Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2007, 02:47   #1
prof

Информация недоступна.
По умолчанию Маразм крепчает (докатились или катимся)

Правильно или нет-не знаю, но в данной теме попробую выкладывать весь маразм, которое выдаёт руководство нашего "Подмосковного УВД", может и гражданские оценят и воткнут как фунциклирует(точнее агонизирует) система МВД РФ.

№_ дежурный по УВД зачитывает сводку за сутки-начальнтк УВД под конец задаёт ему вопрос "Почему в городе автобусы грязные ездят". Дежурный в ступоре. Начальник приказывает наказать дежурного. Итог-дежурный получает выговор за материал КУСП, закрытый с опозданием.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.07.2007, 10:51   #2
Лука

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

система МВД непобедима. А маразму во всех структурах хватает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 15:06   #3
Заместитель
Модератор в запасе - ветеран МВД
 
Аватар для Заместитель

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Внесу свои "пять копеек" процитировав своего экс-начальника:
" ...Не несите чушь! Засады в городе, тем более в жилом секторе никогда не ставились, не ставятся и ставиться не будут!"
__________________
Реформу МВД надо начинать с отмены АППГ+1

<a href="/faq.php#rules">Правила форума</a>
Заместитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:06   #4
prof

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Лука, мы сами себя победим и уже побеждаем......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 23:32   #5
prof

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Недавно итоговое совещание за полугодие. В помещении личный состав, прокурорский, зам нач УВД по МОБ Жопов, руководство о/м. Жопов начинает драть участковых и вспоминает как он ехал на автомобиле, а перед ним свешилось ДТП. (Один из водителей-таджик. Между водилами происходит конфликт и их привозят в отдел, где они договариваются полюбовно). Жопов наезжае на УУМа, который конфликт разрулил, типа таджики одурели и нашим детям скоро по улице из-за них пройти нельзя будет. Орёт он на участкового, тыкает ему, хамит, намекает на взяточничество, размахивает рукой, а на руке у него хронометр в золотом корпусе и с золотым браслетом стоимостью около 4 тысяч евро. При этом многие знают, что со огромной стройки, на которой фигачат таджики, ему ежемесячно заносят 400 тысяч рублей, про остальные стройки я и не говорю. Если УУМ заходит на стройку, где крышует Жопов, то сначала следует звонок начальнику подразделения, а потом Жопов вызывает УУМа к себе с паспортом участка и начинает дрочить его как только умеет (слава богу в службе МОБ ничего не соображает-бывший гаишник).
После этого слово берёт прокурорский и к слову ему приходится « как в той СКАЗКЕ, про лебедя, рака и……….(вспоминает) – щуку». Тут полковник Жопов преображается, закивал головой и давай поддакивать « да, да.. щука, щука». Личный состав смотрит на него и почти откровенно ржёт.
Смотрю я на этого педика и возникает желание бросить в него ксивой. Пока держусь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 09:52   #6
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от prof Посмотреть сообщение
После этого слово берёт прокурорский и к слову ему приходится « как в той СКАЗКЕ, про лебедя, рака и……….(вспоминает) – щуку». Тут полковник Жопов преображается, закивал головой и давай поддакивать « да, да.. щука, щука». Личный состав смотрит на него и почти откровенно ржёт.
Смотрю я на этого педика и возникает желание бросить в него ксивой. Пока держусь.
Меня такие го...дрилы бесят. Может потому, что я воспитывался при СМ старой закалки. Напокупали должностей, но хоть бы работать не мешали. Корчат из себя честных. А у самих ни в голове, ни в ж...пе! И ладно хоть бы по умному брали. При грамотном подходе этих Жоповых можно в СИЗО бочками отгружать. Но данные индивиды удобны и легко управляемые, т.к. в своей жизни они ничего дельного не делали и делать не умеют, кроме как брать бездумно.
Есть другой пример-мой бывший начальник, с которым я имел честь работать несколько лет (Умер в прошлом году, не дожив до 50 лет). Ни разу не повысил голос, мог отчитать за 5 минут вежливо и жестко, не унижая,работа при нём кипела так, что он бумаги не успевал подписывать, вопросы решал на раз-например через него я квартиру получил. Причем в конце дня, в 18-00, всех выгонял из отдела. Но перед тем как с нами попрощаться до следующего дня, он всех благодарил за службу и говорил что будет рад видеть всех завтра. На мини-совещания всегда накрывали стол к чаю, причём сладости покупал сам. Вспоминаю этого Человека и Руководителя очень часто. Желаю всем хоть неделю в жизни поработать с подобным руководителем.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 10:15   #7
Dzerjinskiy

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Да, как говориться в МВД многое непонятно но все правильно!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 10:17   #8
thomas2001

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от Dzerjinskiy Посмотреть сообщение
Да, как говориться в МВД многое непонятно но все правильно!
У вас, кстати, такая же фигня происходит. Только чуть в меньших формах.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 10:26   #9
Dzerjinskiy

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

thomas2001, Да иногда еще и хуже, у нас же (я имею виду не только ГБ) как правило кто пробивается на верх, у кого язык поширшавее и повыпендриваться перед начальством любит, поэтому приходиться работать под руководством быдла. Так, что эта присказка применима ко всем российским гос. органам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:39   #10
ivetta

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Dzerjinskiy, не только к российским... Есть такая поговорка: "В каждой хате - г... по лопате".
У нас на каждом "четверге" начальство с красной рожей пугает нас чтоб мы не вздумали укрывательством заниматься, чтоб дежурка регистрировала все-все, чтоб мы о культуре речи не забывали, взятки не брали... При этом говорят, что с легкостью для желающих организует экскурсию в СИЗО, где бывшие СМ парятся...
И, как правильно заметил prof, свои слова сопровождают манипуляциями с супер-навороченными мобильными телефонами, паркеровскими ручками, золотыми часами и прочими очень даже недешевыми аксессуарами...
Возвращаясь же к работе, руководство начинает брать взятки, опускать подчиненных, вставлять пистоны СОГ, если та привезла глухарь и т. д.
Кстати, у нас давеча психологи главковские придумали анонимный опрос на предмет того, кто как относится к руководителям нашего РОВД...
Раздали бланки, в которых напротив Ф. И. О. руководителя по 5-балльной шкале нужно было выставить отметки, например, о его тактичности, компетентности, честности, объективности и т. п.
Райотделовский психолог долго уговаривала л/с заполнить бланки, заверяла, что это все строго конфеденциально... С первого дубля ничего не вышло, а потом - ничего... Лично я с бооольшим удовольствием проставила оценочки своим руководителям. Даже, если меня и вычислят, мне не стремно, т. к. была я правдива, как никогда...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:51   #11
Dzerjinskiy

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от ivetta Посмотреть сообщение
анонимный опрос на предмет того, кто как относится к руководителям нашего РОВД...
Еще одно подтверждение: маразм границ не имеет!
Интересно, а на что они надеялись, они что думают, что их все любят, и сейчас напишут какие у нас руководители грамотные и честные? Когда, они свои часики и все остальное получают продавая нашу работу! Одна надежда, это когда нибудь, встретится с руководителями когда они будут в другом статусе! Туда куда они хотят водить экскурсии!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:08   #12
Пират
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Пират
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,305
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от prof
№_ дежурный по УВД зачитывает сводку за сутки-начальнтк УВД под конец задаёт ему вопрос "Почему в городе автобусы грязные ездят". Дежурный в ступоре. Начальник приказывает наказать дежурного. Итог-дежурный получает выговор за материал КУСП, закрытый с опозданием.
Анологично
Утро, дежурный сменяющейся смены встречает начальника ОВД, на подлёте, при входе.
Докладывает:
- Зарегестрировано ... преступлений. Нераскрыто: грабёж, износ ну т.д. и т.п.
А он ему в лоб, незадумываясь
- Почему цветочки на клумбе не политы?
__________________
Поднимаясь по карьерной лестнице, здоровайтесь с идущими вниз, возможно Вы ещё раз с ними встретитесь
Пират вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 14:17   #13
Кренчила

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

У кого-то Жопов, у кого-то Клоакин. А суть-то не меняется...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:12   #14
Юрий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)?

Цитата:
Сообщение от prof Посмотреть сообщение

№_ дежурный по УВД зачитывает сводку за сутки-начальнтк УВД под конец задаёт ему вопрос "Почему в городе автобусы грязные ездят". Дежурный в ступоре. Начальник приказывает наказать дежурного. Итог-дежурный получает выговор за материал КУСП, закрытый с опозданием.
Деньги зарабатывают. Взысканий небыло? Премию получал? А теперь всё уйдёт в ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:40   #15
Калинка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от ivetta Посмотреть сообщение
Кстати, у нас давеча психологи главковские придумали анонимный опрос на предмет того, кто как относится к руководителям нашего РОВД...
Раздали бланки, в которых напротив Ф. И. О. руководителя по 5-балльной шкале нужно было выставить отметки, например, о его тактичности, компетентности, честности, объективности и т. п.
У нас постоянно такие исследования психологического климата в коллективе проводят. Делает ли потом руководство выводы из этого, не знаю. Не сообщают. :-))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:53   #16
PAZik

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
У нас постоянно такие исследования психологического климата в коллективе проводят.
То же самое. Только выводы никто не делает. Все результаты хранятся в наблюдательном деле психолога. Плохие корректируются. А результаты зачитываются на оперативке и руководство начинает: вот мне - 5, а мне - 4, а некоторые ничего не говорят... Но все это меж собой.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 20:26   #17
Адский
Член клуба
 
Аватар для Адский

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Примеров тому полно. У нас один прорвался в спеиально под него созданный ГОВД, потом его ликвидировали, был за штатом в ГУВД. потом стал начальником одного из трёх городских РОВД.
Обложил всех предпринимателей мздой, независимо от национальности и никто не смей без его ведома кого-либо тронуть. Это со слов моих знакомых действующих СМ.
Адский вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 19:57   #18
Ночь

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

О , Господи , везде одно и тоже . По - моему начальство везде одинаковое , только униформа разная .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 20:26   #19
Neg@tiv

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Руководство - зверьки страннннннные! Вообще, если наш шеф кого не ошкурит, то неделя прошла неудачно. Нам то пофигу, но люди говорят, и нас с ним под одну гребенку....Обидно, да !
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 20:38   #20
Ночь

Информация недоступна.
Смех Ответ: Маразм крепчает (докатились или катимся)

Гы ! Ваш ошкуряет раз в неделю и поштучно ? А нас оптом и каждый день
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot