Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2011, 22:01   #1
LuckyBurn

Информация недоступна.
По умолчанию "Жилой сектор"

Командиры объявили о начале спецоперации "Жилой сектор", смысл которой - каждому сотруднику раздают опросные листы, закрепляют определенный дом, жильцов которого обязан опросить согласно опросного листа (рис 1, рис 2). На мой вопрос "В какое время обходить дом?" мне ответили "В свободное время (в выходные), и это обязательно, иначе накажем". И вот вопрос: Обязан ли я, в свое свободное от службы время, идти и заниматься служебными делами, когда в постовой ведомости я не указан, о приказе, о том что конкретный дом закреплен лично за мной, никто не говорил, ни в каких бумагах за "закрепленный" за мной дом не расписывался. И в придачу к опросным листам, нам дали бланки заявлений (рис 3) постановки квартир под охрану, то есть тупо предлагать услуги ОВО.
Изображения
Тип файла: jpg рис 01.jpg (19.4 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg рис 02.jpg (19.1 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg рис 03.jpg (22.1 Кб, 26 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.04.2011, 22:08   #2
Алёшка_Коп

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Жилой сектор"

Ах-хах)))реформа блеать, вот не зря я в УВО пошёл, вот где мой опыт торгового представителя пригодится, не ссы, щас план по продажам сделают, проценты, бонусы, заживёте)))))
На тренинг сходи, типа "7 шагов продаж")))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:30   #3
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: "Жилой сектор"

Приходил один такой. Иван Пупкин, млять. - На сигнализации ли квартира? Как охраняется? Ни удостоверения, ни звания. Один звонок в 02 с перспективой обратиться в УСБ решил этот вопрос. Исчезли ходоки с квартала.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot