Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Охранно-конвойная служба
Забыли пароль?

Важная информация

Охранно-конвойная служба Охранно-конвойная служба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 01:10   #21
Север75

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Приветствую Всех! У нас пищю получают и раздают сотрудники ИВС, сан книжки каждому завели. Гражданских должностей отродясь не было, кроме фельдшера ИВС и то полставки. Я служу в ИВС почти 15 лет и с питанием, что на з/к что на мелких проблем не возникало. С утра чай, хлеб; в обед первое и второе; на ужин второе; и вечером, в 21 час на пересмене, кипяток.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.07.2010, 23:21   #22
BukTop
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для BukTop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Цитата:
Сообщение от Север75 Посмотреть сообщение
У нас пищю получают и раздают сотрудники ИВС, сан книжки каждому завели.
А на какую нормативку опираются?!Ну Закон скажем,распоряжение,приказ по РОВД.........?
__________________
Связи связями, но надо же и совесть иметь.
BukTop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 15:43   #23
Янус77
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Цитата:
Сообщение от BukTop Посмотреть сообщение
А на какую нормативку опираются?!Ну Закон скажем,распоряжение,приказ по РОВД.........?
У нас даже и санитарных книжек нет. Лучше скажите в каком приказе и где конкретно прописано про гражданского баландёра! Какой бюджет и вообще поподробнее. Интересно что-то стало.
Янус77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 22:05   #24
Bango
Я тут все знаю!
 
Аватар для Bango

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Цитата:
Сообщение от Янус77 Посмотреть сообщение
Лучше скажите в каком приказе и где конкретно прописано про гражданского баландёра!
Почитайте приказ МВД РФ от 20.05.2004 N 309 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ШТАТНЫХ РАСПИСАНИЙ ИЗОЛЯТОРОВ ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ Н ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ОБВИНЯЕМЫХ, ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОХРАНЫ И КОНВОИРОВАНИЯ Н ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ОБВИНЯЕМЫХ".
Там в таблице все конкретно прописано!
__________________
"Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно!"
Bango вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 19:00   #25
BukTop
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для BukTop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Цитата:
Сообщение от Bango Посмотреть сообщение
Почитайте приказ МВД РФ от 20.05.2004 N 309 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ШТАТНЫХ РАСПИСАНИЙ ИЗОЛЯТОРОВ ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ Н ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ОБВИНЯЕМЫХ, ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОХРАНЫ И КОНВОИРОВАНИЯ Н ПОДОЗРЕВАЕМЫХ И ОБВИНЯЕМЫХ".
Там в таблице все конкретно прописано!
Толи я плохо искал,толи не увидел про тех самых баландёров.Можешь процитировать?
__________________
Связи связями, но надо же и совесть иметь.
BukTop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 14:44   #26
Bango
Я тут все знаю!
 
Аватар для Bango

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Цитата:
Сообщение от BukTop Посмотреть сообщение
не увидел про тех самых баландёров.Можешь процитировать?
Ну вот же...

и про уборщиц, и про дворников, и про кухонных рабочих сказано в Приложении №1 к этому Приказу...
__________________
"Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно!"
Bango вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 21:50   #27
Nik_kac

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

а асколько у вас личного состава? У нас 10 человек вместе с начальником и конвоем, лимит мест 26, и ничего справляемся, так что нудеть по поводу баландеров и остальных как то не серьезно. Хотя напрягает все это, но до пенсии год остался потерплю (я зам нач ИВС, хожу постовым, также и еду раздаю и посуду с полами мою)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 20:54   #28
BukTop
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для BukTop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Цитата:
Сообщение от Bango Посмотреть сообщение
и про уборщиц, и про дворников, и про кухонных рабочих сказано в Приложении №1 к этому Приказу...
Дааа!А ведь возможно и оформлены бабки, дедки,тетки,предки....
Цитата:
Сообщение от Nik_kac Посмотреть сообщение
я зам нач ИВС, хожу постовым, также и еду раздаю и посуду с полами мою)
А народ херачит.Херачит и молчит.А что остаётся.Попробуй вякни.И судя по всему картина маслом по всей матушке.

Я хочу говорить правду,только правду,но всю правду не скажу.Последняя правда останется со мной-никому,кроме меня,она не нужна.
Надежда МЕНДЕЛЬШТАМ.
__________________
Связи связями, но надо же и совесть иметь.
BukTop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 22:15   #29
Bango
Я тут все знаю!
 
Аватар для Bango

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Цитата:
Сообщение от Nik_kac Посмотреть сообщение
(я зам нач ИВС, хожу постовым, также и еду раздаю и посуду с полами мою)
То, что Вы постовым "ходите" - честь Вам, и хвала...
Но бачки с полами мыть...
Что же Вы, мужики, сами себя так не уважаете???
__________________
"Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно!"
Bango вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 13:31   #30
BukTop
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для BukTop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Цитата:
Сообщение от Bango Посмотреть сообщение
Что же Вы, мужики, сами себя так не уважаете???
Ваши рацпредложения?Поделитесь как нужно.
Цитата:
Сообщение от Bango Посмотреть сообщение
То, что Вы постовым "ходите" - честь Вам, и хвала...
С какого перепугу ему хвала, и на х...она ему нужна, если у него есть свои святые обязанности по штатному расписанию?!!!

Награды ничего для меня не значат.Моя награда-моя работа.
Кэтрин ХЭПБЕРН.
__________________
Связи связями, но надо же и совесть иметь.
BukTop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 19:06   #31
Янус77
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Цитата:
Сообщение от Bango Посмотреть сообщение
То, что Вы постовым "ходите" - честь Вам, и хвала...
Но бачки с полами мыть...
Что же Вы, мужики, сами себя так не уважаете???
Ну бачки мы тоже сами моем, куда деваться. Но полы... извините.
Янус77 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 08:34   #32
BukTop
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для BukTop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Цитата:
Сообщение от Янус77 Посмотреть сообщение
Ну бачки мы тоже сами моем, куда деваться. Но полы... извините.
Вот вот.А куда деваться?А небудет указников,иполы сами будете мыть,и за это вам будет тоже честь и хвала.

Не слишком усердствуйте!
Шарль Морис де ТАЛЕЙРАН
__________________
Связи связями, но надо же и совесть иметь.
BukTop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:18   #33
Bango
Я тут все знаю!
 
Аватар для Bango

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Цитата:
Сообщение от BukTop Посмотреть сообщение
С какого перепугу ему хвала, и на х...она ему нужна,
Ну ему, может, она и не нужна...но ведь есть такие рукамиводители, которым не то что бы постовым! но и Дежурным отработать западло!

Цитата:
Сообщение от BukTop Посмотреть сообщение
А куда деваться?
Ну да, ну да!
У рабов же нет прислуги...
Что нам терять, кроме наших оков?
Чего Вы боитесь? Потерять работу с нищенской зарплатой?
Вероятно нам терять уже не чего, поэтому мы не бачки, ни полы не моем!
__________________
"Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно!"
Bango вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 11:08   #34
PashteTT44

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

А как вам такая хохма. СИЗО каким-то образом протолкнуло совместный с суд.департаментом приказ о том что жулики убывающие на следств.действия и судебные процессы обеспечиваются сухим пайком и на обед в СИЗО не принимаются. В конвойках поставили эл.чайники и типа всё - кормите их на местах. Сухпай - быстрого приготовления суп, пюре и т.п. / БИЧ-пакет/. Естественно никто их не кормит. Кому ж охота кипятком в е..ло получить? Пока отбрехиваемся отсутствием санитарных условий, непредназначенностью конвоек для приема пищи. Сами понимаете состояние туалетов и умывальников в конвойках.... Следаки в кабинетах тоже кормить не разбежались, и это правильно, нефиг тараканов плодить. В итоге жулики голодные, конвой голодный /уйдешь на обед -покинул место несения службы/ иногда правда удается организовать подмену, но очень-очень редко. А начальники только одно:"Мы решаем этот вопрос. Направлены письма в УИН, прокуратуру. Пишите рапорта и акты об отказе в приеме СК на обед.../мы их в стол положим/" Ладно судьи пошли на встречу и заканчивают процессы до обеда, ито только что бы жулики не жаловались. С жуликами из ИК такой проблемы нет, привозите забирайте за ради бога. У них имеется Помещение Функционирующее в Режиме Следственного Изолятора /ПФРСИ/ в СИЗО мест не хватает, мы и оттуда конвоируем. И такая шняга уже ТРИ месяца!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 20:31   #35
BukTop
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для BukTop

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Цитата:
Сообщение от PashteTT44 Посмотреть сообщение
жулики убывающие на следств.действия и судебные процессы обеспечиваются сухим пайком и на обед в СИЗО не принимаются.
Ну и нормально.Банка каши "Завтрак туриста" да галеты.Какой нахер кипяток?!Не принцы же поди.
Цитата:
Сообщение от PashteTT44 Посмотреть сообщение
Пишите рапорта и акты об отказе в приеме СК на обед.../мы их в стол положим/"
Железобетонно.Всё в стол ибо голодают не они.
Цитата:
Сообщение от PashteTT44 Посмотреть сообщение
Ладно судьи пошли на встречу и заканчивают процессы до обеда, ито только что бы жулики не жаловались.
Это всё равно вопрос не решит.
Цитата:
Сообщение от PashteTT44 Посмотреть сообщение
И такая шняга уже ТРИ месяца!
Просто обалдеть.И ведь такая фигня небось по всей стране.А то и где хуже.

Мы пойти на какие-то там хотелки,как говорят,я извиняюсь,кто-то хочет больше,ну,здесь так не бывает.
В.ЧЕРНОМЫРДИН
__________________
Связи связями, но надо же и совесть иметь.
BukTop вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:18   #36
Chik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Цитата:
Сообщение от PashteTT44 Посмотреть сообщение
А как вам такая хохма.
Замут СиЗО во все не хохма. Смысл в том, что в приложение 6 пр. Минюста РФ 125 - 2005 г. есть нормы питания в т.ч. и для ПиО при их этапировании и нахождении в судах.

На этом можно играть (не только в МВД нпа нарушаются). Определенные продукты питания и столовые принадлежности, которые должны выдаваться ПиО, их объем и количество должны соответствовать приказу, причем замена продуктов может быть проведена согласно приложению 8 этого же приказа, но тут надо внимательно смотреть примечание.

Если количество, вид выданных продуктов не будет соответствовать, то тут уже можно и предъяву делать, либо мировую заключать.
Вложения
Тип файла: rar ПРИКАЗ Минюста РФ от 02.08.2005 N 125.rar (21.1 Кб, 48 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 08:30   #37
defo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

У нас несколько лет ЗК из СИЗО едут с пайками, чайники(купленные конвоем в складчину) в конвойках кипят, ЗК поорут -Начальник кипятку! и чифирят, лишбы не грохали по дверям и все без проблем, хотя полно уродов которые паек из СИЗО не берут и начинают мозг _бать-Меня отложили, осудили и т.п. увози на СИЗО жрать пора.. приходиться промежуточный этап мутить, конвой вместо своего обеда в АЗ катается, а еще срачь в камерах, АЗ от сухпайков не хилый, рвут упаковки в клочки, напорят в стаканы и ржут отморозки..Наедешь жалуются типа их злой конвой в туалет не пускал.. Догадайтесь кому быстрей поверят?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:33   #38
Nik_kac

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Приехала фин проверка, замутила по черному, все время с 2003 года зк питались по норме №1 (там молоко и масло) приказ 205, а теперь старшину дерут почему не по норме №3, отбиваемся как можем. Хотя по норме №3 получается 70р50к, а по норме №1 68р40к, как быть, ведь каша без молока это жестььььь. у нее даже вид бррр.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 16:04   #39
Bango
Я тут все знаю!
 
Аватар для Bango

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Цитата:
Сообщение от Nik_kac Посмотреть сообщение
как быть, ведь каша без молока это жестььььь. у нее даже вид бррр.
Не знаю по какой норме наши едят, но масла в кашу им не жалеют...
Нашим привозят из ресторана в солдатских термосах, так там масла дуром!
__________________
"Ты же знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно!"
Bango вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 17:12   #40
defo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение питанием ПиО, а также административно-арестованных.

Кто обеды привозит? Нашим ЗК в суды сухпай СИЗО дает, конвой только кипяток наливает, а следственных кормят на ИВС СМ таскают бачки на швабре из кафе за пол. км бывает запрягают админ-в, если те захотят в -45 проветриться..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot