Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы по дежурным частям
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2015, 23:30   #181
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: постоянные "посетители" ДЧ

Цитата:
Сообщение от devilANS Посмотреть сообщение
Я гляжу, тема не актуальная. Глядь, два упыря на страну, которые дежурке мозг трахают: один у Ивашки, а другой у меня. Я-то думал у коллег ума набраться, а оказывается на Руси такого не бывает.
А чо мочалу жевать, на терриории моей бывшей конторы три психиатрички, одну татары газом травят, другую гуманоиды преследуют и излучают, третью уже не помню, после полунчи звонок в дежурку, дежурка и городские и мобилы наизусть знала. Но это каждодневные, весна-осень больше. У участковых в компах сканы всех документов, прокуратура ежели отменяла один-другой для плана, али молодой пом. прокурорше молодой околоточный приглянулся. Опера злые и быстрые, як собаки, а околоточные, хот и загруженные, но спокойней и добрей
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.06.2015, 23:35   #182
devilANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: постоянные "посетители" ДЧ

Ну я ХЗ, можыд кто алгоритм борьбы с подобными упырями выработал. Я лично ему памятник из карельской сосны поставлю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 07:06   #183
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: постоянные "посетители" ДЧ

Цитата:
Сообщение от devilANS Посмотреть сообщение
Ну я ХЗ, можыд кто алгоритм борьбы с подобными упырями выработал. Я лично ему памятник из карельской сосны поставлю.
Нету у нас методов против Кости Сапрыкина!
Ничего не попишешь, все регистрируешь, в течении деж. суток принимаешь решение (если возможно конечно), ну или налаживаешь с данной категорией граждан "личные" отношения (иногда помогает). А так вообще этот вопрос уже обсуждался тысячу раз безрезультатно, приведу тебе в пример мой диалог с зам. прокурора (давненько правда это было):
Я: Сколько можно писать отказные по этому идиоту? Может списывать, со справкой из дурки?
Он: А что у нас в отношении психически нездоровых граждан не совершаются противоправные деяния?
Я: Теоретически могут совершаться, но не в таких количествах и с такой периодичностью, у нас не Чикаго!
Он: Поговорил? Все разговор закончен, делайте отказные.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 09:00   #184
devilANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: постоянные "посетители" ДЧ

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
все регистрируешь
Я зарегистрирую, не вопрос, пусть участковый разгребает ;) Но вот есть такие, которые звонят на 02 просто так, мозг повыносить, в течение всей смены, причём занимать линию может по пол-часа. Сбрасываешь звонки -- тут же звонок на телефон доверия и с утра пишешь объясняшку. При этом мат, оскорбления, может тут можно как-то прижать?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 11:31   #185
ХаХол
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ХаХол

Информация недоступна.
По умолчанию Re: постоянные "посетители" ДЧ

Есть у нас гражданка Л., которая бодрит смену в 07.30 утра, такими сообщениями типо - Тут у вас наряд ППС расстреляли. я все пистолеты собрала и гуляю по набережной, или на улице такой-то в яме лежат 5 трупов их ночью мой знакомый попьяни порезал. Список баек можно продолжать бесконечно, фантазия её неисчерпаема)
__________________
Тот кто ни чего не боится, более могущественен, чем тот, кого боятся все
ХаХол вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 14:20   #186
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: постоянные "посетители" ДЧ

Цитата:
Сообщение от devilANS Посмотреть сообщение
При этом мат, оскорбления, может тут можно как-то прижать?
У нас по телефону отвечаем - Вашем обращении не содержится информативной части, если будете продолжать выражаться, вынуждены будем прервать с вами разговор. Потом- извините, вынуждены прервать разговор, причины были вам озвучены.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 18:27   #187
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: постоянные "посетители" ДЧ

Мат и оскорбления в адрес сотрудника полиции, наделенного полномочиями поднять трубку телефона, обозначить свою должность и звание не несут за собой никакого наказания т.к. они не публичны. Любой БРЕД, произнесенный на другом конце провода должен быть зарегитрирован в установленном порядке. В противном случае вышестоящие структуры в ходе проверки признают факт нерегистрации сообщения о........ В итоге служебной проверки вывод о наказании виновного. Проверяющим лицам по......, что звонивший в неадеквате. Важен факт не регистрации!!!!! В любом органе полиции на территории РФ есть неадекваты, которые бодрят орган своими неадекватными сообщениями. Предложения по борьбе с этими неадекватами будут полезны.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 16:59   #188
КАРАБАХ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: аноним на 02

Пусть "незабудка" Вас запомнит вежливыми и учтивыми
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot