Вернуться   Форум сотрудников МВД > Жизнь форума > Сообщения Администрации
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2019, 13:44   #21
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
(и Боссу)
Ваше мнение, как и другое очень ценно для участников Форума, но что поражает, или вы просто прикалываетесь, ведь Форум это не государственная какая то структура, а совсем другая, где есть его основатели, которые и определяют правила "игры" и кому эти правила не нравятся, по различным причинам или они не принимают правила "игры," у тех всегда есть право выбора. Я ещё удивляюсь, что у администрации и модераторов такое терпение иногда читать такой бред и оскорбления, где на другом форуме уже давно бы выгнали вон. Поэтому( с учётом прожитых лет) хочу дать один совет: "Или ты принимаешь правила "игры" или едешь служить к белым медведям на Чукотку."
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 13:48   #22
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Поэтому( с учётом прожитых лет) хочу дать один совет: "Или ты принимаешь правила "игры" или едешь служить к белым медведям на Чукотку."
дедушка, вы давно в администрации форума? я как-то пропустил этот момент
Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
или вы просто прикалываетесь, ведь Форум это не государственная какая то структура, а совсем другая, где есть его основатели, которые и определяют правила "игры" и кому эти правила не нравятся, по различным причинам или они не принимают правила "игры," у тех всегда есть право выбора. Я ещё удивляюсь, что у администрации и модераторов такое терпение иногда читать такой бред и оскорбления, где на другом форуме уже давно бы выгнали вон.
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 13:55   #23
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
я как-то пропустил этот момент
Каждый высказывает своё мнение, оно может быть правильным или ошибочным, но нет истины в последней инстанции, а время лучший доктор, вот оно и рассудит.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 13:59   #24
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Квестор,

С удовольствием обсужу ситуацию по телефону.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 13:59   #25
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
но нет истины в последней инстанции, а время лучший доктор, вот оно и рассудит.
тогда пожалуйста, не надо давать советов тем людям, которые в них не нуждаются
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:01   #26
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Ряд постов выше - прекрасный пример того, как можно легко и непринужденно зафлудить вообще любую тему. В том числе и созданную администрацией для доведения состоявшихся решений.

По Скаю: Вопрос сложный и неоднозначный. Все мы тут люди, со своими плюсами и минусами. Вопрос в общем-то не в плюсах и минусах конкретно Игоря (а плюсов мне у него видится гораздо больше), сколько в участии в команде. А тут все, как у всех: личные амбиции, какие-то обиды, и так далее и тому подобное. Время покажет, тем более что факты усмирения личных амбиций и забывания обид у нас тут уже были, и неоднократно.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:02   #27
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
С удовольствием обсужу ситуацию по телефону.
со взаимным удовольствием
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:06   #28
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
тогда пожалуйста, не надо давать советов тем людям, которые в них не нуждаются
Пожалуйста, будьте терпимее к чужому мнению, если вы не нуждаетесь в советах, то это очень хорошо, но другим это просто необходимо по различным обстоятельствам.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:15   #29
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Открой список тем, созданных тобой и оцени свой вклад в форум. Далее умничай. Твои темы - твоё лицо. И не путай умных и продуманных.
Уси -пуси...ты третий раз это уже пишешь, "шкурники", "трусливо уклоняется" и т.п.
я не хотел "поддаваться" на твои провокации , но видимо придется:
1. Смешно читать про решение "шкурников" от того, кто стал адвокатом, т.е. за бабло отмазывать злодеев от своих же бывших коллег - ментов.
2. В соседней теме ( которую ты закрыл) ты написал что "трусливо уклоняюсь"...только вот это не я тебе , а ты мне позвонил тогда и заискивающим голосом стал оправдываться типа "все будет хорошо", а тебе сказал, что мне пох, делай что хочешь..забыл?
3. Показательно, что каждый раз когда появляется хоть один пост с критикой в твою сторону или просто неудобный для тебя вопрос - ты тут же сносишь эту тему или закрываешь ее , как и получилось тогда с "вопросы к администрации форума" , "бурление на форуме "...а про Ворчуна ты просто закрыл ...
А мои темы ты специально вытащил, по прошествии такого количества времени, тогда они тебя не интересовали.
Так кто после этого трус то, а? "Этот мелко, Хоботов!" (с)
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:17   #30
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Кхм. Ни действий администрации не обсуждаю, не на личности не перехожу. Просто видение без каких либо выводов. Все мы тут со своими тараканами в голове. Скай –это такой типаж человека с необузданной энергией. Очень не простой типаж: они могут и горы свернуть и изрядно дров наломать. Чтобы не случилось последнего надо постоянно его действия контролировать, сдерживать и подталкивать в нужном направлении. Подчёркиваю: постоянно. И тогда им цены нет. Пустишь на самотёк – будет беда. Был у меня такой опер. Можно сказать, моя периодическая головная боль, но я дорожил им. В очередной отпуск старался отправлять так, чтобы с моим совпадал. Реализация его разработок на весь город звучала. Когда я ушёл в другое подразделение, уже чрез год он получил два с половиной условно. По теперешним временам это было бы все пять реальных. Очень я жалел, что забрать его с собой не мог: масштаб для него был мелкий.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:21   #31
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

дубль.
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:25   #32
zzz12
Активист форума
 
Аватар для zzz12

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Любой сильный и умный человек имеет своё мнение. И главное никогда не боится его отстаивать. С ним можно соглашаться, можно спорить. Никто не обязан думать одинаково. Только если это (вдруг) новое требование форума - он потеряет всякий смысл ИМХО.

И да, в свое время, когда я только пришла на форум, я обратилась с личной просьбой Скаю (он тогда был администатором). Помощь я получила сразу и безвозмездно.

В общем грустно наблюдать происходящие. Но видимо, как сказал Mikhail_B - это какая-то общая тенденция.
zzz12 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:30   #33
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: О Skyment

Верное решение. Более того, это давно надо было сделать. Да, есть у него определённые "плюсы", что-то положительное он несомненно делает на Форуме, но негатива и нервозности он привносит куда больше. Постоянно чем-то не доволен, постоянно какие-то провокационные комментарии, вносит какой-то сумбур... Амбиций - много. Неожиданное решение, но - верное, и самое главное -своевременное, и однозначно - на пользу Форуму. Я поддерживаю это решение.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:39   #34
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,625
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: О Skyment

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
А тенденция общая прослеживается: ярких и неоднозначных персонажей, не склонных молчать, выдавливает среднестатистическая масса. После этого становится уже не так искрометно, и люди потихоньку ищут другие площадки.
Именно так. На моей памяти Игорь Петрович выдавил с форума массу
Цитата:
ярких и неоднозначных персонажей, не склонных молчать
Думаю, именно это утверждение уж точно не подлежит сомнению.
Ничего не имею против него как форумчанина, имеющего своё личное представление о том, чем и как нужно наполнять форум. У каждого свои идеологические и моральные ценности.
Но кнопкой и ксивой он злоупотреблял сильно. Очень предвзято судил спорщиков форумной властью.
Old School на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:43   #35
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Именно так. На моей памяти Игорь Петрович выдавил с форума массу "ярких и неоднозначных персонажей, не склонных молчать"
На моей памяти Игорь выдавил с форума массу политически ангажированных троллей. "Ярких" (общающихся исключительно политическими лозунгами), "неоднозначных" (то есть оппозиционно настроенных) и "не склонных молчать" (читай - вообще не затыкающихся в политических темах) троллей.
Да, может кое-где сделал это не совсем ловко, культурно и с нормативным обоснованием своей позиции, но тут для меня лично важен результат.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:47   #36
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

а тем временем на форуме

__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:49   #37
Pinagor
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Не знаком со Скаем лично и дров им наломанных не наблюдал. Не так давно я тут, многого не знаю.
Но мнение своё скажу.
Администрация - это все таки орган управления. Коллективный. Если член этого коллектива не отвечает требуемым управленческим обязанностям, если ему важнее личная свобода, нежели взятые на себя, обязанности, - ну так логично, снять с себя обузу и жить свободно, свободно выражая свое единоличное мнение, занимаая какую угодно позицию.
Скай вызывает у меня определенное уважение как собеседник. Я желаю ему воспринять ситуацию, как сброс администраторских цепей и обретение свободы.
Советскому офицеру никогда не было обидно принять решение большинства. Раз так - значит так. Понять и сделать выводы. Если есть некая несправедливость - постараться подняться выше неё.
Политику Администрации по наведению элементарных порядков приветствую.
Pinagor вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:49   #38
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
а тем временем на форуме
Спасибо неравнодушным людям с ответственной гражданской позицией от администрации форума
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:52   #39
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,625
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: О Skyment

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
На моей памяти Игорь выдавил с форума массу политически ангажированных троллей. "Ярких" (общающихся исключительно политическими лозунгами), "неоднозначных" (то есть оппозиционно настроенных) и "не склонных молчать" (читай - вообще не затыкающихся в политических темах) троллей.
Да, может кое-где сделал это не совсем ловко, культурно и с нормативным обоснованием своей позиции, но тут для меня лично важен результат.
Мы сейчас о вечном? Или всё таки вспомним правила форума, в частности пункт
Цитата:
4.3. На Форуме недопустимо создание тем/сообщений расистской и экстремистской направленности, содержащие резкие, недоброжелательные призывы и высказывания в адрес любых национальностей или народностей; исключается дискриминация по политическим взглядам, сексуальной ориентации, религиозному, половому и возрастному признакам и тому подобному.
Извините меня ,конечно, за это спич. Но я никогда не понимал этого момента. Есть правила- надо их соблюдать. Или убрать этот пункт правил.
Чтобы потом не говорить то, что расходится с правилами. Особенно, из уст модератора-
Цитата:
"неоднозначных" (то есть оппозиционно настроенных)
Прошу прощения, если высказался слишком резко.
Old School на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 18.03.2019, 14:56   #40
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О Skyment

яркие и неоднозначные личности, выдавленные с форума - можно пруфы на персоналии?

рискну предположить, что это koshtik, Без Веса... кто больше?
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot