Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 12:55   #241
Андрей1111111
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Андрей1111111
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Кировская область
Возраст: 38
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

По-моему было сказано,что родители Вики с субъектом не были знакомы
__________________
Говорят, наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!
В.С.Черномырдин
Андрей1111111 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.09.2010, 13:01   #242
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
а сам этот "муж" из какой семьи? понятно, что он плохой, лживый, подлый...

наверняка из неблагополучной семьи - это правда догадки мои. он местный ведь? сельский? а привязался к девушке из благополучной семьи, которая приехала "с города". соблазнил. то есть "не по статусу" он получается полез? "крестьянин забрюхатил девушку из высшего общества"! и сбежал. семье девушки позор?

думаю они не хотели видеть его в семье - но вынуждены были принять его, мало того что небогатого, без связей, да еще и женатика... каким родителям нужен такой жених для их дочери? думаю его всегда недолюбливали родители Вики и не хотели пускать в семью... а когда он еще и предал их дочь то они на него

И что?

Наверное, у людей, сочувствующих авторам темы есть оппоненты.

Но, уже доказано, что есть основания полагать, что могло иметь место быть преступление (заведено уголовное дело) и НЕЗАВИСИМО от личных качеств Вики, это преступление было совершено ПРОТИВ ЕЕ ЛИЧНОСТИ. А значит, нужно раскрыть преступление и, если это так, наказать преступника. ИЛИ, для общей радости просто НАЙТИ Вику и ребенка.
К чему ваше "если, да кабы..."?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:09   #243
Алексей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Андрей1111111 Посмотреть сообщение
По-моему было сказано,что родители Вики с субъектом не были знакомы
незнакомы, но может знали что-то о нем? чувствовали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:17   #244
icevan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
незнакомы, но может знали что-то о нем? чувствовали.
Слушайте Алексей я немогу просто вас понять к чему все это!Викины родители приняли бы любого человека и с любым материальным положением который бы захотел связать жизнь с их дочерью!Ненужно тут предполагать, здесь есть мама Вики и все можно спросит без ваших догадок!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:45   #245
Алексей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от icevan Посмотреть сообщение
Викины родители приняли бы любого человека и с любым материальным положением который бы захотел связать жизнь с их дочерью!
думаю обеспеченного и неженатого жениха из порядочной семьи они приняли бы с гораздо бОльшим удовольствием, не так ли? нежели сексуально-озабоченного женатика, у которого кроме неконтролируемого члена ничего нет.

ладно, че тут кривить душой - скажу прямо. помимо всех остальных подозреваемых в исчезновении Вики я подозреваю еще и ее родителей. да, как бы это дико не звучало, но это так. может они этого членоголового засадить решили таким образом? девку спрятали, а он чтоб в тюряге посидел немного... остыл... отдохнул от бурных и страстных встречь с их дочей. результат которых фактически повис у них на шее?

только спокойней воспринимайте, не горячитесь!
любому следствию необходимо рассматривать ВСЕ версии, а не только те, к которым подталкивает мама Вики. иначе следствие будет проведено не объективно.

сразу скажу, это скорее всего заблуждение, но исключать такое нельзя. если есть мотив так сделать, то значит эта версия имеет место быть и должна проверяться следствием не хуже всех остальных.

ведь все хотят чтобы милиция работала профессионально и тщательно отрабатывала абсолютно ВСЕ возможные сценарии.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:12   #246
ВЕК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
одна царапина как-то уж очень отдаленно может свидетельствовать о его причастности к какому-то преступлениею против нее. тем более - одним пальцем чтоли она царапала? характерные царапины от женской руки - либо несколько неглубоких полос, либо когда острые ногти и сильные пальцы - то в виде нескольких глубоких точек, где ногти впиваются в кожу. как так получилось, что один палец сильно царапал, а соседние пальцы даже слабых царапин не оставили? я не эксперт конечно, но не похоже это как-то на след от руки... может быть поэтому и отказали в экспертизе?
Так, на всякий случай... Следы от царапанья по лицу могут выглядеть очень разнообразно. В данном случае сам фигурант сказал, что эта царапина получена от женщины... только назвал другую... не Вику.

---------- Ответ добавлен в 14:12 ----------Предыдущий ответ был в 14:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
думаю обеспеченного и неженатого жениха из порядочной семьи они приняли бы с гораздо бОльшим удовольствием, не так ли? нежели сексуально-озабоченного женатика, у которого кроме неконтролируемого члена ничего нет.

ладно, че тут кривить душой - скажу прямо. помимо всех остальных подозреваемых в исчезновении Вики я подозреваю еще и ее родителей. да, как бы это дико не звучало, но это так. может они этого членоголового засадить решили таким образом? девку спрятали, а он чтоб в тюряге посидел немного... остыл... отдохнул от бурных и страстных встречь с их дочей. результат которых фактически повис у них на шее?

только спокойней воспринимайте, не горячитесь!
любому следствию необходимо рассматривать ВСЕ версии, а не только те, к которым подталкивает мама Вики. иначе следствие будет проведено не объективно.

сразу скажу, это скорее всего заблуждение, но исключать такое нельзя. если есть мотив так сделать, то значит эта версия имеет место быть и должна проверяться следствием не хуже всех остальных.

ведь все хотят чтобы милиция работала профессионально и тщательно отрабатывала абсолютно ВСЕ возможные сценарии.
Это очень верно. Рассматриваться должны все возможные версии, чтобы не было ошибок.
Семья Тольяны готова на что угодно (!!!), лишь бы следствие работало и нашло Вику с ребёнком.
Повторюсь, всякое повидал, но такое упорство и такую самоотдачу людей встречаю впервые.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:12   #247
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от ВЕК Посмотреть сообщение
В данном случае сам фигурант сказал, что эта царапина получена от женщины... только назвал другую... не Вику.
На "мужа" в таком "не хлебном на мужиков" месте могли быть еще претенденты, согласные "терпеть" законную жену, но не "пришлых"...(?)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:18   #248
ВЕК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
На "мужа" в таком "не хлебном на мужиков" месте могли быть еще претенденты, согласные "терпеть" законную жену, но не "пришлых"...(?)
Он назвал свою жену причиной царапины, правда... есть кое-какой важный нюанс... вообщем, такое алиби тоже не выдерживает критики, но с этим пусть разбираются следователи.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:20   #249
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от ВЕК Посмотреть сообщение
Это очень верно. Рассматриваться должны все возможные версии
Это правда. Мне тоже, в свое время, сказали, что в огромном проценте случаев "безвестного отсутствия" человека виноваты или родные или очень близкие друзья. Те, кому может доверять пропавший. Была сражена.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:27   #250
ВЕК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
а сам этот "муж" из какой семьи? понятно, что он плохой, лживый, подлый...

наверняка из неблагополучной семьи - это правда догадки мои. он местный ведь? сельский? а привязался к девушке из благополучной семьи, которая приехала "с города". соблазнил. то есть "не по статусу" он получается полез? "крестьянин забрюхатил девушку из высшего общества"! и сбежал. семье девушки позор?

думаю они не хотели видеть его в семье - но вынуждены были принять его, мало того что небогатого, без связей, да еще и женатика... каким родителям нужен такой жених для их дочери? думаю его всегда недолюбливали родители Вики и не хотели пускать в семью... а когда он еще и предал их дочь то они на него вообще очень сильно обозлились.
Он не сельский... он приехал (сбежал?) из крупного города. Но его прошлую жизнь тоже пусть изучает, тот, кому положено. А изучить надо обязательно... парниша-то склонен к насилию (имеется "железный" факт).

---------- Ответ добавлен в 14:27 ----------Предыдущий ответ был в 14:24 ----------

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Это правда. Мне тоже, в свое время, сказали, что в огромном проценте случаев "безвестного отсутствия" человека виноваты или родные или очень близкие друзья. Те, кому может доверять пропавший. Была сражена.
Так и все беды в жизни посмотрите от кого... (не берём несчастные случаи)... друзья, близкие, знакомые, случайные знакомые, коллеги по работе...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:33   #251
Алексей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от ВЕК Посмотреть сообщение
В данном случае сам фигурант сказал, что эта царапина получена от женщины... только назвал другую... не Вику.
раз сам сказал от женщины, то да.
а с другой стороны что это меняет? что, от жены не могло быть? от него беременеет любовница и зазывает знакомить с родителями. от жены у него не может быть разодрано лицо?

другое дело, что этой царапиной при желании можно воспользоваться против него. если есть желание видеть в нем преступника.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:34   #252
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

В свое время мне муж сказал фразу (как милиционер): "с порядочными людьми ничего не случается". Надо понимать: не ходят по ночам, не ходят в коротких юбках, дружат-любят кого надо....Так вот ТЕПЕРЬ я глубоко убеждена, что случается КАК раз с ПОРЯДОЧНЫМИ! С теми, кто "без задней мысли".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:35   #253
Алексей

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от ВЕК Посмотреть сообщение
парниша-то склонен к насилию (имеется "железный" факт)
кто сейчас не склонен к насилию, в наше нелегкое время?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:09   #254
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
в исчезновении Вики я подозреваю еще и ее родителей. да, как бы это дико не звучало, но это так.
Дорогие ребята, все комментарии внимательно изучила. С Куракиным я не просто была знакома-он работал со мной и Викой в одном здании. Был предельно услужлив-зимой руку мне подавал. Я знала от него же, что с женой не живет и собирается официально подавать на развод. Скажу честно, если бы мы узнали, что Вика ждет ребенка, а он от них отказался, то, поверьте, никакого разбора полетов не было бы. И мне абсолютно все равно, кто что говорит и думает, кто пальцами показывает. Сейчас сплошь и рядом такие эпизоды в судьбах людей. Главное, что мы были бы вместе, как и раньше. Ну поговорили бы и замолчали. В городе тоже сплетников хватает. Сейчас люди просто стали злыми, а в провинции сплетни от недостатка ума. Помните, как Шекспир хорошо сказал:"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца". Тратить жизнь на то, чтобы доказывать кому то, что ты не такой, каким тебя видят? Да пусть говорят, что хотят.
А вот что касается подозрения родителей. Знаете, не дай Бог Вам пережить то, что пережили и продолжаем переживать. Если бы мы нашли Викочку с ребенком, то давно бы уехали ради них. А вот близкую подругу с ее мужем стоило бы опросить детальнее. Ну, конечно, не зная людей, возникают различные версии. Моя задача найти дочь при помощи людей. Поэтому я здесь. Всем СПАСИБО!!! Я уважаю любое мнение здесь высказанное.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:14   #255
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

"В споре рождается истина"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:21   #256
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
"В споре рождается истина"
Конечно, Ольга. Вот это самое важное-найти ИСТИНУ. Спасибо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:44   #257
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Тольяна Краснощек Посмотреть сообщение
Вот это самое важное-найти ИСТИНУ.
А Вы - даже не сомневайтесь! Вы дойдете до истины.

---------- Ответ добавлен в 15:44 ----------Предыдущий ответ был в 15:38 ----------

Если и есть заинтересованные в нераскрытии каких-то дел, то они тоже не вечны. Жизнь все равно расставляет все по местам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:06   #258
ВЕК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
раз сам сказал от женщины, то да.
а с другой стороны что это меняет? что, от жены не могло быть? от него беременеет любовница и зазывает знакомить с родителями. от жены у него не может быть разодрано лицо?

другое дело, что этой царапиной при желании можно воспользоваться против него. если есть желание видеть в нем преступника.

Потом у него родилась новая версия происхождения царапины... потом ещё одна. Дело не только в царапине, дело в комплексе фактов, которые свидетельствуют не в его пользу... а дать им правдоподобное объяснение он не может... дальше начинается: тут помню, тут не помню... Классическая схема ухода от неудобных вопросов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:32   #259
icevan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Алексей соглашусь с вами что тут нужно рассматривать все мотивы и версии!
__________________________________________________ ____________________
да, как бы это дико не звучало, но это так. может они этого членоголового засадить решили таким образом? девку спрятали, а он чтоб в тюряге посидел немного... остыл...
__________________________________________________ ___________________
Да это же какое сердце нужно иметь каменное чтобы так сделать!Причем стучать во все инстанции звонит во все программы писать письма!Вы только в интернете посмотрите сколько информации выложено и это ради того чтобы посадить на какой-то срок какого-то Куракина!Это полный бред!Вот потом как в лицо смотреть тем кто окружает их!Не дай Бог кому-то пережить то что пережила семья Тольяны!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 18:14   #260
Тольяна Краснощек

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Помогите найти Вику с ребенком

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
На "мужа" в таком "не хлебном на мужиков" месте могли быть еще претенденты, согласные "терпеть" законную жену, но не "пришлых"...(?)
Ольга, очень интересная мысль! Я тоже думаю, что вполне могло так быть. Когда людьми управляют лишь животные инстинкты, вполне возможно, что делить такого "супермена" кому-то очень не хотелось и я, кажется, догадываюсь, кому. Вот этот момент жена "героя" могла и не заметить.

---------- Ответ добавлен в 18:14 ----------Предыдущий ответ был в 17:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
если есть желание видеть в нем преступника.
Прежде всего, хотелось видеть в нем человека. Когда мы 30 декабря расклеивали фото Вики на ориентировки, он нам помогал в этом процессе!!! С абсолютно спокойной физиономией! Ни тени сожаления о том, что случилось с Викой (тогда я его воспринимала еще просто как коллегу Вики, не знала тогда, что Вика носит под сердцем его малыша). К чему бы это? Равнодушие, пофигизм, дебилизм, или хорошо замаскированое преступление? Вот и прошу, господа присяжные, выскажите свое мнение. А Вы бы хотели для своих дочерей такого "умницу". А вот мы готовы были принять его в семью, когда обо всем узнали и только ради Вики и ребенка. Но, когда я с ним на эту тему говорила, за моей спиной, оказывается, лежал диктофон, оставленный его женой с его ведома. О-о-о-о-чень интересно! Преступника пусть рассмотрят в нем его жена и родственники. А родственникам есть что поведать...уже известны факты его "трепетного" отношения к сестре. "Святой" наш "герой" любит ногами драться... с женщинами...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot