Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД) Все, что нам положено

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 11:56   #1
suzsah
Местный
 
Аватар для suzsah
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: белгород
Возраст: 46
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 155 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

В настоящее время ЦСО выплат не производит...
Цитата:
МВД России заключило с Обществом с ограниченной ответственностью «Центральное Страховое Общество» Государственный контракт обязательного государственного страхования жизни и здоровья лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации №31/31ГК от 10.01.2018 г .

Страховщик принимает на себя обязательства по страховым случаям, произошедшим с 1 января 2018 года по 31 декабря 2019 г. включительно. Страхование жизни и здоровья осуществляется на всей территории Российской Федерации с 1 января 2018 года. Выплата страховых сумм производится в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации». Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июля 1998 года № 855 утвержден перечень документов, необходимых для принятия решения о выплате страховых сумм застрахованным и перечень увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая у застрахованных по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы и сотрудников федеральных органов налоговой полиции.

Порядок оформления документов на выплату страховых сумм установлен Инструкцией об организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, военнослужащих внутренних войск МВД России, граждан, призванных на военные сборы во внутренние войска МВД России, утвержденной приказом МВД России от 9 октября 2012 г. № 924. Выплата страховых сумм осуществляется путем перечисления страховых сумм непосредственно с расчетного счета ООО «ЦСО» на лицевые счета застрахованных лиц (выгодоприобретателей), открытых только на территории Российской Федерации. Застрахованные и выгодоприобретатели, работники финансовых и кадровых служб подразделений, воинских частей МВД РФ могут оперативно получить справочную и консультативную помощь по вопросам связанным с организацией обязательного государственного страхования, подготовкой документов и получением страховых сумм.
  • Телефон горячей линии: 8-800-555-41-11;
  • Адрес электронной почты: mvd@sk-cso.ru;
  • Страховые документы необходимо направлять в ООО "ЦСО" по адресу: 123317, г. Москва, а/я 39.
  • Если Вы хотите самостоятельно передать пакет документов в офис ООО «ЦСО», необходимо обращаться по адресу: г. Москва, 3-я улица Ямского поля, 2/13.
Источник: https://www.sk-cso.ru/


В миниатюрах контракт с СК "ВТБ Страхование", распространяющийся на страховые случаи с 00:00 19 июня 2018 года до 24:00 31 декабря 2019 года. (*Romanuk)
Изображения
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_1.jpg (595.8 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_2.jpg (604.1 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_3.jpg (578.2 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_4.jpg (656.7 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_5.jpg (699.3 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_6.jpg (719.2 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_7.jpg (748.2 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_8.jpg (656.4 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_9.jpg (697.0 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_10.jpg (640.8 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_11.jpg (405.9 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg ГК_89-2018_20180619-20191231_12.jpg (332.9 Кб, 44 просмотров)
Вложения
Тип файла: pdf Справка об обязательном госуларственном страховании жизни и здоровья(ФЭД МВД).pdf (383.7 Кб, 396 просмотров)
suzsah вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 17:23   #3581
Данилов
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
тендер заявили
Участников конкурса - ровно ноль.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.02.2017, 17:37   #3582
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от Данилов Посмотреть сообщение
Участников конкурса - ровно ноль.
Ситуация 2016 года повторяется
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 23:50   #3583
matarhorn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Что-то никто не отозвался на мой вопрос, до ВС дошел кто-то? Есть положительные решения?

---------- Ответ добавлен в 00:50 ----------Предыдущий ответ был в 00:49 ----------

Я имею в виду неустойку?
matarhorn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 13:43   #3584
znsvo
Местный
 
Аватар для znsvo
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

У меня только апелляция в городской зашла. С ноября тянут. Если городской индексацию с неустойкой не вернет, думаю пойду до ВС.
znsvo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 18:33   #3585
Александр К.
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от znsvo Посмотреть сообщение
У меня только апелляция в городской зашла. С ноября тянут. Если городской индексацию с неустойкой не вернет, думаю до ВС.
По индексации - 100 % гарантия успеха (я так думаю), по неустойке - намного меньше...
Александр К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 16:27   #3586
Коляй
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

У меня, в решении суда в части индексации страховой суммы, указано :
"Оснований для взыскания страховой суммы с учётом индексации, как заявлял Истец, в конкретном случае, не имеется. Однако Истец, имеет право на выплату индексации фиксированных сумм, по указанным выше основаниям ( Постановления Правительства РФ об индексации ), на день исполнения решения суда."
Как это понимать ???
Так я имею право на индексированную страховку, а в решение взыскивают без индексации !?
Коляй вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 16:49   #3587
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от Коляй Посмотреть сообщение
У меня, в решении суда в части индексации страховой суммы, указано :
"Оснований для взыскания страховой суммы с учётом индексации, как заявлял Истец, в конкретном случае, не имеется. Однако Истец, имеет право на выплату индексации фиксированных сумм, по указанным выше основаниям ( Постановления Правительства РФ об индексации ), на день исполнения решения суда."
Как это понимать ???
Так я имею право на индексированную страховку, а в решение взыскивают без индексации !?
Как я понимаю, суд тебя послал лесом и указал, что ты имеешь право на компенсацию только если страховая и после вынесенного решения суда не выплатит тебе вовремя страховку, отчет времени на выплату которой пошел с момента вынесения судом своего решения.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 17:40   #3588
niksto1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Уважаемые форумчане! Поделитесь образцом искового заявления по неустойке после вступления в силу апелляционного решения суда.
niksto1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 17:51   #3589
Borodach
Местный
 
Аватар для Borodach

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Аппеляционное определение: взыскать с СК ВТБ страховое возмещение в сумме 584 338 рублей, расходы на оплату услуг представителя 18 000 рублей.
Как я понимаю в прилагаемом к ИЛ заявлении в банк ВТБ я должен указать:
Прошу Вас на основании исполнительного листа списать денежные средства в мою пользу в сумме 602 338 рублей.
Верно ли ?
Borodach вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 21:46   #3590
Александр К.
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от Borodach Посмотреть сообщение
Аппеляционное определение: взыскать с СК страховое возмещение в сумме 584 338 , расходы на оплату услуг представителя 18 000 .
Как я понимаю в прилагаемом к ИЛ заявлении в банк я должен указать:
Прошу Вас на основании исполнительного листа списать денежные средства в мою пользу в сумме 602 338 .
Верно ли ?
Верно. Пора бы уже отправить заявление с ИЛ в банк.

---------- Ответ добавлен в 23:25 ----------Предыдущий ответ был в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Коляй Посмотреть сообщение
У меня, в решении суда в части индексации страховой суммы, указано :
"Оснований для взыскания страховой суммы с учётом индексации, как заявлял Истец, в конкретном случае, не имеется. Однако Истец, имеет право на выплату индексации фиксированных сумм, по указанным выше основаниям ( Постановления Правительства РФ об индексации ), на день исполнения решения суда."
Как это понимать ???
Так я имею право на индексированную страховку, а в решение взыскивают без индексации !?
Умом (здравым рассуждением) такого не понять. Суд должен был взыскать страховую сумму с учетом ППРФ по индексации, т.е. всю страховую сумму, а взыскал только ее часть. Надо обжаловать это незаконное решение ( в части размера страховой суммы).[color="Silver"]
Александр К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 00:04   #3591
matarhorn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Мне районный суд присудил основную часть страховки и неустойку. Областной отказал в неустойки. Судебная коллегия отказала в рассмотрении жалобы.
К сожалению, я позже увидела, что исполнительный лист люди сами отправляли в ВТБ.
Мне, после того, как решение суда вступило в силу, в районном суде посоветовали отправить лист через судебных приставов,мол, они и взыщут с них основную сумму.
Как обратилась в суды, еще ничего не получила, в феврале ГОД!
С приставами тоже долго и не понятно.Обратной связи с ними никакой.
С трудом узнала,что у них на исполнение два месяца, но и они уже прошли.
Собираюсь поехать в Москву, к приставам, искать концы.
Вопрос: Есть ли у кого образец иска, о том, что СК ВТБ не исполняет решение суда, и, соответственно, как по договору 1% за каждый день просрочки.
Если ту неустойку отказали (почти 90 дней)то здесь уже есть исполнительный лист.
Как грамотно написать?
Спасибо всем, кто помогает. Александру К. отдельное спасибо.
Хотя, жаль, что с неустойкой "прокатили"
matarhorn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 14:01   #3592
niksto1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от niksto1 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Поделитесь образцом искового заявления по неустойке после вступления в силу апелляционного решения суда.
Столько много обсуждений и неужели ни у кого нет образца искового заявления?
niksto1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 18:58   #3593
Александр К.
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от niksto1 Посмотреть сообщение
Поделитесь образцом искового заявления по неустойке после вступлен.
исковое з-е о взыскании неустойки за задержку выплаты страховой суммы в возмещение вреда здоровью.
...2016 г. у меня наступил страховой случай, предусмотренный ст. 4 Федерального закона от 28.03.1998 № 52-ФЗ «Об ....».
(дата) ответчик необоснованно отказал мне в выплате страховой суммы, что привело к нарушению прав застрахованного лица, которые гаранти-рованы Государством. За защитой нарушенных прав я был вынужден обратиться в суд. Решением ... районного суда от ..2016 г. удовлетворе-ны мои исковые требования к .... С ответчика взыскана сумма страхового возмещения в размере ... , в части требований о взыскания неустойки было отказано, на том основании, что .в.силу.ст. 8.ГК РФ основанием возникновения гражданских прав и обязанностей являет-ся.решение.суда. В случае возникновения спора о праве на страховую выплату, неустойка может взыскиваться.с.момента.вступления решения суда .в .законную.силу, .поскольку именно с .этого .момента.субъекту страхования становится известно о том, что он должен производить вышеназванные выплаты. В случае разрешения спора о страховых выплатах.в.судебном.порядке неустойка может быть начислена толь-ко.с.момента.неисполнения ответчиком.вступившего в законную силу.решения.суда.о назначении страхового возмещения.
В соответствии с ч.2 ст.13 ГПК РФ вступившие в законную силу судебные постановления подлежат неукоснительному исполнению. Указанное решение суда вступило в законную силу ... года. Однако, в добровольном порядке ответчик его не исполнил и после вступления решения суда в законную силу продолжал необоснованно задерживать выплату страховой суммы, незаконно удерживая у себя денежные средства истца, несмотря на то, что все необходимые платежные реквизиты для перечисления страховой выплаты, назначенной судом, у ответчика имелись, ответчик знал об обязанности по выплате в пользу истца страхового возмещения. Страховая сумма с ответчика по испол-нительному листу в принудительном порядке была взыскана только ...2016 года. Таким образом, ответчик длительное время отказывался выплачивать истцу страховую сумму, а также решение суда в добровольном порядке им не исполнялось. Следовательно, с момента вступления в законную силу решения ...нского районного суда от ...2016 г. истец обладал правом на получение страховой выплаты, однако своевременно ее не получил вследствие необоснованной задержки.
На основании изложенного, в соответствии с законом и госконтрактом я имею право на неустойку за просрочку выплаты страховой суммы в период с . по.. 2016 года, т.е. с момента вступления решения суда по взысканию страховой суммы в законную силу по дату фактической выплаты страховой суммы.
Частью 4 ст. 11 Ф-ного закона от 28.03.1998 г. № 52 ФЗ предусмотрена ответственность страховщика перед выгодоприобретателем за необо-снованную задержку Стр-ком выплаты страховых сумм в виде неутойки в размере 1 пр-нта страховой суммы за каждый день просрочки.
Как указано в пункте 4 Постановления К-ного Суда РФ N 17-П от 26.12.2002 года, неустойка (штраф, пеня) как способ обеспечения исполнения обязательств и мера имущественной ответственности за их неисполнение или ненадлежащее исполнение, по смыслу статей 12, 330, 332 и 394 ГК Российской Федерации, стимулирует своевременное исполнение обязательств, позволяя значительно снизить вероятность нарушения прав кредитора, предупредить нарушение. Следовательно, само по себе закрепленное в абзаце первом п. 4 ст. 11 рассматриваемого Ф-ного закона правило об ответственности страховщика в виде штрафа выступает специальной гарантией защиты прав застрахованного лица, адекватной в данном случае с точки зрения принципов равенства и справедливости положению и возможностям этого лица как наименее защищенного участника соответствующих правоотношений. Исходя из смысла п. 4 ст. 11 Ф-го з-на N 52-ФЗ от 28.03.1998 г. и п. 4 абзаца 2 Пост-ния К-ного Суда РФ от 26.12.2002 г. N 17-П, обязанность страховщика выплатить застрахованному лицу штраф в размере 1% страховой суммы за каждый день просрочки в случае необоснованной задержки выплаты страховщиком страховых сумм является безусловной и не ставится в зависимость от наступления каких-либо обстоятельств. В счет уплаты штрафа за нарушение срока исполнения обяза-тельств по договору подлежит взысканию сумма в размере ... (28 дней х 5840 ( 1% от невыплаченной части страховой суммы в размере 584000 ) = ...).
На основании изложенного, П Р О Ш У:
Взыскать с ПАО «...» неустойку за задержку выплаты страховой суммы в размере 164 864 (сто ш-т ч-ре т-чи в-сот ш-сят четыре) рубля
Александр К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 20:24   #3594
boo
Я тут все знаю!
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 215 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

А сходить к адвокату или специализированному юристу слабо или жаба душит денег заплатить профессионалу? Херней не занимайтесь, в таких делах если сами не в дугу, то своей самодеятельностью вместо неустойки в итоге только геморрой приобретете в виде бесконечного количества судебных заседаний и бесполезных нервных срывов. Не рекомендую.
boo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 20:51   #3595
Borodach
Местный
 
Аватар для Borodach

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
А сходить к адвокату или специализированному юристу слабо или жаба душит денег заплатить профессионалу? Херней не занимайтесь, в таких делах если сами не в дугу, то своей самодеятельностью вместо неустойки в итоге только геморрой приобретете в виде бесконечного количества судебных заседаний и бесполезных нервных срывов. Не рекомендую.
Уважаемый Boo, не кривя душой искренне пишу, что не жалко заплатить деньги профессионалу - специализированному юристу, только вот проблемка одна - в их полном или частичном отсутствии в районах. Да, в крупных городах, конечно же специалисты своего дела работу выполнят соответственно. Но вот в глубинке, качество работы большинства юристов сродни местной медицине или образованию. У меня вот, в районном центре с проблемой выбивания страховки по группе я один. Вот и штудирую форум, да и обращаюсь за советом и помощью к таким профессионалам как Boo, да Александр К. . За что и искренне благодарен, впрочем как и другие участники этой ветки.
Borodach вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 21:04   #3596
boo
Я тут все знаю!
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 584
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 215 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Значит надо искать, не может быть чтобы их не было, иначе вот такое:

Цитата:
Уважаемые форумчане! Поделитесь образцом искового заявления по неустойке после вступления в силу апелляционного решения суда.
может привести к несуразно сформулированным исковым требованиям, результатом которых станет полный провал. Оно и так сейчас практика по таким делам, извините за мой французский, но - абсолютное говно, даже с адвокатом, такова реальная действительность. А без надлежащего профессионального юр. сопровождения вообще будет представлять из себя пустую трату времени. Я не говорю о тех формучанах, которые на этой теме здесь уже собаку съели, и могут сами постоять за себя. Вот ты же справился с основными требованиями сам, значит, все равно шаришь в вопросе, ну и дальше вполне реально можешь сам биться за неустойку и т.д., я про других, которые с цитируемыми вопросами наивно сюда обращаются, ошибочно предполагая, что шаблонный образец искового заявления решит все вопросы. Не решит.
boo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 22:13   #3597
Александр К.
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от boo Посмотреть сообщение
А сходить к адвокату или специализированному юристу слабо или жаба душит денег заплатить профессионалу? Херней не занимайтесь, в таких делах если сами не в дугу, то своей самодеятельностью вместо неустойки в итоге только геморрой приобретете в виде бесконечного количества судебных заседаний и бесполезных нервных срывов. Не рекомендую.
так и есть, тем более, что страховая сумма уже в кармане.
Но каждый идет своей дорогой , при этом многие хотят учиться на своих ошибках, а не на чужих...
Александр К. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 23:09   #3598
matarhorn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Съездила в Москву, к приставам. Оказывается деньги на их счет пришли еще 26-го декабря.Говорят, что не знали моего р/с.Странно..Я им оставила свой р/с(он точно был)
Неужели они не могли позвонить за два месяца и сказать, что взыскано.
Теперь вопрос.Эти два месяца, видимо, пропали. А вот, дни, как они при мне деньги на мой счет отправили со своего депозита, будут засчитанными как неустойка
Ведь везде пишут, как придут деньги на счет, а не на депозит приставов?
Александру К и ВОО спасибо и всех с праздником!!!
matarhorn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 11:24   #3599
Пенсионер-ка
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

А вот, дни, как они при мне деньги на мой счет отправили со своего депозита, будут засчитанными как неустойка
Ведь везде пишут, как придут деньги на счет, а не на депозит приставов?

Считаю, что штраф (неустойку) Вам можно взыскать за период со следующего дня после вступления в законную силу решения районного суда и до дня перечисления на депозит приставов.
Пенсионер-ка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 14:07   #3600
matarhorn
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: У МВД нет контракта на обязательное страхование аттестованных сотрудников.

Цитата:
Сообщение от Пенсионер-ка Посмотреть сообщение
А вот, дни, как они при мне деньги на мой счет отправили со своего депозита, будут засчитанными как неустойка
Ведь везде пишут, как придут деньги на счет, а не на депозит приставов?

Считаю, что штраф (неустойку) Вам можно взыскать за период со следующего дня после вступления в законную силу решения районного суда и до дня перечисления на депозит приставов.
Но по логике, если мне пришлось прибегнуть к помощи приставов, то до дня, когда пришли на мой счет. то по логике, а как по закону, все же? Они еще неделю будут перечислять (с их слов),мол,большая загруженность.
matarhorn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot