Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Лицензионно - разрешительная работа
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 16:22   #21
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: теоретически - работа через МФЦ, сотрудники лрр гражданские служащие

Цитата:
Сообщение от ДюРекс Посмотреть сообщение
Ну, тогда я 3,14 здабол, а к моим владельцам, периодически, ходит кто-то похожий на меня и на др. инспекторов отдела... А не раскроете ли, случайно, в чём интерес сотрудников ЛРР в затягивании сроков выписки? Хотя... см ЗЫ в посте выше....
Ну близко к сердцу принимать не надо, если у вас ходят, то честь и хвала.
В нашем регионе не ходят, я более двадцати лет являюсь владельцем оружия и никого кроме участкового у себя-не видел (за это время неоднократно менял местожительства в пределах субъекта, везде одинаково), а вот какой смысл затягивать - это я как раз и хотел бы узнать, однако ничего связного сотрудники-ЛРР мне ответит не смогли... теперь жду письменного ответа, как получу, отпишусь...
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.04.2015, 21:13   #22
Белый Демон
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Белый Демон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: теоретически - работа через МФЦ, сотрудники лрр гражданские служащие

Интересно, что уже всё порешали владельцы оружия? Типа что с ЛРРщиками поступить, сколько уволить, куда послать???
Беда нашего государства в том, что каждый дворник считает, что знает как надо управлять государством!
Сами работали в ЛРР??? Тогда о чём говорить?
Скажите, где сами работаете - какай покидаюсь в лёгкую на Ваших работников!
ПС про юриков случаем не забыли? И вообще - давайте каждый будет заниматься своим делом - может тогда и порядок в стране будет?!
Белый Демон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 06:28   #23
ДюРекс
Местный
 
Аватар для ДюРекс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: теоретически - работа через МФЦ, сотрудники лрр гражданские служащие

Цитата:
Сообщение от ДюРекс Посмотреть сообщение
УУП, на которых свалят все мероприятия по контролю, в т.ч. и за юриками (у них-то другой работы нет совсем)
__________________
Ярко солнце светит, щебечет воробей. Добрым быть на белом свете веселей (с)
ДюРекс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 07:23   #24
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: теоретически - работа через МФЦ, сотрудники лрр гражданские служащие

Цитата:
Сообщение от Белый Демон Посмотреть сообщение
..........И вообще - давайте каждый будет заниматься своим делом - может тогда и порядок в стране будет?!
В том то и вопрос, что надо заниматься своим делом, а не игнорировать документы, регламентирующие сроки и порядок оказания "государственной услуги"...
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 10:20   #25
Белый Демон
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Белый Демон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: теоретически - работа через МФЦ, сотрудники лрр гражданские служащие

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
В том то и вопрос, что надо заниматься своим делом, а не игнорировать документы, регламентирующие сроки и порядок оказания "государственной услуги"...
+ много! об том и речь!
Белый Демон вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot