Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008, 22:00   #1
Tigris
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Tigris

Информация недоступна.
По умолчанию Лотерея МВД "За правопорядок"

Немного информации о лохотроне, именуемом "благотворительная лотерея "За правопорядок" -
По данным единого реестра всероссийских лотерей, на проведение тиражной лотереи «За правопорядок» выдана лицензия № Н200Т/000487ФНС от 26.07.2007, организатор лотереи - Общероссийский общественный благотворительный фонд «Ветеран МВД», оператор лотереи - ПКК «Герон».
По данным ЕГРЮЛ, общественного фонда с наименованием «Общероссийский общественный благотворительный фонд "Ветеран МВД России" не существует. Под этим наименованием выступает Общественная и религиозная общественная организация (объединение). Кроме того, из выписки ЕГРЮЛ следует, что наименование ЗАО «ПКК «Герон» при благотворительном фонде «Ветеран МВД России» не совсем соответствует содержанию. ООБФ «Ветеран МВД России» среди учредителей «Герона» нет. Учредителем с 25 % акций значится Общественная и религиозная организация (объединение) «Общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России», остальные 75 % акций были распределены между малоизвестными компаниями ТОО «Фирма «Сап-Кати Ltd», ООО ЧОП «Ратша», ООО «Хардворд» и четырьмя гражданами России, среди которых генеральный директор «Герона» и заместитель директора ООБФ «Ветеран МВД России» Леонид Вакулич. Как распределены акции ЗАО в настоящее время, достоверно неизвестно. Интересно, что ПКК «Герон» «при фонде» зарегистрирована в марте 1997 года, то есть за четыре с лишним года до регистрации ООБФ «Ветеран МВД России», который прошел государственную регистрацию в июне 2001. http://soratniki-online.ru/Blog/View...1#firstComment
Кстати, в статье имеется ссылка на ПР.
__________________
Не принимай неприятности на свой счёт, а относи их на счёт казённый. (Козьма Прутков).

Последний раз редактировалось Romanuk; 07.02.2013 в 19:10 Причина: Полезная информация!
Tigris вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 14:51   #1881
Jurgen Lrs.
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Jurgen Lrs.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от АнютаC Посмотреть сообщение
№015 сер.034203
Совпала серия, выигрыш 50 руб.
Jurgen Lrs. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.05.2013, 14:56   #1882
uncle@styopa
Частенько бываю!
 
Аватар для uncle@styopa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от АнютаC Посмотреть сообщение
И у меня ссылка не открывается(( помогите проверить! №015 сер.034203
http://mvd.ru/upload/site1/document_...hD4jQoYcGC.pdf
__________________
lupus non mordet lupum
uncle@styopa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 15:13   #1883
aleksandrova.olga
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

подскажите как посмотреть результаты лотереи......
aleksandrova.olga вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 16:10   #1884
Aqilona
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

У меня вот тоже ни одна ссылка не открывается, ошибку выдает! Помогите проверить, пожалуйста: № 069 серии - 020241; - 020270; - 020597; - 021039; - 020366. Заранее спасибо!
Aqilona вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 16:15   #1885
Алёнушка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Сайт www.geron.ru - пал смертью храбрых.... в газете Щит и Меч проверила - 3 билета в мусорку...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 17:51   #1886
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от Aqilona Посмотреть сообщение
У меня вот тоже ни одна ссылка не открывается, ошибку выдает! Помогите проверить, пожалуйста: № 069 серии - 020241; - 020270; - 020597; - 021039; - 020366. Заранее спасибо!
http://www.simech.ru/images/sim/1368/1368.pdf страница № 8.
Scade на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 18:19   #1887
Anton 116
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Anton 116

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Проверил 16 штук. 0 целых йух десятых рублей. Да и бог с ним. Лишь бы правопорядок был.
Anton 116 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 18:39   #1888
Jurgen Lrs.
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Jurgen Lrs.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от Aqilona Посмотреть сообщение
Помогите проверить, пожалуйста: № 069 серии - 020241; - 020270; - 020597; - 021039; - 020366.
Увы... ни одного.
Jurgen Lrs. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 20:39   #1889
IAZVEZDA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от Leningrad Посмотреть сообщение
Резонно. Я бы, наверно, и сам не поверил



Пока сайт герона не упал, аккурат 50000 выигрыша этот билет мне сулил, за вычетом НДФЛ 43500 получается. Теперь остается открытым вопрос - как мне этот выигрыш получать?
Почитал на сайте - там какие-то пляски с бубнами, куда-то везти билет, потом они в Москву его отправляют для сверки на подлинность. А не потеряется ли он по дороге туда?
как то помнится.. у нас выигрыш вручали прям в отделе права сотрудники самое много по 500 р и 1000 р выигрывали.. это было в 2010 году... вручал кадровик
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 21:19   #1890
Aqilona
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Я вот тут предыдущие сообщения читала, говорят, что офицерам по 2 билета, а сержантам по 1 впаривают в обязательном порядке! Милые, радуйтесь, нам - сержантам по 5 дают, я в роддоме лежала, так ко мне туда командир за деньгами приехал!!! Мол, а то придется из своего кармана платить! Так что, как я поняла, там уже заранее начальством установлена сумма с каждого отдела за эти билетики и неважно, хочешь ты их брать или нет! главное деньги сдай!

---------- Ответ добавлен в 21:16 ----------Предыдущий ответ был в 21:13 ----------

У нас тоже кто-то выиграл 1000 и 5000, так они полгода осаждали ГУВД, чтоб им этот выигрыш отдали, но тщетно, тогда командиры сами скинулись и отдали ребятам выигрыш, чтоб в следующем году никто не отказался билеты покупать, а то из своего кармана им придется всю пачку брать и не объяснишь там, на верхах, что люди отказываются брать!

---------- Ответ добавлен в 21:19 ----------Предыдущий ответ был в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от IAZVEZDA Посмотреть сообщение
как то помнится.. у нас выигрыш вручали прям в отделе права сотрудники самое много по 500 р и 1000 р выигрывали.. это было в 2010 году... вручал кадровик


Сайт, кстати, не упал. Его обновляют непосредственно после лотереи и работает он несколько дней, потом его вырубают до следующего тура.
За работу сайта ведь тоже платить надо! зачем же им таким расходы!
Aqilona вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 21:30   #1891
Lebron
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Lebron
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: г. Астрахань
Возраст: 53
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 313 раз(а) в 239 сообщениях
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от Aqilona Посмотреть сообщение
Я вот тут предыдущие сообщения читала, говорят, что офицерам по 2 билета, а сержантам по 1 впаривают в обязательном порядке! Милые, радуйтесь, нам - сержантам по 5 дают, я в роддоме лежала, так ко мне туда командир за деньгами приехал!!! Мол, а то придется из своего кармана платить! Так что, как я поняла, там уже заранее начальством установлена сумма с каждого отдела за эти билетики и неважно, хочешь ты их брать или нет! главное деньги сдай!
У нас в УМВД контроль по сбору денег по лохотрону был возложен на вольнонаемного из УРЛС. Как же его бедного доконали ежедневными звонками из Совета ветеранов по вопросу 100% распространения билетов. Свою работу он исполнил на совесть-деньги сдали все (наверное так-же как во всех других регионах). Проверял всем нашим - выигрыша нет ни у кого.
Lebron вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:14   #1892
ZelicH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ZelicH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

8 билетов,выигышей нет,но совпадало 7 серий,а это 350 рублей,почти все билеты отбил,но полтинник у меня отжали.
Остается один вопрос,заморочиться ли с получением "выигрыша" или больше потрачу?
__________________
"Не несусь стремглав ноги целовать другим,не стремлюсь въехать в рай погонщиком чужих спин..."
ZelicH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:18   #1893
Jurgen Lrs.
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Jurgen Lrs.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от ZelicH Посмотреть сообщение
Остается один вопрос,заморочиться ли с получением "выигрыша" или больше потрачу?
Насколько я помню по предыдущим годам, такие суммы выдавали прямо в ОВД.
Jurgen Lrs. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 22:53   #1894
faraon61

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Сайт www.geron.ru - пал смертью храбрых..
Цитата:
Сообщение от Aqilona Посмотреть сообщение
У меня вот тоже ни одна ссылка не открывается, ошибку выдает! Помогите проверить, пожалуйста
Аналогичная просьба. У меня всего 2 билета этого лохотрона. Помогите проверить № 020 серии 002798, 002842
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 23:26   #1895
Jurgen Lrs.
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Jurgen Lrs.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

"002842 020 100000" Фараон, если правильно указал, второй билет выиграл 100000. Поздравляю !!!
Jurgen Lrs. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 09:45   #1896
Mentandrey

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

ЛОХОТРОН. В этом году получил лохо-билеты, специально никому билеты не раздавал, а оставил у себя в сейфе. Чтобы никто ничего не потерял. И ждал когда же можно их проверить. Билетов всего-навсего 650 штук. Так вот. Проверил. Из них 177 выиграли по 50 рублей. И 1 - 1000 рублей. Выводы делайте сами.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:20   #1897
NIK4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от Mentandrey Посмотреть сообщение
ЛОХОТРОН. В этом году получил лохо-билеты, специально никому билеты не раздавал, а оставил у себя в сейфе. Чтобы никто ничего не потерял. И ждал когда же можно их проверить. Билетов всего-навсего 650 штук. Так вот. Проверил. Из них 177 выиграли по 50 рублей. И 1 - 1000 рублей. Выводы делайте сами.
Грустно... тут подумалось от безвыходности:
1. 650 шт- можно сортир оклеить
2. можно предложить худо... авангардистам от искусства, типа Абстрактным тамэкспрессионистам, Дадаи́стам или другим глаза поломателям с высшим разумом которые приспособят Ваши билеты для некой композиции, деньжищ будет сие творение стоить, как в прямом , так и в переносном смысле. И название полотнища: " за правопорядок"
р.с. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...0%B8%D0%BA.jpg
можно (ремеик) наклеить в енту картину лотерейные билеты и изменить название на "крик полисмена при мысли в предвкушении выигрыша"" за правопорядок".


---------- Ответ добавлен в 12:20 ----------Предыдущий ответ был в 12:12 ----------

Цитата:
Сообщение от NIK4 Посмотреть сообщение
Грустно... тут подумалось от безвыходности:
1. 650 шт- можно сортир оклеить
2. можно предложить худо... авангардистам от искусства, типа Абстрактным тамэкспрессионистам, Дадаи́стам или другим глаза поломателям с высшим разумом которые приспособят Ваши билеты для некой композиции, деньжищ будет сие творение стоить, как в прямом , так и в переносном смысле. И название полотнища: " за правопорядок"
р.с. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%...0%B8%D0%BA.jpg
можно (ремеик) наклеить в енту картину лотерейные билеты и изменить название на "крик полисмена при мысли в предвкушении выигрыша"" за правопорядок".
делают же http://fototelegraf.ru/?p=164920
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:13   #1898
Helg
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

16 билетов за 800 рублей

---------- Ответ добавлен в 13:13 ----------Предыдущий ответ был в 13:12 ----------

16 билетов за 800 рублей, выиграли 5, то есть на 350 рублей
Helg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:19   #1899
makar1978
Новичок
 
Аватар для makar1978
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вопрос Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Где можно проверить билеты этой лотереи-лохотрона??
makar1978 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 14:15   #1900
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Лотерея МВД "За правопорядок"

Цитата:
Сообщение от makar1978 Посмотреть сообщение
Где можно проверить билеты этой лотереи-лохотрона??
http://www.geron.ru/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot