Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 00:56   #21
УУМ Хабаров

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

А это - его СМС ей. Извиняюсь за неудобочитаемость.
1. Znay, vsyo ravno ya tebya ne ostavlyu v pokoe.tx menya poranila I ochen silno.ya ewe otamwu tebe.vot uvidew.do svidaniya.(28.09.2005 09.36)
2. vxsluwi menya.pust daje menya rasterzayut na sotni melkix kusochkev ya ne otstanu ot tebya.ya vxkradu tebya.pust daje tx budew zamujem. Ya vxkradu tebya.ya znayu tx piwew moey sestre chtob ya otstal.ya ne budu.tolko smert razdelit menya ot tebya.ya lyublyu tebya.mne naplevat na dengi tvoix roditeley.na ugrozx ixnie.ne hochu I ne budu jit bez tebya.ili ubyu I tebya I sebya ili budem vmeste.jivu tolko radi etogo.znay eto.znay mne ochen bolno.no ya budu jit radi togo chtob videt tebya.ya budu borotsa do konca.do smerti nas obeix.pochemu ne berew trubku?boiwsya?chego?moego golosa?was pozvonyu ewo.(28.09.2005 21.56)
3. poka jiv I muchayus budu muchit I tebya.mx ewe vstretimsya.(27.09.2005 09.19)
4. mne uje naplevat na jizn.tak wto ugrajat mne nezachem.i tebya nikto nespaset ot menya.poka ya jiv tx vsegda budew chustvovat mayo prisustvie v tvoey jizni.(28.09.2005 09.40)
5. hochew ugrajay mne, ili delay wto hochew ya ot tebya ne otstanu.dumaew legko zabxt cheloveka kotorogo lyubiw bolwe jizni? Zabxt takoe ne vazmojna. Tak wto poka ya jiz, budu nadoedat tebe.ya priedu za toboy,obyazatelno priedu.jdi menya.skora uvidemsya.do vstrechi.posmotrim chto ona nam prineset.do svidaniya.(28/09/2005 17.38)
6. ya znayu wto mx vstretimsya.obyazatelno vstretimsya.(16.09.2005 07.36)
7. tx ewe pojalee za vsyo.jizn pokajet.jizn tebya nakajet tak chto budew vsegda stradat.(16.09.2005 07.31)
Никак не могу выйти на пользователя Видади. Кто нибудь знает, как с ним связаться?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.11.2006, 01:54   #22
Кренчила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Цитата:
Сообщение от УУМ Хабаров
Никак не могу выйти на пользователя Видади. Кто нибудь знает, как с ним связаться?
Посмотри личную почту
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 01:57   #23
Petra
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Petra

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

УУМ Хабаров,
А в течение какого времени эта переписка идет?
__________________

От фонаря! Взлетаем!

Куда вас Штурман послал - туда и пойдете!
Petra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 09:35   #24
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Цитата:
Сообщение от УУМ Хабаров
Никак не могу выйти на пользователя Видади.
Он в бане.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 09:59   #25
Седой

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Цитата:
Сообщение от Болтун
Он в бане.
Грехи смывает.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 05:25   #26
УУМ Хабаров

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Переписка идет почти полтора года. Вот что он написал мне, в когда узнал, что она со мной консультируется:
15.11.06 12:03
Oт: Skorpio-x
Пoвoд:
не твоё собачье дело лезть в мою жизнь и указыват что делат или нет.а она умрет,даже это будет стоит мне жизни.она заслужила смерть.
15.11.06 17:56
Oт: Skorpio-x
Пoвoд:
есть много что,знает она и я.так что не надо говорит что ты всё знаеш.если бы ты был человеком,не обшался бы за моей спиной с ним.у меня даже тогда,когда ругался с тобой,было уважение к тебе,а теперь только презрение.я никогда как женщина не гонялся за сплетнями,а таких всегда презирал.а что было между нами,так и останется между нами.она так и так всё отрицает и будет отрицат.а нам обеим не долго жит,убив её,я не на минуту больше не проживу.первая пуля в её сердце а вторая в себе.
15.11.06 21:53
Oт: Skorpio-x
Пoвoд:
знаю что ты,гнида учиш её обратится в милицию,что там писат.мне наплеват на всё.
15.11.06 21:59
Oт: Skorpio-x
Пoвoд:
да,я люблю её,но и ненавижу.и етому можна поставит только одну точку.только 2 пули.и тебе не предотвротит это.так как если со мной что то случится,так и так уничтожат всю её семью.я даже об этом позаботился.
15.11.06 23:06
Oт: Skorpio-x
Пoвoд:
если мне не удастся ето сделат,есть еще 2 человека,которые поклялись отомстит её семье из за меня.и если даже у меня сдрогнет рука,они это сделают.она их не знает,а они знают о ней и о её семье всё.так что не лез в это.тебе её не спасти и так что не делай мне больна. я уже 2 года каждый день испытываю боль в сердце из за неё.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 15:26   #27
Sterh

Член клуба
Навечно в списках
 
Аватар для Sterh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Бред напоминает Мстить за то что женщина не отвечает взаимностью, вроде на Востоке не принято.
Что бы еще кто то подписался на "кровную месть" из-за гормонов идиота? Сомневаюсь.
Не пора ли "обрадовать" его что ты из милиции? В дальнейшем его угрозы тебе будут подпадать под статью.
Да и сейчас уже подпадают. Но статья полегче.
Кроме того, даже если он и в правду решился ехать со стволом, то соорентировать ОВД Баку не сложно. Проф мера не более.
Вычислить его там эелементарно.
Скорее всего он считает, что только он и его земляки мужчины. С системой еще не сталкивался. Может пора "рога обломать" ?
Или нравится, с таким переписку вести?
Sterh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 01:10   #28
УУМ Хабаров

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Он знает кто я и где работаю. Его паспортные данные известны. Весь вопрос в том, что его угрозы не рассматривают как реальные.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 01:38   #29
Саныч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Думаю, пора уже события переводить на официальные рельсы - все, что нужно подготовить и пусть она его вызывает, у трапа самолета или на чем он там будет - принимать...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:28   #30
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Цитата:
УУМ Хабаров
В милицию мама ходила, они сказали што смс и даже звонки с угрозами ничего не доказивают (боюсь они рассматривали только состав угрозы убийством и сочли их нереальными (УУМ Х.)). Единственное чем могут помочь – дали номера экстренной помощи (т.е, по нмшему говоря - будут убивать - звоните своему участковому гг (УУМ Х.)). Вот собственно кратко и все. Добавлю от себя, что это длиться несколько месяцев.
УУМ Хабаров -прочитал и очень огарчень, конечно он подонок-Я посоветовал бы так пусть она обращаеться в местную полицию Казахстана или же судь! месажы и телефонные разговоры можно снять по постановлению суда и они очень хорошие доказательства- это во первых, а во вторых пусть пишенть на имя нашего Президента Илхама Гейдаровича Алиева или же Министру Внутренних Дел Рамилю Усубову, лучше заявление пусть направляють через органы Полиции Казахстана! И толк будеть очень хороший! Действуй как я сказал! Поишу сайты нашего президента и МВД Республики а лучше по почте через органы Полиции или же Суда Казахстана!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:36   #31
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

УУМ Хабаров - можно обратиться

http://www.president.az/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:42   #32
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

УУМ Хабаров -Вот нашел еше сайт МВД Республики но там все на Азербайджанском
может пригодиться

http://www.mia.gov.az/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:45   #33
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Я уже говорил про то, что советует Видади. И обязательно надо написать, что он - террорист и что-то готовит пакостное. Из его постов это просматривается. И порвут его там за пять минут. И будет он эсэмэски уже из СИЗО слать (там я знаю у каждого второго жулика мобилка есть).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:49   #34
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Между нами же есть соглашение "О правовых отношениях и правовой помощи по семейным уголовным и гражданским делам" называеться Минская Конвенция от 21 января 1993 года, Как так заявление в полиции Казахстана не беруть-они обязаны брать и послать по последственности в МВД Азербайджанской Республики! Жаль что я не в Баку!
Я очень и очень сожалею что этот урод не у меня в городе !
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:54   #35
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

УУМ Хабаров - в сайте нашего Президента я смотрел имееться русская версия и есть там место где можно писать и отправить письмо. Так вот и с этого момента этого делайте. Президент наш очень справедливый,прекрасный и отзывчивый человек. Думаю обратит внимание!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:57   #36
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Цитата:
Сообщение от Седой
Грехи смывает.
Я уже чистый можете обратиться уважаемый мой Седой. Грехи отмыл !
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 13:58   #37
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Цитата:
Сообщение от Видади
Президент наш очень справедливый,прекрасный и отзывчивый человек. Думаю
Наш справедливее,прекраснее и отзывчивее!!! Вот.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 14:15   #38
Polat Alemdar

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Цитата:
Сообщение от Болтун
Наш справедливее,прекраснее и отзывчивее!!! Вот.
Болтун -от этого думаю насмешилки не надо устроит!
Он недавно был в селени Саратовка Гедабекского района где все жители русские, посидел с ними пили чаю и говорили обо всем проблемах русских живущих в этом селе, не только в этом селе /есть еще Ивановка Исмаилинского района/ Вот вес этот процесс сняли в видео по просбе жителей и каждому семью подарил по одной касете об этой встрече. Отмечу что в этих селах пользуеться деьгами в РР единстенно в Азербайджане!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 15:55   #39
Polat Alemdar

Информация недоступна.
Восклицание Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

УУМ Хабаров - сегоднья поговорил с ребятами-знакомыми из Главной Управлении Полиции города Баку посоветовали "пусть пишуть заявление " на имя нашего Президента или Министра и пусть прилагаеть все эти писанины который этот "РОМЕО" несчастьныйнаправил девушке! Если чего дай знать! И еще некак не пойму почему у неёё поместу жительства заявление не беруть? Обязаны же ведь брать!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 03:05   #40
УУМ Хабаров

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просьба о помощи из Казахстана об угрозах по интернету и в СМС из Азербайджана.

Цитата:
Сообщение от Видади
И еще некак не пойму почему у неёё поместу жительства заявление не беруть? Обязаны же ведь брать!
Да заявление берут, но отказывают в возбуждении как нереальном. А вот как можно связаться с РЕБЯТАМИ из Баку?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot