Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2017, 20:06   #1
Maeona
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Как поступить и куда обратиться?

Как-то вечером позвонил сосед и сказал, что на мою машину во дворе наехали. Выйдя из дома, я увидела незначительные повреждения(на 40 т.р.) и то как два моих соседа "руляться" с пьяной девушкой на Мерседесе и удалившихся при моем появлении мужчину и её подругу, от которых разило не меньше чем от нее. В последствии оказалось, что дама без прав и без страховки(забыла за границей). Она хотела уехать, но они помешали и она как бы оставила телефон и дала сфотографировать свой паспорт. С места ДТП уехала, сказав что да, она все возместит. (ха-ха).
Кто-то вызвал сотрудников, пришлось опять выходить и меня отправили писать заявление, а ее объявили в розыск т.к.прописка не местная. Был суд, ее лишили прав и она по суда должна была выплатить ущерб. Спустя примерно два дня мне скрутила все болты с переднего левого колеса и оно держалось только благодаря "секректе", о чем я не знала и благополучно ездила со своими малолетними детьми. Как истинный представитель женского пола, неладное я слышала, но не понимала в чем причина пока меня не занесло по снегу на трассе вместе с детьми. Если бы не мои уроки в Академии экстремального вождения, нас троих наверное уже не было на этом свете. На следущий день попросив брата проверить авто на непонятный звук, он сказал: я сейчас стою под подъемником и руками закручиваю тебе болты на колесе. "кто-то тебя не любит, очень не любит". Врагов не имею. А только спустя два дня историю с судом, которая произошла с пьяной 23-й соседкой живущей в 50 метрах от меня, и которая по сегодняшний день сменив быстро номера на своей или бойфренда машине продолжает ездить без прав. Подать в суд заново, может оказаться потерей денег и времени.( мне все равно на деньги). НО меня просто бесит то, что мы могли погибнуть, а "эта" продолжает ездить сталкиваясь со мной нос в нос без прав. Я хочу чтобы этого человека наказали. А вот куда обратиться и как правильно не знаю !?
СУд... суд был, но кто проверяет его исполнение!? Да и по факту понимаю суд- это уже будет история не только одного "скрученного колеса"...
Maeona вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot