Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2018, 12:13   #1
iero82
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Зовут работать в ССП ??? !!!

Пенс МВД, работаю сторожем сутки через четверо бывает трое, Зовут работать в ССП, при кпп суда и охраны правопорядка суда - стоит ли менять шило на мыло ???
iero82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.08.2018, 13:42   #2
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от iero82 Посмотреть сообщение
Пенс МВД, работаю сторожем сутки через четверо бывает трое, Зовут работать в ССП, при кпп суда и охраны правопорядка суда - стоит ли менять шило на мыло ???
Зависит от зарплаты я думаю.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 13:56   #3
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Вам что там сказки рассказывают о высокой зарплате и ничегонеделании на службе, кпп и охраны правопорядка в службе нет. есть пост 1,2.. и обеспечение безопасности судей и СПИ, рейды и т.д. а так же ежедневные инструктажи и разводы и прочая не гражданская х..ь. пообщайтесь с нормальными ребятами почитайте выссказывания тут нужно ли Вам это, с графиком 1-3 можно заработать гораздо больше в свободное время
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 14:01   #4
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

В Крыму средняя зп с траншами будет около 22т...а вот "любви"...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 14:49   #5
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Транши в любой момент отменяются....
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 15:05   #6
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Мой друг-напарник в июне уволился, убежал в диспетчерскую службу ГОиЧС. Сутки через трое-четверо, после 17 можно спать до утра, просыпась только для контрольных звонков. Зарплата как у нас без траншей. А если поменяться то можно неделю отдыхать. Я за всё лето один раз лодку на воду спустил, а он с рыбалки и пляжей не вылезает. Нисколько не переживает и об уходе не жалеет.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 15:21   #7
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Кстати прошла тема, что судейским в регионах с надбавками за Север и тд, вторую часть траншей не получат, потому что по линии СД бумага пришла типа из минфина письмо, что к траншам эти надбавки не применяются, и соответственно им изначально переплатили...
Хотя остаётся вопрос, как сраное письмо, может отменить гарантии работникам севера, прописанные федеральным законом... Это я к продолжению темы, что транши не вечны...
С Москвы говорят, что и транши не помогают снизить текучку, а начальство начинают за текучку и некомплект дрюкать...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:59   #8
iero82
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от stil Посмотреть сообщение
Мой друг-напарник в июне уволился, убежал в диспетчерскую службу ГОиЧС. Сутки через трое-четверо, после 17 можно спать до утра, просыпась только для контрольных звонков. Зарплата как у нас без траншей. А если поменяться то можно неделю отдыхать. Я за всё лето один раз лодку на воду спустил, а он с рыбалки и пляжей не вылезает. Нисколько не переживает и об уходе не жалеет.
Вот такая и у меня, с пляжей не вылезаю, остаюсь сторожить.

---------- Ответ добавлен в 22:59 ----------Предыдущий ответ был в 22:57 ----------

зарплата в ССП 15 тыщ, сторожем 10
iero82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 03:47   #9
mr.v
Я тут все знаю!
 
Аватар для mr.v

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от iero82 Посмотреть сообщение
Вот такая и у меня, с пляжей не вылезаю, остаюсь сторожить.

---------- Ответ добавлен в 22:59 ----------Предыдущий ответ был в 22:57 ----------

зарплата в ССП 15 тыщ, сторожем 10
Только за эту разницу в 5 ТЫЩ! будут и в хвост и в гриву, без скидок на возраст, пенсион и БС. Работа будет пятидневка, минимум с 8ми и до неизвестно скольки. Утренний инструктаж, изображение рукомашных приемов, день в суде, необходимое количество административок, вечером обеспечение безопасности исполнительных действий. Будешь ходить с СПИ (возможно соплюшкой лет 20) и смотреть что бы ей не прилетело. Это возможно до 22.00. А с утра все по кругу. И на вкусное, первая, вторая учебная среда (без отрыва от производства), третья пятница тренировки пожаров и четвертая пятница контрольные занятия по всему предыдущему бреду, забыл еще зачеты, теперь только 2 раза в год. Но зато 5 тыщ!
__________________
_______________________________________________
"God made the people strong and weak. Samuel Colt made them equal "
mr.v вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 05:09   #10
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от mr.v Посмотреть сообщение
Только за эту разницу в 5 ТЫЩ! будут и в хвост и в гриву, без скидок на возраст, пенсион и БС. Работа будет пятидневка, минимум с 8ми и до неизвестно скольки. Утренний инструктаж, изображение рукомашных приемов, день в суде, необходимое количество административок, вечером обеспечение безопасности исполнительных действий. Будешь ходить с СПИ (возможно соплюшкой лет 20) и смотреть что бы ей не прилетело. Это возможно до 22.00. А с утра все по кругу. И на вкусное, первая, вторая учебная среда (без отрыва от производства), третья пятница тренировки пожаров и четвертая пятница контрольные занятия по всему предыдущему бреду, забыл еще зачеты, теперь только 2 раза в год. Но зато 5 тыщ!
Не пугай так,это так положено,но на самом деле посмотришь на этих сторожей в судах никто не уволился,сканворды только решают,я согласен все зависит от Ст ССП,но если они меняются каждые пол года,то порядка нет.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 16:41   #11
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от iero82 Посмотреть сообщение
стоит ли менять шило на мыло ???
нет.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 22:08   #12
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Не пугай так,это так положено,но на самом деле посмотришь на этих сторожей в судах никто не уволился,сканворды только решают,я согласен все зависит от Ст ССП,но если они меняются каждые пол года,то порядка нет.
А не много ли понтов, для того, кто чутка одной ноздрей нюхнул работу в ФССП и сдристнул? Даже в направлении ОУПДС хватает своего гуано и текучка не маленькая. Так что скромнее себя ведите и высказывайтесь ро те темы, которые вы не знаете, от слова "совсем"
Вы в МВД то сами кем служили/работали? не устали в забой за добычей угля ходить?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 06:52   #13
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
А не много ли понтов, для того, кто чутка одной ноздрей нюхнул работу в ФССП и сдристнул? Даже в направлении ОУПДС хватает своего гуано и текучка не маленькая. Так что скромнее себя ведите и высказывайтесь ро те темы, которые вы не знаете, от слова "совсем"
Вы в МВД то сами кем служили/работали? не устали в забой за добычей угля ходить?
За 10 лет после того как я уволился из ОУПДС никто не ушел,а СПИ поменялось пальцев не хватит,одних начальников с десяток. А насчет МВД где я прослужил 29 лет.могу сказать что начинал сержантом и уволился подполковником,из этих лет 20 лет в следствии,работал в 90 годы,кто эту тему знает тот поймет что такое следствие.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 07:09   #14
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
За 10 лет после того как я уволился из ОУПДС никто не ушел,а СПИ поменялось пальцев не хватит,одних начальников с десяток. А насчет МВД где я прослужил 29 лет.могу сказать что начинал сержантом и уволился подполковником,из этих лет 20 лет в следствии,работал в 90 годы,кто эту тему знает тот поймет что такое следствие.
Не обращай внимания. У мальчика мания величия.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 08:35   #15
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,521
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 1,264 сообщениях
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Да ничего там хорошего,сам тесно общаюсь с приставами по работе т.к. служу в конвое. Конечно много зависит от конкретного места службы.Судебные заседания заканчиваются часто в шесть-начале седьмого и приставам приходится ждать.И в выходные часто с 91 привозим на арест, опять же они присутствуют. Зачёты постоянно сдают ,я даже в МВД так часто не сдаю зачёты как они,и все это счастье за 17 тыр.Так что по мне уж лучше сутки трое за десятку,в выходные можно подкалымить плюс пенсия.ИМХО
__________________
Предпенсионер МВД.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 19:46   #16
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

zmei7277, Если бы все ограничивалось работой в судах, проблем в принципе было бы меньше.

---------- Ответ добавлен в 19:46 ----------Предыдущий ответ был в 19:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
За 10 лет после того как я уволился из ОУПДС никто не ушел
а у нас на 50% сменился состав УПДСа, по своему месту жительства не ровняйте.
Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
А насчет МВД где я прослужил 29 лет.могу сказать что начинал сержантом и уволился подполковником,из этих лет 20 лет в следствии,работал в 90 годы,кто эту тему знает тот поймет что такое следствие.
у следствия своего говна хватает, но все же большее время это кабинетная монотонная "работа", а не по хавирам не вылезая гонять, даже с учетом дежурств в СОГ и тд... а по мере роста, думаю майор/подпол уже больше административный характер носила работа.
Русскому передайте, что он в игноре, и сообщения не вижу, а направление его высеров давно уже известны.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 21:19   #17
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от Aleks_72 Посмотреть сообщение
Вам что там сказки рассказывают о высокой зарплате и ничегонеделании на службе, кпп и охраны правопорядка в службе нет. есть пост 1,2.. и обеспечение безопасности судей и СПИ, рейды и т.д. а так же ежедневные инструктажи и разводы и прочая не гражданская х..ь. пообщайтесь с нормальными ребятами почитайте выссказывания тут нужно ли Вам это, с графиком 1-3 можно заработать гораздо больше в свободное время
А если суд находиться в глухом райцентре где-то на окраине, то
куда они каждый день ходят на развод для инструктажа и.т.п.?
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 21:32   #18
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

По практике в глухомани инструктажи проводятся на бумаге, и люди к началу рабочего дня приходят в суд...
В более крупных отделах, если судов несколько, все делается в РОСП и потом убывают к месту...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 23:44   #19
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
А если суд находиться в глухом райцентре где-то на окраине, то куда они каждый день ходят на развод для инструктажа и.т.п.?
статус, активист форума, вижу не дает представления о действительности службы, Вы забыли об объединенных отделах, где ССП видят 1 раз в неделю, а суд может быть еще дальше, НО.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
инструктажи проводятся на бумаге, и люди к началу рабочего дня приходят в суд..
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 00:06   #20
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Зовут работать в ССП ??? !!!

На практике видел и общался с народом, ССП в одном городе/районе/пгт, ЗССП по ОУПДС в другом, причем не факт, что он чистый зам по УПДС, да даже если чистый, он еще напрягает других работников РОСП, потому что другой "власти" тут нет.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot