Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > "Шедевры" форума
Забыли пароль?

Важная информация

"Шедевры" форума Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 23:13   #41
Визера

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Andr3, Уважаемый, я Вас правильно поняла? Под словом "Имею", подразумевается "занятие сексом"?
Авторитетно заявляю, если вы в презервативе и резиновых калошах станете заниматся сексом с жертвой шокера, то разряд, вы скорее всего уже получили, опасаться вам больше совершенно нечего. Просто наслаждайтесь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.02.2009, 23:48   #42
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Визера, благодарю. Всегда приятно иметь дело с компетентными сотрудниками. )))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:54   #43
Laima

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Визера Посмотреть сообщение
Да, Торнадо, я с Вами совершенно солидарна! И ведь только сейчас до меня дошло - мелко, мелочно мыслим - тут геноцид целого народа! Электро-радио-торсионный дистанционный пси геноцид! Вдумайтесь! О, ужас! Водки мне!!! (И носовой латок - пойду, оплакивать горькую судьбунушку Залежной!)
На Ющенко смотреть не стану - столько водки мне не выпить....
ты главное,[color="Red"]]меньше пей перед ответами.Девушкам водка вредна.

Laima, я Вас уверяю, если в милиции по данному вопросу разбираться не хотят, то в Кащенко, просто обязаны! И у них там очень,очень, очень богатый опыт "разборок" с подобными вопиющими случаями наработан. Главное, не затягивайте!

Большая просьба,Визера, не давать свои неимеющие никакого практического смысла ответы в моей теме. Не надо показывать свой ум перед сотрудниками МВД.втаптывая в грязь совершенно незнакомого человека.Это низко .Ничего кроме секс и псих мы от вас не услышали.Поэтому-не нравится тема- не посещайте!.не превращайте форум в треп.не нужно доказывать собственную привлекательность,унижая других женщин. А вы по моему на форуме МВД- для того чтобы повыделываться перед мужчинами.кстати- это доказывает что перед мужчинами в жизни вы не пользуетесь популярностью,если вы так активно лезете заигрывать в Интернет.А если вы не нужны хорошо знающим вас знакомым- тем более не нужны незнакомым. Вы бы замужвышли и успокоились бы в объятиях мужа.
не надо утверждаться,втаптывая в грязь тех кому действительно плохо.Люди умнее,они поймкт не только меня,но и вас- ваши причины пребывания на форуме. Вам -замуж,а не на форум.
Просьба не оставлять свои комментарии Визиру на моей теме...
или я их попрошу удалить модератора.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:45   #44
Торнадо

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Laima,Лучше всех технических приспособлений,заведите себе живого сотрудника милиции,пусть он сопровождает вас повсюду,поверьте,злодею гораздо приятнее будет тыкать шокером в СМ,чем в вас,а постепенно он совсем про вас забудет.Требуйте себе милиционера в ближайшем РОВД.

P.S.Чуть не забыл.Не кормите его (СМ) водкой,и не давайте карманных денег,а то он обленится и перестанет работать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:51   #45
Пенсионер-криминалист
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Пенсионер-криминалист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Визера Посмотреть сообщение
малая часть сложных, трудно произносимых и еще труднее усвояемых технических ругательств
Декремент - это вовсе не ругательство...

---------- Ответ добавлен в 16:51 ----------Предыдущий ответ был в 16:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Это ж сколько я в жизни интересного упустила ....

Пенсионер-криминалист, я тоже хочу такую прелесть. Где можно приобрести, посоветуйте, пожалуйста.
Мы этот костюмчик и автора тут уже обсуждали.
Тётеньку зовут Наталья Половко.
По поводу приобретения - это к ней. В сети где-то был её сайтик. Попробуйте через поисковики.
Пенсионер-криминалист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 17:21   #46
colonel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Торнадо Посмотреть сообщение
Laima,Лучше всех технических приспособлений,заведите себе живого сотрудника милиции,пусть он сопровождает вас повсюду,поверьте,злодею гораздо приятнее будет тыкать шокером в СМ,чем в вас...
P.S.Чуть не забыл.Не кормите его (СМ) водкой,и не давайте карманных денег,а то он обленится и перестанет работать.
Отлично!!!
Но есть и другой выход из ситуации. Советуя даме защищаться, мы консервируем у нее комплекс жертвы. Так не годится. Лучший вид обороны - наступление. Она должна вооружиться десятком проверенных свежезаряженных шокеров и выйти на тропу войны. И всех встречных и поперечных мужиков, хотя бы и слегка подозрительных, тут же укладывать, не забывая пост-фактум вызвать машину ППС.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 18:33   #47
Михалыч-ударник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
не превращайте форум в треп
Laima, ну зачем же так...Тема-то в Шедевре...здесь любой трёп - приветствуется!!!
Расслабьтесь)))!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 23:09   #48
Визера

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
ты главное,[color="Red"]]меньше пей перед ответами.Девушкам водка вредна.


Большая просьба,Визера, не давать свои неимеющие никакого практического смысла ответы в моей теме. Не надо показывать свой ум перед сотрудниками МВД.втаптывая в грязь совершенно незнакомого человека.Это низко .Ничего кроме секс и псих мы от вас не услышали.Поэтому-не нравится тема- не посещайте!.не превращайте форум в треп.не нужно доказывать собственную привлекательность,унижая других женщин. А вы по моему на форуме МВД- для того чтобы повыделываться перед мужчинами.кстати- это доказывает что перед мужчинами в жизни вы не пользуетесь популярностью,если вы так активно лезете заигрывать в Интернет.А если вы не нужны хорошо знающим вас знакомым- тем более не нужны незнакомым. Вы бы замужвышли и успокоились бы в объятиях мужа.
не надо утверждаться,втаптывая в грязь тех кому действительно плохо.Люди умнее,они поймкт не только меня,но и вас- ваши причины пребывания на форуме. Вам -замуж,а не на форум.
Просьба не оставлять свои комментарии Визиру на моей теме...
или я их попрошу удалить модератора.
Laima, Я вообще не пью! И замужем давно. А Вам отвечу кратко старой поговоркой: "приписывает нам, все то, чем обладает сам". Да и на зеркало пенять тож не следует!
(И еще, складывается у меня впечатление что это очередная, хоть и смешная "разводка пожиже" - кто то из форумчан с собственного компа зашел под новым ником и куражится. Либо это очередной провакатор. )
К слову - в грязь Вы себя и без моей помощи успешно втаптываете. Тут Вам ни чья помощь не нужна.
Утверждаться же, а тем более подвергающихся жестоким атакам электрошокером - увольте, я младенцев не избиваю, не царское (с) это дело!!! Неужели Вы сочли меня такой жестокой, о, как Вы ошибаетесь! Ну, неужели Вам не бросились в глаза мои грусть и сострадание и к вам и ко всем гражданам ?!!!

---------- Ответ добавлен в 23:06 ----------Предыдущий ответ был в 23:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-криминалист Посмотреть сообщение
Декремент - это вовсе не ругательство..
Это для Вас не ругательство, а у Laima вона приступ усилился! Ей уже Враги везде мерещаться.

---------- Ответ добавлен в 23:09 ----------Предыдущий ответ был в 23:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Andr3 Посмотреть сообщение
Визера, благодарю. Всегда приятно иметь дело с компетентными сотрудниками. )))))
Каков вопрос, таков и ответ. (Я ж периодчески "упражняюсь" - то в налоговой, то в администрации, то на работе. У меня пара-тройка хронически пораженных в команде есть.)

Последний раз редактировалось PAZik; 18.02.2009 в 23:41 Причина: убрал лишнее
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 19.02.2009, 08:41   #49
Собака
Местный
 
Аватар для Собака

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Вы бы замужвышли и успокоились бы в объятиях мужа.
Как мрачно звучит- успокоиться в объятьях мужа
Просто какая-то неотвратимость чудится -успокоиться .........навечно.........брррррр
Кстати, с чего Вы взяли, что в объятьях мужа всегда спокойно? Если муж хороший, там может быть очень даже неспокойно
__________________
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком. И.Ильф
Собака вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:18   #50
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Собака Посмотреть сообщение
Как мрачно звучит- успокоиться в объятьях мужа
...спи спокойно, дорогой товарищ. Мы отомстим за тебя....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:55   #51
Oldroad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Девушкам водка вредна.
А коньяк полезен юношам,
особенно, когда его пьет девушка.(с).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 12:13   #52
Laima

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

продолжение 1
Он избивал меня электрошокером И я написала только об этом.
Когда я несколько пришла в себя- я вспомнила- другие детали.
Человек этот вредит давно. Вредит со спутника.
Я живу в Украине- в Донецке. Над нами находится американский шпионский спутник.Он является преступником и перед Россией и Украиной.

22 08 2006 г американский спутник создал в Донецкой области катастрофу в которой погиб российский самолет- рейс Анапа- Санкт- Петербург-170 чел- см далее.

. 23 04 2007 г Москву посещал Гейтс- тогда директор ЦРУ. В этот день запустили американский шпионский спутник. - для обеспечения его безопасности. Возможно это спутник ЦРУ.Трагедия с самолетом была в 14-40 укр времени.
23 04 в 14- 40 человек управляющий спутником не выдержал и ударил по Б Н Ельцину. Этот удар мы запомнили и можем его подтвердить. Позже вечером мы узнали что именно в 14-40 - в момент нанесения удара остановилось сердце Бориса Николаевича. Возможно удар был нанесен дистанционным электрошокером или частотами.
У нас есть фотография этого спутника в Донецке
со спутника видно все.-видно чакры в человеке.он мог увидеть Ельцина в больнице и настроить прибор на его вибрации.
Он ударил по Ельцину и убил. Это была не смерть,а убийство.
Это тот же человек который убил 170 россиян. Время когда он не выдержал 14-40 и время трагедии14-40 подтверждает- что это тот же почерк. Позже этот спутник оставили над Украиной. Чтобы его не обнаружили в России- где более развита военная техника.он создал нам несколько крупнейших трагедий и убил нескольких человек со спутника. В Украине отменили смертную казнь поэтому мы просим помочь Россию и дать ему смертную казнь за убийство170 человек и убийство Президента России. Доказательство- одинаковое время трагедий. А также фраза в 14-40 "Бей ,бей по Ельцину!" которую мы запомнили
убийства 170 человек и Ельцина были в одно время- это доказательство..
Сейчас он зависает у нас над домом поэтому его можно поймать у нас в Донецке.. Донецк находится по меридиану Москвы. Может спрятали у нас для того чтобы было удобнее наблюдать за Москвой. см далее 2
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:16   #53
Валентиныч
Член клуба
 
Аватар для Валентиныч
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: мир
Сообщений: 5,327
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 259 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
продолжение
Во шизуха-то!
__________________
Подумал-не говори.
Сказал-не пиши.
Написал-не подписывай.
Подписал-не удивляйся.
Валентиныч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:28   #54
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Жесть. Предлагю направить на рассмотрение в УВД по Центральному району Н-ска. В ОУУМ. Мы там уже за два с небольшим года разобрались с производством урана и атомной бомбы в квартире многоквартирного дома, изготовлением золота и редкоземельных металлов в домашней электродуховке, сексуальными преследованиями со стороны депутата областного совета, а заодно и со стороны спикера гос. думы Грызлова, тайно посещавшего картиру нашей жительницы в предверии организации визита ВВП. Так что и с этим как нибудь разберемся.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 21:58   #55
Визера

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
продолжение

Вложения
Он избивал меня электрошокером И я написала только об этом.doc (306.5 Кб, 11 просмотров

Жесть в кубе! Уважаемые сотрудники! Какая же у Вас трудная работа! Как Вы все ЭТО выдерживаете каждый день?! Я бы ни за что не выдержала! Пара - тройка подобных "совершенно абсолютно серьезных" заявлений и я бы, наверное, просто сошла с ума, а у Вас хватает терпения нормально разговаривать с такими "потерпевшими" и даже НЕ СМЕЯТЬСЯ (!) им в глаза! (А Вам же даже обматерить их нельзя - жаловаться ж побегут!). Я низко склоняю голову перед Вашей выдержкой и самоконтролем!!!! Горько осознаю свое несовершенство. А Вы, уважаемая Laima говорите "треп", "выделываться", "самоутверждаться" и т.д. и т.п..... Да-а-а-с, не ангел, не ангел я.

---------- Ответ добавлен в 21:58 ----------Предыдущий ответ был в 21:56 ----------

ОКОЛОТОЧНЫЙ, Снимаю шляпу!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:06   #56
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Торнадо Посмотреть сообщение
Laima,Лучше всех технических приспособлений,заведите себе живого сотрудника милиции,пусть он сопровождает вас повсюду,поверьте,злодею гораздо приятнее будет тыкать шокером в СМ,чем в вас,а постепенно он совсем про вас забудет.Требуйте себе милиционера в ближайшем РОВД.

P.S.Чуть не забыл.Не кормите его (СМ) водкой,и не давайте карманных денег,а то он обленится и перестанет работать.
Предлагаю на эту ответственную должность самого Торнадо! Кто, кроме него, ещё сумеет справиться со злодеями?

Торнадо, я в тебя верю, и обоими руками "За!"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:18   #57
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от Визера Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники! Какая же у Вас трудная работа! Как Вы все ЭТО выдерживаете каждый день?!
Это ерунда. Некоторые особи посещают с заявлениями ОВД ежедневно и не по 1-му разу. Ходят как на работу, пунктуальны. От таких суды, прокуратура, адвокаты давно отбились. А милиции нельзя. Мы ж сама справедливость, вежливость и внимательность...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 00:17   #58
Визера

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

Цитата:
Сообщение от PAZik Посмотреть сообщение
Это ерунда. Некоторые особи посещают с заявлениями ОВД ежедневно и не по 1-му разу. Ходят как на работу, пунктуальны. От таких суды, прокуратура, адвокаты давно отбились. А милиции нельзя. Мы ж сама справедливость, вежливость и внимательность...











__________________

Вот я о том и говорю. Как? И то, что вышеописано, наверняка, не самый трудный случай.
Мне - то проще. Я если кто достал, могу и "трехэтажным" попотчивать. На фоне моей паталогической вежливости действует отрезвляюще, все сразу понимают - зашли за грань дозволенного. А этих, что к вам как "на работу", их - то как остановить? Они ж свое право используют! А что пишут в заявлениях - песня... Может Вам выпустить какую книжку по мотивам заявлений и случаев из практики - это ж бестселлер будет!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 10:02   #59
Laima

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

2

Спутник спрятался над территорией Украины и продолжил вредить.Сейчас с него воздействуют на меня психотронным оружием.Может его пребывание у нас поможет его поймать России. Поэтому я прошу помочь поймать этого человека а заодно помочь мне.
Удар был точно в 14-40-момент смерти Ельцина.
Удар был- я свидетельствую перед Богом.
Убийцу прислали к нам- помогите его поймать. у нас его могут не обнаружить.

Существуют некоторые факты,подтверждающие именно убийство Ельцина.
23 апреля был кажется вторник. В воскресенье до этого я проснулась и слышу его ответ кому-то"Ельцин в больнице" Т.е приготовления шли заранее-он нашел где находится Ельцин
.
И еще я нашла факт,что Ельцин боялся умереть именно от психотронного оружия.
У них есть прибор позволяющий определять- чего боится конкретный человек. Возможно его убили именно так как он боялся.. Но до этого подобной смертью неоднократно пугали... эту цитату я не придумала чтобы что-то доказать,а нашла.
.
"Так называемые торсионные генераторы, эх сказал бы я вам, да не поверите, у страха же глаза велики... Хотя есть и вполне работоспособные конструкции, но назначение их иное... Вот наливаем мы в пробирочку аминазинчик, вставляем в приборчик, и направляем его на президента Ельцина... А вот ему не смешно было, ибо этой шуткой его шантажировали, причём некто из ближайшего окружения, всё просто и незаметно.
"
Об этом можно узнать из его окружения. Если пугали- то по вибрациям страха американцы могли найти- чего боится конкретный человек.
Главное,что привлекает- это незаметность убийства.

1Но доказателства есть- этот человек постоянно терроризирует меня именно невидимым оружием- психотронным.-он ударил по Ельцину-бьет и по мне.
2 Голос "Бей по Ельцину- принадлежит именно ему- это его тембр голоса.
.Я отвечаю за эти слова перед Богом.
3 Время в которое был крик и удар "Бей,бей по Ельцину"-14 40.
Время остановки сердца Ельцина- тоже 14 40.
4 подтвердить могут ясновидящие- на фотографиях Ельцина возле сердца виден серебристый предмет напоминающий НЛО

Спутник перелетел к нам чтобы спрятаться от ПВО России.

меня оглушили и я полностью забыла об этом ударе,вспомнила только сейчас,поэтому написать раньше я не могла
Я могу свидетельствовать пред Россией- что Ельцина убили. Может в
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 10:05   #60
Laima

Информация недоступна.
По умолчанию Re: чем защититься от электрошокера?

3

Я не знаю почему этот человек начал преследовать меня.
Предполагаю- просто.
Луч проходит сквозь все. Не проходит он только через Бога. До террора я занималась йогой- связью с Богом. Вероятно это его разозлило- луч не может через что-то пройти и он начал меня убивать.
Меня просто били- каждый день неизвестно чем- что такое психотронное воздействие- я узнала на днях. Так вот ,на меня оказывают психотронное воздействие. Мне уничтожают луч.
Оказывается случаев воздействия на людей невидимыми лучами- огромное множество,,но эти случаи не расследуются- тяжело обнаружить источник излучения.Но этот убийца связан с Ельциным. В Украине его вряд ли поймают. Как- то его можно поймать с помощью войск ПВО или из космоса (или уничтожить- какой-то военной техникой России. С помощью власти. Может радиоэлектронные войска России помогут?
Вобщем подскажите- а как его поймать- если он убийца Президента?
А также может с помощью этого случая можно привлечь Российскую власть к решению вообще этого вопроса-для всех россиян.Спутник это- американский .Совершив преступления в России-он прячется в Украине.поищите его унас- Донецк находится по меридиану Москвы. Мы удобны как база наблюдения за вами. И у нас -не находят- слабая оборонка.
также я прошу- подскажите- что мне делать? Как от него избавиться? Может Россия сможет его найти или уничтожить и заодно поможет мне?
Меня убьют! Мне подсказали и я начала защищаться фольгой и резиной. Он страшно разозлился и начал избивать меня постоянно- оно все- равно почему- то проходит,но слабее.

Я йог, я вообще люблю Бога. Я не связана сполитикой.Ему не понравилось- что Бог сильнее его. На меня воздействовали электрошокером и я проговорилась где у человека находятся самые уязвимые места- теперь он бьет меня по ним- по центрам психического сознания- чакрам. Но это Бог в человеке! Во мне убивают Бога техникой- просто,потому что нечем защититься,потому что женщина.
Механизм воздействия на человека.- йогический взгляд.
Центры Духовного Сознания - чакры- излучают вибрации. На них направляют вибрации шокера и вибрации исчезают. Это вибрации Духа,после этого Дух- индивидуальность исчезает- человек меняется. Чувства и ум исчезают бесследно- они просто расщепляются на атомном уровне навсегда.,Дух- тоже почти полностью.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot