Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы

Как, при желании, помочь Форуму материально... Здесь могла бы быть Ваша реклама Военторг Склад №1
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 11:32   #1
лелик051

Информация недоступна.
По умолчанию Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Разъяснения...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 17:08   #2321
IRINITY
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Цитата:
Сообщение от nfnmzyf723 Посмотреть сообщение
да, проиндексировали, ст.4.2 81 фз
про закон я знаю. а вот наша бухгалтерия видимо нет. и за февраль, и за март пришла сумма как и до этого - без учета индексации
IRINITY вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 19:07   #2322
nfnmzyf723
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Беременность, декрет, отпуск по уходу за ребенком - все вопросы оплаты

Цитата:
Сообщение от IRINITY Посмотреть сообщение
про закон я знаю. а вот наша бухгалтерия видимо нет. и за февраль, и за март пришла сумма как и до этого - без учета индексации
напишите рапорт, на каком основании вам не проиндексировали, лучше писать прям на сайт подразделения
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 17:05   #2323
olga2009
Новичок

Информация недоступна.

Подскажите формулу, как посчитать пособие при уходе в отпуск по беременности и родам т.е 140 дней?
olga2009 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 22:47   #2324
Таша
Частенько бываю!

Информация недоступна.

никакой формулы нет,Вы просто получаете денежное довольствие за 140 дней!а это примерно 4,5 месяца
Таша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 16:04   #2325
olga2009
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
никакой формулы нет,Вы просто получаете денежное довольствие за 140 дней!а это примерно 4,5 месяца
А как же зароботок за два года, деленный на количество дней в году и т.д. неужели это просто ДС за 4.5 месяца? слышала что это больше
olga2009 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 19:43   #2326
Елена Мелинг
Новичок

Информация недоступна.

Согласно п10 Постановления Правительства РФ от 29.12.2009 года #1100 пособие по беременности и родам сотрудницам ОВД (аттестованным) выплачивается в размере денежного довольствия. Выплачивается сразу вся сумма за 140 дней и не облагается НДФЛ. Т.е. Вам должны рассчитать всю сумму пособия и выплатить за весь период согласно листка освобождения. Пособие по БиР гражданского персонала рассчитывается исходя из заработка за 2 предшествующих года

---------- Ответ добавлен в 21:43 ----------Предыдущий ответ был в 21:33 ----------

Также Вы имеете право на пособие женщинам, вставшим на учёт в медучреждениях в ранние сроки беременности. Пишите рапорт и прикладываете справку из больницы, что встали на учёт до 12 недель
Елена Мелинг вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 14:21   #2327
каролина27
Новичок

Информация недоступна.

я ггс, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. могу ли я получить мат помощь?
каролина27 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 13:33   #2328
nfnmzyf723
Частенько бываю!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от каролина27 Посмотреть сообщение
я ггс, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. могу ли я получить мат помощь?
почитайте тему, всё написано про матпомощь и как писать на неё рапорт
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра