Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело! > Реформа МВД Новеллы, Комментарии, Предложения
Забыли пароль?

Важная информация

Реформа МВД Новеллы, Комментарии, Предложения Обсуждение реформы МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2012, 06:25   #21
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
потом ребенка вырос а осадок-то, как говорится, остался! И сколько таких уже выросло поколений из детей во взрослых нынешних,кого пугали милицией, даже не берусь считать, но их есть
Для тех, кто вырос на фильмах и игрушках - "робокопах", работа сейчас подходящая...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.12.2012, 06:31   #22
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Какие хорошие из них получатся со временем начальники полицейских околотков-честные,искренние,неподкупные.....Комиссары Катаньи прям и Вовы Шараповы.....Ждём-с....Мафия трепещет.....Скорей бы....
Таких романтиков полно в органы и раньше приходило ведь наверно, кино насмотрятся типа следствие ведут знатоки)) только Система их пообточила немного об свои суровые реалии и романтика улетучилась, осталась одна бумажная рутина суровых рабочих служебных будней, "Шараповых" нет давно)), кто хотел сделать мир немного лучше,некогда им наверное должно быть,палки рубить надо.
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 06:33   #23
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
А вот не из СМИ есть, кто лично сталкивался , в супермаркет пошел, а там Евсюков в милицейской форме, стреляет, какое мнение у тех людей о милиции должно быть после такого?
Понятно что всех под одну гребенку не стоит грести, но вот этому человеку Евсюкову ведомство доверило форму носить и полномочиями наделили, значит такой Евсюков устраивал вполне МВД и работал нормально.
какое у них при виде человека в форме степень мнение, после супермаркета а вдруг опять стрелять начнут? Евсюкова из органов уволили,а осадочек-то остался!
Евсюков особый случай...из системы... у него, как выяснили, психика была нарушена, но он поступил на службу через связи...


А молодежь составляет мнение о полиции по своему:

В основном - пил водку, пиво, вино. Пришли, забрали ни за что, плохие люди в форме, а я ничего не делал, стекло даже бутылкой не разбил, только трещина, а матом не ругался только продавщице объяснил, что она п... не гундела... и.т.д..и вывод: менты - беспредельщики...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 06:34   #24
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Росс Посмотреть сообщение
Для тех, кто вырос на фильмах и игрушках - "робокопах", работа сейчас подходящая...
Работа подходящая , но только в американской полиции,туда ехать надо т.к. те все кино американские, к российской действительности не относящиеся ))
Российский полицейский -это должен быть "Анискин" больше который ближе к народу, чем "Робокоп"
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 06:40   #25
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Росс Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку: Какой именно у нашего народа винегрет в голове...? Когда читаешь о полиции разные мнения, поражаешься как оно стереотипно и навеяно СМИ...
Любой уличный мент скажет,что общаться проще с прожженным жульманом,если он не беспредельщик,чем с гражданами начитавшимися и насмотревшимися СМИ.Жулик знает,что если попался,значит это его косяк."Высокообразованный" гражданин,совершивший правонарушение,будет качать права.Он не признает себя правонарушителем,ведь он ничего не украл,никого не убил,так какого хрена эти оборотни за какую-то обоссаную дверь в подъезде,его в околоток тянут?За что его лишают ВУ,если он никого не сбил и ДТП не совершал,просто ехал чуть быстрее положенного и немного пьяный?За что разгоняют демонстрацию,если и разбили всего пару витрин,ну немножко постоял общественный транспорт без движения?Ну поджег пару кресел на стадионе,так из-за этого пустяка в околоток?

---------- Ответ добавлен в 09:40 ----------Предыдущий ответ был в 09:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Росс Посмотреть сообщение
В основном - пил водку, пиво, вино. Пришли, забрали ни за что, плохие люди в форме, а я ничего не делал, стекло даже бутылкой не разбил, только трещина, а матом не ругался только продавщице объяснил, что она п... не гундела... и.т.д..и вывод: менты - беспредельщики...
Медленно пишу,опередил!
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 06:43   #26
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
Работа подходящая , но только в американской полиции,туда ехать надо т.к. те все кино американские, к российской действительности не относящиеся ))
http://multmir.net/multfilm-621-kapi...mayora-pronina
По тяжкому стечению обстоятельств, наш прототип робокопа, капитан Пронин, снят с производства из-за дефекта с образцом "Евсюкова"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 06:47   #27
Poleon
Дежурный снеговик
 
Аватар для Poleon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Росс Посмотреть сообщение
А молодежь составляет мнение о полиции по своему:
Эта молодежь такая, недобитые в своё время ПДН-щицами так называемые трудные подростки, которые будут потом трудными взрослыми и проблем с ними не меньше
Нормальные дети пиво не пьют и дома уроки учат,а эти клей нюхают по подъездам,бестолковые, ну да и такие наверное есть
Poleon вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 06:54   #28
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
Эта молодежь такая, недобитые в своё время ПДН-щицами так называемые трудные подростки, которые будут потом трудными взрослыми и проблем с ними не меньше
Их так и называют поколением 90-х...

---------- Ответ добавлен в 09:52 ----------Предыдущий ответ был в 09:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Медленно пишу,опередил!
Медленно, но верно...как мечтал Дэн Сяопин.

---------- Ответ добавлен в 09:54 ----------Предыдущий ответ был в 09:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Poleon Посмотреть сообщение
осталась одна бумажная рутина суровых рабочих служебных будней, "Шараповых" нет давно)), кто хотел сделать мир немного лучше,некогда им наверное должно быть,палки рубить надо.
Шараповых без Жегловых не бывает, правда Ваша.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 06:56   #29
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Росс Посмотреть сообщение
Их так и называют поколением 90-х...
Зря так называют.Просто они более на виду,чем умные и образованные сверстники.
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 16:34   #30
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Зря так называют.Просто они более на виду,чем умные и образованные сверстники.
Есть фактор - в каком районе выросли дети.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 22:06   #31
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Продолжая традицию Интернационала, так как все познается в сравнении,
предлагаю сочинение :

Моя казахстанская полиция
http://www.petropavl.kz/whouse/school/work_1.shtml[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 01:04 ----------Предыдущий ответ был в 00:42 ----------

---------- Ответ добавлен в 01:06 ----------Предыдущий ответ был в 01:04 ----------

Как улучшить имидж полиции. В поддержку Колокольцева
http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4361757.html
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 02:58   #32
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Росс Посмотреть сообщение
Как улучшить имидж полиции. В поддержку Колокольцева
Комент один поразил.Типа,что нельзя "поймать преступника", не зная обстановки на улице,а для этого и надо читать прессу и интернет.
__________________
"Я,конечно,не херувим.У меня нет крыльев,но я чту Уголовный кодекс." О.Бендер
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 05:11   #33
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Гога Швили Посмотреть сообщение
Комент один поразил.Типа,что нельзя "поймать преступника", не зная обстановки на улице,а для этого и надо читать прессу и интернет.
И еще иметь навигатор...с картой преступности...и отслеживать... отслеживать...
Попросишь такого чела стать понятым, а он и говорит: "нет... нет, я тут не причем...я ничего не знаю... в дела полиции я не вмешиваюсь...простите... мне срочно нужно домой ( за комп, обсудить как Колокольцев правильно делает... ...)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 17:25   #34
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Росс Посмотреть сообщение
Евсюков из системы... психика нарушена....он поступил на службу через связи...
Сейчас практически любого руководителя возьми: замени фамилию "Евсюков" в вышеуказанном тексте на фамилию руководителя и ВСЕ станет на "место"....
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 18:16   #35
DBNFKBQ
Живу я тут!
 
Аватар для DBNFKBQ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от LukaViy303 Посмотреть сообщение
Сейчас практически любого руководителя возьми: замени фамилию "Евсюков" в вышеуказанном тексте на фамилию руководителя и ВСЕ станет на "место"....
Как все балдеют от ентого Евсюкова.психика у него нарушена.он просто долб....б .был норм челом.зашёл бы в кабак по дороже.с пулемётом и развлекался бы там с бандюками.сколько пользы бы народу принёс.А психика у ментов нарушается совсем не от работы.а от общения с вышестоящими.зачёты.атестации.тупые никому не нужные совещания.когда парниша пашет. ошибается и пашет.а его ЧЁРТ в больших погонах.с мятой от похмелья рожей. при всех называет парня непристойными словами.так охота обойму выпустить.............
__________________
НЕДДОДЕЛ.... Я самый добрый.если кто то будет добрей меня.то я убью его и всё равно буду самым добрым.
DBNFKBQ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 12:14   #36
Аристарх
Член клуба
 
Аватар для Аристарх

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Истинная причина, почему милиция стала полицией

http://rutube.ru/video/604ecaeb003bf...0b7df5c70f017/
Аристарх вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 15:39   #37
Феникс
Местный
 
Аватар для Феникс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
Истинная причина, почему милиция стала полицией

http://rutube.ru/video/604ecaeb003bf...0b7df5c70f017/


http://www.youtube.com/watch?v=l9KnN...layer_embedded

Эта ссылка лучше открывается, да и каметов побольше.
Феникс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 22:22   #38
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=l9KnN...layer_embedded

Эта ссылка лучше открывается, да и каметов побольше.
Повесили на советскую милицию все грехи, дали оценку - плохая, переименовали в полицию, теперь еще заказали "имидж" повышать.

---------- Ответ добавлен в 01:22 ----------Предыдущий ответ был в 01:03 ----------

Про мнения:

http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/11444.htm

http://kamskie.ru/news/chto-lyudi-dumayut-o-politsii
Что люди думают о полиции?

"Члены Общественного совета при Добрянском ОВД и сотрудники полиции попросили добрянцев оценить деятельность органов внутренних дел. В опросе приняло участие 50 человек.

В ходе опроса выяснилось, что большинство опрошенных по тем или иным причинам уже обращались в полицию и 16 человек частично довольны работой полицейских.
Сотрудникам полиции доверяют 24 опрошенных, ровно столько же жителей Добрянки не доверяют стражам порядка.
Всего 15 человек считают, что правоохранительные органы стали доступнее для населения и 8 человек — что полицейские стали работать лучше"

"Добрянское ОВД - это уже звучит:) Вот уже и задание ВВП по улучшению имиджа "полиции" выполняется.

8 опрошенных пояснили, что ранее их мужья дома бывали чаше:)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 00:37   #39
IVAN BOCHAROV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от DBNFKBQ Посмотреть сообщение
Как все балдеют от ентого Евсюкова.психика у него нарушена.он просто долб....б..
Между прочим последнее время наблюдаю, что среди руководителей стало всё больше появляться людей с неустойчивой психикой...Подвержены смене настроения (в течении дня раз по 20 меняется), решения принимают взаимоисключающие друг друга, при осложнении оперобстановки паникуют со страшной силой...При всём при этом все признаки мании величия на лицо, ну типа как у ДАМа, мол всё что я говорю в граните отливается...Ну т.е. непогрешим Я...
Я вот и думаю, руководители наши когда последний раз у психиатров были? Так это в крупных городах...Кто же тогда управляет в "медвежьих углах"?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 00:42   #40
Диман 58

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Комментарии посторонних людей из инета о реформе, полиции, смысле происходящего

Цитата:
Сообщение от IVAN BOCHAROV Посмотреть сообщение
.Кто же тогда управляет в "медвежьих углах"?
Там проще. Туда не всегда дотягивалась рука реформаторов. Знаю места где еще коммунизм.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot