Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2016, 20:41   #9941
JeffAl
Местный
 
Аватар для JeffAl

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как попасть в органы МВД, если тебе 25+?

Цитата:
Сообщение от Иоанна Посмотреть сообщение
Сколько длится стажировка и что она в себя включает (примерно)? Приносить-подавать документы и всё в этом роде? Или что-то посущественней?

Мне ещё не понятно, как проходить стажировку, если я прихожу с нулевыми знаниями в этой области. Стажировка после учёбы - это куда более логично, а тут...

И будет ли конкурс (имею в виду по дисциплинам) на получение должности? При обращении в кадры.

Извините, что столько вопросов, но хочется многое прояснить.
Вы бы хоть написали на какую должность собрались? Ну допустим на дознавателя. У меня было так: с 20 июля я вышел первый день на работу и до 25 августа ходил КАНДИДАТОМ в стажеры. В это время я смотрел как идет работа, ездил с наставником на выезда печатал допросы справки запросы и тому подобное. 20 августа поехал в ГУВД на собеседование к нач-ку дознания ГУВД. Успешно пройдя собеседование меня назначили на должность стажера на срок 6 месяцев (в последствии благодаря пробивным способностям начальника срок сбавили до 4 месяцев и с 1 января приказ о назначении на должность и соответственно бумага полетела в Москву за первым лейтенантским званием. А с 14 ноября я уехал (будучи стажером) в учебный центр на очно на 4 месяца. Это что касается работы. А вот про получение второго высшего образования, то здесь все зависит о начальника отдела, потому как я знаю второе высшее сотрудник получает сам и в период отпуска и это во многих регионах, если начальник не отпустит по договоренности на сессии. Ведь пока вы будете учиться кто то будет за вас пахать.
__________________
Не уживаешься в коллективе!? Стань начальником, тогда коллективу придется уживаться с тобой!
JeffAl вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.11.2016, 18:06   #9942
Родная
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Родная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Всегда с улыбкой читаю комментарии сотрудников, которые служат/работают себе прекрасненько, но при этом других отговаривают идти в "болото" под названием МВД, мол "проработаете 5 лет и уволитесь"
Что ж вы не уходите, уважаемые, если всё настолько плохо?! "Некуда идти, дотянуть бы до пенсии" - это всё отговорки, человек всё равно уйдет оттуда, где ему невыносимо. Значит, не так страшен чёрт...
Относительно работы в ПДН - не согласна с негативными мнениями. Трудная работа, неблагодарная, но если человек подвижный, не лентяй(!), с головой, то и работа эта для него будет интересной, как и в целом работа в МВД. Я вот пытаюсь восстановиться в систему(в СПБ), и почему-то именно в ПДН комплект, максимум - декретное место (как же так? ведь ужасная работа же!).
Родная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 18:26   #9943
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Всегда с улыбкой читаю комментарии сотрудников, которые служат/работают себе прекрасненько, но при этом других отговаривают идти в "болото" под названием МВД, мол "проработаете 5 лет и уволитесь"
Что ж вы не уходите, уважаемые, если всё настолько плохо?! "Некуда идти, дотянуть бы до пенсии" - это всё отговорки, человек всё равно уйдет оттуда, где ему невыносимо. Значит, не так страшен чёрт...
Относительно работы в ПДН - не согласна с негативными мнениями. Трудная работа, неблагодарная, но если человек подвижный, не лентяй(!), с головой, то и работа эта для него будет интересной, как и в целом работа в МВД. Я вот пытаюсь восстановиться в систему(в СПБ), и почему-то именно в ПДН комплект, максимум - декретное место (как же так? ведь ужасная работа же!).
Горняки тоже работают, хотя знают, что могут погибнуть в один момент, ведь сколько их погибло - просто страшно.
Так что однозначного ответа, почему работают, ходя другим не советуют - нет.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 05:12   #9944
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Всегда с улыбкой читаю комментарии сотрудников, которые служат/работают себе прекрасненько, но при этом других отговаривают идти в "болото" под названием МВД, мол "проработаете 5 лет и уволитесь"
Что ж вы не уходите, уважаемые, если всё настолько плохо?! "Некуда идти, дотянуть бы до пенсии" - это всё отговорки, человек всё равно уйдет оттуда, где ему невыносимо. Значит, не так страшен чёрт...
Относительно работы в ПДН - не согласна с негативными мнениями. Трудная работа, неблагодарная, но если человек подвижный, не лентяй(!), с головой, то и работа эта для него будет интересной, как и в целом работа в МВД. Я вот пытаюсь восстановиться в систему(в СПБ), и почему-то именно в ПДН комплект, максимум - декретное место (как же так? ведь ужасная работа же!).
Вот именно декретное место,штат полный ,а работать некому!!
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 06:07   #9945
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Всегда с улыбкой читаю комментарии сотрудников, которые служат/работают себе прекрасненько, но при этом других отговаривают идти в "болото" под названием МВД, мол "проработаете 5 лет и уволитесь"
Что ж вы не уходите, уважаемые, если всё настолько плохо?! "Некуда идти, дотянуть бы до пенсии" - это всё отговорки, человек всё равно уйдет оттуда, где ему невыносимо. Значит, не так страшен чёрт...
Относительно работы в ПДН - не согласна с негативными мнениями. Трудная работа, неблагодарная, но если человек подвижный, не лентяй(!), с головой, то и работа эта для него будет интересной, как и в целом работа в МВД. Я вот пытаюсь восстановиться в систему(в СПБ), и почему-то именно в ПДН комплект, максимум - декретное место (как же так? ведь ужасная работа же!).
Сами себе же и противоречите.
Отчего же уволились сами, не проработав и тех пяти лет (судя по профилю)?
Работа была неинтересная или предыдущие три условия не выполнялись?

Перечитал ваши предыдущие посты про начальницу во время стажировки. За 20 лет службы таких начальниц может поменяться несколько десятков. И почему-то всегда каждый следующий начальник в два раза хуже предыдущего. Но в вашем-то конкретном случае:
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Увольнялась по собственному, ...
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 09:51   #9946
Родная
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Родная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

никак нет. С работой все хорошо было. Даже очень.Прошла стажировку, аттестовалась,звание получила.Нравилось в ПДН, после института море энергии было и желания работать.Но протекция в структурах имеет место быть. И тем, у кого, порой, нет толстых связей(или же просто молодым сотрудникам), приходится двигаться. На мое место поставили своего человека, а мне предложили хорошее место в другой службе(гибдд), перевелась.Появился стабильный заработок после студенчества, и возможность переезда в Питер.Переводы начальником в др.районы были запрещены(и такое бывает).Только через увольнение отпускали.Уволилась.
Родная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 11:05   #9947
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Уволилась.
И что дальше?
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 11:23   #9948
Родная
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Родная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
И что дальше?
Ответ был "мыслителю". А то человек такие странные предположения выдвинул. Ведь, переезд и улучшение условий жизни тоже может быть причиной ухода, тем более , когда перевода не дают. Уволилась, переехала. Замуж вышла. Счастлива. А душа болит). Вернуться хочется, но не думала, что восстановление - настолько трудный процесс.
Родная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 12:45   #9949
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
никак нет. С работой все хорошо было. Даже очень.Прошла стажировку, аттестовалась,звание получила.Нравилось в ПДН, после института море энергии было и желания работать.Но протекция в структурах имеет место быть. И тем, у кого, порой, нет толстых связей(или же просто молодым сотрудникам), приходится двигаться. На мое место поставили своего человека, а мне предложили хорошее место в другой службе(гибдд), перевелась.Появился стабильный заработок после студенчества, и возможность переезда в Питер.Переводы начальником в др.районы были запрещены(и такое бывает).Только через увольнение отпускали.Уволилась.
Что бы с ГИБДД не отпускали? У нас одна случайно там работала дама,только заикнулась о переводе,сразу отпустили,с других служб волокитят по году.В ГИБДД по моему любому предложи,пойдет! Это же власть над людьми,такого в других службах нет.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 13:09   #9950
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Это же власть над людьми,такого в других службах нет.
Синдром вахтера – это поведение, которое выражается в стремлении человека, занимающего низкую должность, самоутвердиться, компенсировать какие-то свои личные проблемы, путем придания своей социальной роли особой важности.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 13:10   #9951
Родная
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Родная

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Что бы с ГИБДД не отпускали? У нас одна случайно там работала дама,только заикнулась о переводе,сразу отпустили,с других служб волокитят по году.В ГИБДД по моему любому предложи,пойдет! Это же власть над людьми,такого в других службах нет.
Представляете, и такое бывает. Из одной службы в другую переводили,но в пределах отдела только. В другие районы не отпускали, никого. Я бы и сама не ушла, хорошее место было, но уж слишком был велик соблазн перебраться в Петербург, раз уж такая возможность появилась. Вот теперь плачу за хорошие условия жизни ностальгией. И пока что безуспешными попытками восстановиться.
Родная вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 13:22   #9952
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
В ГИБДД по моему любому предложи,пойдет!
Я в своё время не пошёл когда предлагали.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 14:40   #9953
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
В ГИБДД по моему любому предложи,пойдет!
От региона зависит. Знаю ОВД где перевод в ГАИ как наказание!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 15:13   #9954
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Что бы с ГИБДД не отпускали? У нас одна случайно там работала дама,только заикнулась о переводе,сразу отпустили,с других служб волокитят по году.В ГИБДД по моему любому предложи,пойдет!
Это было наверное ну очень давно. С недавних пор стабильный некомплект. Никого не заманишь.
З.Ы. Информация годичной давности.
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 17:05   #9955
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Это было наверное ну очень давно. С недавних пор стабильный некомплект. Никого не заманишь.
З.Ы. Информация годичной давности.
Желающих много,но не каждого туда берут! Из ГИБДД обычно или выгоняют или на пенсию. Недавно один молодой капитан из МРЭО уволился по собственному желанию,нонсес (никто не верит)
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 17:08   #9956
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Желающих много,но не каждого туда берут! Из ГИБДД обычно или выгоняют или на пенсию. Недавно один молодой капитан из МРЭО уволился по собственному желанию,нонсес (никто не верит)
Я про московский регион.
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 10:41   #9957
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
никак нет. С работой все хорошо было. Даже очень.Прошла стажировку, аттестовалась,звание получила.Нравилось в ПДН, после института море энергии было и желания работать.Но протекция в структурах имеет место быть. И тем, у кого, порой, нет толстых связей(или же просто молодым сотрудникам), приходится двигаться. На мое место поставили своего человека, а мне предложили хорошее место в другой службе(гибдд), перевелась.Появился стабильный заработок после студенчества, и возможность переезда в Питер.Переводы начальником в др.районы были запрещены(и такое бывает).Только через увольнение отпускали.Уволилась.
Как минимум за два года до вашего появления на форуме мы тут уже вовсю писали, что в нынешних (еще шестилетней давности) условиях перевод через увольнение - это самый хреновый вариант. Уволить уволят, а вот с восстановлением возникнут большие-большие проблемы. К бывшим сотрудникам при приеме отношение хуже, чем к вновь принимаемым с улицы.
Для восстановления зачастую потребуется протекция в структурах и толстые связи, которых, как вы сами пишете, у вас нет.

---------- Ответ добавлен в 10:22 ----------Предыдущий ответ был в 10:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
А то человек такие странные предположения выдвинул.
Я странные предположения выдвинул?
Меня просто немного, скажем, удивило, высказывание про то, что улыбку вызывают слова стариков про то, что не лезьте в систему, в которой вы проработаете пять лет и уволитесь, причем высказывание от человека, который сам уволился на первом, максимум втором году службы.

---------- Ответ добавлен в 10:24 ----------Предыдущий ответ был в 10:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Ведь, переезд и улучшение условий жизни тоже может быть причиной ухода,
Вот старики и предостерегают - не ухудшайте себе условия жизни.

---------- Ответ добавлен в 10:41 ----------Предыдущий ответ был в 10:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Что бы с ГИБДД не отпускали? У нас одна случайно там работала дама,только заикнулась о переводе,сразу отпустили,с других служб волокитят по году.В ГИБДД по моему любому предложи,пойдет! Это же власть над людьми,такого в других службах нет.
У нас одну не отпускали. Начальник УГИБДД решил ее сократить и точка. В ГИБДД вакантные должности были - писала рапорта перевести на них - отказы. Сходила в кадры по отделам и в УВД, собрала списки вакансий с разных служб, всех, какие имелись, написала рапорта о переводе на каждую - начальник УГИБДД ни один рапорт не подписал. Записалась к нему на прием, пришла и говорит:
- Ну почему вы меня хотите уволить?
- Ты женщина, детей нарожаешь, будешь ходить по декретам.
- У меня трое детей, я ни разу в декрет не ходила. (Это правда, дольше месяца ни с одним из них не сидела).
- У тебя дети маленькие будешь сидеть с ними на больничках.
- Да не сижу я с ними на больничках, у меня мама с детьми сидит. Я и сама-то на больничках не сижу. (Это правда. На больничке она была один раз, когда ее на посту сбила машина. Вышла на службу через неделю или две, точно не помню)
- У нас тут рабочий день ненормированный.
- Так я каждый день тут на службе с самого сранья и до упора. Когда надо, и в выходные выхожу, ни разу еще не отказывалась.

(там еще что-то было, я все уже не помню, на каждый "аргумент" начальника у нее были контраргументы)

- Нет, вот я решил, что ты недостойна перевода, уволить и баста.

А там у него в кабинете еще присутствовал начальник ООП. Он весь этот диалог внимательно выслушал, а потом и говорит, тебе что, не нужны такие сотрудники, которые все время на службе, ни выходных, ни больничек, ни декретов? Так отдай ты этого сотрудника мне. Мне как раз такие сотрудники нужны.

В конечном итоге ее все-таки отпустили переводом в следствие. Под занавес так сказать. Все два месяца срока предупреждения о предстоящем увольнении нервы мотали по полной. Хрен тебе, не перевод, только увольнение.
__________________
Если каждый начальник будет трубы таскать, то откуда столько труб возьмется? (с) Анофриев. Кот в мешке.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 13:12   #9958
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
Как минимум за два года до вашего появления на форуме мы тут уже вовсю писали, что в нынешних (еще шестилетней давности) условиях перевод через увольнение - это самый хреновый вариант. Уволить уволят, а вот с восстановлением возникнут большие-большие проблемы. К бывшим сотрудникам при приеме отношение хуже, чем к вновь принимаемым с улицам.
Для восстановления зачастую потребуется протекция в структурах и толстые связи, которых, как вы сами пишете, у вас нет.

---------- Ответ добавлен в 10:22 ----------Предыдущий ответ был в 10:19 ----------


Я странные предположения выдвинул?
Меня просто немного, скажем, удивило, высказывание про то, что улыбку вызывают слова стариков про то, что не лезьте в систему, в которой вы проработаете пять лет и уволитесь, причем высказывание от человека, который сам уволился на первом, максимум втором году службы.

---------- Ответ добавлен в 10:24 ----------Предыдущий ответ был в 10:22 ----------



Вот старики и предостерегают - не ухудшайте себе условия жизни.

---------- Ответ добавлен в 10:41 ----------Предыдущий ответ был в 10:24 ----------



У нас одну не отпускали. Начальник УГИБДД решил ее сократить и точка. В ГИБДД вакантные должности были - писала рапорта перевести на них - отказы. Сходила в кадры по отделам и в УВД, собрала списки вакансий с разных служб, всех, какие имелись, написала рапорта о переводе на каждую - начальник УГИБДД ни один рапорт не подписал. Записалась к нему на прием, пришла и говорит:
- Ну почему вы меня хотите уволить?
- Ты женщина, детей нарожаешь, будешь ходить по декретам.
- У меня трое детей, я ни разу в декрет не ходила. (Это правда, дольше месяца ни с одним из них не сидела).
- У тебя дети маленькие будешь сидеть с ними на больничках.
- Да не сижу я с ними на больничках, у меня мама с детьми сидит. Я и сама-то на больничках не сижу. (Это правда. На больничке она была один раз, когда ее на посту сбила машина. Вышла на службу через неделю или две, точно не помню)
- У нас тут рабочий день ненормированный.
- Так я каждый день тут на службе с самого сранья и до упора. Когда надо, и в выходные выхожу, ни разу еще не отказывалась.

(там еще что-то было, я все уже не помню, на каждый "аргумент" начальника у нее были контраргументы)

- Нет, вот я решил, что ты недостойна перевода, уволить и баста.

А там у него в кабинете еще присутствовал начальник ООП. Он весь этот диалог внимательно выслушал, а потом и говорит, тебе что, не нужны такие сотрудники, которые все время на службе, ни выходных, ни больничек, ни декретов? Так отдай ты этого сотрудника мне. Мне как раз такие сотрудники нужны.

В конечном итоге ее все-таки отпустили переводом в следствие. Под занавес так сказать. Все два месяца срока предупреждения о предстоящем увольнении нервы мотали по полной. Хрен тебе, не перевод, только увольнение.
Я бы ее к ордену представил бы,что то из области фантастики или она сотрудница полиции USA там говорят декретных отпусков нет.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 14:14   #9959
Асса
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Асса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Я бы ее к ордену представил бы,
В следственном отделе, где я работала, была такая. Три декрета ее для окружающих прошли почти незаметно. Работала по линии БЭП, приходила в 9, уходила в 18. При этом успевала всё. Была потрясающе работоспособна.
__________________
Я не злопамятная...Только злая и память у меня хорошая.
Асса вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 15:13   #9960
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: Я девушка и хочу работать в полиции!

Цитата:
Сообщение от Асса Посмотреть сообщение
В следственном отделе, где я работала, была такая. Три декрета ее для окружающих прошли почти незаметно. Работала по линии БЭП, приходила в 9, уходила в 18. При этом успевала всё. Была потрясающе работоспособна.
ну мы же все понимаем что подобные личности больше исключение чем правило!
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot