Вернуться   Форум сотрудников МВД > Громкие и резонансные уголовные дела
Забыли пароль?

Важная информация

Громкие и резонансные уголовные дела Обсуждаем и комментируем уголовные дела с большим общественным резонансом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 21:50   #1041
murgab

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Я могу её открыть - если есть что объективного сказать, а не гнать очередную голимую пургу!...
К сожалению у меня сказать нечего, что было я отписался в "Замке "У шефа""...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 15.11.2010, 21:50   #1042
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Вчера по поводу этой страшной трагедии был сюжет в новостях по REN-TV, так вот один из местных жителей сказал, что эта банда уже лет 5-7 активно действовала и терроризировала всех фермеров в округе. А все попытки обратиться в"правоохранительные" органы заканчивались, минимум, больничной койкой, а некоторые"без вести" пропали. Вот эти отморозки, от своей безнаказанности и зарвались! Но, сдается мне, если бы не широкий общественный резонанс, то местные"правоохрЕнители" спустили бы все на тормозах и был бы очередной"висячЁк"!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:51   #1043
Одуванчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
К сожалению не очень хорошо...
Понятно...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:54   #1044
семья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Цитата:
Сообщение от Vetal Посмотреть сообщение
Мне это напомнило Екатеринбург 1918 и расстрел семьи Романовых. Там ведь тоже, если не ошибаюсь четверо детей было. Или пятеро.
А мне это напомнило 1992г. г. Усть - Каменогорск Восточно - Казахстанской области Республики Казахстан. Я милиционер ППС. В городе значительно ослабла чеченская диаспора ( которая контролировала все рынки, кооперативы и многое другое), так как многие выехали в «свободную Ичкерию». Правда оттуда пошла поставка оружия, что значительно укрепило оставшихся присматривать за бизнесом. В ходе «возрождении» казахской нации окрепли этнические ОПГ коренной национальности. Конфликт интересов назревал. И вот в одно октябрьское утро, около 7 часов утра, в гостиничных номерах ведомственного общежития были обнаружены четыре труппа
молодых людей казахской национальности, с множественными колото - резанными ранениями. Сразу было установлено, что выехали соседи, молодые люди чеченской национальности, приехавшие, вроде( как объявили на разводе) из РФ. Примерно к 9 - 10 часам на площадь Ленина
стали подъезжать автобусы из районов ВКО с молодёжью казахской национальности. К 12 часам уже подъехали автобусы из Зайсанского района ( 400 км) Собралась толпа, требовали выселить всех чеченцев из ВКО. Затем стали организовано объезжать адреса чеченцев в самом городе, естественно пустующие к этому времени квартиры, просто грабили. Мы пытались своими силами что - то сделать, задержанных доставляли в РОВД и УВД. Но когда основная толпа, изрядно умноженная численно, пошла на поселок Овечий ключ, где проживали компактно чеченцы, и куда они все съехались из города, нас бросили к посёлку. Там в заграждении мы стояли двое суток, пока не прибыли СМЧМ и «краповые береты»
Ну, в общем буза была большая. В итоге чеченцев потеснили с рынков, с бизнеса. Всё заняли казахи. Всё утихло. Я до сих пор не знаю, раскрыто ли то преступление. Но тут ежу понятно, что бандиты казахи заказали «кипиш», и уж при делах ли были чехи уже ни кто не узнает.
Главное, каков сценарий: конфликт интересов, зверское убийство, передел собственности.
Чо - то похожее.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:55   #1045
Брат

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
С ней общался один из сослуживцев Дмитрия - я в курсе как у неё дела... К сожалению не очень хорошо...
И на компьютере она САМА работать не умеет...
Ух какие познания за жизнь Валентины Чудаковой. А в бухгалтерии за вместо неё наверно этот сослуживец работал? Или бухгалтера только на счётах считают, да на печатной машинке печатают. Как всё запущено, как низко вы ценете простой народ.
Для справки: до задержания моего брата, я даже не знал с какой стороны подходят к компьютеру. Самое большое мог раскинуть пасьянц, если жена включит комп.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:56   #1046
rushunter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Тут вот чего подумал, если бы негодяи убили не 12, а например, человек 5, не было бы такого кипиша. Всё осталось бы по-прежнему.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:59   #1047
Брат

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Сообщение от murgab Посмотреть сообщение
Тетя Валя наверное в старую тему пытается попасть, а она закрыта, вот ей и кажется, что она заблокирована...
--------------------------------------------------------------------------------
Возможно....
Но то что она жаловалась на то что её забанили это факт.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:59   #1048
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Или бухгалтера только на счётах считают, да на печатной машинке печатают.
Ещё они могут считать на счётах, в 1С "Бухгалтерия" и т.д. и т.п.!
Когда она на пенсию ушла знаете?...

Вы зубы будете отдавать? Или снова как всегда? Зуб дал - зуб не дал!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:03   #1049
Одуванчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Цитата:
Сообщение от семья Посмотреть сообщение
Но тут ежу понятно, что бандиты казахи заказали «кипиш», и уж при делах ли были чехи уже ни кто не узнает.
Главное, каков сценарий: конфликт интересов, зверское убийство, передел собственности.
Чо - то похожее.
Похоже. И своих же на заклание, в жертву принесли. Тех, кого резали, как выбирали, жребий тянули?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:04   #1050
Брат

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Цитата:
Сообщение от rushunter Посмотреть сообщение
Тут вот чего подумал, если бы негодяи убили не 12, а например, человек 5, не было бы такого кипиша. Всё осталось бы по-прежнему.
На это и был расчёт, так и планировалось. И то что там оказалось гораздо больше людей, вот это их и погубило. Ведь зайдя в дом и увидев много людей, у них назад обратной дороги не было.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:06   #1051
Одуванчик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Для справки: до задержания моего брата, я даже не знал с какой стороны подходят к компьютеру. Самое большое мог раскинуть пасьянц, если жена включит комп.
Здрасти! А блог кто вёл? Кто фотки выкладывал. Эх, Володя...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:10   #1052
семья

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Похоже. И своих же на заклание, в жертву принесли. Тех, кого резали, как выбирали, жребий тянули?
А что такое свои у "бизнесменов"? Да и у многих, многих, многих..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:10   #1053
esss

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Здрасти! А блог кто вёл? Кто фотки выкладывал. Эх, Володя...
Это помогали ему, вебер какой то, как и Дымовскому.

Скаймент, так там Брат обещал смайликовые зубы, а ты настоящие требуешь чтоле и то не понятно за что.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:10   #1054
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

...Что-то мне надоедать начинает.
Предлагаю вернуться в тему про происшествие в Кущёвской! Остальное в "личку" или в профильные темы!
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:12   #1055
esss

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Ну да сколько можно про зуб?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:14   #1056
murgab

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
На это и был расчёт, так и планировалось. И то что там оказалось гораздо больше людей, вот это их и погубило. Ведь зайдя в дом и увидев много людей, у них назад обратной дороги не было.
...сомневаюсь я (с)...Там ведь судя по всему пасли за домом, не могли не видеть, что праздник, гости собрались, детишки приехали...шум, гам, кто в бане, кто в биллиардной...во всех окнах свет...то что множественные ножевые -или пацан с молодой неуравновешенной психикой или баба...но был еще опытный, который как часовых снимал...ножем в грудь, да еще наверное с разворотом лезвия, что бы больше крови в рану, что бы сознание отключить сразу же...а потом по горлу - контрольный...размер 46 - не маленький дядя...и собака, чем там её...нет тут была подготовка, должны были варианты считать...возможно были пацаны неопытные, которых кровью мазали, но был и инструктор...только вот где он?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:15   #1057
Брат

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Цитата:
Сообщение от Одуванчик Посмотреть сообщение
Здрасти! А блог кто вёл? Кто фотки выкладывал. Эх, Володя...
Одуванчик, ты что проснись. Посмотри на даты открытия моего сайта и сравни её с датой задержания брата. Сайт открыт почти через два месяца.
За эти два месяца мне объяснили как включается комп.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:21   #1058
ICH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

"...По словам Желябина, "сегодня с уверенностью можно сказать, что следствие на правильном пути и идет быстро".

"Сейчас собирается доказательная база по данному преступлению и причастность к нему задержанных", - сказал представитель ГУВД.
Он пояснил, что Цапок и Цеповяз являются братьями, но не уточнил родными или нет..."

http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2010/11/15/8846
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника отдела информации ГУВД по Краснодарскому краю Игоря Желябина.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:33   #1059
Той

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

"Большие деньги любят тишину"(с)
Наврядли Цапок, наврядли.

---------- Ответ добавлен в 22:33 ----------Предыдущий ответ был в 22:25 ----------

Цитата:
Сообщение от murgab Посмотреть сообщение
размер 46 - не маленький дядя...
Под два метра поидее.
Только вот опять слитые в СМИ версии неклеются между собой просто никак.
Ежели шли через огороды и территорию заброшенной усадьбы, то уже как минимум следствие знало бы доподлино:
1) Сколько всего было киллеров
2) Приблизительный, рост, вес каждого, как и комплекцию
3) Имело доподлинную доказательную базу
Но рассказывают же только об одном слепке ботинка 46го размера с трудом найденном где-то.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:38   #1060
<Простак>

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Среди 12 погибших в Кущевской - трое детей

Цитата:
Сообщение от семья Посмотреть сообщение
Главное, каков сценарий: конфликт интересов, зверское убийство, передел собственности.
Чо - то похожее.
Думаю так оно и есть.

Еще одна версия трагических событий...
"......... ..
Систематизация данных, получаемых из многочисленных осведомлённых источников, в причерноморском регионе свидетельствует о том, что с некоторого времени происходит активный захват сфер влияния и деятельности столичными мафиозными структурами, курируемыми службой безопасности РФ. Попросту говоря «московские» теснят местных казачков повсюду. .......

..................
Стоит сразу пояснить несведущим, что именно не профессиональные киллеры пользуются винтовками с оптикой или пистолетами с глушителями. Высшим критерием профессионализма у киллеров во всём мире (и т. ч. агентов спецслужб) всегда считалось умение бесшумного владения кинжалом (ножом).
................"

Полностью можно прочитать здесь: http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-w...14/76509.shtml
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot