Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Лицензионно - разрешительная работа
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2015, 21:23   #1
Алексей Долотов
Новичок
 
Аватар для Алексей Долотов

Информация недоступна.
По умолчанию Как без проблем провезти Травмат через границу Казахстана сотруднику МВД

Подскажите пожалуйста,я являюсь действующим сотрудником полиции,планирую продолжить службу в г.Байконур,р.Казахстан.Подскажите какие документы нужны чтобы без проблем провести травматическое оружие,ведь фактически я еду из России через Казахстан на территорию России(хоть и арендованную у Казахстана) мой инспектор внятно ничего пояснить не может
Алексей Долотов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.09.2015, 21:25   #2
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как без проблем провезти Травмат через границу Казахстана сотруднику МВД

Алексей Долотов, да я бы спрятал подальше, машину там полностью досматривать у тебя никто не будет. Ну а если найдут-предьявишь документы (лицензию). Хотя у тебя не найдут, ты же сотрудник, найдешь куда спрятать!)
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 21:28   #3
Алексей Долотов
Новичок
 
Аватар для Алексей Долотов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как без проблем провезти Травмат через границу Казахстана сотруднику МВД

Да чётко опасаюсь прятать,вдруг где остановят,терки эти ненужные
Алексей Долотов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 20:10   #4
Алексей Долотов
Новичок
 
Аватар для Алексей Долотов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как без проблем провезти Травмат через границу Казахстана сотруднику МВД

Что никто не знает какие нужны документы?
Алексей Долотов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 20:17   #5
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как без проблем провезти Травмат через границу Казахстана сотруднику МВД

Цитата:
Сообщение от Алексей Долотов Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,я являюсь действующим сотрудником полиции,планирую продолжить службу в г.Байконур,р.Казахстан.Подскажите какие документы нужны чтобы без проблем провести травматическое оружие,ведь фактически я еду из России через Казахстан на территорию России(хоть и арендованную у Казахстана) мой инспектор внятно ничего пояснить не может
Не провезешь. Незаконно это. Это тоже самое что в Калининград. С России в Россию но через Литву. Если только контейнером или транспортной компанией.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 20:27   #6
Алексей Долотов
Новичок
 
Аватар для Алексей Долотов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как без проблем провезти Травмат через границу Казахстана сотруднику МВД

Ясно,т.е указываю адрес на Байконуре,и через транспортную компанию отправляю
Алексей Долотов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 20:34   #7
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как без проблем провезти Травмат через границу Казахстана сотруднику МВД

Цитата:
Сообщение от Алексей Долотов Посмотреть сообщение
Ясно,т.е указываю адрес на Байконуре,и через транспортную компанию отправляю
Но это если там нет Спецсвязи. Если есть то тогда лучше её. Это будет на 100% законно. Транспортной по закону нельзя, но вероятности попасться мало. Узнай лучше про спецсвязь. От греха подальше.

---------- Ответ добавлен в 20:34 ----------Предыдущий ответ был в 20:32 ----------

Вот нашел в нете:
на Байконуре имеется отделение специальной связи Российской Федерации. Казахстанский пункт спецсвязи дислоцирован в п. Тюратам, в непосредственной близости от Байконура. Проводится совместная работа с коллегами из России по доставке спецотправлений, предназначенных для нужд Байконура.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 22:16   #8
Алексей Долотов
Новичок
 
Аватар для Алексей Долотов

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как без проблем провезти Травмат через границу Казахстана сотруднику МВД

Ок спасибо!
Алексей Долотов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 11:52   #9
somebody1
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как без проблем провезти Травмат через границу Казахстана сотруднику МВД

не надо туда возить ни чего такого, не дай Бог найдут потом не поздоровится всем тем сотрудникам кто ездит каждый год на машинах либо на поезде от туда в отпуск ,
то есть шмонать будут по полной
somebody1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot