Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Следствие и дознание
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2007, 01:12   #41
Alex

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: половое сношение с лицом не достигши 16-го возроста

Цитата:
Сообщение от Джориан
HANS, если можешь укажи закон который внес изменения в ст. 134 УК, я об этом не слышал. Может пропустил
Не было этого.
Пообсуждали депутаты,что нужно бы ввести норму отвественности за этот вид преступлений с 14 лет,но на этом все и закончилось.
Большинство не поддержало поправку.
Выводы делайте сами.)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.12.2008, 01:58   #42
Савеля

Информация недоступна.
По умолчанию 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Уважаемые сотрудники МВД! Срочно прошу совета. 6-тилетний сын сегодня вечером в доверительной беседе пожаловался на то, что папа лазит к нему в штанишки. Естесственно, завтра беру ребенка на работу с собой (боюсь оставлять дома), а вечером пойду на прием к участковому. Кроме рассказа ребенка у меня доказательств нет, но с отцом тоже уже сына не оставишь. Жилье очень быстро поменять невозможно, и куда-то деться с ребенком на время всех разбирательств не получится, моих родителей уже нет в живых, к своим родителям он идти отказывается. Можно ли на каком-то законном основании изолировать мужа от нас? Дело в том, что я уже несколько раз обращалась в милицию по поводу его побоев (даже один раз меня возили на суд-мед экспертизу), угроз убийства (душил, топил, угрожал металлическими предметами), но так как все происходило внутри семьи, свидетелей, кроме маленького ребенка не было, все быстро сворачивали. Посоветуйте, как обезопасить ребенка и себя от такого агрессора?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 02:26   #43
Старик Похабыч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Цитата:
Сообщение от Савеля Посмотреть сообщение
6-тилетний сын сегодня вечером в доверительной беседе пожаловался на то, что папа лазит к нему в штанишки.
Да плохи дела, когда не к маме в штанишки.


Цитата:
Сообщение от Савеля Посмотреть сообщение
Срочно прошу совета.
дата вашей реги в октябре месяце, причина?


Цитата:
Сообщение от Савеля Посмотреть сообщение
Можно ли на каком-то законном основании изолировать мужа от нас?
Таких способов в УК РФ достаточно много.


Цитата:
Сообщение от Савеля Посмотреть сообщение
Дело в том, что я уже несколько раз обращалась в милицию
Обратитесь еще раз. в службу по делам несовершеннолетних.


Цитата:
Сообщение от Савеля Посмотреть сообщение
Посоветуйте, как обезопасить ребенка и себя от такого агрессора?
И от мамы тоже..

Жалко лишь ребятёнка.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 06:22   #44
S_PETROVICH
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для S_PETROVICH

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Участковый в этой ситуации вряд-ли чем поможет. Рекомендую сходить на прием к начальнику ОВД, либо его заместителю, изложить ситуацию в том числе о противоправных фактах в отношении Вас. Объясните, что в настоящее время имеются угрозы жизни и здоровья не только Вам, но и Вашему ребенку. Я думаю результат будет.
__________________
С жульём, допустим, надо бороться!
S_PETROVICH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 06:40   #45
Alter_Ego

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Варяг, а почему такая реакция, я Вас не пойму. Поглумиться просто захотелось чтоли ? Или Вы подозреваете , что мать хочет ребёнка как козырь в борьбе с мужем использовать?
Савеля , сын-то родной отцу ?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 07:52   #46
Старик Похабыч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
а почему такая реакция, я Вас не пойму. Поглумиться просто захотелось чтоли ?
нормальная реакция. ничего не подозреваю, знаю, одно, что живя с "домашним боксером" уже морально подвергает дитяте, что впрочем не только относится к данному нику(автору). да и потом, насколько знаю, кто распускает руки, по словам того же автора-агрессор, по "штанам" к ребенку не лазит, мне по службе редко, но довелось видеть парочку таких ... так вот на агрессора такие ни капли не походят. по моему мнению что та не вяжется тут. да и потом ситуёвина приведена слишком патовая. рассчитанная на.. вопчем у меня свое мнение на сиё.
Вам не понравился мой ответ, можете его "проскочить" , и давать свой.

Из поста автора понял лишь одно, милиция не реагирует - милиция поможите, да и опять же дата реги автора, молчание, потом..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 08:29   #47
Ивановна

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Спаси и сохрани всех и каждого от подобной ситуации! Неужели можно дойти до такого, чтобы в своих разборках ТАК использовать ребенка? А любящая мать НИКОГДА не променяет ребенка на квартиру и прочие материальные блага - если действительно все так, то вернуться в эту квартиру заставить ее невозможно ни при каких условия. Есть друзья, те же самые родители мужа: не уходит он - уйдите Вы. И не верю, что хоть один сотрудник МВД отмахнется от Вас, если Вы расскажете ему эту ситуацию, тем более что и 6-летний ребенок уже может дать связный рассказ, а специалист МВД легко поймет, была ли такая ситуация или это подготовлено мамой.
Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
знаю, одно, что живя с "домашним боксером" уже морально подвергает дитяте
В этом согласна целиком и полностью! Только мать может и должна защитить ребенка, а не бояться остаться без мужчины и рассчитывать, что он изменится.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:11   #48
Старик Похабыч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
В этом согласна целиком и полностью!
могу делать (постить) так что всехда на всё сохласишьси, естна в пределах виртуала но не хОчу, и не бу.
У меня давно сложиласё впечатлениё, шо хорошие сатруднеГи только тута на форуме, остальной ментавской негатив там, на земле, топчуца без инета..
Надобно уже и мне еще адин ник замутить и.. азадачивать, азадачивать, посля ачитывать сачуйствиё и.. хихикать праведнаму гневу. Ведь очевидно что "авторша" решила парешать свою проплему через монитор, а в реале менты.. не хотять понять, что живёт она с агрессором - маньяком, давайте сачуйствавать.
Нормальной женщине буит не до монитора когда такое случится, чистый реал, с немедленным посещением околотка.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:21   #49
Ивановна

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Не хочется верить, что у человека такое повернутое сознание, что можно даже в мыслях перенести сына в такую ситуацию! Женщины думать боятся о плохом, чтобы беду не накликать! А фантазировать на эту тему здравомыслящий человек вряд ли решится!

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Нормальной женщине буит не до монитора когда такое случится, чистый реал, с немедленным посещением околотка
Но опять придется согласиться!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:47   #50
Sofia

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Не хочется верить, что у человека такое повернутое сознание, что можно даже в мыслях перенести сына в такую ситуацию!
и не такое видали. не платит алименты - пусть сядет за секс.домогательства.сидеть за неплату алиментов - слишком жирно. ичем ребенок твердил - пусть платит деньги. сам догадался?
лазил в штанишки - еще ничего не значит. что он там делал?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:49   #51
Серёга Бородин

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

А по-моему- брехня всё это! Объясню: Если мужик распускает руки, то не в "понятиях" такого агрессора лазить в штаны ребенку, пусть он даже и не его. Таким быдлам проще руки распустить на жену, тещу... женщин вообщем. ИМХО-Савеля просто хочет избавиться от мужика, а как-не совсем допонимает. Решила здесь попросить совета.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:54   #52
Влада.

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Цитата:
Сообщение от Серёга Бородин Посмотреть сообщение
Если мужик распускает руки, то не в "понятиях" такого агрессора лазить в штаны ребенку,
Соглашусь с Вами. Это меня тоже смутило. Хотя бывают разные ситуации, но все же - не верю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:57   #53
Sofia

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Цитата:
Сообщение от Серёга Бородин Посмотреть сообщение
то не в "понятиях" такого агрессора лазить в штаны ребенку,
а секаса-то хоца. а жена на фоне конфликта доступ к телу закрыла. неплохо было бы обратьтся с ребенком к психологу, чтобы понять, было ли посягательство. на одних словах - никто не осудит. а насчет того, что "агрессор" не полезет в штанишки - ерунда. предлагаю дождаться автора темы и выяснить обстоятельства. если пришел действительно с проблемой - ответит на некоторые вопросы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:01   #54
Старик Похабыч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Цитата:
Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
лазил в штанишки - еще ничего не значит. что он там делал?
Софочка, ну вы же не буите утверждать что он там букашек атлавливал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:12   #55
Natalya_

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Ответ прост - идите в службу ПДН, а они уже должны принять меры.... и к работе психолога с ребенком, и к выяснению правда ли это все.... Если сотрудник компетентный - то правда сразу выплывет, дети лгут по заказу плохо....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:15   #56
Alter_Ego

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Цитата:
Нормальной женщине буит не до монитора когда такое случится, чистый реал, с немедленным посещением околотка
Ога. В 3 часа ночи она в околоток ломанётся к полусонному дежурному.
Imho - случилось не сегодня и даже не вчера. Афтор в шоке была первое время, не знала, что и думать, что и делать.
Вспомнила про форум, который раньше просто почитывала-просматривала, и решила совета спросить. Похабыч ей ответил под утро, ответил так, что афтор ахренел от такой реакции, и больше на форум не пошёл, ибо нах к таким людям за советом ходить? Сейчас полдень,у афтора кроме форума других головняков дохрена. Потому и молчит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:16   #57
Sofia

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Софочка, ну вы же не буите утверждать что он там букашек атлавливал.
у вас дети есть? можете не отвечать. поверьте, есть немало проблем у мальчиков "в штанишках". мы не знаем, в какой ситуации все это поисходило. может, у ребенка что-заболело, сопрело, натерло? чего гадаем?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:17   #58
Старик Похабыч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Natalya_, ты ув. на вопрос отвечай - 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?
а то что за эт могут, автор и без тебя (нас) знавает
1.деньги срубить
2.недвижимость (кв. дача, мафын)
3...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:32   #59
Михалыч-ударник

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Тема деликатная...Здесь либо переадрессовать автора, что бы не допустить опошления данного обсужденя...либо принять на веру, и сразу начать давать дельные советы.
Совет№ 1(главный): если интересы ребенка превыше всего, то пофигу жильё...временно нужно уехать..."органы" не помогут, пока не "свершится" непоправимое...а там уже психика ребенка пострадает по-полной программе.
Совет № 2 (парралельный): если не удается сменить место жительства, наймите няню на время...оставлять вдвоем нельзя. Если начнете вести "беседы" с мужем, то можно навредить, вызвав обратную реакцию: он осознает, что "доказухи" нет, и может проявится "спортивный" интерес, по принципу - попробуй меня на ЭТОМ поймай...И начнется: он на вас начнет жаловаться, что вы неправильно воспитываетет ребенка, истерите; сочиняете про отца всякую чушь...специально хотите его выселить из квартиры...начнет тяжбу об определении места жительства ребенка с ним, а не с вами и пр.и т.д.
И все это приведет к тому, что даже когда вдруг на чём-то он попадется...то скажет, что это вы все подстроили, типа "...я же предупреждал. что она все подстраивает...".

Можно так же парралельно наставить камеры наблюдения через детективов...только это дОрого все, смотрите...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:33   #60
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: 6-летний сын сегодня пожаловался на домогательства отца. Как лучше поступить?

Цитата:
Сообщение от Савеля Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники МВД! Срочно прошу совета. 6-тилетний сын сегодня вечером в доверительной беседе пожаловался на то, что папа лазит к нему в штанишки. Естесственно, завтра беру ребенка на работу с собой (боюсь оставлять дома), а вечером пойду на прием к участковому. Кроме рассказа ребенка у меня доказательств нет, но с отцом тоже уже сына не оставишь. Жилье очень быстро поменять невозможно, и куда-то деться с ребенком на время всех разбирательств не получится, моих родителей уже нет в живых, к своим родителям он идти отказывается. Можно ли на каком-то законном основании изолировать мужа от нас? Дело в том, что я уже несколько раз обращалась в милицию по поводу его побоев (даже один раз меня возили на суд-мед экспертизу), угроз убийства (душил, топил, угрожал металлическими предметами), но так как все происходило внутри семьи, свидетелей, кроме маленького ребенка не было, все быстро сворачивали. Посоветуйте, как обезопасить ребенка и себя от такого агрессора?
Да ситуация действительно сложная!У Вашего мужа наверняка проблема с психикой (с головой). Ему нужно принудительном порядке провериться у психиатров.Обрашайтесь участковому он посоветует как Вам быть и куда следует обратиться.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot