Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > УУП и ПДН
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2019, 19:39   #41
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Как всегда человек обратился за поддержкой и тут все кинулись как Собаки... а некоторые бывшие начальники, которых выперли из мвд, увольняют. А проблема одна ... человек женщина... как же я устала от таких начальников, ну почему выгнали их таких так мало, сидят в своих креслах указы раздают и только одно... уволить всех, уволить... да откуда вы знаете сколько времени этот инспектор Пдн на службе находится? Сколько переработки у неё? Пдн это не штаб , ни кадры, вы сами это знаете, а все туда же... уволил бы он... тьфу птица говорун
А что у нее в удостоверении написано Инспекторша ПЛН ?Нет там написано Инспектор и будь добра служи а не считай переработку! Оперу тоже не платят переработку,хотя он в 18.15 домой не уходит.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.02.2019, 19:47   #42
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

А инспектор Пдн что уходит? Давайте не будем лукавить, тут все сотрудники и все знают как служат инспектора Пдн в отличие от дировцев например или штаба, представители которых тут горло дерут больше всех. Даже мне транспортному Пдн иногда бывает жалко своих коллег на территории, которые как лошади от заката до рассвета...
фила вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2019, 19:50   #43
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
А инспектор Пдн что уходит? Давайте не будем лукавить, тут все сотрудники и все знают как служат инспектора Пдн в отличие от дировцев например или штаба, представители которых тут горло дерут больше всех. Даже мне транспортному Пдн иногда бывает жалко своих коллег на территории, которые как лошади от заката до рассвета...
Это в мой огород я ДиРовцем был вольнонаемным и поэтому уходил в 18.15,а в прошлой жизни был подполковником юстиции и переработку не считал.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2019, 19:57   #44
lik13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
А 7 дней к отпуску за ненормированный день,а 20% к окладу за работу в ПДН это что?
Вот поэтому ПДН и ОБЯЗАН выезжать на все случаи касаемые малолеток. Так как компетенция ПДН и ненормированный рабочий день, за который доплата и плюсом дни к отпуску. День или ночь, график или нет-сгребся и поехал...
  Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2019, 20:24   #45
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Это в мой огород я ДиРовцем был вольнонаемным и поэтому уходил в 18.15,а в прошлой жизни был подполковником юстиции и переработку не считал.
Не только в твой... ну и зря не считал, что прямо такой не спал о России думал? Понятно, что все что касается детей лучше решит вопрос Пдн... но в соответствии с приказом в ночное время с этим должны разбираться дч и группа ... конечно в основном в каждом подразделении у руководства свои порядки и лучше решать все мирно, коллектив должен быть сплоченным. Тянуть одеяло на себя не нужно, но ситуации бывают разные, чужая семья потёмки... но писать, что « да я бы тебя за это вообще уволил» вот это идиотизм верхней меры...

---------- Ответ добавлен в 21:24 ----------Предыдущий ответ был в 21:23 ----------

Цитата:
Сообщение от lik13 Посмотреть сообщение
Вот поэтому ПДН и ОБЯЗАН выезжать на все случаи касаемые малолеток. Так как компетенция ПДН и ненормированный рабочий день, за который доплата и плюсом дни к отпуску. День или ночь, график или нет-сгребся и поехал...
Увы... нет , не обязан, читайте нпа
фила вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2019, 20:46   #46
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
а некоторые бывшие начальники, которых выперли из мвд
Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
писать, что « да я бы тебя за это вообще уволил» вот это идиотизм верхней меры...
Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
инспектора Пдн в отличие от дировцев например или штаба, представители которых тут горло дерут больше всех
Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Пдн это не штаб , ни кадры, ..... а все туда же... уволил бы он... тьфу птица говорун
Нарушение Правил Форума:
4.4. Не допускаются высказывания, оскорбляющие ту или иную службу МВД в общем или противопоставляющие одну службу другой.
А так же: оскорбление других участников и попытка перехода на личности.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2019, 21:03   #47
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
А проблема одна ... человек женщина..
Проблема не человек-женщина, а женщина-сотрудник. Если она женщина-домохозяйка, нет проблем , пусть сидит дома, воспитывает детей и варит борщ мужу. Но если она сотрудник- тут уж извините, пусть служит на общих основаниях, 8 марта её поймут и поздравят.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2019, 21:25   #48
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Как всегда человек обратился за поддержкой и тут все кинулись как Собаки... а некоторые бывшие начальники, которых выперли из мвд, увольняют. А проблема одна ... человек женщина... как же я устала от таких начальников, ну почему выгнали их таких так мало, сидят в своих креслах указы раздают и только одно... уволить всех, уволить... да откуда вы знаете сколько времени этот инспектор Пдн на службе находится? Сколько переработки у неё? Пдн это не штаб , ни кадры, вы сами это знаете, а все туда же... уволил бы он... тьфу птица говорун
+1

Есть определенный порядок, привлечения к работе за пределами нормального рабочего дня.
А то уже дописались "...что, начальник сам должен звонить?". А кто??? Ему право дано вызвать сотрудника на работу... Царь не может снизойти???

А если график ДЕЖУРСТВ, то человек должен быть на рабочем месте, а не дома сидеть...
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2019, 21:52   #49
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
А если график ДЕЖУРСТВ, то человек должен быть на рабочем месте, а не дома сидеть..
Ты по меркам Москвы то всё не меряй. В сельских райотделах что СОГ, что УУП с ПДН в рабочее время находятся на службе, после 18.00 по вызову.

---------- Ответ добавлен в 23:52 ----------Предыдущий ответ был в 23:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
А кто??? Ему право дано вызвать сотрудника на работу... Царь не может снизойти???
Оперативный дежурный формирует СОГ, либо направляет наряды (или отдельных сотрудников) в отсутствие начальника.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2019, 08:28   #50
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от Нюшка67 Посмотреть сообщение
Возникла такая проблема.Я являюсь сотрудником пдн,официально в сог нас не ставят,т.е.в графике нас нет,но у нас есть наш внутренний график,на случай,если,что серьёзное,то нас поднимают.Но естественно нас поднимают на всё подряд,что касаемо малолеток.В один прекрасный вечер,где-то в пол девятого,мне позвонил оперативный дежурный и сообщил,что мне нужно ехать по сообщению одной мамаши,которая позвонила и сказала,что её бывший муж вовремя не вернул ребенка.Я ответила,что пусть съездит ууп и разберется,т.к. ничего глобального в этом нет.Туда отправили ууп и было установлено,что ребенка нужно забрать от бабушки,куда его привез бывший муж.Мне позвонил ууп и сказал,что без меня ну никак он не сможет забрать ребенка у бабушки и передать его матери.Естественно я ответила,что никуда не поеду.Итог:по мне проводят служебную проверку и хотят повесить строгий выговор.Но на каком основании,если по п.5 приказа 845 инспектор пдн в сог не входит?Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?
Здесь уже эту проблему обсуждали несколько раз, почитай:
Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > УУП и ПДН > Общие вопросы по линии ПДН
https://police-russia.ru/showthread.php?t=17911
romann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2019, 08:44   #51
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
Нарушение Правил Форума:
4.4. Не допускаются высказывания, оскорбляющие ту или иную службу МВД в общем или противопоставляющие одну службу другой.
А так же: оскорбление других участников и попытка перехода на личности.
Тут даже хуже, чем я думала....

---------- Ответ добавлен в 09:44 ----------Предыдущий ответ был в 09:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Ты по меркам Москвы то всё не меряй. В сельских райотделах что СОГ, что УУП с ПДН в рабочее время находятся на службе, после 18.00 по вызову.

---------- Ответ добавлен в 23:52 ----------Предыдущий ответ был в 23:48 ----------

Оперативный дежурный формирует СОГ, либо направляет наряды (или отдельных сотрудников) в отсутствие начальника.
И что же ей каждый день вечером ни в гости не пойти, не дома расслабится? График должен быть все равно и правила определенные по вызову сотрудника... у нас например вообще один Пдн, один опер ( бывает такое) и то стараемся график разработать, что бы человек мог знать когда ему можно в гости сходить...
фила вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2019, 09:02   #52
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Тут даже хуже, чем я думала....
А если будешь продолжать в том же духе (противопоставлять одну службу другой, оскорблять других участников, пытаться переходить на личности и т.д.) - обращусь к администрации о твоём наказании. Надоело уже! Либо пиши по-существу, а если нечего сказать, то нечего и словоблудить. Если конкретно моя персона не устраивает - внеси меня в список игнора.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2019, 09:04   #53
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
обращусь к администрации
"сдается нам, мил человек, что ты стукачок" (с)....а стучать на женщину?! ну и чмо же ты!
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2019, 09:09   #54
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
"сдается нам, мил человек, что ты стукачок" (с)....а стучать на женщину?! ну и чмо же ты!
Был бы "стукачок" - давно бы уже в личку модераторам написал о ее недостойном поведении. Других за подобное банят на 30 суток (примеры есть). А она себе позволяет всё что угодно. Поэтому - предупредил для начала. Не поймёт - направится в приёмную к администрации. И это - не "стукачество".

Если у неё есть, что сказать по-существу поднятой проблемы, пусть не в мой адрес гадости пишет, а подскажет обратившемуся юзеру, как можно решить ее проблему. Пусть даст ссылки на НПА, как у них в отделе осуществляется дежурство в СОГ и выезд на МП, поделится своим передовым опытом. А с нами тут не надо разборки вести.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2019, 09:11   #55
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
И это - не "стукачество".
аа..я забыл...у тебя это образ жизни!
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2019, 09:17   #56
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
у тебя это образ жизни!
Моя личная (частная) жизнь тебя не должна беспокоить. На этом предлагаю флуд закончить и перейти к обсуждению данной темы по-существу проблемы.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2019, 10:29   #57
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
Моя личная (частная) жизнь тебя не должна беспокоить. На этом предлагаю флуд закончить и перейти к обсуждению данной темы по-существу проблемы.
А твоё по существу « я бы тебя уволил» это не флуд? Я высказала своё мнение как считала нужным, модераторы если увидят нарушение накажут без тебя... просто сразу видно и понятно как ты служил в органах, ты и сейчас ведёшь себя по этому же принципу... сколько тебе уже писали, но ты видно как в пословице « горбатого могила исправит»....
фила вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2019, 10:37   #58
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
А твоё по существу « я бы тебя уволил» это не флуд?
Она спросила (причем конкретно) и я ей ответил (не тебе, а ей). Её мой ответ вполне устроил. Я высказал своё личное мнение (как бы я поступил в данной ситуации). Если бы у меня сотрудник ПДН отказался выезжать на сообщения по малолеткам, я бы предпринял всё, чтобы он(а) в ПДН больше не работал. И это не пустой звук (могу дать тебе номера телефонов своих бывших сотрудников ПДН, пообщаешься и узнаешь как у нас была организована работа в данном направлении, все до сих пор служат, и очень хорошо служат). А ты мне что вопросы задаёшь? Да еще и гадости в мой адрес хватает наглости писать! С тобой не общались. Если у тебя есть что-то дополнить - дополни (только по-существу и не в мой адрес).
romann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2019, 12:41   #59
Нюшка67
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
Она спросила (причем конкретно) и я ей ответил (не тебе, а ей). Её мой ответ вполне устроил. Я высказал своё личное мнение (как бы я поступил в данной ситуации). Если бы у меня сотрудник ПДН отказался выезжать на сообщения по малолеткам, я бы предпринял всё, чтобы он(а) в ПДН больше не работал. И это не пустой звук (могу дать тебе номера телефонов своих бывших сотрудников ПДН, пообщаешься и узнаешь как у нас была организована работа в данном направлении, все до сих пор служат, и очень хорошо служат). А ты мне что вопросы задаёшь? Да еще и гадости в мой адрес хватает наглости писать! С тобой не общались. Если у тебя есть что-то дополнить - дополни (только по-существу и не в мой адрес).
Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
Её мой ответ вполне устроил. Я высказал своё личное мнение (как бы я поступил в данной ситуации)
конечно "устроил",такое чувство,что пообщалась , одним из наших начальников😁Вы случайно не начальник по ООП?

---------- Ответ добавлен в 12:40 ----------Предыдущий ответ был в 12:38 ----------

Я так и подумала сразу,что это отвечают далеко не "приземленные" люди

---------- Ответ добавлен в 12:41 ----------Предыдущий ответ был в 12:40 ----------

А увольнение ,я думаю,в данном случае потом оказалось бы чревато последствиями.Обжалование никто не отменял
Нюшка67 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2019, 12:45   #60
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Входит ли сотрудник ПДН в сог?

Цитата:
Сообщение от Нюшка67 Посмотреть сообщение
конечно "устроил",такое чувство,что пообщалась , одним из наших начальников😁Вы случайно не начальник по ООП?

---------- Ответ добавлен в 12:40 ----------Предыдущий ответ был в 12:38 ----------

Я так и подумала сразу,что это отвечают далеко не "приземленные" люди

---------- Ответ добавлен в 12:41 ----------Предыдущий ответ был в 12:40 ----------

А увольнение ,я думаю,в данном случае потом оказалось бы чревато последствиями.Обжалование никто не отменял
У нас бы тоже- если бы сотрудник отказался выезжать на вызов, по указанию дежурного или начальства, у него были бы большие проблемы! Вам надо было выехать, а потом уж разбиратся- почему направили именно вас!? Тем более не надо было " переводить стрелки " на ууп!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot