Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > ВУЗы и учебные заведения МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 06:15   #21
Максимус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Насколько мне известно Числов бывший нач.тыла ГУВД области, сидел валенки считал тут бах и нач. ТЮИ, сразу ученые степени появились, какие-то свои научные работы защищал
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.08.2009, 06:38   #22
Виталич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Насколько мне известно Числов бывший нач.тыла ГУВД области, сидел валенки считал тут бах и нач. ТЮИ, сразу ученые степени появились, какие-то свои научные работы защищал
Когда количество посчитанных валенок превосходит 10 милионов полюбому ученую степень должны давать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 06:41   #23
Коляныч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Одними из первых слов Числова по приходу в институт были: "Это зоопарк какой-то". Но реально через несколько месяцев высшее учебное заведение начало превращаться в подобие училища и зоопарка: натянули колючую проволоку, всех вовь поступающих перевели на казарменное положение и пр. Причем как тыловик Числов сразу занялся стройкой. На сегодняшний день территорию ТЮИ вообще не узнать (недавно там был).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 06:47   #24
Виталич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Коляныч Посмотреть сообщение
Причем как тыловик Числов сразу занялся стройкой. На сегодняшний день территорию ТЮИ вообще не узнать (недавно там был).
А что там? Неужели аквапарк построили
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 07:01   #25
Гарик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
Причем как тыловик Числов сразу занялся стройкой.
он построил себе кабинет по типу авиавышки, откуда обозревается территория института...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 07:13   #26
Виталич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
он построил себе кабинет по типу авиавышки, откуда обозревается территория института...
Не хило.. Поди с бронестеклом и пулеметом еще
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 08:22   #27
Критег

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

институт рассадник взяточничества и блядства.
принимают отморозков - выпускают полных кретинов, в первый год практической службы 5-7% выпускников уже на ИВСах сидят.
я закончил в 2002, 2 года очки - 2 года жизни вникуда. хотя учиться там не сложно. если желание есть.
закончили с нач. курса Карповым - на выпуске он нам сказал: " Вас, дебилов, вообще нельзя в милицию пускать" или типа того, после спешно ретировался...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 08:28   #28
Коляныч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

По слухам из непроверенных источников кабинет по типу авиавышки включает в себя рабчий кабинет с мониторами камер видеонаблюдения, установленными на территории и в помещениях института (зоопарка), включая женское общежитие, комнату отдыха, душевую кабину, джакузи. Об остальном непроверенный источник неосведомлен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 08:54   #29
Malik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Ребята я закончил в 2001 году, очно, вышку. Когда выпускался там такой ужас творился. Примерно с 2000 года туда принимали практически только одних блатных, крутых и т.д. и т.п. Причём многие судимые и наркоманы. Даже были которые находились в федеральном розыске. В казармах были передозировки наркотиками. Короче я закончил, убежал и больше никогда туда не возвращался.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 16:52   #30
Nagi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Коляныч Посмотреть сообщение
всех вовь поступающих перевели на казарменное положение и пр.
Нас заочников он тоже собирается якобы в этом году поселить в общаге, которую недавно построили.
А самое противное то, что нас Сургутских терпеть там немогут, прямым текстом - "....валите туда от куда приехали...." Что за дескрименация непойму
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 17:42   #31
Гарик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Nagi Посмотреть сообщение
А самое противное то, что нас Сургутских терпеть там немогут, прямым текстом - "....валите туда от куда приехали...." Что за дескрименация непойму
мало дали наверное... северяне всегда рассматривались как неистощимый источник живой воды...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 19:17   #32
Malik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Ханты-Мансийский Автономный округ и Ямало-Ненецкий Автономный округ, вы же самородки для ТЮИ МВД РФ. Они так вас любят, что по-моему даже перестали принимать из других регионов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 06:23   #33
Максимус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Nagi Посмотреть сообщение
Нас заочников он тоже собирается якобы в этом году поселить в общаге, которую недавно построили.
А самое противное то, что нас Сургутских терпеть там немогут, прямым текстом - "....валите туда от куда приехали...." Что за дескрименация непойму
У нас на заочке пару человек отчислили, потому что не пришли на общее построение в понедельник на плац, где нужно маршировать перед Числовым под "Славянку", и кстати зря не пришли, много интересного пропустили, когда приказы зачитывали каким-то голосом из мультиков, "....шел по улице в форменной одежде и ел булочку..... объявить выговор....." в общем цирк отличный, ладно хоть в казармы не заселяли и то спасибо. А Сургутских всегда не любили, какие-то вы непонятные все...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 07:28   #34
Nick_nur
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Nick_nur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Критег Посмотреть сообщение
с нач. курса Карповым
А я как раз поступил в 2002 году к Карпову. Быстро съели его, далее всех его подчиненных, а потом набрали к нам начальников непонятной сексуальной ориентации, короче пи...сы одни, кто учился тот знает Вильверт, Колегов, Рожнов (Гараж)...
Nick_nur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 11:44   #35
Критег

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

был (есть) там такой майор Козюля... столовыми заправлял, большой и малой...
редкостный алкаш.
нажрется, постороит нас (наряд по столовой) перед столовкой вытащит гирю 24 кг. и заставляет по одному поднимать, кто не поднял - задрочит за сутки... весело было...
там, конечно, были и душевные офицеры... особенно на кафедре УП, УПК, ОРД.
а сейчас все кандидаты... при чем такие, которых знаешь лично, с изнанки так сказать, и думаешь, если он кандидат - то кого же они выпускают...
да и вообще, я не расист, но, зайдя туда в прошлом году, подумал, что оказался не в Тюменском ЮИ, а в Дагестанском ЮИ... пиZдетц какой-то...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 12:16   #36
Коляныч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Критег Посмотреть сообщение
был (есть) там такой майор Козюля... столовыми заправлял, большой и малой...
редкостный алкаш.
Вы еще Стаса не знаете (предшественник Козюли). Любимый его вопрос для новичков в наряде по столовой: "Кто любит дискотеки?".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 12:56   #37
Виталич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Стас -да .. тот еще юморист был
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 14:35   #38
Nagi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
У нас на заочке пару человек отчислили, потому что не пришли на общее построение в понедельник на плац, где нужно маршировать перед Числовым ...
Неее нас пока за такое не отчисляют.....пока....но вот маршировать, это да под "Словянку" да еще и петь чуть не заставляют. Я вообще не понимаю зачем нам эти курсантские построения, на холоде слушать этот бред. Провели построение на своем этаже междусобойчеком и все на этом бы и разошлись, а нет нас тоже надо туда вытащить...песни петь....да незнакомых преподов на пенсию провожать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 15:11   #39
Malik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Ребята когда я поступил, там был нач. медсанчасти, не помню как его зовут. Так вот, если к нему прийдёшь и жалуешься на головную боль, то он даёт две половинки таблетки аспирини или анальгин. И говрит одну таблетку в рот, а другую в ж..у, если не поможет поменяешь. А потом пришёл этот нарколог тупой из-за которого я чуть ноги не лишился. Тоже не помню как его зовут, он майором был тогда. А Карпова я помню, когда я поступил Филипенко был нач. курса, а Карпов его зам. Мы их называли "чупа-кэпсы", они тогда оба капитаны были.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 16:39   #40
Виталич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Тюменский ЮИ МВД РФ

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
Ребята когда я поступил, там был нач. медсанчасти, не помню как его зовут. Так вот, если к нему прийдёшь и жалуешься на головную боль, то он даёт две половинки таблетки аспирини или анальгин. И говрит одну таблетку в рот, а другую в ж..у, если не поможет поменяешь.
Фамилия его Корепанов была..Валерий Львович если не ошибаюсь ...
Он как-то по территории с пилой по металлу шел и все шептались мол " Львович с операции едет"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot