Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2015, 14:52   #21
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Увольнение

А где написано, шо это незаконно?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.07.2015, 14:59   #22
Лошкина
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Я проступок не совершал просто заболел
А это мы не знаем, болел ты или водку пил. На словах для фабулы тут все так говорят. Ты проверку предъяви. Думаю, что если бы заболел, то никто не стал бы тебя трогать.
Лошкина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 16:04   #23
yey47
Живу я тут!
 
Аватар для yey47

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение

Молодец, здесь потренировался, осталось только судью убедить.
yey47 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 16:10   #24
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
есть доказательства что делать
http://www.youtube.com/watch?v=wcNfa-3nLgw
А если серьезно, то сроки наверняка уже все упущены. Решение наверняка вступило в силу? Чем будешь аргументировать вновь открывшиеся обстоятельства?

---------- Ответ добавлен в 16:10 ----------Предыдущий ответ был в 16:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Больничный не выписал хотя доктор отправил и на суде доктор сказал что я не мог нести службу только толку никакого
Ну так подай на доктора в суд Чего это он больному человеку больничный не выписал? Че за ересь? Да был бы хоть намек на возможный больничный, я думаю, что ты с врача бы не слез - тряс больничный.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 17:59   #25
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение

Временная нетрудоспособность — это социальная гарантия от государства, но никак не ограничение полномочий.

У руководителей, выходить на работу во время больничного (например, какие-нибудь мелкие переломы-вывихи пальцев и других мелких косточек) - это вообще нормально.

Оно болит 3 дня, а потом, хоть и повязка/гипс, но не болит и бумажную работу делать не мешает.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 08:31   #26
прозицид
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение

В твоем случае получается можно использовать два пути:
первый обратиться в суд по вновь открывшимся обстоятельствам. Если суд пожелает то он сможет перейти на пересмотр, но срок с момента получения доказательств не более 3 месяцев. Но я думаю откажет т.к ты мог установить это при рассмотрении по существу, а фальсификация устанавливается приговором суда.
второй :Следственный комитет, проверка в порядке ст.144-145 Упк РФ, после приговора либо прекращения по нереабилитирующим обстоятельствам. Обращение в суд о пересмотре по новым обстоятельствам.
С моим схоже сильно:С 2007 года пытался перевестись. Дело не высылали, вакансии закрывали, потом конфликт с руководителем дошел до составления административных протоколов. Дальше госпиталь, заключение ВВК, что службу мог продолжить на должностях 4 группы предназначения.Вместо перевода- фальсифицированное заключение отдела кадров об отсутствии вакансий (невозможность перевода) и увольнение в 2013 году по инициативе работодателя.4 года судебных тяжб, 6 обращений в суд о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам т.к мною доказано что в момент моего увольнения было более 50 вакантных должностей соответствующих состоянию здоровья и заключение о невозможности моего перевода составлено неустановленным лицом, подпись не начальника отдела кадров. вывод суда прост- оснований для пересмотра нет-нет признака существенности, а фальсификация устанавливается приговором суда. Следственный комитет вины сотрудников отдела кадров не видит 8 постановлений об отказе-ВИНОВАТ КОМПЬЮТЕР. Самое интересное, что в суд предоставили документы, что вакансий нет поэтому уволили, а в ДГСК МВД РФ предоставили список с вакансиями и неизвестный мне документ о моем отказе от перевода. В 2015 году это выявилось на личном приеме у врио начальника ДГСК МВД РФ Гришина, после чего вместо проведения проверки переписку со мной МВД прекратило.
В настоящее время через сми пытаюсь получить доказательства:ютуб-Курагинский облом генерала полиции Кузнецова часть №1 и часть №2, интернет-журнал Хакасии "Новый Фокус" -надо либо угождать начальству, либо бороться с преступностью".
прозицид вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 13:04   #27
Karleone
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение

Здравствуйте! Увольняюсь по собственному желанию, выслуга 12 лет с армией 2 года! Подскажите, на какие выплаты я могу расчитывать, не отгулян отпуск за 16 и 17 года! Как правильно получить эти выплаты, чтоб не кинули! Спасибо!
Karleone вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 19:32   #28
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Увольнение

2 оклада по ОДС (оклад+звание) ,за форму, а за отпуска можешь взять деньгами.Но по моему мнению лучше отгулять, отдохнешь и зарплату полностью получишь!!!
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot