Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 11:27   #41
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Отъем недвижимости у людей. Бизнес, превратившийся в ИНДУСТРИЮ. Во всех крупных городах! Около этих городов возникли "города-спутники", куда "налаженно" вывозят переселенцев. У Санкт-Петербурга - это Сланцы, у Москвы - Вязники, у Твери - Ржев и т.д. Одинокие беспомощные старики, дети-сироты, только что получившие квартиры, пьющие и наркоманящие ребята. Последних иногда НАСИЛЬНО сажают на иглу. В ЮО проживала семья Закеровых - они специализировались именно на этом. Вся семья - "подсобный материал" в Зябликово. Попали в молодости на краже, ну и получили предложение, от которого трудно отказаться. Или сесть, или...Воровали, а ОВД Зябликово прикрывал, разумеется не за так. Даже если ты САМ нашел вора и свои вещи - НИЧЕГО с Закеровыми не происходило. Но, как правило, сам никто не ищет. Надеятся на милицию. Закеровы были свидетелями по брату - поэтому я многое узнала. Вся семья жила без паспортов! Так что изменить свою жизнь не было возможности. РАБСТВО.
Когда уволили ПОЛИЩУКА, стоял вопрос о возбуждении уг.д. НО пацан подстраховал себя - набрал на одних компромат, а другим помог в трудную минуту.
С такими деньгами (мне сказали, что он валютный МИЛЛИАРДЕР) - быть добрым не сложно.
Представляете, со всей страны ручейками стекаются деньги от квартир "переселенцев". Да в России, если даже останется десять человек, 5 из них будет пить. Нефть закончится, а пьяницы - никогда! И без "вложений" - чистая прибыль.

---------- Ответ добавлен в 11:27 ----------Предыдущий ответ был в 11:12 ----------

Вот в Сланцах, Вязниках - есть милиция, прокуратура?
Они НЕ ВИДЕЛИ, ЧТО происходит? Что образуются могильники, не кладбищи!!!!, а могильники!
Ведь ЭТО может коснуться абсолютно любого! любой семьи!
Потому, что сегодня ты сильный и здоровый, завтра -?
В Вязники привозили и спившихся ребят-милиционеров. Они умерли быстрее стариков.
Водку же поставляли травленую. Вот про все это НИКТО не знал?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.09.2010, 11:52   #42
Алабама

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Вот в Сланцах, Вязниках - есть милиция, прокуратура?
Ольга, Вам действительно необходимо обратиться к психологу, так как Ваша нервная система истощена и Вам нужен как консультационный момент со стороны специалиста, так и медикаментозный(я не в плане седативных препаратов).
А хотя-бы витаминные и препараты усеньшающие психоэмоциональное напряжение.

Верю ли я во все это? Наверное скорее да, чем нет. Квартиры в москве золотое дно.
По сути Вы ведете войну, а это отнимает колосальные силы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 12:32   #43
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Алабама,
Спасибо Вам огромное за участие. Я - адаптирована уже под обстоятельства. И принимаю все как есть. Хотя, конечно, поражена размахом преступления. Сегодня я понимаю, как люди жили в войну. Психолог - это прежде всего общение. Это помощь в понимании того, что произошло и как себя вести в заданных обстоятельствах. Что мне может объяснить кто-то в данном случае, когда я ЗНАЮ иногда, гораздо больше, чем многие, и во -всяком случае, чем окружающие.
И как можно повлиять на мои ощущения происходящего?
Потом, если бы событие ЗАКОНЧИЛОСЬ...
Иначе - какая цель моего общения с психологом?

---------- Ответ добавлен в 12:32 ----------Предыдущий ответ был в 12:21 ----------

И еще у нас есть несколько котов, 2 собаки и попугай:))
(В квартирах запаха нет- все чисто:))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 12:51   #44
Алабама

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Иначе - какая цель моего общения с психологом?
Мир который вы здесь описываете находиться у Вас в голове, он псевдореальный.
Реальный мир значительно шире.(это я исключительно в плане мироощущения) Психолог-же разложит все по полочкам, да и выслушает Вас ему не важна сама суть проблемы, ему главное в какую сторону уходит Ваше осознание реальности.
На сколько Вы зациклины на ситуации, как Вас хотя-бы на время увести в сторону от проблемы и дать расслабиться!

Теперь перейдем к нюансам ваши сообщений:
1. Сигнализация. Поставьте такую http://www.alarm-alarm.ru/ которая просто отправляет СМС Вам при проникновении в помещения. Не доверяете людям, доверяйте технике, она тупо будет отрабатывать проникновение.
2. Видеорегистратор например http://www.ipsystem.ru/index.php?prt=597 (он небольше брелока)
Все это стоит совершенно не дорого, но даст Вам основания документально подтвердить проникновение в Ваше помещение.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 13:42   #45
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
Мир который вы здесь описываете находиться у Вас в голове, он псевдореальный.
Да что Вы говорите?
Удивили.
Я описываю только события. По дням. То, что в преступлении задействованы ВСЕ к кому ты обращаешься за помощью - псевдореальность? Ошибаетесь. Реальность.
И эту реальность придумал гений. Вы, ведь, не сотрудник? Правда? Я - уверена в этом.
А в моем деле реальность хуже выдумки.
Цитата:
Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
1. Сигнализация.
Квартиры стоят на сигнализации. Это ничего не дает. Надо понять и узнать - почему.
Легче всего сказать "Этого не м.б.) МОЖЕТ! Как? Не знаю.

2. Обратилась к специалистам - (я писала). Они на сл.день!!! позвонили и сказали, что ИМ позвонили из СООТВЕТСВ.службы и попросили НЕ ЛЕЗТЬ!
Думаете у меня мания величия?:))
Делать больше нечего мне?:)
Вообще на форумах доказывать что-либо сложно. Да еще незнакомым людям. Вам остается или поверить или нет.
Если Вы москвич, то все, что произошло в округе начиная с УВД до префекта - началось с дела о моем брате. Попали в поле зрения. Стали копать...а там!!!...
Но никто никогда не скажет, что была(и есть еще) банда из людей правоохр.структур, занимавшаяся вывозом одиноких. Там и без этих ЭПИЗОДОВ преступл.хватает (угоны машин, рэкет и пр...)
А Вы мне сюрреализм:)) Нашли ДалИ местного пошиба:))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 13:54   #46
Алабама

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Обратилась к специалистам - (я писала). Они на сл.день!!! позвонили и сказали, что ИМ позвонили из СООТВЕТСВ.службы и попросили НЕ ЛЕЗТЬ!
После установки GSM сигнализации и видеорегстратора. Специалисты не будут нужны, там техника без людей!


Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите?
Удивили.
Я описываю только события. По дням. То, что в преступлении задействованы ВСЕ к кому ты обращаешься за помощью - псевдореальность? Ошибаетесь. Реальность.
Повторюсь, я не подвергаю сомнению Ваши слова.
Просто анализирую Ваше психическое истощение.
Но история с пальмой и книжками наводит на некоторые мысли.
Если я вызываю у Вас агрессивные чувства, то можем просто не общатся!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:10   #47
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
Но история с пальмой и книжками наводит на некоторые мысли.
не агрессию Вы вызываете. А чувство беспомощности. Невозможно доказать, что с тобой ЭТО происходит. Что тебе это не кажется. Что бы не выглядеть неадекватно, приходилось терпеть.
Между 2 тыс. и 1 тыс. есть разница? Можно это заметить? Можно заметить, что книжная стенка, заполненная полностью (в 2 ряда) стоит ополовиненная? Только первый ряд. Вы мне помочь не можете. Но почему просто не поверить в ЭТО? Зачем мне придумывать?
ОНИ надо мной издеваются. Каждый день. Это их такая месть, наверное. А я - терплю, потому что сделать ничего не могу. И я просто об этом рассказала в своей теме. А почему Вы подвергаете мои слова сомнению? Только потому, что никогда не слышали О ТАКОМ? Я хочу понять Вас. Мое состояние адекватно тому, что со мной происходит. Не больше, не меньше. Изменится ситуация - и я буду, наверное иначе смотреть и на эту проблему. Если она будет в прошлом - это одно. А в настоящем - это другое. Понимаете? Для Вас и для меня моя проблема - вещи разные. Вот так: проблема одна, а суть разная. Она проходит через мою жизнь не отпуская ни на секунду. А Вы прочитали, сделали вывод (уверенно-безапелляционно) и забыли. Почувствуйте разницу! Да. Я - на войне. Но, поверьте, я не агрессивна, и это не отражается ни на ком. Стала более внимательна к тем, кого раньше уверенно не слышала.
В "системе" которая обиделась на меня, что я ищу брата - есть даже сотрудники ГРУ. А в свое время я предполагала, что только ст.участковый Поздняков. Ну и еще парочка из ОВД. Жалко не слышно интонаций при письме.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:18   #48
Славута
Член клуба - бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Славута

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Алабама, тут всё слишком сложно, не надо человека ещё будоражить. А вот ГРУ... это серьезно. С такой масштабностью вполне может быть ниточки и за океан могут протянуться...
__________________
Кто старое помянет тому глаз вон! Кто старое забудет, тому оба глаза вон!
Славута вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 15:56   #49
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Причем, забрали книги, по большей части не для обогащения. Поскольку книги были в "деле" - их читали. Они были чистые, аккуратно читанные, но тем не менее. И еще - забирали многие частями. Из 20 т.В.Скотта оставили последний, из 7-т.Мопассана - два , 20т.Пикуля забрали последние 12, и т.д. Т.е.не себе-ни людям. Понимаете?
Оставили два т.Драйзера, неск.томов Золя, 4 из 5 Айтматова. И т.д.и т.д. ЭТИ книги стоят дома.
Впрочем, когда я все же заявила об происходящем в милицию - реакция была похожей на Вашу. Полагаю, расчет ИХ был именно такой. Терплю - они в выигрыше, ГОВОРЮ - опять они в "дамках". ПОНИМАЕТЕ меня??
Просто я влезла в чужую игру и мне показывают место. Не жалея времени и средств. Конечно легче было бы убить. Но, может, им ТАК слаще? Или не так просто, убить. Я - не знаю!

---------- Ответ добавлен в 15:35 ----------Предыдущий ответ был в 15:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Славута Посмотреть сообщение
А вот ГРУ... это серьезно. С такой масштабностью вполне может быть ниточки и за океан могут протянуться...
Спасибо, что прочитали и откликнулись.
Насчет ГРУ - я не шучу. Хотя все, опять же, выглядит....вроде как подлечиться надо...

И еще - "меня не будоражит никто". Просто, не знаешь как доказать кому-то, что не врешь-выдумываешь. Да и зачем. А фантазировать ...так здесь правда покруче вымысла любого. Дашковы-Маринины отдыхают.

---------- Ответ добавлен в 15:56 ----------Предыдущий ответ был в 15:35 ----------

Милиция, прокуратура, ФСБ, ГРУ и т.д. какая у людей зарплата?
А какие сейчас возможности, если у тебя есть деньги?
Почему у сотрудников правоор.системы такие мизерные зарплаты при такой власти? Когда тебе раз предложат деньги, второй ... на какой раз ты не устоишь? Сначала возьмешь, когда предлогают, а настанет день, когда возьмешь и без предложения.

Какие шансы у милиционера переехать с семьей в новую квартиру из общежития или комнаты?? Да только выселив таких, как мой брат или какого "зажившигося" старика. И у прокурорских и ГРУшников - все то же самое. Только Труба повыше и дымок погуще! И используют их опыт, наработки и знания.
В правоохранительной системе действует, надо полагать, анклав. У них и машины другие, и аппаратура и прочее. Помните ТЕХ кто был в ГУВД - Ганеев, Лысаков, Самолкин, Демины....Одних арестовали (на другом), им пришла смена...
Мой брат малепусенький эпизод.
Неужели ВЫ ничего не знаете обо всем этом?
Цитата:
Сообщение от Славута Посмотреть сообщение
Алабама, тут всё слишком сложно, не надо человека ещё будоражить
Это я - к тому, что если за этими словами ирония ("женщина нездорова, видишь как ее ломает, а ты усугубляешь" ТАК?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:08   #50
Алабама

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Это я - к тому, что если за этими словами ирония ("женщина нездорова, видишь как ее ломает, а ты усугубляешь" ТАК?
Нет, это не так.....все совершенно по другому.....в массе мы все знаем друг-друга...
Это текст без сарказма!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:12   #51
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
Не доверяете людям, доверяйте технике, она тупо будет отрабатывать проникновение.
Стоят сигнализация и датчик! ЭТО НЕ РАБОТАЕТ! Посмотрите передачу "Максимум" от
13 марта 2010. Там бывший вор-домушник популярно объясняет, КАК ОБХОДЯТ эти сигнализации: ставят перехватывающее устройство и ...

Если кто-то чего-то не знает, это не значит что ЭТОГО _ НЕТ!

Просто если есть вход, то есть и выход!

И сигнализация - это всего лишь эл.цепь!

---------- Ответ добавлен в 16:12 ----------Предыдущий ответ был в 16:08 ----------

Алабама, спасибо.

Могу ли думать, что ВЫ хоть чуточку знаете О ЧЕМ я пишу и мое дело? Или я не правильно поняла...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:14   #52
Алабама

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
И сигнализация - это всего лишь эл.цепь!
Если она отчитывается перед Вашим сотовым телефоном и имеет независимый источник питания, то нет......автомно сработает в любом случае...
Или всетаки поставтие автономный регистратор.

Цитата:
Сообщение от OLьGA Посмотреть сообщение
Неужели ВЫ ничего не знаете обо всем этом?
Ольга, поймите.....вас не заблокировали, с вами общаются, есть ещё скрытые от посетителей ветки форума. Ваша тема оставлена на обозрение всем...
Иногда бездействие и есть помощь!
Здесь не место для шуток.....просто поверьте...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:23   #53
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

А вернее, простите, СЛАВУТА. Он знает хоть что-то?
Проще бы было мне. Наверное заметили, если читали, что людей, которые знают МНОГО я называла не полным именем. Мне проще было бы если бы пришел хоть кто-то, КТО в ТЕМЕ относительно этого преступления.
А то чувствуешь себя "рыбой", которая "об лед".

---------- Ответ добавлен в 16:23 ----------Предыдущий ответ был в 16:17 ----------

Алабама,
что Вы! Я ни на кого не обижаюсь, а только всем благодарна. В письме иногда невозможно передать эмоции в верной подаче. Тем более, если еще и нестандартное, выбивающееся что-то. Я ведь пришла даже не за помощью. ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ! Раньше мне было стыдно и неловко, что со мной ЭТО происходит, как бывает стыдно, когда у тебя в семье кто-то пьет. А сейчас, чем больше людей узнает, что происходит, тем больше вероятность, что я найду брата и ЭТО закончится.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 08:55   #54
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
Если она отчитывается перед Вашим сотовым телефоном и имеет независимый источник питания, то нет......автомно сработает в любом случае...
Или всетаки поставтие автономный регистратор.
Да. Надо устанавливать жесткий диск с автономным питанием.
Но технически это не получается сделать -некому помочь: через службы, которые я нахожу - они отказываются ВДРУГ. Нужно, что бы этот процесс осуществил или хотя бы проконтролировал кто-то из знающих. А у нас нет таких знакомых.

Вообще, из происходящего, я описываю малую толику.
У НИХ есть информация о всех моих маршрутах передвижения на машине. ЗАЧЕМ ИМ это нужно? Все мои действия я особо и не скрываю. ОНИ знают, что я "искать брата" буду пока не найду, ну ...в общем "до конца". В любом смысле этой фразы".
Раньше думала, что "отлов" меня происходит по мобильнику(сигналу) - стала его отключать и даже вынимать батарейку. ЭТО не помогает. Стоит выйти из машины, упустить ее из поля зрения - прихожу: дают понять, что были- опущено стекло бок, любят очень пристегивать пустое пассажирское сидение ремнями безопасности, менять угол у зеркала задн.вида и ...не заметить ЭТо невозможно.

Во дворе дома, где прож.с мужем, установл.видеокамера. Раньше ЭТо происх.и там. Но ко мне как-то зашла(окт.08г) в КВАРТИРУ ответственная по дому за парковку во дворе, и я ее спросила - запись на камеры можно посмотреть, или нужно разреш.у милиции? Ответила, что узнает. Потом выяснилось - можно посмотреть.
С ЭТОГО ДНЯ "непонятки" ВО ДВОРЕ прекратились! Сделайте выводы, пожалуйста,сами. Совпадают ОНИ с моими? Но в "квартире" они продолжались!
Даже если выходишь на оч.короткое время - с собакой сделать кружок (5-7 мин.).
При этом, иногда, не выпускаешь из поля зрения вход в подъезд. Приходишь в квартиру - тебе ДАЮТ ПОНЯТЬ, что были!
Я вернусь к КНИГАМ.
В семье было ОЧЕНЬ много книг. Наиболее ценные я оставила в квартирах(своей и дочери), но много интересных вывезли на дачу. Там была тоже книжная СТЕНКА полная книг. Когда пропали книги, я как-то съездила на дачу - там ОНИ пропали ТОЖЕ!
Однажды, приехав к дому брата (раз в неделю забираю почту) - его квартира на посл.12 этаже, когда подъезжаешь к дому со стороны Люблинской ул.(с Борисовских прудов по Каширке) то окна видны издалека. Смотрю - окна ОТКРЫТЫ! Поднялась, открыла дверь: часть КНИГ (с дачи!) стоят в стенке! ОНИ имеют доступ на ЛЮБУЮ нашу территорию!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 19:51   #55
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Боялась поднимать свою тему из-за пропавшей девочки.


Забыла отметить.
25 августа 03г.д.б. вскрыть квартиру брата. Но вдруг отказались это делать. В двери брата было два замка, ключи у меня,конечно были. Но когда он пропал - кто-то убрал старые замки, а поставил один. В верхнем замке зияла дырка размером с 5 руб. И в нее были видны коридор и часть комнаты. В комнате стена и висящий на ней ковер. Когда мне 25 отказали, я попросила хотя бы "опечатать " дверь. Приехав на сл.день умолять вскрыть квартиру, "увидела", что ковра нет. В кресле ворохом лежат вещи. " опечатка" мокрая. Помчалась в ОВД Зябликово, там подойти ( они в 200м от дома) отказались. Тогда я вбила в отверстие для замка гвоздь, и раскурочила замочную скважину. Когда МЧС все же 28-го августа вызвали и вскрыли квартиру гвоздя в отверстии не нашли.
При вскрытии квартиры через час подошел тогдашний нач.ОВД Зябликово Шамшонков и попросил оперативников отобрать записные книжки брата. Их нашли 5-6 штук. Просмотрев их, он сказал фразу, которая мне показалась странной, и я ее запомнила: "Ишь ты, записывал он всё". Книжки он отложил и ушел, а потом специально позвонил одному из о/у и напомнил про книжки, более того, попросил их принести НЕМЕДЛЕННО. Тот понес. Записные книжки "потерялись" уже в сентябре.

---------- Ответ добавлен в 19:35 ----------Предыдущий ответ был в 19:33 ----------

Опечаталась --тогдашний нач.СКМ ОВД Зябликово Шамшонков В.А.

---------- Ответ добавлен в 19:51 ----------Предыдущий ответ был в 19:35 ----------

Кстати, "чудеса" у меня продолжаются.
Зарегистрировавшись в "одноклассниках" под, скажем, Машей Ивановой - я зашла к НИКОЛАЮ ПАЖИЛЬЦЕВУ (другу и "крыше" ГАДЖИЕВА) (наверное не правильно, но сидеть невозможно) я вступила в контакт с ним. Задала вопрос - если бы у него пропал брат, то искал бы он? Он поинтересовался кто я. Ну и т.д. "Общались", короче.
Последний раз написала 30 июля. А зайдя в воскресенье 5 сентября на "свою" страничку, обнаружила, что часть моего сообщения отсутствует, а начало написано от 4-го сентября. А в понедельник дочьобъявила, что С ЕЕ СТРАНИЦЫ были отправлены сообщения с "каким-то" Пажильцевым. Дочери в городе не было. На ее страницу я доступа не имею. ??? И как спустя несколько дней?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:48   #56
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Текст со страницы дочери как раз о том, что я понимаю, что мои "шифровки" для действующего сотрудника - не проблема. Кстати, неоднократно с моего компа убирались некоторые закладки и копии. В инете ОНИ тоже были убраны. Копировать стала на флэшку. Но и оттуда пропадали! На нее копировала не я. С техникой я не на "ты".

---------- Ответ добавлен в 09:30 ----------Предыдущий ответ был в 09:15 ----------

Я о чем: люди ЗНАЮТ, куда положила ту же флэшку. Знают ВСЁ!
И я регулярно вычищаю комп от установленных программ по принтерам. У меня есть только один:Phaser 3117. Записана программа для его действия: вызывала мастера. Если он подключен (провод), то комп выдает инфу. А время от времени появляются новые принтеры. Которые "готовы" всегда! Т.е. если я что-то распечатываю, то ОНИ автоматически воспроизводят текст??, так надо понимать? Техника шагнула так далеко! Невольно приходится идти "в ногу", ну, или хотя бы не очень отставать.

---------- Ответ добавлен в 09:48 ----------Предыдущий ответ был в 09:30 ----------

Я хотела бы ЕЩЕ РАЗ сказать о том, что ПОИСК БРАТА - сегодня моя РАБОТА. Очень напряженная и добросовестная. Для себя я сделала установку, что ЖИВ, пока не узнаю обратное. Как и в теме про "Вику" пишу: я его не хороню ежедневно в течение нескольких лет. Уехал. И его поиски сводятся к устранению помех. САМА найти я БРАТА не смогу, это не подлежит сомнению. Вывозить кого-то в лес - "не моЁ". Хотя сегодня очевидно, что ГАДЖИЕВ может понять только ЭТО. Человек, перешедший черту не единожды - ДРУГОЙ. Но Гаджиев "молчит" сейчас только по одной причине - его тащат из болота. Как только "дадут зеленый свет" моему делу - он заговорит. Вот моя задача - именно включить этот "зеленый свет". И этот форум - одна из таких возможностей. СПАСИБО вам ВСЕМ!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:48   #57
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

По поводу "посещений" квартир, где я нахожусь: дело ведь не в книгах (они книгами не ограничиваются, кстати. Вещами и прочим не брезгуют также). В квартире находятся продукты (можно ведь травить потихоньку), а так же документы НА ВСЕ! Если учесть, что Мосжилрегистрация всем составом в "теме",если оформляют регистрацию без документов....
Все время думала - почему не угоняют машины, которые в семье. Если свободно "посещают" машину - значит есть ключи, не только от зажигания, но и мультилока и др.сигнализации. Семья очень аккуратна пользует эту технику. Недавно, совершенно случайно, узнала что машина, с которой мы расстались - угнана. Полагаю, что, как только они переходят в другие руки, то происходит угон. Но проверять ЭТО некому. Вообще, все выстроено таким образом, что то, что происходит со мной - это, даже если кто-то будет расследовать, то все разъеденены. На даче - одни, в квартире дочери - другие, в моей квартире - третьи, с братом - четвертые и пятые... А ОНИ - одно целое.
Кстати, стоило мне раньше чем-то похвалиться, например: люблю этот цветок - он моментально погибал. Скажу люблю блузочку - моментально исчезала. Не брезгуют ничем - от ложек(!!!!) до отрезов ткани и ножниц. Вышиваешь - забирают нитки(мулине)!
Каждый день! если ты выходишь! Об ЭТОМ кому можно сказать? и остаться в "нормальных"??? У меня было два кактуса - один "погиб", а во втором появились огромные дыры. Вставить фото?? Мне не сложно:)) Куда я пойду с такой проблемой?
Когда я поняла, что ОНИ где-то рядом, то поняла и как это происходит: снимают квартиру. Снимается квартира на "прокладку". Все как в "продажах" квартир.
Я бы выглядела совсе "не очень", но по-видимому, ОНИ стали приглядываться и к соседям. И их информация позволила им узнать гораздо больше, чем мы знаем друг о друге, несмотря на то что живем бок о бок. Полагаю, что ДРУГИЕ нераскрытые кражи, о которых писали (Слиска, Лещенко и прочие) ОБВОРОВАНЫ так же!
Я стала открыто заявлять о кражах в моих квартирах ПОСЛЕ краж у соседей. По ЭТИМ кражам, кстати, тоже никто не работает. Но, допускаю, что всЁ уже известно.
Кислород перекрывает ВСЕГДА - НАДЗОРНАЯ прокуратура. Те, кто ищет - находят! Убедилась, не раз, что ребята - большие умницы. И умеют услышать и понять. Не все, конечно:)), но мне везло. Правда, ПОТОМ все говорили: в моей практике ТАКОЕ - впервые:))
Пишу, раскладывая дело на молекулы. М.б. - зря... Но, хочу, что бы поняли.
Я уже писала, что "не очевидно" обворованы практически ВСЕ мои знакомые и соседи По всей видимости, невольно я становилась "наводчицей". Это могло быть только из телефонных переговоров. Всегда же обсуждаешь кого-то.
В подъезде многие заметили, что вдруг стали "забывать" закрыть дверь или у кого-то перестали "работать" замки. Пришел человек с работы - а дверь не открывается...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 14:00   #58
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Меня мучает мысль - если бы я так активно не искала брата, м.б. он вернулся после всех продаж? Тогда мне в голову не приходило КТО в этом бизнесе! И квартиры - эта ТО, из-за чего он пропал. Правда оперативники сказали, что после ГАДЖИЕВА живыми не оставались...в любом случае! Мне рассказали, что Михаил ходил с синими белками глаз - полопавшиеся сосуды. ЧТО с ним делали? Потом, уже приезжая в квартиру с Матюшенковым, нашли спортивный костюм брата, со следами, какие бывают, когда человека вешают (это сказал оперативник!). ЧЕРЕЗ ЧТО прошел брат?
С КЕМ я имею дела, если они начали хозяйничать у меня в день, когда у мужа случился инфаркт. МАРОДЕРЫ.
Кстати, все машины, которые ОТКРОВЕННО сопровождают меня - это BMV любых модельного ряда и девятки. Иногда без номеров, или, как правило номера - областные, но всегда - несуществующие в природе (у меня есть возможность проверить).
КЕМ они являются, если сопровождают тебя (без номеров) в течение нескольких часов, разъезжая по трем округам? БЕЗ НОМЕРОВ, повторяю. Знаете, трудно не заметить такое сопровождение, да еще, когда машина ВСЯ тонирована! Тоже кажется?:))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 14:46   #59
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

Цитата:
Сообщение от Алабама Посмотреть сообщение
Мир который вы здесь описываете находиться у Вас в голове, он псевдореальный
Я все-таки сделала фото кактуса:


Уходишь из дому - целый весь, круглый кактус. Сидел в этом горшке 10 лет,
приходишь - вот такая дыра, и весь кругом "выдерган".
Это мне м.б."кажется"?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 07:52   #60
OLьGA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пропал брат.

На секундочку вернусь к книгам, которые "нашла" в квартире брата. Там, кроме книг с нашей дачи, находились СОВЕРШЕННО ЧУЖИЕ книги. НЕ мои и не брата! Наверное, освобождали квартиру очередного ВЫСЕЛЕНЦА. Сколько людей загублено в том же ЮО, которые ОДИНОКИЕ, не проходящие, как "потеряшка"? Но книги привезли не потому, что складировали. А ПОКАЗАТЬ мне. ИХ возможности.
Мне жалко книги, не столько, за материальную ценности. БОльшая часть из них - это достались от отца и матери, деда, ПРАДЕДА. Они их читали, листали, трогали. Там - их часть. ДЛЯ МЕНЯ - это важно. Я могу купить другие. Но это же- не то... Пришли и загадили жизни ВСЕХ нас.
Когда отцу было 14 лет, пришли и забрали его отца (37г) - он был СПЕЦИАЛИСТОМ, гл.инженером в огромном индустриальном комплексе. Так и погиб ТАМ в 43г. Моего папу отправили на фронт, сразу после выпускного в школе, как только исполнилось 18. 5 октября - день рождения, а в ночале ноября - уже на войне. Вернулся в 49г (оставили переводчиком в Берлине). Был танкистом, падал в танке с 3 метрового моста, вернулся инвалидом. Прожил тяжелую жизнь, до 70 лет пахал, что бы переехать из зябликовской квартиры, и Михаил смог устроить свою личную жизнь (квартира в Бутово - ЖСК). И тут пришли барышниковы-захаровы и К*

Захаров - любитель лексусов, геледвагелей. ГАДЖИЕВ детей отправляет в Англию учиться. И т.д.

Нет желающих помочь ребятам, что бы их дети ЛЮДЬМИ стали?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot