получается, пишет что данный штрих код принадлежит первому заявлению. Что делать в данном случае?
котенок шкодный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 18:16   #176
ирина юрьевна
Осваиваюсь я!
 
Аватар для ирина юрьевна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от котенок шкодный Посмотреть сообщение
Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, прислали по СЭД два обращения за одним регистрационным номером от одного гражданина, но разного содержания. Один сохранить получилось, другой не получается, пишет что данный штрих код принадлежит первому заявлению. Что делать в данном случае?
Также как и с повторным входящим. оформите досылку как аналогичный. В моей практике был такой же случай. Прислали дважды один и тот же документ. Долго голову ломала, методом тыка сумела дослать к первому.
ирина юрьевна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 00:43   #177
Елена Карпушина
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Можно по утери паспортов и в\у в рамках оказания гос.услуг,как это происходит?У нас НШ требует исполнять как обращение граждан!
У нас утрата документов походит через кусп, чел приходит в дч,пишет заяву об утрате,ууп выносят отказ и вперед, за новым документом. В наш гдир такая хрена на приходит ваааще

---------- Ответ добавлен в 00:43 ----------Предыдущий ответ был в 00:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена Карпушина Посмотреть сообщение
У нас утрата документов походит через кусп, чел приходит в дч,пишет заяву об утрате,ууп выносят отказ и вперед, за новым документом. В наш гдир такая хрена на приходит ваааще
https://гувм.мвд.рф/ там перечень всех госуслуг увы,в т.ч выдача паспорта при его утрате, та же хрень и про водительское удостоверение. А чего ваш нш заявы на лицензии через алфавиту не прогоняет? Пусть усе будет в сэде
Елена Карпушина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 04:08   #178
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от Елена Карпушина Посмотреть сообщение
У нас утрата документов походит через кусп, чел приходит в дч,пишет заяву об утрате,ууп выносят отказ и вперед, за новым документом. В наш гдир такая хрена на приходит ваааще

---------- Ответ добавлен в 00:43 ----------Предыдущий ответ был в 00:35 ----------



https://гувм.мвд.рф/ там перечень всех госуслуг увы,в т.ч выдача паспорта при его утрате, та же хрень и про водительское удостоверение. А чего ваш нш заявы на лицензии через алфавиту не прогоняет? Пусть усе будет в сэде
По мнению моей начальницы СЭД это просто сканирование входящих поступивших из других органов и распечатка на принтере документов из электронной почты,потом эта вся хрень записывается в журнал и отдается на подпись начальнику.В то же время штаб и дежурка тащит те же доки к нам на регистрацию.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 12:01   #179
Юрист 174
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Скиньте пожалуйста распоряжение МВД России № 1/9112 от 09.11.2015 если не трудно
Юрист 174 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 00:26   #180
vad431
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для vad431

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система электронного документооборота в МВД

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
По мнению моей начальницы СЭД это просто сканирование входящих поступивших из других органов и распечатка на принтере документов из электронной почты,потом эта вся хрень записывается в журнал и отдается на подпись начальнику.В то же время штаб и дежурка тащит те же доки к нам на регистрацию.
Самая задница, когда последовательно поступают оригиналы, потом их сканы, а потом левые ксерокопии, когда расписано на несколько отделов. Офигеешь списывать.
__________________
"...мы все хотели бы работать в милиции, но только, - если выгонят оттуда му...ков!"
А. Непомнящий.

"...Бандитское государство принимает бандитские законы..." Э.А. Бабаян, председатель ПККН.
vad431 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot