Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Новости законодательства
Забыли пароль?

Важная информация

Новости законодательства Новости законодательства, касающиеся деятельности ОВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 18:49   #1
ralbel
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

30 августа вышел указ президента №689 и теперь отделения полиции тоже территориальные органы. Так вот, коллеги какие есть мысли или информация?
ralbel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.09.2013, 18:51   #2
ЛЕХА=60
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЛЕХА=60

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Источник и ссылку в студию
ЛЕХА=60 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 18:54   #3
ralbel
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Уже вступил в силу и опубликован 30.08.2013г. Есть в консультанте+!
ralbel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 18:54   #4
НынеМенеджер
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от ralbel Посмотреть сообщение
30 августа вышел указ президента №689 и теперь отделения полиции тоже территориальные органы. Так вот, коллеги какие есть мысли или информация?
Слышал по ящику, что Сам собрал на сходняк уважаемых людей, которые порешли что Превед-Медвед реформу МВД провалил поставленные цели и задачи не достигнуты и что скоро должна последовать некая контрреформа а какая, тайна сия велика есть...
НынеМенеджер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 18:58   #5
ЛЕХА=60
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЛЕХА=60

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от ralbel Посмотреть сообщение
Уже вступил в силу и опубликован 30.08.2013г. Есть в консультанте+!
Я и говорю..ссылку в студию, а не "там где то есть"....

ПыСЫ мне не лень искать, просто ваше высказывание не должно быть голословным
ЛЕХА=60 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 19:01   #6
Glum

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Ловите
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=151246
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 19:04   #7
ЛЕХА=60
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЛЕХА=60

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Glum,

поймал...
ЛЕХА=60 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 19:15   #8
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение
Превед-Медвед реформу МВД провалил поставленные цели и задачи не достигнуты...
В Нижний Тагил и Иркутск всех реформаторов...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 19:57   #9
Эксперт777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от ЛЕХА=60 Посмотреть сообщение
Ловите
Сравним две редакции указа...
старая:
Цитата:
г) на районном уровне - управления, отделы Министерства внутренних дел Российской Федерации по районам, городам и иным муниципальным образованиям, в том числе по нескольким муниципальным образованиям, управления, отделы Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым административно-территориальным образованиям, на особо важных и режимных объектах, линейные отделы Министерства внутренних дел Российской Федерации на железнодорожном, водном и воздушном транспорте, Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации на комплексе "Байконур".
теперь новая редакция этого пп:
Цитата:
г) на районном уровне - управления, отделы, отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по районам, городам и иным муниципальным образованиям, в том числе по нескольким муниципальным образованиям, управления, отделы, отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым административно-территориальным образованиям, на особо важных и режимных объектах, линейные отделы, отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации на железнодорожном, водном и воздушном транспорте, Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации на комплексе "Байконур".
Итак, появился новый тип органа на районном уровне- отделение...И ВСЕ!!!...значит в крупных городах как были УМВД по городу N-ск так и останутся(фраза "иным муниципальным образованиям"осталась...район в городе мо не является)
P.S. Значит скоро должен последовать новый оргштатный вместо 333-2011 с соответствующей "перетряской"...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 20:32   #10
ralbel
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

А пункты полиции в районах менее 10000 населения реформа не коснется, они останутся в составе межмуниципальных омвд.
ralbel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 20:42   #11
Ник78
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от ralbel Посмотреть сообщение
А пункты полиции в районах менее 10000 населения реформа не коснется, они останутся в составе межмуниципальных омвд.
Полагаю, что как раз таки пунктов (а особенно отделений) полиции в составе межмуниципальных У(ОМВД) это по большей части и коснется. Станут они (какие-то из них) отделениями МВД России по N-скому району.
Ник78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 20:48   #12
Олежман
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Олежман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от Эксперт777 Посмотреть сообщение
на районном уровне - управления, отделы, отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по районам, городам и иным муниципальным образованиям, в том числе по нескольким муниципальным образованиям,
а я так понимаю, что теперь в целях экономии сделают из межмуниципальных отделов, отделения Министерства внутренних дел Российской Федерации по нескольким муниципальным образованиям и будет таже хрень только в профиль, ну и должности в МО посокращают, потолки опустят.
Олежман вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 08:54   #13
ralbel
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Все может быть, хотя думаю что это возможность точечной перестройки, там где есть необходимость сделают самостоятельный тер. орган, а где-то оставят как есть. Ведь институт отделов,отделений,пунктов полиции не изменен.
ralbel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 13:34   #14
Sergey_10_rus
Я тут все знаю!
 
Аватар для Sergey_10_rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

В Карелии уже пошло разъединение
Sergey_10_rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:29   #15
Андрей 777
Живу я тут!
 
Аватар для Андрей 777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Самое большое огорчающее раздражение от реформы-это создание межмуниципальных отделов. Огромная диспропорция создается между головным отделом и периферийными отделами полиции. Мало того, что все начальники и службы обеспечения в головном отделе находятся, так ещё и расположены они от 50 до 100 км и регулярно к себе народ на сходки и раздачи к себе дёргают. Поездка по мелкому делу в кадры либо к бухам затягивается на день. За полтора года уже к этому вроде привыкли, но дурдом жуткий. Кто это вообще додумался, что в разных муниципальных образованиях, где в каждом свои- суд, прокуратура и прочее, полиция одна на три района.
Мож прорубило наконец-то больших людей и сделают они откат от этого вредительства.
Андрей 777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 20:44   #16
Олежман
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Олежман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от sergey-10-ru Посмотреть сообщение
В Карелии уже пошло разъединение
там генерал ушлый, а от куда инфа и как это происходит?
Олежман вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 22:36   #17
Sergey_10_rus
Я тут все знаю!
 
Аватар для Sergey_10_rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от Олежман Посмотреть сообщение
там генерал ушлый, а от куда инфа и как это происходит?
да трудимся мы здесь (если честно по соседству) информация была на официальном сайте МВД по РК пробовал найти, но не получилось.
Sergey_10_rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 22:39   #18
mushaver

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Цитата:
Сообщение от НынеМенеджер Посмотреть сообщение
сходняк уважаемых людей, которые порешли что Превед-Медвед реформу МВД провалил поставленные цели и задачи не достигнуты
писец, офигенная новость.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 23:21   #19
Sergey_10_rus
Я тут все знаю!
 
Аватар для Sergey_10_rus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

В МВД по Республике Карелия в течение лета произойдут организационно-штатные изменения
27 Июня 11:37
Они будут проводиться в связи с внесением изменений в Приказ МВД России от 14 июня 2011 года № 637 «Вопросы реформирования территориальных органов МВД России».
Так, подразделение полиции Суоярвского района выйдет из состава Отдела МВД России по Кондопожскому району.
Территориальный орган будет именоваться Отдел МВД России по Суоярвскому району.
Пресс-служба МВД по Республике Карелия
Sergey_10_rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 09:43   #20
ralbel
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Указ президента №689 от 29.08.2013г.-возвращение к старой структуре ОВД?

Это получается террорган-отделение, будет в нем и кадры и тыл с бухгалтерией?
ralbel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot