Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2017, 22:40   #441
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Смотрел я на весь этот процесс с вердиктом и создалось у меня стойкое впечатление, что отсудить он никакие не 8 лет а либо заменят на условку, либо до ближайшей амнистии за запреткой потусуется и на свободу с чистой совестью.
Ты так и не понял, в чем вся соль...
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.12.2017, 22:44   #442
Хопёр74
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Хопёр74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Цитата:
Сообщение от алексей 59 Посмотреть сообщение
.Какой-то он шибко болезный на вид.
Не , ну эт конечно повод выпускать ))) Ежели всех жуликов на этом основании амнистировать , то у нас сидельцы быстро кончатся )
__________________
Победы достигаются по разному , поражение делает проигравших одинаковыми... http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7cTlOEdruk4
Хопёр74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 22:46   #443
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Могу предположить, что есть некая договоренность - сколько дают ,сколько скостят .
Потому что если окунуть по полной , то он может и рассказать что-нибудь очень интересное и кому-то очень неприятное .
Оно кому-то надо ? - не надо )
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 22:55   #444
Хопёр74
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Хопёр74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
Потому что если окунуть по полной , то он может и рассказать что-нибудь очень интересное и кому-то очень неприятное .
Думаешь он на столько глуп ?
__________________
Победы достигаются по разному , поражение делает проигравших одинаковыми... http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7cTlOEdruk4
Хопёр74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 22:58   #445
кокс
Член клуба - ветеран МВД (ФСКН)
 
Аватар для кокс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Нет конечно. Поэтому возможно и пришли к какому-то компромиссу , что бы вообще исключить глупые ходы , даже теоретические .
__________________
Верить, в наше время, нельзя никому , порой даже самому себе ,
Мне -можно.
кокс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 22:58   #446
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Цитата:
Сообщение от Хопёр74 Посмотреть сообщение
Думаешь он на столько глуп ?
Да и негласный кодекс чести наверное имеет место быть.
И, что касается чести, у Улюкаева она присутствует. В отличии от терпилы. ИМХО
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 22:59   #447
Хопёр74
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Хопёр74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Да и негласный кодекс чести наверное имеет место быть.
Скорее не "кодекс чести" , а "чувство самосохранения" , мне так кажется .
__________________
Победы достигаются по разному , поражение делает проигравших одинаковыми... http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7cTlOEdruk4
Хопёр74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 23:34   #448
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Ты так и не понял, в чем вся соль...
Да понимаю я,что все это в преддверии выборов делается, хотя само УД по моим наблюдениям больше напоминает конфликт интересов или сведение личных счетов.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 00:13   #449
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Цитата:
Сообщение от Макарыч Посмотреть сообщение
Да понимаю я,что все это в преддверии выборов делается, хотя само УД по моим наблюдениям больше напоминает конфликт интересов или сведение личных счетов.
Не совсем так. Посмотри на Улюкаева и посмотри на Сечина, которого в принципе и не видно.

Кто в данном случае, абстрагируясь от юриспруденции, заслуживает большего уважения?
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 01:25   #450
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Не совсем так. Посмотри на Улюкаева и посмотри на Сечина, которого в принципе и не видно.

Кто в данном случае, абстрагируясь от юриспруденции, заслуживает большего уважения?
Сложно сказать, что Сечин что Улюкаев руководители не публичного ряда и я вполне допускаю , что могло быть банальное сведение счетов за прошлые обиды, Сечин тоже не святой.
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 08:04   #451
basnevod

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

“Говорят, что генерал Олег Феоктистов был уволен за то, что так плохо была проведена операция против Улюкаева. Однако, это не помешало объявить Улюкаева виновным.

Вы думаете, это проблема конкретного Феоктистова? Вся служба так работает сейчас. Ситуация, когда суды перестали оценивать доказательства, она приводит к тому, что девальвируется в принципе среднее звено. Неважно, это уровень генерала, принимающего решение по конкретной операции, или оперуполномоченного, который готовит ее. “

https://t.co/gSnS4T4JS3
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 10:42   #452
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
Потому что если окунуть по полной , то он может и рассказать что-нибудь очень интересное и кому-то очень неприятное .
Ты реально считаешь, что человек начнёт на себя наговаривать? Что-бы не тот смехотворный срок с перспективой амнистии получить, а так лет на 20-ть заехать далеко и надолго? ...хотя не надолго. Обычно быстро кончаются...
Цитата:
Сообщение от кокс Посмотреть сообщение
Оно кому-то надо ? - не надо
Как то сам себе спротиворечил, не?...

---------- Ответ добавлен в 10:42 ----------Предыдущий ответ был в 10:24 ----------

Цитата:
Сообщение от basnevod Посмотреть сообщение
Вы думаете, это проблема конкретного Феоктистова? Вся служба так работает сейчас.
Несколько цитат из приведённой Тобой же ссылки:
1.
Цитата:
интервью было записано 10 дней назад, но старое диссидентское правило — не быть на стороне вохры и не подбрасывать «дровишек» в.пылающий огонь, которые могут.обернуться для зека еще большим сроком, заставили нас попридержать публикацию этого материала до вынесения приговора.
как мило обозвали - "диссидентское правило"...
2.
Цитата:
Во-первых, он меня поддержал в той ситуации, в которой я оказался до того, как официально меня уволили с работы. (Беляков имеет ввиду историю, когда в своем Facebook он жестко высказался по поводу решения правительства заморозить средства негосударственных пенсионных фондов: «Я прошу прощение за глупости, которые мы делаем и за то, что мы не дорожим свои словом», — написал он. На это отреагировал премьер Медведев, и в результате Беляков был уволен за нарушение закона о государственной гражданской службе, «запрещающего.государственным служащим допускать публичные высказывания, суждения и оценки в отношении деятельности государственных органов и их руководителей. — NT). .Первый, и быстро позвонил, и сказал, что он не согласен с тем, как я все это сделал, но поскольку содержательно согласен и как своего сотрудника будет защищать. Он меня поддержал, и я его, естественно, не могу не поддержать.
в одном средиземноморском государстве такая же политика носит наименование "омерта"... Что, в-принципе, не удивительно.
3.
Цитата:
как я понимаю, как работает система: на уровень президента такие материалы могут быть выложены, только.если есть доказательная база. А если год велась разработка, значит, там сделка вообще никаким боком, это значит, что-то другое было, значит, тогда какие-то другие причины были.
Интересно сомневаться в факте события, понимая, что уровень последствий строится только на реальном факте.

Если честно, то интервью этого бывшего зам.министра прямо позиционирует, что Академию ФСБ он то закончил, а вот служил ли на "земле" - вряд ли...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 15:45   #453
Старый Воин
Заблокирован
 
Аватар для Старый Воин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Интересно сомневаться в факте события, понимая, что уровень последствий строится только на реальном факте.

Если честно, то интервью этого бывшего зам.министра прямо позиционирует, что Академию ФСБ он то закончил, а вот служил ли на "земле" - вряд ли...
Это вы что покурили до этого?
Старый Воин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 08:36   #454
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Мутная история какая то с деньгами:
Цитата:
Бывший генерал ФСБ и экс-глава службы безопасности "Роснефти" Олег Феоктистов попросил суд вернуть два миллиона долларов, которые Алексей Улюкаев получил в качестве взятки, сообщил РИА Новости источник, знакомый с делом.
Во вторник пресс-секретарь Замоскворецкого суда Эмилия Хиль рассказала, что заявление о судьбе денег, признанных вещдоком, рассмотрят 29 июня.
В ходе разбирательства Феоктистов выступал как свидетель обвинения.
РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180608/1522393249.html
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 09:28   #455
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
Мутная история какая то с деньгами:
Чем мутная?за девятку надо отчитаться....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 10:19   #456
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
за девятку надо отчитаться....
Если только так, тогда получается была провокация.
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 12:45   #457
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
тогда получается была провокация.
В чем она заключалась?В том,что деньги пометили?...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 15:02   #458
kursovoy
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для kursovoy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Цитата:
Сообщение от Stariy19 Посмотреть сообщение
Бывший генерал ФСБ и экс-глава службы безопасности "Роснефти" Олег Феоктистов попросил суд вернуть два миллиона долларов
Просьба удовлетворена.
Цитата:
Два миллиона долларов вернут отставному генералу ФСБ Олегу Феоктистову. Такое решение вынес сегодня Замоскворецкий суд Москвы. Заседание проходило в закрытом режиме по требованию ФСБ. Бывший руководитель службы безопасности "Роснефти" Олег Феоктистов лично пришел на заседание, передает телеканал "Россия 24".

Деньги были признаны вещественным доказательством по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Он участвовал в заседании по видеосвязи из колонии. Был одет в робу и коротко подстрижен. А Феоктистов лично явился в суд для рассмотрения ходатайства. По версии следствия два миллиона долларов в качестве взятки передали Улюкаеву в ходе оперативного эксперимента. Сразу после этого бывшего министра задержали.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3033039

Защита Улюкаева обжалует решение о возвращении $2 миллионов Феоктистову
https://ria.ru/incidents/20180629/1523644817.html

Суд разрешил Улюкаеву заплатить 130-миллионный штраф со своего счета
Цитата:
Замоскворецкий суд постановил взыскать со счета экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева сумму штрафа, назначенного вместе с лишением свободы за взятку, — 130 миллионов рублей, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Прокурор не возражал против снятия обременения лишь со счета Улюкаева в банке. По его словам, денег, которые есть у экс-министра на счету, достаточно для оплаты штрафа.

Он добавил, что после оплаты штрафа арест с другого имущества Улюкаева снимут автоматически.
https://ria.ru/incidents/20180629/15...k=index_main_5
kursovoy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 05:16   #459
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

Скоро выйдет . Оформили удо ему.
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2022, 06:44   #460
Безумный Крот
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Дело Улюкаева

В недалёком "тоталитарном советском прошлом" таких как он первом же суку повесили как собаку в назидание остальным. Потому что экономические преступления являлись как подрывающие основы государственного строя.
Льготы той же партноменклатуры курам на смех по сравнению с "золотыми парашютами" "эффективных менеджеров". И никто этому не возмущается, - ни лоша-навральный, ни ройзман какой-нибудь, а также остальная им подобная самозванная "оппозиция" из либеральной шантрапы.
Безумный Крот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot