Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 23:14   #1
DarkW

Информация недоступна.
По умолчанию А как у Вас с БиСП?

Здравсвуйте коллеги!
Мне интресно а как у вас в подразделениях обстоят дела с БиСП!? Жмут как-нить по этому вопросу, с физой там с конспектами!? У нас чё-та жостКО! :)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.02.2010, 09:23   #2
MENT 48

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А как у Вас с БиСП?

DarkW, с физо не жостко, а вот с тетрадками за.бывают...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 18:02   #3
Бармалей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А как у Вас с БиСП?

у нас с БСП вообще жесть конспекты тетради планы расписания ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!
НО это и правильно как завещал великий учиться учиться и еще раз учиться!!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:56   #4
berni
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для berni

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А как у Вас с БиСП?

Еженедельные стрельбы(по три патрона), физо вообще никак, только когда проверка, зато конспекты на уровне, тетрадей исписали не меряно. Мое мнение БСП дожно быть на должном уровне, кому нужен работник, который пробежав сто метров падает от одышки и с 20 метров в стену попасть не может, а вот конспекты, это переливание из пустого в порожнее.
berni вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:31   #5
DarkW

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А как у Вас с БиСП?

Вот и я про-то! Я сам товарищи БиСПэшник, просто кошмар, сами планы конспекты свыше не дают, иди говорят сам пиши! Я вот помимо кадровой работы дома сижу и конспекты варганю! ЗАТРА....ЛО УЖЕ! Данное занятие! Мало того что на всех придумывай, сам пиши, стрельбы проводи, так ещё и доп тем тьма! Вообщем бэиспэшник это жесть какая-то... На этом 490 приказе все с ума посходили.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 18:38   #6
koka777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А как у Вас с БиСП?

Значит коллега с темами ситуация такая чтоб самому не париться писать используй инет, иди на сайты где студенты пишут рефераты и ищи там материал по теме. Оформляй как план-конспект, а так ты не успеешь и кадровую работу выполнять. Занимаемся целый день с 8-00 до 17-00 ФИЗО, потом теория обед и опять теория. Стрельбы 2 раз в месяц. Занятия проводим совместно с ППС, так удобней подготовка почти одинакова, и темы делим. Да и к занятиям надо подтягивать непосредственных специалистов в данной области. Также не надо забывать что руководители учеб.групп являются и руководителями занятий они в первую очередь должны проводить занятия с л/с. БСПешнику Все на себя не стоит брать, еще есть контроль за проведением занятий и проверка журналов и тетрадей.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 21:35   #7
DarkW

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А как у Вас с БиСП?

Цитата:
Сообщение от koka777 Посмотреть сообщение
Значит коллега с темами ситуация такая чтоб самому не париться писать используй инет, иди на сайты где студенты пишут рефераты и ищи там материал по теме. Оформляй как план-конспект, а так ты не успеешь и кадровую работу выполнять. Занимаемся целый день с 8-00 до 17-00 ФИЗО, потом теория обед и опять теория. Стрельбы 2 раз в месяц. Занятия проводим совместно с ППС, так удобней подготовка почти одинакова, и темы делим. Да и к занятиям надо подтягивать непосредственных специалистов в данной области. Также не надо забывать что руководители учеб.групп являются и руководителями занятий они в первую очередь должны проводить занятия с л/с. БСПешнику Все на себя не стоит брать, еще есть контроль за проведением занятий и проверка журналов и тетрадей.
Да коллега именно 1-ый квартал в этом году я этим и занимаюсь, а всем пофиг вешают тут хрен занает что... Больше делать нефиг, в гууугле набираеш тему и шукаеш... МНУ БЕСИТ УПРАВА нихрена не даёт ведь в том же 490 приказе написано что обязаны снабдить методическими материалами. Я скоро сделаю план-конспект в котором опишу как делать шашлыки, ведь не дали же инфы нужной, а я подумал что это по теме дерекивы МВД
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 17:52   #8
koka777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А как у Вас с БиСП?

Я думаю никто читать эти план-конспекты кроме тебя не будет, завел КНД, положил конспект, потом следующий, как стане толстой будешь гордится. Я ради прикола тетради красной ручкой проверяю как в школе посмотрю реакцию.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:10   #9
Краснопольский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А как у Вас с БиСП?

Я по этой теме предлагаю обмен конспектами со всеми - будет на много легче, я уже это ощутил на себе. Краснопольский.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 12:08   #10
Краснопольский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А как у Вас с БиСП?

По теме конспектов: спасибо большое за подсказку за подсказку скачивать готовые. Получается нехило, времени экономия да и делового и нового навалом. А начальникам и проверяющим по барабану где ты их брал. Побольше только нужно всем помещать на форуме, и не важно каких, что то отсеится, что переделать можно, Всем командирам СПМ привет!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 05:33   #11
Торпедист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: А как у Вас с БиСП?

Конспекты это да. Помню накануне проверки выходное подразделение сидело в классе и фигачило в тетрадки за себя и за рабочую.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot