Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2016, 18:21   #1601
андрюха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для андрюха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Из ОЭБ в следствие

Цитата:
Сообщение от Алексей86 Посмотреть сообщение
Мне при переводе в ОЭБ говорили, что из БЭПА только на гражданку
первый раз слышу, с чего бы это. Ты же не в ОСБ идешь работать, вот там именно так.
__________________
если Вас съели, то у Вас есть два выхода
андрюха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.03.2016, 16:04   #1602
Lub
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Помогите с переводом!! ГДПР УНП МВД РК

Никак не могу найти правильную расшифровку первой части аббревиатуры, ГДПР. Пожалуйста, помогите))
Lub вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 09:44   #1603
Economist
Новичок
 
Аватар для Economist

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите с переводом!! ГДПР УНП МВД РК

По опыту работы - группа документальных проверок и ревизий Управления по налоговым преступлениям МВД РК

специалисты-ревизоры
Economist вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 16:25   #1604
Aleks_VDV
Частенько бываю!
 
Аватар для Aleks_VDV

Информация недоступна.
По умолчанию Нужна помощь сотрудников ОЭБиПК Отдела полиции по Центральному району г. Сочи

Здравствуйте, коллеги! Я сотрудник ОЭБиПК МО МВД России "Серовский" (ГУ МВД России по Свердловской области). Мне нужна помощь сотрудников ОЭБиПК Отдела полиции по Центральному району УМВД России по г. Сочи. У меня в производстве находится материал проверки в отношении девушки/женщины, работавшей директором и являющейся одним из учредителей транспортной организации. Она кинула фирму из г. Екатеринбурга на деньги и они написали нам заявление. Она к этому времени фирму свернула, деньги фирмы сгребла и рванула с новым мужем в г. Сочи на ПМЖ. На звонки и электронные письма не отвечает. С мужем разговаривали по телефону и через соцсети, он говорит я ничего с женой сделать не могу, она общаться и списываться отказывается. Вообщем засада. Сейчас прокуратура требует ее объяснение, без которого по материалу решение не утвердить. Я подготовил поручение в адрес Отдела полиции по Центральному району УМВД России по г. Сочи (г. Сочи, ул. Горького, 60), но ответа пока не получил. Возможно среди нас есть кто из сотрудников Отдела полиции по Центральному району УМВД России по г. Сочи. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОЛЛЕГИ!!!
__________________
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!Я СКАЗАЛ!!!
Aleks_VDV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 13:15   #1605
андрюха
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для андрюха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь сотрудников ОЭБиПК Отдела полиции по Центральному району г. Сочи

Цитата:
Сообщение от Aleks_VDV Посмотреть сообщение
Здравствуйте, коллеги! Я сотрудник ОЭБиПК МО МВД России "Серовский" (ГУ МВД России по Свердловской области). Мне нужна помощь сотрудников ОЭБиПК Отдела полиции по Центральному району УМВД России по г. Сочи. У меня в производстве находится материал проверки в отношении девушки/женщины, работавшей директором и являющейся одним из учредителей транспортной организации. Она кинула фирму из г. Екатеринбурга на деньги и они написали нам заявление. Она к этому времени фирму свернула, деньги фирмы сгребла и рванула с новым мужем в г. Сочи на ПМЖ. На звонки и электронные письма не отвечает. С мужем разговаривали по телефону и через соцсети, он говорит я ничего с женой сделать не могу, она общаться и списываться отказывается. Вообщем засада. Сейчас прокуратура требует ее объяснение, без которого по материалу решение не утвердить. Я подготовил поручение в адрес Отдела полиции по Центральному району УМВД России по г. Сочи (г. Сочи, ул. Горького, 60), но ответа пока не получил. Возможно среди нас есть кто из сотрудников Отдела полиции по Центральному району УМВД России по г. Сочи. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОЛЛЕГИ!!!
а позвонить в отдел и узнать исполнителя не судьба?
__________________
если Вас съели, то у Вас есть два выхода
андрюха вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 18:28   #1606
Aleks_VDV
Частенько бываю!
 
Аватар для Aleks_VDV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужна помощь сотрудников ОЭБиПК Отдела полиции по Центральному району г. Сочи

Цитата:
Сообщение от андрюха Посмотреть сообщение
а позвонить в отдел и узнать исполнителя не судьба?
Пробовал позвонить. Все телефоны что имеются в интернете недоступны. Один полуживой номер с факсом, на него и отправил поручение. Плюс через местное ГУ МВД продублировал. ОБещали помочь. Но уверенности мало. Вот и уповаю на коллег. Старюсь людям в помощи не отказывать и надеюсь на взаимность.
__________________
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!Я СКАЗАЛ!!!
Aleks_VDV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:08   #1607
Nenomernoi
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию ПОМОГИТЕ сопляку!

стажируюсь в ЭБи ПК 2ой месяц. в отделе всего 2 опера (я 2й). Наставник в отпуске, подсказать некому. обращаюсь к вам, уважаемые сотрудники..подсобите советом! Начал копаться на сайте госзакупок, достал документы по сметным расчетам и кс-2,кс-3. несколько случаев.

1) строительство автодороги (по смете там на 1 км дороге закопали 18 железных водопропускных труб диаметром 1,5 метра + усиленные гофрированные трубы так же 18 штук + обсыбка щебнем и т.д. по факту ничего нет,ездил смотрел... по минимальным расчетам 400 т.р. это только не вооруженным глазом видно.)

2) ремонт школы по списку много чем напичкали школу, по факту много чего нет.

3) покупка 3х домов/квартиры на первичном рынке на территории Н-го села- по каждому дому отдельная закупка...просто каждый дом куплен у отца, сына, жены...стало что то подозрительно.(0 % износа в плане было выставлено) в собственность администрации приобретались. по факту куплены совсем в другом селе нежели чем указывалось в закупке + износ точно не 0% т.к. домами уже пользовались продолжительное время...

подскажите как правильно выстроить ход своих действий? что может получиться из всего..начальник уматал в отпуск -не дозвониться.посоветоваться не с кем.
Nenomernoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:25   #1608
АФОБАЗОЛ
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ сопляку!

Цитата:
Сообщение от Nenomernoi Посмотреть сообщение
стажируюсь в ЭБи ПК 2ой месяц. в отделе всего 2 опера (я 2й).
Ты какую специальность имеешь? Какое образование?
АФОБАЗОЛ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 14:52   #1609
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ сопляку!

Цитата:
Сообщение от Nenomernoi Посмотреть сообщение
ПОМОГИТЕ сопляку!
Самокритично однако.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 15:09   #1610
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ сопляку!

Цитата:
Сообщение от Nenomernoi Посмотреть сообщение
стажируюсь в ЭБи ПК 2ой месяц. в отделе всего 2 опера (я 2й). Наставник в отпуске, подсказать некому. обращаюсь к вам, уважаемые сотрудники..подсобите советом! Начал копаться на сайте госзакупок, достал документы по сметным расчетам и кс-2,кс-3. несколько случаев.

1) строительство автодороги (по смете там на 1 км дороге закопали 18 железных водопропускных труб диаметром 1,5 метра + усиленные гофрированные трубы так же 18 штук + обсыбка щебнем и т.д. по факту ничего нет,ездил смотрел... по минимальным расчетам 400 т.р. это только не вооруженным глазом видно.)

2) ремонт школы по списку много чем напичкали школу, по факту много чего нет.

3) покупка 3х домов/квартиры на первичном рынке на территории Н-го села- по каждому дому отдельная закупка...просто каждый дом куплен у отца, сына, жены...стало что то подозрительно.(0 % износа в плане было выставлено) в собственность администрации приобретались. по факту куплены совсем в другом селе нежели чем указывалось в закупке + износ точно не 0% т.к. домами уже пользовались продолжительное время...

подскажите как правильно выстроить ход своих действий? что может получиться из всего..начальник уматал в отпуск -не дозвониться.посоветоваться не с кем.

А у тебя что реализация горит?!?!?
Не торопясь закрепляйся и жди начальника из отпуска....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:18   #1611
Nenomernoi
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ сопляку!

финансы и кредит.высшее.(омская ак. мвд на комерч. основе заканчивал) больше по гражданской специальности получил знаний, не хватает навыков и знаний именно в направлении орд. поэтому и прошу совета у опытных сотрудников.
Nenomernoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:24   #1612
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ сопляку!

Комментарий администратора
Romanuk:
Цитата:
Сообщение от Правила Форума

1.5. При создании новой темы убедитесь, что её содержание подходит к разделу.
Создавайте тему с названием, отражающим суть Вашего вопроса или сообщения. Название темы должно нести обобщённый смысл темы. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются. Не создавайте темы (сообщения), не имеющие в себе никакого смысла или содержания.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:30   #1613
Nenomernoi
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ сопляку!

Vadvas,реализация не горит, но хотелось бы заниматься полученной информацией. не отвлекаться на дела "участковых" по которым отправляет начальство дабы "полезного пока что ничего не делаю".

---------- Ответ добавлен в 16:30 ----------Предыдущий ответ был в 16:25 ----------

поэтому и спросил совета
Nenomernoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:32   #1614
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ сопляку!

Цитата:
Сообщение от Nenomernoi Посмотреть сообщение
Vadvas,
реализация не горит, но хотелось бы заниматься полученной информацией. не отвлекаться на дела "участковых" по которым отправляет начальство дабы "полезного пока что ничего не делаю".

---------- Ответ добавлен в 16:30 ----------Предыдущий ответ был в 16:25 ----------


поэтому и спросил совета
Ну от рутинной работы тебя никто не освободит.....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:35   #1615
Nenomernoi
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ сопляку!

Vadvas,
я это понимаю, всячески стараюсь помогать. НО вопрос не в этом, а в совете от опытных сотрудников...в любом случае пригодиться и лишним не будет. т.к. сейчас прислушиваюсь ко всей ПОЛЕЗНОЙ информации для себя. очень много полезной информации прочел на данном форуме
Nenomernoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:36   #1616
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ сопляку!

Цитата:
Сообщение от Nenomernoi Посмотреть сообщение
не отвлекаться на дела "участковых" по которым отправляет начальство дабы "полезного пока что ничего не делаю".
Алгебру в школе тоже не с 1-го класса учить поди начал? Предшествовала таблица умножения и многое другое. Вот и побегай для начала по мелочёвке. А сопли выставлять на всеобщее обозрение это не прилично. Сморкайся в платочек максимально тихо и незаметно.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:40   #1617
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ сопляку!

Цитата:
Сообщение от Nenomernoi Посмотреть сообщение
Vadvas,
я это понимаю, всячески стараюсь помогать. НО вопрос не в этом, а в совете от опытных сотрудников...в любом случае пригодиться и лишним не будет. т.к. сейчас прислушиваюсь ко всей ПОЛЕЗНОЙ информации для себя. очень много полезной информации прочел на данном форуме
Ну расчитывать на помощь и советы по ОРД в данной теме не стоит....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:40   #1618
Nenomernoi
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ сопляку!

Извеков,
какие сопли??? ответил лишь на вопросы.. вместо того чтобы кидать язвы, поделился бы опытом! был бы благодарен.
Nenomernoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:45   #1619
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ сопляку!

Цитата:
Сообщение от Nenomernoi Посмотреть сообщение
вместо того чтобы кидать язвы, поделился бы опытом! был бы благодарен.
Ты реально думаешь, что опера будут делиться с тобой опытом на открытом ресурсе?
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 16:48   #1620
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ сопляку!

"ОРД, познакомитесь это Nenomernoi,
Nenomernoi, познакомитесь это ОРД"
Пока стажируешься общайся, задавай вопросы, выполняй поручения, впитывай, это главная твоя задача, к самостоятельной работе тебя не допустят, ИМХО. И интузиазм не похорони.
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot