Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 18:28   #1
ymba2302
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию уход на пенсию

Здравствуйте уважаемые колеги. Вопрос в том что я хотел бы уйти на пенси во время пребывания в отпуске, возможно ли такое, или все же придется увольнятся по окончании отпуска. Стаж 16 лет.
ymba2302 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.12.2010, 23:32   #2
Tusik ОК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: уход на пенсию

А что Вы подразумеваете под словам стаж? Для пенсии необходимы следующие условия:
1. Выслуга 20 лет и более (сюда включается 0,5 срока обучения в УЗ+служба в ВС+слуба в ОВД; либо:
2. возраст 45 лет при условии общего трудового стажа в 25 лет, из которых служба в ОВД не менее 12 лет (в календарном исчислении).

А если Ваши 16 лет - это выслуга, то....извините, но пенсии Вам не видать, как своих ушей.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 10:11   #3
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: уход на пенсию

Цитата:
Сообщение от ymba2302 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые колеги. Вопрос в том что я хотел бы уйти на пенси во время пребывания в отпуске, возможно ли такое, или все же придется увольнятся по окончании отпуска. Стаж 16 лет.
Если у Вас 16 календарей и все в Мурманске, то право на пенсию есть. Рапорт можно послать и при нахождении в отпуске и указать там желаемую дату увольнения.
ИМХО, для Вас никаких последствий не будет, если датой увольнения укажете первый рабочий день помле отпуска.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:23   #4
ymba2302
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: уход на пенсию

Цитата:
Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
Если у Вас 16 календарей и все в Мурманске, то право на пенсию есть. Рапорт можно послать и при нахождении в отпуске и указать там желаемую дату увольнения.
ИМХО, для Вас никаких последствий не будет, если датой увольнения укажете первый рабочий день помле отпуска.
Списибо за ответ, да у меня 16 календарей, и все в на севере, к этому можно прибавить 2 года армии, учился заочно, на сесии ездил во время своих очередных отпусков, за весь период проболел 72 дня. Значит будем писать рапорт на пенсию с нового года.
ymba2302 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:24   #5
lechik2000
Я тут все знаю!
 
Аватар для lechik2000

Информация недоступна.
По умолчанию Re: уход на пенсию

Цитата:
Сообщение от ymba2302 Посмотреть сообщение
Списибо за ответ, да у меня 16 календарей, и все в на севере, к этому можно прибавить 2 года армии, учился заочно, на сесии ездил во время своих очередных отпусков, за весь период проболел 72 дня. Значит будем писать рапорт на пенсию с нового года.
Так лучше исчо и в отпуск сходить с числа так с 11 января по 25 февраля как я сам и собираюсь
__________________
Пить не брошу но курить буду...
lechik2000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot