Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Федеральные законы и законопроекты
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральные законы и законопроекты (Указы, распоряжения, назначения)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 21:54   #41
ГубЧК
Местный
 
Аватар для ГубЧК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МЧС в ближайшее время должно сократить число пожарных на 20%

Недавно на пожаре разговаривал с начкаром городской пожарки (он по своим делам, я по своим, но встречаемся часто, уже здороваемся как старые знакомые) это было до 10 июля. Он жаловался, что сократили их до самого минимума. На пожары выезжает только одна машина полностью укомплектованная бойцами, вторая выезжает с водителем и одним бойцом, и то идет она у них как резервная, потому как самостоятельную боевую единицу не представляет. Куда же больше их сокращать. Он мне сказал, что теперь на них по их приказу возложили обязанности выезжать на все ДТП. Я по наивности спросил, наверно на те, где тяжелые и смертельные. Нет, по приказу на ВСЕ. Тут я обалдел, поскольку знаю масштаб местных ДТП. Да у них просто времени не хватит, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями. Да он мне прямо сказал, что если два пожара в районе одновременно, то тушат тот который может вызвать больший общественный резонанс. КУДА же более их сокращать? Такое ощущение, что пожарные в МЧС, как неродное дитя. Все что не глобально, а местного значения, их не интересует. Приказали сократить, сокращают пожарных, они же в основной массе с земли, их работу по телеку не покажешь. О них вспоминают, когда они гибнут на пожарах.
__________________
ГубЧК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.02.2013, 05:21   #42
bobik
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МЧС в ближайшее время должно сократить число пожарных на 20%

На производстве работяг принудительно загоняют в «добровольные» пожарные команды, обучение, зачеты в свободное время. Олигархи думают что их добро кто то будет спасать? да случись что, может наберу-01, а там гори оно все синим пламенем, каждый должен заниматься своим делом, за которое деньги платят.
bobik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 20:01   #43
Руслан 88888
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: МЧС в ближайшее время должно сократить число пожарных на 20%

кто устанавливает процентную утрату трудоспособности бывшим сотрудникам МЧС?
Руслан 88888 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot