Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2017, 06:31   #5121
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от МКК93 Посмотреть сообщение
Я не знаю как в вашем регионе обстоят дела, а у нас средняя зарплата в ЧОП что на ГЗ что на посту не более 18тыс., я не беру во внимание инкассаторов и СБ банков. Как вы думаете кто туда пойдет?
Кстати в последнее время постоянно приходится консультировать ЧОПы по техническим вопросам, скажу так - специалистов ну очень мало, кто был толковые давно ушли на вольные хлеба, остались те кто по заявкам летает и монтажирует за 500р., о качестве вспоминать не приходится.
И в завершении есть у нас один объект когда его охраняла ВО платеж в месяц состовляв около 4мил., а теперь его охраняет ООО плата 6мил., и при этом это гос. объект!! вот такая выгода.
1. В нашем регионе за 18 тыс. придут 100 человек на место.
2. Договор бы сравнить: даты (инфляция с тех пор выросла), количество постов (могло возрасти) и т.д. и т.п.
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.05.2017, 07:31   #5122
Сергач75
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Z999 Посмотреть сообщение
даты (инфляция с тех пор выросла)
Да-да, конечно, на два миллиона... Ведь ЧОП-ие посты вроде дешевле для собственника, кажется так нам доказывают?
Цитата:
Сообщение от Z999 Посмотреть сообщение
количество постов (могло возрасти) и т.д. и т.п.
Ага, как присутствующий здесь Айболит, захотели по шесть постов.
Сергач75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 08:53   #5123
Рождённый в СССР
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Рождённый в СССР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Z999 Посмотреть сообщение
В нашем регионе за 18 тыс. придут 100 человек на место.
Подтверждаю твои слова,земляк.Именно так и было бы.Скажу больше,сейчас во ФГУП Охрана и на 12 000 рублей в месяц мест нет у нас.
Рождённый в СССР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 08:59   #5124
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Egor 2013 Посмотреть сообщение
Если Вы считаете квартиры то да. Если взять 1 час пультовой охрану условно 10 руб. То круглосуточный объект 730 часов в месяц=7300 руб . что приблизительно равно 48 объектов. Вы взяли пост по максимуму , я объект по минимуму . Про рентабельность был уже диспут здесь
Ну у Вас и цены, 6 рублей и то бегут. Объект в среднем 3000 еще и поторговаться придется, конкуренция жесткая с ЧОП. Я уже писал выше постовая давала половину дохода в свое время и затрат особых нет все за счет собственника.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 09:35   #5125
Egor 2013
Я тут все знаю!
 
Аватар для Egor 2013

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Cop77 Посмотреть сообщение
А откуда у вас взялась пультовая охрана ценой 7300р. в месяц? Это дроны чтоль охраняют, да и кто такую цену за пульт оплатит?
Тариф за 1 час пультовой охраны=21 руб 74 коп по Московской области. Количество часов в месяц при круглосуточной охране равно 730 часов умножаем на тариф = 15870 руб. Если разделить 350 000 руб на 15870 руб= 22 объекта
http://ovo-schelkovo.ru/price/

---------- Ответ добавлен в 11:35 ----------Предыдущий ответ был в 11:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
Ну у Вас и цены, 6 рублей и то бегут. Объект в среднем 3000 еще и поторговаться придется, конкуренция жесткая с ЧОП. Я уже писал выше постовая давала половину дохода в свое время и затрат особых нет все за счет собственника.
Я взял приблизительные цены ОВО у нас по городу, в сельских районах такие как у Вас. Разговор идёт про Московскую область и круглосуточную охрану ,там тариф вообще 21 руб 74 коп.
Egor 2013 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 10:25   #5126
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Egor 2013 Посмотреть сообщение
Я взял приблизительные цены ОВО у нас по городу, в сельских районах такие как у Вас. Разговор идёт про Московскую область и круглосуточную охрану ,там тариф вообще 21 руб 74 коп.
Egor 2013 на форуме
Однако. Я считаю, что у нас высокий, а тут .....
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 11:36   #5127
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Сергач75 Посмотреть сообщение
Да-да, конечно, на два миллиона... Ведь ЧОП-ие посты вроде дешевле для собственника, кажется так нам доказывают?
Еще раз повторю, что бы точно знать, что в данном случае ЧОП реально оборзел, нужно сравнить ВСЕ исходные данные, то есть ДВА договора в полном объеме. Чтобы было доходчивее приведу пример, 10 лет назад на бензин я тратил 4 тысячи в год (сумма с потолка, разумеется), сейчас в 20 тысяч не укладываюсь. Говорит ли это о том, что только нефтянники в этом виноваты, если учесть, что 10 лет назад я ездил на 9-ке с объемом двигателя 1,3, передвигался только от работы до дома, на зиму ставил её в гараж. Сейчас не слезаю с авто, объемом 2,4. Понятно, что бензин подорожал, но и другие факторы свою лепту внесли. И, да, я продолжаю утверждать, что ЧОПовские (и других ведомственных охран) посты дешевле для собственника, чем физические посты ОВО.
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 12:36   #5128
Сергач75
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Z999 Посмотреть сообщение
Чтобы было доходчивее приведу пример, 10 лет назад на бензин я тратил 4 тысячи в год.
Ты бы еще брежневские времена вспомнил. Для доходчивости.
Цитата:
Сообщение от Z999 Посмотреть сообщение
если учесть, что 10 лет я ездил на 9-ке с объемом двигателя 1,3, передвигался только от работы до дома, на зиму ставил её в гараж. Сейчас не слажу с авто, объемом 2,4.
Не пойму, что здесь ставит тебя в затруднение? Ты сам себе ответил. Даже при том же графике движения, естественно расход будет больше. Невзирая на цену бензина...
Сергач75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 13:10   #5129
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Сергач75 Посмотреть сообщение
Ты бы еще брежневские времена вспомнил. Для доходчивости.Не пойму, что здесь ставит тебя в затруднение? Ты сам себе ответил. Даже при том же графике движения, естественно расход будет больше. Невзирая на цену бензина...
О-о-о, уважаемый, да что ж такое-то... Вы засомневались, что за какое-то время цена может вырасти на 2 миллиона, я попытался Вам с помощью личного примера доказать, что не зная ВСЕХ факторов, сложно делать однозначные выводы. Теперь я уже пожалел, что для Вас этот ИНОСКОЗАТЕЛЬНЫЙ пример привел...Ни цена бензина, ни мой расход ЗДЕСЬ совершенно не при чем - давайте уж не будем дальше в эти дебри лезть.
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 14:27   #5130
МКК93
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Z999 Посмотреть сообщение
О-о-о, уважаемый, да что ж такое-то... Вы засомневались, что за какое-то время цена может вырасти на 2 миллиона, я попытался Вам с помощью личного примера доказать, что не зная ВСЕХ факторов, сложно делать однозначные выводы. Теперь я уже пожалел, что для Вас этот ИНОСКОЗАТЕЛЬНЫЙ пример привел...Ни цена бензина, ни мой расход ЗДЕСЬ совершенно не при чем - давайте уж не будем дальше в эти дебри лезть.
Возможно Вы и правы время делает чудеса, все может быть и все может быть обосновано, но встречаясь с руководителями (хозяевами) ЧОПов не скажу что они нищенствуют, а вот на рядовых сотрудников порой без слез не взглянешь. Но я не об этом, для любого бизнеса, особенно начинающего услуги ОВО очень обременительны, и как я понимаю ОВО с радостью воспримет их желание охранятся в ЧОП. Но что касается гос. учреждения, учреждений с участием гос. капиталов, объектов жизнеобеспечения и т.д. то их безопасность как физическая так и техническая, по моему мнению, должна обеспечиваться государством.
И еще мы все люди взрослые и все прекрасно понимаем какой лакомый кусок - гос. контракты, всегда оплачиваемые (по крайней мере до конца текущего года), с утвержденной суммой контракта, техническим заданием и т.д. и т.п., не надо переживать что тебя кинут, не заплатят, и другие всякие не приятности
МКК93 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 14:39   #5131
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Очень беспокоит дальнейшее движение по охране объектов Региональной исполнительной и законодательной власти. Почему? Много сотрудников ОВО или работников ФГУП охраняют эти объекты и как показывает практика, договора на охрану этих объектов заключены не на год. Что делать дальше? Как дела в других регионах? Почему молчат коллеги из двух столиц? Они то ближе к начальству.
БОSS на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 15:06   #5132
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от МКК93 Посмотреть сообщение
Но что касается гос. учреждения, учреждений с участием гос. капиталов, объектов жизнеобеспечения и т.д. то их безопасность как физическая так и техническая, по моему мнению, должна обеспечиваться государством.
И что не так??Правительство определилось выпустив ПП с тем что должно охранять ВО.Перечень есть...все что не вошло ..значит не нужно.
А есть еще объекты охраняемые в/ч ВГО.Так что в этом плане все нормально.
А нас(ВО) понять можно..мы тут позавчера до того договорились..что на каждом водозаборе и ФНС боец с ружом должен стоять..
А есть еще садики ,школы,больницы тоже гос.объекты...вдруг ЧП..негодяи или не дай Бог террористы...пять постов по два бойца в каждой школе,больнице по всей России круглосуточно ,я думаю,проблему бы решили.
Короче довести численность ВО в составе ВНГ до 500 тыс.атестованного состава и все..и как там в гимне ВО
Если близко воробей мы готовим пушку ..
Если муха муху бей ..взять ее на мушку..
Ох рано встает О-Х-Р-А-Н-А!!

---------- Ответ добавлен в 15:59 ----------Предыдущий ответ был в 15:56 ----------

[/color]
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
солдатики,если не в курсе,есть далеко не в каждом регионе.
Зато в каждом регионе есть ОМОН и СОБР ВНГ если че там какой кипиш например в Пензе то за глаза.А там где их мало везде есть части ВВ(бывшии)

---------- Ответ добавлен в 16:06 ----------Предыдущий ответ был в 15:59 ----------

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
.Но проект по "возвращению доставления" лежит в ГД.
Проект ИМХО ничего не решает.Ну доставили ГЗ ОВО того быдловатого маргинала в ДЧ ГОВД.Дальше то что??Наряд ППСП или УУП либо снизойдет до ОВО и составит адм.протокол либо ДЧ.ОВД нагонит синяка через полчаса -час.
ИМХО сто раз писал..нельзя быть наполовину беременной..либо и доставление и протоколы и соответственно адм.практика со всеми вытекающими либо НИЧЕГО.
Пример может и глупый..но это все равно что оружие нам раздать без патронов.Вы мол грозите но стрелять ни..ни.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 15:20   #5133
Adams
Местный
 
Аватар для Adams

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(...ent&RN=47698-7

http://asozd2.duma.gov.ru/addwork/sc...DF?OpenElement

---------- Ответ добавлен в 20:46 ----------Предыдущий ответ был в 20:45 ----------

уво мвд по рд,читай,фома.

---------- Ответ добавлен в 20:50 ----------Предыдущий ответ был в 20:46 ----------

в ст.2 п.2 "пункт 3 части 1 статьи 27.2 после слова "военнослужащими" дополнить словами "и сотрудниками"
А смысл , все равно статьи " не рабочие "
Adams вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 15:39   #5134
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
А смысл , все равно статьи " не рабочие
ВО..во..А я о чем?

Поэтому
Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
вся эта муть с коапом,не целенаправленный шаг,а ошибка по незнанию,если говорить литературно.
Все это опять же ИМХО не от незнания а целенонаправленное подталкивание ВО...ну вообщем лыко мочало начинай с начало.
..
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 16:01   #5135
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от МКК93 Посмотреть сообщение
Возможно Вы и правы время делает чудеса, все может быть и все может быть обосновано, но встречаясь с руководителями (хозяевами) ЧОПов не скажу что они нищенствуют, а вот на рядовых сотрудников порой без слез не взглянешь. Но я не об этом, для любого бизнеса, особенно начинающего услуги ОВО очень обременительны, и как я понимаю ОВО с радостью воспримет их желание охранятся в ЧОП. Но что касается гос. учреждения, учреждений с участием гос. капиталов, объектов жизнеобеспечения и т.д. то их безопасность как физическая так и техническая, по моему мнению, должна обеспечиваться государством.
И еще мы все люди взрослые и все прекрасно понимаем какой лакомый кусок - гос. контракты, всегда оплачиваемые (по крайней мере до конца текущего года), с утвержденной суммой контракта, техническим заданием и т.д. и т.п., не надо переживать что тебя кинут, не заплатят, и другие всякие не приятности
Ох, есть у меня примеры и по этим "лакомым кускам", но не здесь. Поверьте, все не так безоблачно...
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 22:32   #5136
Cop77
Местный
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: МО
Возраст: 46
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Egor 2013 Посмотреть сообщение
Тариф за 1 час пультовой охраны=21 руб 74 коп по Московской области. Количество часов в месяц при круглосуточной охране равно 730 часов умножаем на тариф = 15870 руб. Если разделить 350 000 руб на 15870 руб= 22 объекта
.
Паноптикум какой то, в 15м годе мы привлекали клиентов за 200-300р/мес. пультовая охрана квартир, а котедж 300-400р. в мес.
Чего там сейчас в Росгвардии ебу дались кто такие деньги платить будет?
Cop77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 22:44   #5137
маркел

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от Cop77 Посмотреть сообщение
Паноптикум какой то, в 15м годе мы привлекали клиентов за 200-300р/мес. пультовая охрана квартир, а котедж 300-400р. в мес.
Чего там сейчас в Росгвардии ебу дались кто такие деньги платить будет?
Это привели для объектов.Тарифы для квартир, абонплата.Это разные вещи.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 22:58   #5138
Cop77
Местный
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: МО
Возраст: 46
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от маркел Посмотреть сообщение
Это привели для объектов.Тарифы для квартир, абонплата.Это разные вещи.
тапереча понятно, но один хер'маер, ОВО без постов кирдык, чтоб ездить на ложные сработки квартир очень много ресурсов надо, а выхлоп ноль. Я отслужив в ГЗ почти пятнашку и ниразу грабителей на обьекте непоймал, ибо всегда были ложняки, ну кроме краж из супермагазинов, а вот когда служил в ППС то за год выходило 10-20 преступников задержаных
Cop77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 23:06   #5139
уво мвд по рд
Местный
 
Аватар для уво мвд по рд

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Cop77, ППС сила ово яма из которой выбраться тяжело

---------- Ответ добавлен в 01:06 ----------Предыдущий ответ был в 01:02 ----------

Будем ностальгировать по мягким топчанам , по спокойным дежурствам и ложным сработкам ))))))))))))))))))))
уво мвд по рд вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 23:17   #5140
Cop77
Местный
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: МО
Возраст: 46
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Вневедомственная охрана.

Цитата:
Сообщение от уво мвд по рд Посмотреть сообщение
Cop77, ППС сила ово яма из которой выбраться тяжело

---------- Ответ добавлен в 01:06 ----------Предыдущий ответ был в 01:02 ----------

Будем ностальгировать по мягким топчанам , по спокойным дежурствам и ложным сработкам ))))))))))))))))))))
сорян неуточнил, пепсом я в ЛОВДТ служил, а там 2 палки уголовки в месяц это минимум, иначе можно на гражданку или в городское УВД и х без соли доедать
Cop77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot