Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 14:36   #1
гаврил113
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Будет ли такое после 1 марта???

Приветствую Всех кто на этом форуме!! По разным слухам но уже не первый раз я слышал что после 1 марта будут нововведения по поводу выхода на пенсию по выслуге лет. Конкретнее, что после вступления в силу закона о полиции с 1 марта 2011 года, увеличат минимальную выслугу лет с 20 до 25 лет,отменят оклады и пенсию будут платить только по достижении основного пенсионного возраста по старости как и гражданским. Если кто то что то слышал по этой теме, не поленитесь отпишитесь в этом посте я думаю это интересно будет не только мне.
гаврил113 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.12.2010, 14:39   #2
Преображенский

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

Цитата:
Сообщение от гаврил113 Посмотреть сообщение
Если кто то что то слышал по этой теме, не поленитесь отпишитесь в этом посте
Ждем нового положения о прохождении службы в полиции. О его подготовке ничего не известно. Все будет в этом документе...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:51   #3
jabelow

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

Цитата:
Сообщение от гаврил113 Посмотреть сообщение
Если кто то что то слышал по этой теме, не поленитесь отпишитесь в этом посте я думаю это интересно будет не только мне.
А кроме интереса какие проблемы то?Всяко будет уведомление за 2 месяца о сокращении, тут и выбирайте, то ли служить дальше под гигантские зарплаты ,то ли пенсион невеликий, но с малых лет))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:57   #4
штабной крыс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

у нас слухи пока только об увеличении предельного возраста на 5 лет, ну а если его поднимут то и выслугу само собой тоже
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 18:56   #5
гаврил113
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

мне кажется что просто так не заставят тебя ещё пять лет служить,ведь при переводе в полицию тебя должны ознакомить с новыми правилами.Если хочешь можешь служить дальше если нет вали на пенсию по старому.В любом случае будешь подписывать новый контракт.
гаврил113 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 22:10   #6
sceptic 2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

Вот именно, неужели непонятно-согласен с новыми условиями, служи дальше, несогласен, отваливай на пенсию или куда еще по старым правилам. Какие проблемы то? Но осведомят заранее, никуда не денутся, иначе в суды замучаются потом ходить...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 10:48   #7
dikson
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

Цитата:
Сообщение от sceptic 2009 Посмотреть сообщение
Вот именно, неужели непонятно-согласен с новыми условиями, служи дальше, несогласен, отваливай на пенсию или куда еще по старым правилам. Какие проблемы то? Но осведомят заранее, никуда не денутся, иначе в суды замучаются потом ходить...
не уверен вы внимательно смотрели новый ЗОП который Президент внес на обсуждение и утверждение в думу, там уже нет ст 56 п.2 2. Сотрудники милиции с их письменного согласия остаются
на службе в полиции на соответствующих должностях.
а вместо него есть ст.54 пп.3,4
3. Сотрудники органов внутренних дел подлежат внеочередной
аттестации в порядке и сроки, которые определяются Президентом
Российской Федерации.
4. Сотрудники органов внутренних дел, не прошедшие внеочередную
аттестацию, подлежат увольнению в установленном порядке по
соответствующим основаниям, предусмотренным Положением о службе в
органах внутренних дел Российской Федерации.
и какие тут нахрен предупреждения и уведомления за два месяца. Возьмут и сделают так 1 марта вступит закон, грубо говоря 8 марта дамам на праздники, спустят новое положение о прохождении службы, со всеми повышениями выслуги , возраста выхода на пенсию и о том, что пенсию будут платить только по достижении основного пенсионного возраста по старости. И очень много с экономят на всяких рода сокращениях и выплатах, что очень актуально в нынешние времена. и еще думаю что аттестацию назначенную Президентом вряд ли будут проводить формально как это делают во многих подразделениях так как много будет недовольных ее результатами!!! и будет полная ЗоПа
dikson вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:01   #8
Capitan39
Местный
 
Аватар для Capitan39

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

В любом случае аттестеция будет и я думаю она не будет формальной и до 1 марта, т.е до вступления закона в силу. Неугодных, не желающих и стариков-уволят в установленном порядке, а потом наступит 1марта и посмотрим....осталось не долго ждать.
__________________
Путь из вчера в завтра…Это путь с небольшой остановкой, которая называется "сегодня". ​ ​
Capitan39 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:12   #9
NORTON 95

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

Цитата:
Сообщение от Capitan39 Посмотреть сообщение
В любом случае аттестеция будет и я думаю она не будет формальной и до 1 марта, т.е до вступления закона в силу. Неугодных, не желающих и стариков-уволят в установленном порядке, а потом наступит 1марта и посмотрим....осталось не долго ждать.
Как аттестация не может быть формальной ? У нас комиссии обычно по 2-3 заседают, а тут надо прошкурить весь л/с. В небольших ОВД реально за 2-3, если формально - то за 2 часа....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:12   #10
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

Интересно, оставят возможность восстановиться до достижении 45 лет? Или все, поезд ушел?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:22   #11
Capitan39
Местный
 
Аватар для Capitan39

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

Цитата:
Сообщение от Andr3 Посмотреть сообщение
Интересно, оставят возможность восстановиться до достижении 45 лет? Или все, поезд ушел?

Честно говоря впервые слышу что можно восстановиться до 45. Если можно ссылочку.
__________________
Путь из вчера в завтра…Это путь с небольшой остановкой, которая называется "сегодня". ​ ​
Capitan39 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:48   #12
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

Цитата:
Сообщение от Capitan39 Посмотреть сообщение
Честно говоря впервые слышу что можно восстановиться до 45. Если можно ссылочку.
Прям документально подтвердить не могу (может, в Положении о службе есть?). Но у нас многие уволились именно с таким расчетом. Может, я ошибся?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:51   #13
Опер_С
Миллионер форума (Член клуба)
 
Аватар для Опер_С
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 57
Сообщений: 14,149
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 224 раз(а) в 160 сообщениях
Хорошо Re: Будет ли такое после 1 марта???

Цитата:
Сообщение от Andr3 Посмотреть сообщение
Прям документально подтвердить не могу (может, в Положении о службе есть?). Но у нас многие уволились именно с таким расчетом. Может, я ошибся?
Был прецендент - после пожара начальник ГУВД с пенсии одного из руководителей отдела притащил...
__________________
"Ну - ты это...
Заходи, если что...(с)
Больше всего врут после охоты и перед выборами.
О. Бисмарк
...в России шанс остановить беспредел есть только у автомата Калашникова...
Опер_С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:59   #14
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

У нас тоже боец вышел на пенсию, а через пару месяцев начальник его попросил еще поработать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 13:22   #15
Capitan39
Местный
 
Аватар для Capitan39

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

А говорят, что незаменимых людей нет...
Пошарился и действительно, есть случаи в практике восстановления в органы до 45...
__________________
Путь из вчера в завтра…Это путь с небольшой остановкой, которая называется "сегодня". ​ ​
Capitan39 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:02   #16
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

Цитата:
Сообщение от Capitan39 Посмотреть сообщение
Честно говоря впервые слышу что можно восстановиться до 45. Если можно ссылочку.
ЗОМ почитайте, если не в тягость.

---------- Ответ добавлен в 20:02 ----------Предыдущий ответ был в 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Capitan39 Посмотреть сообщение
В любом случае аттестеция будет и я думаю она не будет формальной и до 1 марта, т.е до вступления закона в силу.
Принятие ЗОПы уже перенесли на самую знаменательную дату для введения новшеств для милиции - на 1 апреля.
ЗЫ. А структура полиции должна быть разработана к 1 сентября.
Плюс сроки на доведение до регионов, плюс работа местных оргштатников, плюс два месяца по закону на уведомления. ИТОГО: до 01.01.2012 никакой реальной полиции не будет, тока на бумаге.

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги! (с)
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:33   #17
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

Цитата:
Сообщение от Andr3 Посмотреть сообщение
У нас тоже боец вышел на пенсию, а через пару месяцев начальник его попросил еще поработать.
У нас тоже один из офицеров лет 5 назад по сокращению увольнялся, пенсию получал, через 1-1,5 восстановился и служит сейчас.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:38   #18
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
У нас тоже один из офицеров лет 5 назад по сокращению увольнялся, пенсию получал, через 1-1,5 восстановился и служит сейчас.
Это не совсем одно и то же, что начальник попросил еще поработать. Вашему бойцу идет зачет новой выслуги и последующий перерасчет пенсии. А "начальник попросил" - это нахаляву, то есть даром (с) Сова из Винни-Пуха.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:52   #19
arx29

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

Цитата:
Сообщение от гаврил113 Посмотреть сообщение
Приветствую Всех кто на этом форуме!! По разным слухам но уже не первый раз я слышал что после 1 марта будут нововведения по поводу выхода на пенсию по выслуге лет. Конкретнее, что после вступления в силу закона о полиции с 1 марта 2011 года, увеличат минимальную выслугу лет с 20 до 25 лет,отменят оклады и пенсию будут платить только по достижении основного пенсионного возраста по старости как и гражданским. Если кто то что то слышал по этой теме, не поленитесь отпишитесь в этом посте я думаю это интересно будет не только мне.
Уважаемый, слухи надо оставлять за дверь форума, а если есть необходимость что-то узнать то нужно ставить конкретизированные вопросы. Например Ваши высказывание по срокам выплаты пенсии
в корне не верны и даже логически не правельны, смысл в пенсии вообще тогда теряется, равзе это не очевидно, льготка она для того и сделана, чтоб привлечь людей на работу, и ещё не только в МВД есть такая пенсия, но и у военных, гражданских -врачи рентгинологи.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 20:58   #20
Лёлишна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Будет ли такое после 1 марта???

Цитата:
Сообщение от Преображенский Посмотреть сообщение
Ждем нового положения о прохождении службы в полиции. О его подготовке ничего не известно. Все будет в этом документе...
Если интересно, то уже есть Проект ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot