Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 16:18   #121
gor_iv

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Цитата:
Сообщение от алый Посмотреть сообщение
Если ждут, не тяни с ВВК. Я вообще ее не проходил, ничего не потерял.
Да ждать будут, но и тянуть я не буду. Но пройти ВВК мне надо обязательно, может по ограниченному уйду (иначе выходное пособие 40%).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.08.2009, 16:57   #122
КИВ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Цитата:
Сообщение от gor_iv Посмотреть сообщение
Не знаю в какой теме написать поделиться радостью, решил здесь. Сегодня подал наконец-то рапорт на пенсию. Льготная выслуга 20,5 лет. Пенсию предварительно прикинули будет около 6,5 т.р.
КИВ прав, я полгода сидел ждал "доброго места", вроде бы там, там по связям прошел, везде глухо. Вот и сидел ждал, а сегодня пара предложений неплохих образовалось. Как-то совпало, именно в день написания рапорта.
Сейчас вот и думаю, стоит ли тянуть с ВВК или пройти её после увольнения в течение года.
Не тяни. Я ушел без ВВК, а потом, в течении года прошел и получил пособие по огр.сост.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:40   #123
Sterh

Член клуба
Навечно в списках
 
Аватар для Sterh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь после пенсии?

КИВ, Я уходил в 46 лет. ВВК не проходил. На дальнейшей жизни никак не отразилось.
Sterh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:39   #124
murgab

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь после пенсии?

А я проходил. Впечатлений море. Захожу к терапевту. Она мне- раздевайтесь. За 1 секунду умудрилась 4 раза фонендоскопом в спину ткнуть. Видимо новый метод.
Пишет: годен категория "А". Иду к хирургу. Пишет здоров, развит правильно, годен категория "А". Со мною вместе проходят пацаны. Практически всех бракуют. А я на пятом десятке лет годен в ВДВ, мор. пехоту и плавсостав. Спрашиваю у хирурга: Доктор, у меня остеохондроз рентгеном и томограммой подтвержденный. Я все понимаю, но как я сейчас в ВДВ годным могу быть. Он смеется, у нас говорит инструкция такая. Иду к психиатру. Жалобы есть спрашивает. Я говорю - есть. Была автоавария. Ушиб мозга, мучают головные боли. Она мне говорит. Вам надо в психбольницу ложиться на месяц, вы много нажаловались. Я спрашиваю, а чего амбулаторно нельзя протестироваться - она мне: нельзя. Или пишите отказ от прохождения. Пишу отказ. В итоге - годен - категория "А". Вобщем я с отдаленными последствиями ЗЧМТ, причем абсолютно документально подтвержденными был с трудом признан годным к службе в ВС. Правда я уже отслужил давно и срочную и контрактную, но было приятно. Вдруг еще Родине сгожусь, раз молодежь вся больная.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:47   #125
Нимизида

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь после пенсии?

!!!

вперёд, за Родину! радоваться надо, что здоровьем вышел! Молодец!
4 секунды фонендоскоп? мало...но зато, небось красивая была...контакт был всё-таки 4 секунды устоял!!!

---------- Ответ добавлен в 20:47 ----------Предыдущий ответ был в 20:44 ----------

Цитата:
Сообщение от ех-Капитан Посмотреть сообщение
Круто не образование.
А удача что бы была.
В нужное время, в нужном месте оказаться.
ну дак вариантов удачи много...не одна она на всех!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:28   #126
Oleggg

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Цитата:
Сообщение от Lazurit66 Посмотреть сообщение
НА ПЕНСИИ ТОЛЬКО НАЧИНАЮ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!В феврале, как только прозвенел звонок ушел на вольную, пару месяцев восстанавливался, рыбалка , охота , сон до обеда и другие радости вольной жизни,
Красота! Мой знакомый(находились на работе в одном кабинете), в этом году тоже вышел на пенсию. Примерно с ним происходило на ВВК тоже самое, к какому врачу не зайди-здоров! Плевать ,что кучу болезней заработал-здоров! Так после смеялись, говорил, что раньше приходилось деньги отдавать на медкомиссии, что здоров, а в этот раз, что болен. Парадокс. Пришлось побегать, зато деньги получил, как вышел на пенсию. А сейчас говорит, что совсем другая жизнь. Наверное правда, я ему верю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:52   #127
dok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Так указ негластный что все здоровы-деньги платить нехотят дяди генералы,из своего же кармана отдают!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 03:30   #128
Борис Александрович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Есть ли жизнь после пенсии?

Вопрос в теме поставлен на мой взгляд не совсем правильно, наверное не после пенсии, а с выходом на пенсию???? Так вот что скажу, выход-уход на пенсию не по старости, а по выслуге в 38-45 лет, не является чем то таким критическим моментом, если человек имеет образование гражданское, работоспособен, то он найдет себя в любой жизненной ситуации, поле деятельности огромно и для юристов, и для технарей и гуманитариев...хоть в наем иди, хоть свое дело открывай, только не надо мне вторить что мозг стал заскорузлым, амбиции захлестывают, профдеградация покоя не дает, все ЭТО мы знаем, задача перебороть в себе весь ЭТОТ негатив. Удачи!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 11:16   #129
Балбес
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 53
Сообщений: 3,338
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 226 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию Re: Есть ли жизнь после пенсии?

После пенсии - нет, на пенсии - да!
__________________
Балбес вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot