Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2020, 11:41   #21
ЮрийТ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Добрый, Палыч. у тебя огромная практика, вот ответь, пожалуйста, дилетанту. Прошел год с момента события. Стерты все записи с камер видеонаблюдения у банкоматов. Сиделка-сожительница кражу отрицает, и странно было бы, если бы она созналась. Документы вопрошающий ни в какую не показывает. Чем ему помочь в поиске доказательств кражи?


---------- Ответ добавлен в 11:41 ----------Предыдущий ответ был в 11:39 ----------

Мужики-в чем я дилетант-так это в том,как загрузить картинки на форум.Вчера не смог,думал технические глюки форума сегодня все то-же пишет 413 Request Entity Too Large
ЮрийТ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.04.2020, 15:08   #22
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Цитата:
Сообщение от ЮрийТ Посмотреть сообщение
как загрузить картинки на форум
Под рамкой сообщения есть опция "Расширенный режим". далее - "Управление вложениями". Или залить документы на файлообменник и дать в теме ссылку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 15:25   #23
ЮрийТ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Под рамкой сообщения есть опция "Расширенный режим". далее - "Управление вложениями". Или залить документы на файлообменник и дать в теме ссылку.
Вроде должно загрузиться.Пояснение к этому отказу.Я его ждал очень долго.Игнор со стороны полиции,точно не помню,но месяца два примерно.Послал письмо на имя начальника овд с просьбой дать ответ.Игнор.Послал второе.Подождал месяц.Игнор.Послал жалобу в Симферополь-ответ пришел практически сразу.Хоть отказ,но хоть что-то.
Изображения
Тип файла: jpg отказ 1 стр 1.jpg (485.3 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg отказ 1 стр 2.jpg (725.0 Кб, 13 просмотров)
ЮрийТ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 15:32   #24
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

ЮрийТ, если Ваш отец завещал все принадлежащие ему денежные средства своей сожительнице, что удостоверено нотариусом, то почему Вы считаете действия сожительницы кражей? Кто оплачивал услуги сиделки для Вашего отца в больнице, кто покупал ему костыли, предметы ухода, лекарства, еду, платил за услуги ЖКХ? Где в период с января по март были дети Вашего отца? Кто оплачивал его похороны? Почему Вы обратились в полицию только через 4 месяца после "кражи" денег с карт, которые завещаны Вашим отцом в установленном порядке сожительнице?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 15:44   #25
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Кассандра,

Я думаю если исследовать движение по счетам ее и отца, будут переводы за услуги сиделки

---------- Ответ добавлен в 15:44 ----------Предыдущий ответ был в 15:40 ----------

Установить девушку, которая сидела и присматривала в ЦРБ, ее опросить

---------- Ответ добавлен в 15:44 ----------Предыдущий ответ был в 15:44 ----------

Опросить персонал ЦРБ
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 15:45   #26
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
исследовать движение по счетам ее и отца, будут переводы за услуги сиделки
За какой период? С января по март отец был прикован к постели с переломом шейки бедра. Значит, сожительница знала пин? Вопрошающий не сказал. сняты деньги наличкой или по безналу. Это имеет значение для доказательства кражи?
Два немолодых человека (просто встретились два одиночества) решили жить вместе, в здравом уме и трезвой памяти. Прожили два года в мире и согласии. Дети об этом прекрасно знали. ездили в гости к морю, внуков привозили. Т.е. по факту признавали сожительницу членом семьи отца. А когда отец слег с тяжелой травмой, то рядом была только "жена", а дети появились в день смерти отца. И сразу потребовали "деньги на бочку". И на неудобные вопросы сын отвечать не хочет. Почему нет ответа на самые простые вопросы?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 15:45   #27
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Установить наличными или по карте покупала лекарства и еду, какие именно лекарства
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 15:45   #28
ЮрийТ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Цитата:
Сообщение от ЮрийТ Посмотреть сообщение
Вроде должно загрузиться.Пояснение к этому отказу.Я его ждал очень долго.Игнор со стороны полиции,точно не помню,но месяца два примерно.Послал письмо на имя начальника овд с просьбой дать ответ.Игнор.Послал второе.Подождал месяц.Игнор.Послал жалобу в Симферополь-ответ пришел практически сразу.Хоть отказ,но хоть что-то.
Изображения
Тип файла: jpg жалоба в Симферополь1.jpg (610.6 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg жалоба в Симферополь2.jpg (555.7 Кб, 6 просмотров)
ЮрийТ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 15:52   #29
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
За какой период? С января по март отец был прикован к постели с переломом шейки бедра. Значит, сожительница знала пин? Вопрошающий не сказал. сняты деньги наличкой или по безналу. Это имеет значение для доказательства кражи?
Так в отказном указана что она якобы за свой счет покупала лекарства и еду, что было мотивом возврата ей денег. Причем еще похороны, они никак не 240 000 стоят а меньше.
Вот оперу и надо ее переопросить с раскладом ее трат, и сопоставить сколько потратила, и сопоставима ли эта сумма с 240000. А главное - тратила ли?

---------- Ответ добавлен в 15:52 ----------Предыдущий ответ был в 15:49 ----------

ЮрийТ,

Вашу локацию я вижу, напишите мне в личку Ваш телефон с Вотсаппом, задам несколько приватных вопросов.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 15:55   #30
ЮрийТ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Так в отказном указана что она якобы за свой счет покупала лекарства и еду, что было мотивом возврата ей денег. Причем еще похороны, они никак не 240 000 стоят а меньше.
Вот оперу и надо ее переопросить с раскладом ее трат, и сопоставить сколько потратила, и сопоставима ли эта сумма с 240000. А главное - тратила
В том-то и проблема-полиция ничего не хочет делать,или,как версия целенаправленно блокирует дело-возможную личную дружбу нотариуса с руководством полиции никто не отменял.-хотя это мои фантазии.
Изображения
Тип файла: jpg жалоба в Симферополь1.jpg (610.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg жалоба в Симферополь2.jpg (555.7 Кб, 2 просмотров)
ЮрийТ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 16:14   #31
ЮрийТ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Так в отказном указана что она якобы за свой счет покупала лекарства и еду, что было мотивом возврата ей денег. Причем еще похороны, они никак не 240 000 стоят а меньше.
Вот оперу и надо ее переопросить с раскладом ее трат, и сопоставить сколько потратила, и сопоставима ли эта сумма с 240000. А главное - тратила ли?

---------- Ответ добавлен в 15:52 ----------Предыдущий ответ был в 15:49 ----------

ЮрийТ,

Вашу локацию я вижу, напишите мне в личку Ваш телефон с Вотсаппом, задам несколько приватных вопросов.
Прошу прощения-я не очень продвинутый интернет-пользователь-в личку не пускает пишет ЮрийТ, вы не имеете прав для доступа к этой странице
ЮрийТ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 16:16   #32
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Цитата:
Сообщение от ЮрийТ Посмотреть сообщение
Прошу прощения-я не очень продвинутый интернет-пользователь-в личку не пускает пишет ЮрийТ, вы не имеете прав для доступа к этой странице
Щелкнуть левой кнопкой мыши на нике - выбрать в выпавшем списке "Отправить личное сообщение..."
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 16:58   #33
ЮрийТ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
За какой период? С января по март отец был прикован к постели с переломом шейки бедра. Значит, сожительница знала пин? Вопрошающий не сказал. сняты деньги наличкой или по безналу. Это имеет значение для доказательства кражи?
Два немолодых человека (просто встретились два одиночества) решили жить вместе, в здравом уме и трезвой памяти. Прожили два года в мире и согласии. Дети об этом прекрасно знали. ездили в гости к морю, внуков привозили. Т.е. по факту признавали сожительницу членом семьи отца. А когда отец слег с тяжелой травмой, то рядом была только "жена", а дети появились в день смерти отца. И сразу потребовали "деньги на бочку". И на неудобные вопросы сын отвечать не хочет. Почему нет ответа на самые простые вопросы?
По поводу простых вопросов личного характера и взаимоотношений в семье-я могу на эту тему рассказывать часами и соответственно печатать на форум мне придется днями-я печатаю одним пальцем и очень медленно.Когда папа лежал в больнице я с ним общался по телефону каждый день.На вопрос нужно ли к нему приехать он отвечал,что нет.Когда его выписали из больницы 28 февраля,он сказал что самочвуствие нормальное,проблема только в том,что он лежит и не может ходить.К женщине,которая была нанята для ухода-в плане ухода не было никаких претензий.Почки у него отказали резко и неожиданн,оконкретно он мне позвонил с просьбой приехать второго марта,а пятого умер И если кому интересно у меня на руках мать-инвалид первой группы после инсульта,с деменцией и которая лежит уже пять лет.

---------- Ответ добавлен в 16:38 ----------Предыдущий ответ был в 16:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Щелкнуть левой кнопкой мыши на нике - выбрать в выпавшем списке "Отправить личное сообщение..."
Не пускает -ЮрийТ, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

---------- Ответ добавлен в 16:43 ----------Предыдущий ответ был в 16:38 ----------

Цитата:
Сообщение от ЮрийТ Посмотреть сообщение
По поводу простых вопросов личного характера и взаимоотношений в семье-я могу на эту тему рассказывать часами и соответственно печатать на форум мне придется днями-я печатаю одним пальцем и очень медленно.Когда папа лежал в больнице я с ним общался по телефону каждый день.На вопрос нужно ли к нему приехать он отвечал,что нет.Когда его выписали из больницы 28 февраля,он сказал что самочвуствие нормальное,проблема только в том,что он лежит и не может ходить.К женщине,которая была нанята для ухода-в плане ухода не было никаких претензий.Почки у него отказали резко и неожиданн,оконкретно он мне позвонил с просьбой приехать второго марта,а пятого умер И если кому интересно у меня на руках мать-инвалид первой группы после инсульта,с деменцией и которая лежит уже пять лет.

---------- Ответ добавлен в 16:38 ----------Предыдущий ответ был в 16:34 ----------



Не пускает -ЮрийТ, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
-СПАСИБО ЗА СОВЕТ-Я НЕ ТО ДЕЛАЛ

---------- Ответ добавлен в 16:58 ----------Предыдущий ответ был в 16:43 ----------

Цитата:
Сообщение от ЮрийТ Посмотреть сообщение
Прошу прощения-я не очень продвинутый интернет-пользователь-в личку не пускает пишет ЮрийТ, вы не имеете прав для доступа к этой странице
Вроде отправил-правильно или нет не уверен
ЮрийТ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 17:35   #34
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

ЮрийТ,

написал на вашу почту номер для контакта
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 17:48   #35
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

как хватило ума больному оставить карту и при карте тварину-воровку? ну и теперь пиши письма полиции а лучше в спортлото.
и вот что. даже. даже если будет доказательство что она его лечила добрым словом а бабло крысила с карты то не будет ничего потому что это полиция РФ. и все. вон отказных гора где чисто криминал. а где все? следователи? карантин. а до карантина отказной. а потом еще чего нибудь но не работа

---------- Ответ добавлен в 17:48 ----------Предыдущий ответ был в 17:45 ----------

кстати хорошо что не удавила подушкой а хату не переписала на неустановленных следствием лиц
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 20:37   #36
ЮрийТ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Хочу от всей души поблагодарить Доброго за профессиональную грамотную консультацию.
Главный совет всем-даже если полиция против Вас-все равно не бросайте,боритесь.
ЮрийТ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 18:52   #37
ЮрийТ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Всем привет.У меня первая значимая победа.Районный суд удовлетворил иск об отмене завещания составленного группой пока еще предположительно преступников-состоящей из нотариуса и сиделки моего умершего отца.В процессе поиска доказательств по гражданскому делу выяснилось,что мой папа перед смертью подписал еще один документ у этого нотариуса.Об этом документе нотариус со своей подельницей ничего никому не сказали,то есть скрыли его существование.
Может кто компетентно подскажет как узнать содержание этого документа.Возбуждения уголовного дела я пока не добился,полиция покрывает преступников.Возможно ли узнать содержание этого документа из федерального нотариального архива-если такой есть?
ЮрийТ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 13:27   #38
ЮрийТ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Здравствуйте уважаемые профессионалы МВД.
В продолжение этой темы.
Гражданский суд отменил завещание,апелляционный тоже в нашу пользу.По определению суда наш папа за день до смерти не мог отдавать отчет в свои действия в момент подписания завещания.Проведены две посмертные комплексные психолого-психиатрические экспертизы.которые дали такое заключение.По определению районного суда и по определению апелляционного.
Понимание ситуации сильно поменялось в процессе долгих судебных разбирательств.Если-бы ответчик-сиделка не упиралась,не судились,не лгала при этом,мы с моими сестрами наверное бы и не знали,что здесь,пока не доказано,то есть предположительно сработала группа мошенников с участием местного нотариуса.
Ситуация на сегодняшний день-пошел уже третий год со смерти папы.
Возбуждения уголовного дела я пока не добился.
Уверенность в том,что дело откровенно разваливают в полиции уже не
вызывает никаких сомнений.И то,что это указание кого-то из полицейского
начальства а не нежелание работать со стороны оперов,которые сочиняют
отказные сочинения тоже сомнений уже нет.
Судя по тому,что районная прокуратура уже пять раз на мои жалобы применила один и тот же прием-а именно,после моей жалобы я получаю письмо о том,что рассмотрение моей жалобы продлено на 10 суток,следом я получаю письмо из прокуратуры о том,что моя жалоба без рассмотрения так-как прокуратура сама в порядке надзора отменила постановление полиции об отказе в возбуждении уголовного дела а материалы возвращены для осуществления дальнейшей доследственной проверки.Потом опять отказное из полиции,реально никакой проверки не проводится,просто с небольшими изменениями переписывается текст из предыдущего отказного.Или в данной местности прокуратура для полиции в реальности не указ или это их совместная спецоперация.
Не могу добиться даже реального опроса свидетелей-мои сестер.Им просто позвонили один раз и их показания сильно исказили.Они очень возмущены и хотели-бы дать показания под письменный протокол.Пишу об этом в жалобе,получаю ответ что они опрошены,хотя этого не делалось.Пишу ходатайство о том,что в связи с противоречивыми показаниями в гражданском суде ответчиков которые говорили,что не были знакомы необходимо запросить в компании МТС распечатку вызовов телефонов пока еще предположительно мошенников,получаю ответ,что это не представляется возможным.
Другие действия правоохранителей по противодействию заявителям в данном деле описывать не здесь не буду а их еще достаточно.
Собственно вопрос,на который может кто ответит на этом форуме.
По запросу гражданского суда нотариус прислал в суд видео,которое якобы снималось во время подписания папой завещания.Видеозапись длительностью 8 секунд ??? очень плохого качества велась нотариусом на мобильный телефон и конечно же случайно под таким углом,что текст разобрать невозможно.Совершенно случайно уже уже на последнем судебном заседании обратили внимание,что место,где папа расписывается и место где его роспись на завещании не совпадают по локализации,на бумаге роспись заметно ниже,чем на видео.Судья в решении так и указал,что нотариусом предоставлена видеозапись,где мой папа подписывает неизвестный документ.
Я эту видеозапись послал в полицию с ходатайством провести экспертизу.В ответ получил игнор.
Уважаемые участники форума-практики-на Ваш опытный взгляд-соответствует ли видео этому завещанию?
Там указан свидетель-сосед.Он вызывался в суд,после заявления сиделки о том,что она ранее никогда с этим нотариусом не встречалась а нотариуса вызвал сосед.Сосед в суде сказал,что это ложь,он нотариуса не вызывал,а его просто позвали,он расписался и ушел.Детали произошедшего он в силу своего возраста не помнит.Также он пояснил,что мой папа подписывал еще какой-то документ,какой он не знает.
Еще интересный момент.После смерти папы в квартире никаких нотариальных документов не обнаружилось.Папин экземпляр завещания-оригинал мы не видели,нам дали только ксерокопию.
На мое обращение в полицию о проведении экспертизы на подлинность завещания отписка,что с этим нотариусом побеседовали и тот пояснил,что типа ничего не нарушал.
Не нашел как прикрепить видео поэтому прикрепил фото-в принципе разницы нет-8 секунд движения руки
Изображения
Тип файла: jpg ЗАВЕЩАНИЕ page-0001.jpg (850.5 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg видео завещание 8 сек.jpg (419.9 Кб, 13 просмотров)
ЮрийТ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 16:52   #39
слеш
Активист форума
 
Аватар для слеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

А почему Вы не обжалуете не устраивающий Вас отказняк в суде? - откуда у Вас эта навязчивая идея по обжалованию отказняка именно в прокуратуре и только в ней?

---------- Ответ добавлен в 16:49 ----------Предыдущий ответ был в 16:46 ----------

Цитата:
Сообщение от ЮрийТ Посмотреть сообщение
обращение в полицию о проведении экспертизы на подлинность завещания отписка
а при оспаривании завещания в суде - почему Вами не заявлялось ходатайство о проведении такой экспертизы?

---------- Ответ добавлен в 16:52 ----------Предыдущий ответ был в 16:49 ----------

взглянуть на отписку можно?
__________________
«Всё имеет перспективы. Ничто бесследно не исчезает, не умирает, одна форма переходит в другую, и всё находится в постоянном развитии» © ВВП 28.06.2019 г.
слеш вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 04:19   #40
Мефистофель89
Активист форума
 
Аватар для Мефистофель89

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Сиделка-мошенница воспользовалась беспомощным состоянием умирающего человека

Цитата:
Сообщение от ЮрийТ Посмотреть сообщение
Возбуждения уголовного дела я пока не добился.
Уверенность в том,что дело откровенно разваливают в полиции уже не
вызывает никаких сомнений.И то,что это указание кого-то из полицейского
начальства а не нежелание работать со стороны оперов,которые сочиняют
отказные сочинения тоже сомнений уже нет.
Ну что за глупости. Судя по написанному Вами, отсутствуют основания для возбуждения уголовного дела.
Мефистофель89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot