Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Федеральные законы и законопроекты
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральные законы и законопроекты (Указы, распоряжения, назначения)

Результаты опроса: Ваше мнение:
проект реально гарантирует полный комплекс соцгарантий 99 4.41%
проект не гарантирует соцпакет 1,340 59.74%
а мне фиолетово, все равно обманут 804 35.84%
Голосовавшие: 2243. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 15:10   #1021
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

И тем не менее...
Не наблюдаю желающих покинуть ряды, наоборот, практически все действующие сотрудники хотят пройти аттестацию и стать полицейскими.
В том числе ради этой "шкуры".
Юрич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.06.2011, 15:14   #1022
starik-30
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для starik-30
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ノブゴロドは大きいです
Возраст: 61
Сообщений: 5,277
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 422 раз(а) в 229 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

т.е. "шкурничают"?
__________________

Не злите меня! И так уже трупы прятать некуда!
Да шучу я, шучу. Мест полно!
starik-30 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:19   #1023
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от starik-30 Посмотреть сообщение
т.е. "шкурничают"?
Надеются на более-менее обеспеченное будущее.
Своё и своих семей.
Возможно, у кого-то иные побудительные мотивы...
Юрич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:21   #1024
starik-30
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для starik-30
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ノブゴロドは大きいです
Возраст: 61
Сообщений: 5,277
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 422 раз(а) в 229 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Надежды юношей питают, а спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Пока никаких гарантий того, что обещания гаранта будут выполнены, не наблюдаю.
__________________

Не злите меня! И так уже трупы прятать некуда!
Да шучу я, шучу. Мест полно!
starik-30 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:26   #1025
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от starik-30 Посмотреть сообщение
...спасение утопающих, дело рук самих утопающих...
В том числе поэтому тема http://police-russia.ru/showthread.php?t=19448 поистине неисчерпаема.
Юрич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:30   #1026
starik-30
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для starik-30
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: ノブゴロドは大きいです
Возраст: 61
Сообщений: 5,277
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 422 раз(а) в 229 сообщениях
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Милиция/полиция, только срез общества. Но по сравнению с чиновничеством, мы уже давно утонули.
__________________

Не злите меня! И так уже трупы прятать некуда!
Да шучу я, шучу. Мест полно!
starik-30 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:14   #1027
ментик
Местный
 
Аватар для ментик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

а кто нибудь знает когда будет второе чтение
ментик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:57   #1028
Alexid
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от ментик Посмотреть сообщение
а кто нибудь знает когда будет второе чтение
На сайте ГД ФС информации о втором чтении нет, так что ждите...
Все сотрудники говорят, что срок повышения будет перенесен на более позднюю дату.
Alexid вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 14:22   #1029
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Куля ноете ,как дети?
Нету денех у бюджете!
(шютка)
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 14:43   #1030
Aleks575

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Нету денег у бюджете!
А вот и нет . Денех полно, даже на Абхазию хватит
Цитата:
В понедельник, 13 июня, в МВД России состоялась церемония подписания Соглашения между Министерством внутренних дел Российской Федерации и МВД Республики Абхазия о порядке пенсионного обеспечения сотрудников органов внутренних дел.

С российской стороны этот документ подписал Министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Рашид Нургалиев, со стороны Абхазии - Министр внутренних дел Республики Абхазия генерал–майор милиции Леонид Дзапшба.

При подписании Соглашения глава МВД России отметил, что это очень важный документ, который ждут пенсионеры органов внутренних дел как в России, так и в Абхазии. Именно этому нормативному правовому акту предстоит стать правовой основой для пенсионного обеспечения сотрудников органов внутренних дел и членов их семей.
http://apsnypress.info/news/3463.html
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:25   #1031
IVAN BOCHAROV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Aleks575 Посмотреть сообщение
А вот и нет . Денех полно, даже на Абхазию хватит
http://apsnypress.info/news/3463.html
Чего-то я не понял...а Абхазия тоже входит в Федерацию? С какого перепугу Россия тамошним правоохранителям пенсии платить намерено? Они же независимое (пусть даже и непризнанное) государство. Да и насколько знаю русских там на дух не переносят (с большим трудом терпят только тех кто с большим баблом к ним приехал и при этом разбрасывает его направо и налево)...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:33   #1032
Steve Vai
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Steve Vai

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от IVAN BOCHAROV Посмотреть сообщение
Чего-то я не понял...а Абхазия тоже входит в Федерацию? С какого перепугу Россия тамошним правоохранителям пенсии платить намерено? Они же независимое (пусть даже и непризнанное) государство. Да и насколько знаю русских там на дух не переносят (с большим трудом терпят только тех кто с большим баблом к ним приехал и при этом разбрасывает его направо и налево)...
Ну дык когда она независимой то стало, совсем же немного прошло, как бы много правоохранителей которые еще при федерации ушли на пенсию.

А я наоборот слышал, что все Россияне там кайфуют, причечем неоднократно слышал что там хорошо даже от знакомых мне людей...где правда???
Steve Vai вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 15:58   #1033
IVAN BOCHAROV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Steve Vai Посмотреть сообщение
Ну дык когда она независимой то стало, совсем же немного прошло, как бы много правоохранителей которые еще при федерации ушли на пенсию.

А я наоборот слышал, что все Россияне там кайфуют, причечем неоднократно слышал что там хорошо даже от знакомых мне людей...где правда???
Вообще-то Грузия с 1990 или 1991 г. самостоятельное государство. Неужели Россия платит пенсии гражданам всех независимых республик, которые ушли на пенсию при Союзе?

Незнаю как там кайфуют, но МОИ знакомые, которые там побывали на так называемом отдыхе, мне туда ехать не советовали...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 16:06   #1034
Росс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Грузия - это американизированная марионетка, всем известно что во всех сферах действуют их инструкторы. У нас американизация союза не удалась, так как у нас все советское ещё. В Грузии провели зачистку всего советсткого, в особе6нности, сотрудников советской милицейской школы, причем полностью, как и советовали америкосы. Гарантия впрямую зависит от политической лояльности к диктатору.
Это гарантия для рабов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 16:31   #1035
ментик
Местный
 
Аватар для ментик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Если денег нет, то зачем нужно было всем обещать повышение денежного довольствования. Если это был предвыборный ход то тогда тем белее зачем обещать невыполнимое и кто проголосует за того кто эти неисполнимые блага обещал.
ментик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 16:52   #1036
Dude

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Steve Vai Посмотреть сообщение
Ну дык когда она независимой то стало, совсем же немного прошло, как бы много правоохранителей которые еще при федерации ушли на пенсию.

А я наоборот слышал, что все Россияне там кайфуют, причечем неоднократно слышал что там хорошо даже от знакомых мне людей...где правда???
В Абхазии всё очень достойно и доступно! А местные менты вообще отдельная каста,так что и наших ментов там уважают и лелеют! Уровень денежного довольствия низок,получают только в российских рублях,что-то в районе 8 тыс.рублей,но устроиться на службу нелегко...сами понимаете,Кавказ!
ОТдыхайте в Абхазии и вы окунетесь в мир,где всё по-доброму...даже,как-то по-советски! Лично я там стараюсь быть каждый год: и детям отдых и закалка организма,и самому "всё в кайф" (токма печень жалко,чача и вино...)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:03   #1037
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от IVAN BOCHAROV Посмотреть сообщение
Чего-то я не понял...а Абхазия тоже входит в Федерацию? С какого перепугу Россия тамошним правоохранителям пенсии платить намерено?
Цитата:
Сообщение от Steve Vai Посмотреть сообщение
Ну дык когда она независимой то стало, совсем же немного прошло, как бы много правоохранителей которые еще при федерации ушли на пенсию.
Цитата:
Сообщение от IVAN BOCHAROV Посмотреть сообщение
Вообще-то Грузия с 1990 или 1991 г. самостоятельное государство. Неужели Россия платит пенсии гражданам всех независимых республик, которые ушли на пенсию при Союзе?

IVAN BOCHAROV
, да у России с Грузией соглашение о взаимном зачете пенсий.

http://www.pensionery.info/law_and_order/laws/15056/

А жителям Абхазии и Южной Осетии на протяжении нескольких лет в упрощенном порядке оформляли Российское гражданство. По желанию. Но желающих достаточно много было.

А обязательства СССР (в частности по выплате пенсий) Россия взяла на себя как правопреемник СССР.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:06   #1038
Мил$пенс
Я тут все знаю!
 
Аватар для Мил$пенс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от ментик Посмотреть сообщение
Если денег нет, то зачем нужно было всем обещать повышение денежного довольствования. Если это был предвыборный ход то тогда тем белее зачем обещать невыполнимое и кто проголосует за того кто эти неисполнимые блага обещал.
А так и проголосуют, т.к. без наших голосов обойдутся, впервые что-ли? Работать надо, а не обещаниями кормиться.
__________________
Далеко - это за Уралом. Все остальное - Подмосковье. - ©
Мил$пенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:09   #1039
мыслитель
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для мыслитель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от IVAN BOCHAROV Посмотреть сообщение
Незнаю как там кайфуют, но МОИ знакомые, которые там побывали на так называемом отдыхе, мне туда ехать не советовали...
А у меня по крайней мере один знакомый лет восемь туда на машине ездит в отпуск и говорит, что все что рассказывают - брехня. В частности мне в Туапсинском районе советовали съездить в Абхазию на экскурсию, но ни в коем случае не делать этого на моей машине.
мыслитель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 17:55   #1040
Мил$пенс
Я тут все знаю!
 
Аватар для Мил$пенс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проект Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудников органов внутренних

Не реклама другого сайта. Кому интересно, вот http://travel.drom.ru/Абхазия/
__________________
Далеко - это за Уралом. Все остальное - Подмосковье. - ©
Мил$пенс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot