Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > Украинская милиция
Забыли пароль?

Важная информация

Украинская милиция Раздел посвященный работе милиции в Украине.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 14:36   #1
Настасья

Информация недоступна.
Восклицание Крик души!!!

Нужна реальная и срочная помощь!
Перехожу к сути: ухожу из адьюнктуры на землю. В отпуске искала для себя работу, но ничего не нашла. Ищу с середины июня.До настоящего перида времени ищу, но... Дело в том, что в следствие, где работала раньше, не рекомендуют по медицинским показателям. Думала, что ещё в момента работы на земле и обучения в магистратуре ( был грех заболеть, что в последствии и сказалось и на работе, и на здоровье) будет возможность как вариант взять академотпуск, если припечёт. Вот и припекло. Академотпуск мне не дали, предлагают только отчисление. При обращении лично к зам начальника СУ области мне был дан ответ, что никаких мест нет, только прежняя работа, т.е следствие.При обращении по своим знакомым и незнакомым людям, тоже возникал вариант следствия. Если и всплывали варианты работы, как предлагают медики, в паспортном столе, преподавательской должности(я по положению могу быть и преподавателем, последипломное образование позволяет) и подобного рода, то, как кто-то сглазил, в самый последний момент срывается или предлагают в декабре-январе. Кто же мне даст находиться до этого времени в адъюнктуре? Никто,... вот и думаю, что делать. Не дай Бог никому ни такой ситуации, ни проблем со здоровьем. А то, получается, нас ценят тогда, когда мы пашем...
Увольняться я не хочу, хотя понимаю, что любому начальнику больной подчинённый не нужен. Поэтому и прошу такую работу, а не как раньше.
Да, и нужна работа в Луганске или Луганской области.Это важно!
Я не от хорошей жизни пишу о своей проблеме здесь. У кого есть вопросы и конкретные предложения, пишите:nastyrsia2811@yandex.ru, хотя уже времени прилично прошло и от меня хотят получить ответ в адъюнктуре.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.10.2009, 20:06   #2
Werter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крик души!!!

Гасконец,
Автор,
Человек обратился на форум за получением необходимой помощи, а не за тем, чтобы его с ходу послали на х... Можете помочь, помогите, нет, так хотя бы не пинайте.

Настасья,
Ищите и обрящете, может кто и откликнется на Вашу просьбу и поможет, хотя хороших и не только следователей не хватает, а в других, не строевых подразделениях, как правило полный комплект.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:08   #3
Славута
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Славута

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крик души!!!

Девушка, так уходите из органов, если здоровье работать не позволяет. Зачем вся эта беготня, поиски "тепленького" места... Чем-то сразу вспомнился один мой преподаватель уголовки, когда на наш законный вопрос а сколько он отработал реально на земле ответил гордо - ОДИН год, ну и сразу же в универ преподовать перебежал.
__________________
Кто старое помянет тому глаз вон! Кто старое забудет, тому оба глаза вон!
Славута вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:11   #4
Настасья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крик души!!!

Объясню кое-что, но один раз! Два раза не повторяю.
2) по поводу палок и оперативок- объясняю, если я учусь в адъюнктуре, то за мной, по Положению об адъюнктуре, место не сохраняется. Лично мне объясняли кадровики в Управлении так. Я бы тогда не писала бы здесь о своей проблеме, а пошла бы на прежнее место, пусть и это и прежняя работа.
А что же Вы, мужчины можете сказать о тех представительницах женского пола, которые в декрете находятся? Тоже такое же отношение??? Естественно, ...лучше охаить.
3) теплого места я не ищу, и этим все сказано... Объяснять что -либо долго, нудно и тупо, нужно знать меня лично, прежде чем писать такое.

---------- Ответ добавлен в 20:11 ----------Предыдущий ответ был в 19:48 ----------

Да, и 1) решение об уходе принималось обдуманно и в связи с возникшими обстоятельствами, а не хочу-ухожу, не хочу-не ухожу.Я для написания диссертации поступала в адъюнктуру, а не просто приятно провести время. Даже и на настоящий момент не отказываюсь от намеченного. До поступления в магистратуру реально, на земле, а не где-нибудь в КМО или штабе проработала в практическом подразделении следователем практически 4,5 года. Кроме того, работала и в СУ в отделе по особо важным делам, в той же должности. Не претендую на похвалу и прочее.. Не для этого писала.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:22   #5
Славянин
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Славянин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крик души!!!

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А что же Вы, мужчины можете сказать о тех представительницах женского пола, которые в декрете находятся? Тоже такое же отношение??? Естественно, ...лучше охаить.
3) теплого места я не ищу, и этим все сказано... Объяснять что -либо долго, нудно и тупо, нужно знать меня лично, прежде чем писать такое.
Никогда не оскорблял, но все понимаю, декретный отпуск и т.д.. Но я здесь не причем. Вас лично не знаю, но слышу крик души. Желаю Вам найти место достойное, и хороший коллектив. Удачи.
__________________
Любая война - грязь. Ей свойственны любые методы и часто не самые благородные.
Славянин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:47   #6
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крик души!!!

Барышня ВЫ на УКраине живете, лучше обратиться к колегам на нашем форуме.
Хоть некоторые из форумчан жестко стоят за самостийность, но вопросы выплывают, как буд-то границу Российская сторона укрепляет и собираеться минами огородиться от конторбандистов, не очень понимаю, если достаточно часто
по живому по населенным пунктам граница проходит, по писать в РФ, корову подоить на Украину, дай БОГ вашему Государству разумных руководителей.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:56   #7
xЗЛЮКАx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крик души!!!

Кто там "Настасье" из органов уйти советует?! Сам-то сильно здоровый? Кто в ментовке вкалывает по-настоящему,имея сильное здоровье,часто внезапно сталкивается с его резким и непрогнозируемым ухудшением. НИКТО И НИКОГДА НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ НАСЧЕТ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ!!! Девушка совсем не говорит, что кто-то должен работать за нее, делать часть ее работы.
А как насчет работы в дознании? Криминальный блок?
Если лично объездить органы, может что и выгорит. У нас,допустим, есть девушки в УР, БНОН, но сидят они чисто на бумагах и наивно думать, что они участвуют в оперразработках, сидят в засадах или ходят в патрулирование. Но начальство их ценит за то, что они выполняют. Даже премии им выплачивают по-возможности. 2 года назад начальство поперло в г.Славянске одну девушку из кадров, так она устроилась в БНОН Артемовска, и нормально себя там чувствует.

---------- Ответ добавлен в 21:56 ----------Предыдущий ответ был в 21:53 ----------

Настасья,держись!!! Пробъемся!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 20:27   #8
Werter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крик души!!!

Цитата:
Сообщение от xЗЛЮКАx Посмотреть сообщение
Если лично объездить органы, может что и выгорит. У нас,допустим, есть девушки в УР, БНОН, но сидят они чисто на бумагах и наивно думать, что они участвуют в оперразработках, сидят в засадах или ходят в патрулирование. Но начальство их ценит за то, что они выполняют.
Настасья
А совет то неплохой. Попробуйте перейти в КМ. Я думаю, что найдется подразделение, которое возьмет Вас как человека, умеющего делать грамотные отказники. Палки палками, оперативка оперативкой, но отказники то делать приходиться, а это занятие, которое не переваривают процентов 90 оперов, а составить грамотный отказник в казалось бы в безнадежно-глухарной ситуации дорогого стоит, да и другой бумажной работы хватит.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:01   #9
Настасья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крик души!!!

Уже думала и пробовала...Не хотят брать, отказ мотивируют тем, что я выйду замуж и забеременею. А когда на это сказала, что не планирую ни того, ни другого, то и это не возымело никакого действия. Такой отказ слышала не один раз.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 17:18   #10
CrazyBaby

Информация недоступна.
По умолчанию Крик души

"Свечи, коридоры пустой души... а мне казалось я жил этим?... Лед колкий оставляет грязные раны..."

Krec

а вообще вполне вразумительный крик- а значит душа все-таки не совсем немая
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:02   #11
xЗЛЮКАx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крик души!!!

А как насчет работы в штабе, учетно регистрационных-подразделениях? Как следователь, вы возможно немного презираете эту работу (я как в дознании работал не любил их очень,считая тыловыми крысами, но сейчас сам в штабе работаю - нехватка руководителей среднего звена). А самый лучший штабник - бывший следователь,дознаватель или опер, то есть человек с земли. У нас в отделе в 2000г в дознании, КМДН работали несколько девушек. Прошли годы - одна начальник дознания, другая - ст.инспектор сектора информтехнологий, третья - ст. инспектор штаба (главный аналитик то есть).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 11:30   #12
Настасья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крик души!!!

Мне зам начальника СУ сказал, что у нас не предвидится никаких изменений до января. Разговаривала с руководством в университете, дали время до 20.10.09. Иначе я пишу рапорт о увольнении по собственному.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:38   #13
polizira

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Крик души!!!

Настена, смотри личку . По результату отпишись.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot