Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Результаты опроса: Пригодились ли Вам советы форумчан при приеме на службу?
Да, безусловно 840 53.88%
Кое-что пригодилось 502 32.20%
Нет, не пригодились 217 13.92%
Голосовавшие: 1559. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2020, 17:42   #22021
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от Артем1111 Посмотреть сообщение
Добрый день, хотелось бы узнать про работу в УРЛС
У вас есть опыт кадровой работы?
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.05.2020, 20:50   #22022
Stariy19
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Stariy19

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от Артем1111 Посмотреть сообщение
Добрый день, хотелось бы узнать про работу в УРЛС
С какой целью?
Stariy19 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.05.2020, 19:34   #22023
NikolayNikolay
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Подскажите номер и дату приказа , который определяет порядок перевода в другую область, то есть по какой причине могут отказать, как проводится проверка УСБ, её нормативные акты, где указана инструкция для них когда отказать а когда нет, ну то есть не прошёл проверку потому то, или потому то, то есть в соответствии с чем они определяют это. Интересует именно документ на основании которого внутренний регламент, где четко написано когда отказать в переводе, по каким причинам не прошёл проверку, например в отношении переводимого дело проверяется уголовное или ещё что подобное...
NikolayNikolay вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 19:40   #22024
dbd2017
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Всем привет помогите срочно пожалуйста добрые хорошие люди! У меня такой вопрос я вот имею диагноз шизойдное растройство личности статья 18б в военнике не указано в военкомате отправили в пнд там поставили диагноз в детстве меня поставили на учёт вроде в детстве короче у меня были проблемы с речью. Я хотел в военное училище поступать у меня сколиоз были проблемы созрением сделал фемтолазик(исправили зрение более менее вижу) искривление носовой перегородки и диагноз шизойдное растройство личности у меня вопрос если я исправлю диагноз отслужу в армии то смогу ли я ппоступить в мвд в Москву? Скажите пожалуйста мне срочно надо ато либо армия мвд в полицейский полк в Москве обещают 53 тысячи. Либо я пойду на психиатра нарколога там от 50 тыс до 200 тыс максимум но мне кажется 120 тыс максимально.
dbd2017 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 19:48   #22025
Артаксеркс
Живу я тут!
 
Аватар для Артаксеркс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Большой у тебя диапазон: либо армия+мвд, либо врач. Врач в Москве может поднять гораздо больше чем 200к.

---------- Ответ добавлен в 19:48 ----------Предыдущий ответ был в 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от dbd2017 Посмотреть сообщение
полицейский полк в Москве
случайно не оперативный полк? не советую, отзывы о службе не очень хорошие.
Артаксеркс на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 20:22   #22026
dbd2017
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

У меня диагноз стоит я в ппс хочу не проч в разгон митинги по

---------- Ответ добавлен в 21:22 ----------Предыдущий ответ был в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Артаксеркс Посмотреть сообщение
Большой у тебя диапазон: либо армия+мвд, либо врач. Врач в Москве может поднять гораздо больше чем 200к.

---------- Ответ добавлен в 19:48 ----------Предыдущий ответ был в 19:47 ----------

случайно не оперативный полк? не советую, отзывы о службе не очень хорошие.
Сказали 53 тысячи в Москве вроде патрульный полк там какой то у меня средне специальное образование 21 год рост 176 вес 84 кг весил 95 в охране работал неофициально ушёл зарплата 1350 была в Москве я с провинции

У меня проблема диагноз стоит шизойдное растройство личности стоит ли игра свеч? Смогу ли я поступить звонил сказали в армейке отслужи про диагноз не говорил у меня категория в в военкомате сказали лучше а иметь можно и с б
dbd2017 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 20:23   #22027
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

на всякий случай для журналистиков и миниблоггеров: нет, с шизоидным расстройством не берут ни в МВД, ни в Росгвардию
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 20:42   #22028
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от dbd2017 Посмотреть сообщение
не проч в разгон митинги
Иди в казаки, там тоже типа погоны!....,ну или в народную дружину какую-нибудь! Там ВВК-ЦПД не требуют...
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 21:01   #22029
dbd2017
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

По умолчанию Re: Давай лично поговорим
Цитата:
Сообщение от dbd2017
Здравствуйте ответьте пожалуйста в личку!У меня диагноз ещё стоит шизойдное растройство личности
У тебя потребуют справку с ПНД, там это диагноз будет? В военном билете какая категория, если не "А" то на ВВК МВД с тебя спросят выписку из военкомата (а в ней будет этот диагноз?). Ну из мед карты можно просто листы вырвать. Но если, где-то (смотри мои вопросы) у тебя будет фигурировать этот диагноз, то ВВК МВД ты 100% не пройдешь. Если ты годен для службы в армии, то это не значит, что годен для службы в МВД (требования по медицине гораздо выше).
Артаксеркс на форуме Цитировать выделенный текст Переслать сообщение мне вот написал человек в личку кто знает будет ли от военкомата в бумаге фигурировать диагноз если я его сниму откопают ли его просто у меня проблемы на врача денег нету учиться я очно могу там специальность надо некоторое время переконтоваться типа ну поняли и за обучение платить несколько лет а там дальше бесплатно.Стоит ли реально объясните что сделать можно вот я сниму диагноз отслужу и пойду в полиции. полк поступать возьмут ли?
dbd2017 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 16:41   #22030
GenderBender
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Всем привет! Поделитесь мудростью, пожалуйста. Я трудоустраиваюсь кинологом, и сейчас прохожу медкомиссию по месту жительства. Проблема в том, что я состою на учёте в ПНД. Диагноз не критичный - дизадаптация. В отделе кадров требуют, чтобы в бегунке стояла печать о том, что не значусь на учёте, но я что-то стесняюсь спросить значит ли это, что я вообще не должна состоять на учёте или речь идёт чисто про правильную формулировку для не-учётников. Вроде как я могу пройти освидетельствование и встать с учёта, но есть нюансы. В моей электронной выписке из карты зафиксировано несколько посещений психиатра в течение года, но к счастью, там нигде не указан диагноз и приёмы промаркированы профилактикой. Существует и бумажная карта, она лежит в самом ПНД, а вот в ней как раз стоит диагноз (мб запрос сделают или ещё что) Второй нюанс в самом бегунке. Мне врач не поставил туда печать о том, что я не учётник, но написал, что обращалась за лечебно-консультативной помощью. Какие у меня шансы, при таких раскладах?
GenderBender вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 17:15   #22031
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от GenderBender Посмотреть сообщение
Какие у меня шансы, при таких раскладах?
Я не специалист. Но болезнь связана с растройством личности. Скорее всего направят на дополнительные обследования.
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 17:36   #22032
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от GenderBender Посмотреть сообщение
я состою на учёте в ПНД.
Отказ будет. Ну кто возьмет на себя ответственность-выдать вам оружие?!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 17:45   #22033
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от GenderBender Посмотреть сообщение
трудоустраиваюсь кинологом... дезадаптация
Проблема дезадаптации состоит в том, что невозможность приспособления к новой ситуации не только ухудшает социальное и психическое развитие человека, но и приводит к рекурсивной патологии. Это значит, что дезадаптированная личность при игнорировании данного психического состояния будет не способна проявить активность в любом обществе в будущем.
Подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/199786/ne...-dezadaptatsii

Как Вы представляете себе перспективы несения службы с такими проблемами в кинологическом подразделении, например, по поиску взрывчатых веществ, трупных останков, оружия, боеприпасов, разминированию объектов, командировки в СКР с оружием?
Если Вы сейчас сумеете скрыть реальный диагноз, то впоследствии Вас уволят по отрицаловке.
3. Контракт подлежит расторжению, а сотрудник органов внутренних дел увольнению со службы в органах внутренних дел:
5) в связи с представлением сотрудником подложных документов или заведомо ложных сведений при поступлении на службу в органы внутренних дел, а также в связи с представлением сотрудником в период прохождения службы в органах внутренних дел подложных документов или заведомо ложных сведений, подтверждающих его соответствие требованиям законодательства Российской Федерации в части, касающейся условий замещения соответствующей должности в органах внутренних дел, если это не влечет за собой уголовную ответственность;
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12192456/c0750...#ixzz6RQTcXNhi
Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
кто возьмет на себя ответственность
Так он же хочет скрыть диагноз. Спрашивает, как это сделать, чтоб никто не догадался.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 00:26   #22034
GenderBender
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от Aleks12 Посмотреть сообщение
Я не специалист. Но болезнь связана с растройством личности. Скорее всего направят на дополнительные обследования.
А доп.обследование разве дают? Я просто не в курсе

---------- Ответ добавлен в 00:26 ----------Предыдущий ответ был в 00:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Проблема дезадаптации состоит в том, что невозможность приспособления к новой ситуации не только ухудшает социальное и психическое развитие человека, но и приводит к рекурсивной патологии. Это значит, что дезадаптированная личность при игнорировании данного психического состояния будет не способна проявить активность в любом обществе в будущем.
Подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/199786/ne...-dezadaptatsii

Как Вы представляете себе перспективы несения службы с такими проблемами в кинологическом подразделении, например, по поиску взрывчатых веществ, трупных останков, оружия, боеприпасов, разминированию объектов, командировки в СКР с оружием?
Если Вы сейчас сумеете скрыть реальный диагноз, то впоследствии Вас уволят по отрицаловке.
3. Контракт подлежит расторжению, а сотрудник органов внутренних дел увольнению со службы в органах внутренних дел:
5) в связи с представлением сотрудником подложных документов или заведомо ложных сведений при поступлении на службу в органы внутренних дел, а также в связи с представлением сотрудником в период прохождения службы в органах внутренних дел подложных документов или заведомо ложных сведений, подтверждающих его соответствие требованиям законодательства Российской Федерации в части, касающейся условий замещения соответствующей должности в органах внутренних дел, если это не влечет за собой уголовную ответственность;
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12192456/c0750...#ixzz6RQTcXNhi
Так он же хочет скрыть диагноз. Спрашивает, как это сделать, чтоб никто не догадался.
Да боже упаси, в мыслях не было скрывать! Это же не только моя потенциальная уголовка, это ещё и врачу уголовка светит. Ни в коем случае, я ищу исключительно законные способы выкрутиться)

Касательно особенностей диагноза: всё не так плохо. Да, в общих чертах подразумевается такая социальная инвалидность, но у меня не запущенный случай + работа над собой и терапия даром не прошли. Куда интереснее, что об это ВВК подумает, если с учёта снимут, например. Могут ли дополнительное заключение потребовать, и вот это вот всё
GenderBender вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.07.2020, 05:36   #22035
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от GenderBender Посмотреть сообщение
А доп.обследование разве дают? Я просто не в курсе
Я не вникал в суть вопроса. Но понял, что расстройства личности могут быть последствиями травм или различных поражений головного мозга или каких-либо психических заболеваний: шизофрении, психоза например.
И для уточнения диагноза тебя могут направить и на стационарное обследование. По крайней мере, не исключено.
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 10:06   #22036
Quartet
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Начинается последний курс гражданского вуза, по окончании вуза получу аттестат и военный билет лейтенанта запаса, ну и чтобы не терять времени хочу заранее начать проходить ВВК ( где то в мае, вуз закончу в июле) . Вопрос такой: пошлют ли в ОК и придется ждать документов (диплом, билет) или можно заранее получить направление на прохождение медицинской комиссии?
Quartet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 15:55   #22037
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от Quartet Посмотреть сообщение
пошлют ли в ОК и придется ждать документов (диплом, билет)
Ты же в институт на базе какого-то образования поступил. В зависимости от этого образования, на определённые должности твою кандидатуру, возможно рассматривать будут. Но это не точно.
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 21:56   #22038
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от Quartet Посмотреть сообщение
Вопрос такой
Какой вопрос, такой и ответ: выдадут Вам на руки бланк с перечнем необходимых для представления в ОК документов, прилагаемых к Заявлению.
И усе - сказочке конец.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 10:01   #22039
Aleks12
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Какой вопрос, такой и ответ: выдадут Вам на руки бланк с перечнем необходимых для представления в ОК документов, прилагаемых к Заявлению.

И усе - сказочке конец.
Судя по тексту. Он спрашивает: возможно ли, что с ним начнут проводить отборочные мероприятия на должности с высшим образованием не дожидаясь окончания ВУЗа.
Aleks12 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 10:13   #22040
Quartet
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы кандидатов на службу (перспектива приема)

Верно.
Quartet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot