Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2016, 00:18   #61
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Подтверди хоть что-нибудь из сказанного тобой.
Про экспертизу, какие ещё нужны подтверждения, разжевано и обосновано до мелочей здесь:http://forens.ru/index.php/topic/898...-заключение-с/
Показания "немного разные" и обвинительное заключение здесь:https://yadi.sk/d/WJCBBl0MqTMLJ
Какие ещё доказательства нужны?

---------- Ответ добавлен в 03:18 ----------Предыдущий ответ был в 03:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Работяга1 Посмотреть сообщение
Приговор суда имеет силу закона
Если он вынесен на основании закона, а не на основании противоречивых показаний заинтересованных родственников и заведомо ложного заключения СМЭ.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.03.2016, 00:34   #62
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Какие ещё доказательства нужны?
Это всё не доказательства, а бла-бла-бла "в этих, как их, интернетах", как говорил Буш. Доказательства это немного другое. Пока не поймёшь этого, лучше даже не пробуй бодаться с системой.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.03.2016, 01:17   #63
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Это всё не доказательства, а бла-бла-бла "в этих, как их, интернетах
Это про экспертизу согласен юридической силы это не имеет, а по сути всё по существу, разве не так?
А материалы УД?
Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Пока не поймёшь этого, лучше даже не пробуй бодаться с системой.
Поэтому и пришел сюда, прежде чем идти в СК, чтобы понять из чего состоит эта система, а самое главное кто управляет, и как она работает.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.03.2016, 20:57   #64
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
по сути всё по существу, разве не так?
Не так. Доказательства это не "по сути", а конкретные факты, подтверждённые чем-либо. Взять к примеру твое: "Сдавала норматив в воротнике." Чем это подтверждено? Видеозаписи? Свидетельские показания? То что не было вывиха - где результат экспертизы? Не на форуме писульки, а конкретная бумага, с подписями экспертов. Есть у тебя хоть что-нибудь, кроме твоих или чьих-то там слов?
А у них всё что нужно есть. И поэтому ты сел, и отсидел.
Вот когда (если) у тебя все доказательства будут на руках, тогда и начинай бодаться. Сбор доказательств это серьёзная и кропотливая работа, обычно очень нудная. Болтовня на форумах тебя не спасёт.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.03.2016, 00:23   #65
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
конкретные факты, подтверждённые чем-либо. Взять к примеру твое: "Сдавала норматив в воротнике." Чем это подтверждено? Видеозаписи? Свидетельские показания?
Занятия физ.культурой и сдача нормативов (без воротника) 12.04. и 17.05.2010 года подтверждены документально (ксерокопия классного журнала и показания учителя физ.культуры (л.д. 63-66), а так-же мед. документы, первое обращение в поликлинику 15.04.2010г.), откуда воротник 12.04.2010г. и 17.04.2010г.? Чем не доказательство?
Вы упрекали меня, что я выдергиваю куски из контекста, я выдергиваю из документов УД, а Вы выдергиваете из сообщений невнимательных участников форума. Вы специально это делаете? Для чего?
Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
То что не было вывиха - где результат экспертизы?
С экспертизой вопрос времени.
Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
А у них всё что нужно есть. И поэтому ты сел, и отсидел.
Всё, что нужно кому? Системе, или нечистоплотным работникам системы?
Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Вот когда (если) у тебя все доказательства будут на руках, тогда и начинай бодаться.
Я выше писал про обвинительное заключение (л.д. 166) Разве это не фальсификация процессуальных документов? Чем не доказательства? И бодаться я ни с кем не собираюсь. Хочу, чтобы система работала на основании Законодательства РФ.
Я полагал, то что здесь называют системой должно состоять из должностных лиц и законодательной базы во главе с конституцией, а на деле, что получается? Из кого состоит эта система? И закон, что дышло? И похоже всех это устраивает? Получается в порядке вещей использовать систему в корыстных целях? А чем это отличается от коррупции?
Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Болтовня на форумах тебя не спасёт.
Не спасёт от чего или кого?
На форум пришел к профессионалам, которые имеют непосредственное отношение к системе. Интересно мнение незаинтересованных и добропорядочных сотрудников СИСТЕМЫ.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.03.2016, 00:50   #66
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Интересно мнение незаинтересованных и добропорядочных сотрудников СИСТЕМЫ.
Так тебе тут и написали аж 4 страницы, а ты никак не поймёшь.

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Всё, что нужно кому?
Мы с тобой на разных языках говорим.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.03.2016, 03:46   #67
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Так тебе тут и написали аж 4 страницы, а ты никак не поймёшь.
На трёх из них пытались меня уличить и обвинить. А по существу и на половину моих вопросов никто не ответил. Из материалов УД кроме моей судимости никто ничего не увидел? А то, что я в пример привел (обвинительное, показание свидетелей), осталось без комментариев. Меня не количество ответов интересует, а реальные комментарии по существу УД.
Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Мы с тобой на разных языках говорим.
Всё, что нужно Сазоновым согласен, только приговор выносили не именем Сазоновых, а именем Российской Федерации. Каким боком это Российской Федерации нужно? Вот я никак не пойму система, система, а кто же делает систему такой?
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.03.2016, 12:12   #68
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Из материалов УД кроме моей судимости никто ничего не увидел?
Написал сначала большой пост, но нет желания тебе на-весь-мир-злому что-либо разжёвывать.
В общем двигай к адвокатам, плати, они всё объяснят. Или в СК, как я уже писал.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.03.2016, 19:02   #69
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Написал сначала большой пост, но нет желания тебе на-весь-мир-злому что-либо разжёвывать.
С чего Вы взяли, что я на весь мир злой? Вовсе нет. Просто хочу справедливости, что в этом плохого?
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.03.2016, 03:24   #70
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Просто хочу справедливости
Ты хочешь справедливости, которую ты считаешь справедливой. А какая она на самом деле? Ты уверен что твоя справедливость справедливая? Или для тебя такой вопрос даже не возникает?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.03.2016, 09:48   #71
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Ты хочешь справедливости, которую ты считаешь справедливой. А какая она на самом деле? Ты уверен что твоя справедливость справедливая? Или для тебя такой вопрос даже не возникает?
Справедливость, я считаю в установлении ИСТИНЫ. Истина (правда) она одна, если кто то пытается скрыть эту истину или просто не замечать, она от этого не изменится. Вы считаете, что я должен переживать за погоны или корочки коррумпированных сотрудников, с чего вдруг. Они не переживали за меня и мою семью, когда отправляли меня за решетку. Если у преступного сообщества была цель избежать наказание за преступление КУСП №443/2879 от 10.04.2010г., они могли это сделать и другим способом, не таким кровожадным. А может Вы думаете, что три года в колонии строгого режима (за то чего не только не совершал, но и вовсе не было) - это мелочи, пустяки?
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.03.2016, 09:59   #72
Работяга1
Местный
 
Аватар для Работяга1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Алексей 04. Так Вы определитесь сначала, что вам нужно конкретно на настоящий момент. Я так понимаю, Вам нужно добиться отмены приговора в отношении Вас по реабилитирующим основаниям, правильно я понял?
Работяга1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.03.2016, 10:10   #73
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Работяга1 Посмотреть сообщение
Вам нужно добиться отмены приговора в отношении Вас по реабилитирующим основаниям, правильно я понял?
Всё правильно.

Последний раз редактировалось Romanuk; 27.03.2016 в 10:43 Причина: Del.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.03.2016, 14:36   #74
Работяга1
Местный
 
Аватар для Работяга1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Алексей 04. Если вам все рассказать, вы все равно не поймете. Чтобы разбираться в вопросе, желательно: иметь юридическое образование, опыт работы в данной сфере и не плохо быть потомственным юристом (как один политический деятель: "мама русская, папа юрист"). А у вас нет ничего из этого набора,вы наверное из работяг как и я.
Работяга1 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.03.2016, 16:06   #75
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Работяга1 Посмотреть сообщение
Если вам все рассказать, вы все равно не поймете.
А Вы расскажите вдруг пойму.
Цитата:
Сообщение от Работяга1 Посмотреть сообщение
Чтобы разбираться в вопросе, желательно: иметь юридическое образование, опыт работы в данной сфере и не плохо быть потомственным юристом
Так я и пришел на форум к профессионалам юриспруденции, а не садоводов любителей.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2016, 16:55   #76
Scout

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Алексей 04, вот Вы чего хотите? Чтобы мы Вас признали невиновным? Не получится, так как есть вступивший в силу приговор суда.
Вы голословно на нескольких страницах утверждаете, что в отношении Вас имел место сговор, сфабрикованное уголовное дело. А ни одного факта подтверждающего Ваши слова не привели.
Давайте по порядку.
Вы говорите - "В результате преступного сговора следователя, СМЭ и прокурора" (с)
Чем Вы это подтвердите? Тем, что девочка сдавала в воротнике зачёт? Там в ведомости зачета это написано, что там сговаривались следователь СМЭ и прокурор?
А прокурор который? Районный прокурор, или его заместитель надзо за делом осуществлявший, а может гос обвинитель?
Вы уточните пожалуйста по этому вопросу. С фактами.
Потом еще вопросы задам.

---------- Ответ добавлен в 16:49 ----------Предыдущий ответ был в 16:47 ----------

Далее.
"меня незаконно осудили" (с)
Вопрос - Вступивший в силу приговор имеется?

---------- Ответ добавлен в 16:50 ----------Предыдущий ответ был в 16:49 ----------

"за преступление которое не только не совершал, но и которого вовсе не было"

То есть у девочки не было повреждения позвонков?
Вы утверждаете, что у неё вообще шея не была повреждена?
Уточните свою позицию по данному вопросу.

---------- Ответ добавлен в 16:55 ----------Предыдущий ответ был в 16:50 ----------

"Если не ФСБ, то кто ещё может противостоять коррупции такого масштаба?" (с)
Коррупции КАКОГО МАСШТАБА?
Вы действительно думаете, что по команде "хозяина жизни" собрались в одном кабинете следователь, прокурор и эксперт и решали как именно Вас на три года посадить?
Вы бредите.
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2016, 17:36   #77
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Вы чего хотите?
Хочу реабилитации.
Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Чтобы мы Вас признали невиновным?
А какой смысл признаете Вы меня виновным или не виновным?
Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
есть вступивший в силу приговор суда.
если приговор вступил в законную силу он 100% законный?
Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Вы говорите - "В результате преступного сговора следователя, СМЭ и прокурора" (с)
Можете назвать это по другому (корпаротивная солидарность или еще как нибудб), только смысл от этого не изменится.
Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Чем Вы это подтвердите? Тем, что девочка сдавала в воротнике зачёт? Там в ведомости зачета это написано, что там сговаривались следователь СМЭ и прокурор?
По поводу СМЭ детально разложено всё до мелочей здесь: http://forens.ru/index.php/topic/898...-заключение-с/ есть чем опровергнуть? Давайте поговорим с профессионалами, я только за.
Про воротник я уже не первый раз пишу, что с 10.04.2010 по 15.04.2010 не было никакого воротника, что подтверждено показаниями учителя физкультуры (л.д 63-66) и вобще первое обращение в поликлинику через 5 дней 15.04.2010 тоже подтверждено документально КУСП № 469/3008. О каком воротнике на занятиях физкультуры 12.04.2010 Вы пишите?
Про следователя фальсификация процессуальных документов (обвинительное заключение: "...применяя физическую силу правой рукой нанес удар в голову..." (л.д. 166) это не факт? Можете назвать это бурной фантазией следователя, но фальсификацию это не оправдывает.
Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
А прокурор который? Районный прокурор, или его заместитель надзо за делом осуществлявший, а может гос обвинитель?
Вы уточните пожалуйста по этому вопросу. С фактами.
Кто из прокурором не исполнял свои прямые обязанности и бездействием покрывал данные нарушения УПК РФ - это дело следователя, у меня нет таких полномочий. Могу предоставить с десяток отписок прокуроров всех уровней, и не один не соизволил провести проверку.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2016, 17:47   #78
Scout

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Хочу реабилитации.
Мы Вас не реабилитируем. Потому что такого права не имеем. И оснований нет.
Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
если приговор вступил в законную силу он 100% законный?
Да. До тех пор пока он не отменен.
Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Можете назвать это по другому (корпаротивная солидарность или еще как нибудб), только смысл от этого не изменится.
Я никак не хочу называть. Вы утверждаете, что имел место преступный сговор. Я прошу сообщить чем Вы подтверждаете свои слова. Я правильно понимаю, что подтвердить Вам их нечем?
Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
По поводу СМЭ детально разложено всё до мелочей здесь
Я уже приводил из того форума мнение специалиста, который сказал, что Вы выдергиваете удобные для себя факты из контекста, и трактуете их так как Вам удобно.
Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Кто из прокурором не исполнял свои прямые обязанности и бездействием покрывал данные нарушения УПК РФ
нет, подождите! Вы же прямо сказали, что имел место преступный сговор прокурора. Если Вы не уверены, то так и пишете -
Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Вероятно имел место преступный сговор возможно какого то работника прокураруты, возможно СМЭ и возможно следователя
.
А то получается, что Вы от других конкретики требуете, а сами ни за одно свое слово не ответили.
  Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2016, 18:23   #79
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Вопрос - Вступивший в силу приговор имеется?
Полная копия уголовного дела от корки до корки (с приговором) здесь:https://yadi.sk/d/DCz-_dTzqYJE2
Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
То есть у девочки не было повреждения позвонков?
Вы утверждаете, что у неё вообще шея не была повреждена?
Уточните свою позицию по данному вопросу.
Именно это я и утверждаю. Факты: обращение за медицинской помощью при травме опасной для жизни через 5 дней, а в эти 5 дней активные занятия физкультурой, видимых следов нет, все лечение травмы опасной для жизни заключается в виде массажа пояснично-кресцовой области (даже не шеи) О какой травме может идти речь?
Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Коррупции КАКОГО МАСШТАБА?
Вы действительно думаете, что по команде "хозяина жизни" собрались в одном кабинете следователь, прокурор и эксперт и решали как именно Вас на три года посадить?
Коррупция в системе, тут мне писали, что задействованы три системы это мало?
Кто и где сговаривался не знаю, но факты приведенные выше опровергнуть не чем, а если внимательно прочитать УД можно найти и много других нарушений УПК РФ (подгонка показаний свидетелей под заключение эксперта, подделка моей подписи и многое другое)
В результате обвинительный приговор на основании противоречивых показаниях родственников и близких родственников имеющие мотив для оговора, скрыть преступление совершенное ими КУСП № 443/2879 от 10.04.2010г., и сфальсифицированного заключения СМЭ.

---------- Ответ добавлен в 22:23 ----------Предыдущий ответ был в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Я уже приводил из того форума мнение специалиста, который сказал, что Вы выдергиваете удобные для себя факты из контекста, и трактуете их так как Вам удобно.
А Вы дальше так и не читали? на том форуме, ведь там его коллеги (эксперты) развеяли все его сомнения и он согласился с их мнением.
Согласен юридически правильно предполагаю, вероятно, но у меня нет юридического образования, поэтому приношу свои извинения.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.03.2016, 18:25   #80
Scout

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Алексей 04, если Вы, преступник, не желаете слушать людей у которых спрашиваете совета, то как с Вами общаться?
Вы, преступник, слышите только себя.
Вы, преступник, утверждаете, что ребенок симулировал повреждение шейных позвонков, что эксперты-медики сделали ложное экспертное заключение, голословно утверждаете о каком то сговоре и коррупции.
Тот пользователь, который написал про три системы, нигде не говорил о коррупции, он сказал только, что три системы не заинтересованы в отмене этого приговора. Хотя бы потому, что он вступил в силу.
Вы не ответили на мой вопрос, почему в первичных объяснениях Вы подтверждали, что хватали ребенка, разворачивали её к себе. Вас заставили дать такие объяснения?
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
дело, уголовное

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot