Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 22:02   #701
Slamming

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Цитата:
Сообщение от alekcmatrix Посмотреть сообщение
.................................................. .................................................. ..
я вот прочитал ваше сообщение и хотел бы высказаться с человеческой точки зрения .за что ты старyu женщинy гнобишь то? она то в чем виновата , если не идет на контакт с вами то имеет на это полное pravo .она что виновата что родила такую мразь . а то что она характером не удалась ili voobshe неприятный человек , так это у бога надо cprashivat .если следовать вашей логике то получается ,что за ваши дела должна ваша семья нести ответственность .я думаю что многие разделять моy точкy зрения .и вам не стыдно за ваше поведение ?
Дружок, ты вот написал в предыдущем сообщении, что у тебя семья, но ты, по ходу, "не догоняешь", что такое двойное убийство. Так вот представь - твою жену и дочь убили, жена лежит в луже крове, у неё 10 ножевых, а твою дочь тупо удушили, ты теперь один, у тебя больше никого нету. Полиция-милиция установила подонка, совершившего преступление, но он скрылся и теперь между трупами твоей семьи и правосудием находится только семья убийцы...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.08.2011, 16:26   #702
alekcmatrix

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Цитата:
Сообщение от Slamming Посмотреть сообщение
Дружок, ты вот написал в предыдущем сообщении, что у тебя семья, но ты, по ходу, "не догоняешь", что такое двойное убийство. Так вот представь - твою жену и дочь убили, жена лежит в луже крове, у неё 10 ножевых, а твою дочь тупо удушили, ты теперь один, у тебя больше никого нету. Полиция-милиция установила подонка, совершившего преступление, но он скрылся и теперь между трупами твоей семьи и правосудием находится только семья убийцы...
дружок видимо ты еще не понял ,что есть закон который ну никак перепрыгнуть не могут даже если и хотели .если бы со мной такая ситуация случилась я бы действовал жестоко , я не отношусь ни к какой гос. организации ,ne pricegal nikomy . поэтому я взял бы всю ответственность на себя за все мои последущие деяния. i c родственниками этого подонка разговаривал бы по своему . в случае же с полицией , она должна соблюдать закон. v policie не должно быть сантиметров . ne nado все мешать ,пусть полиция занимается своими делами и по закону .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 21:35   #703
Slamming

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Цитата:
Сообщение от alekcmatrix Посмотреть сообщение
дружок видимо ты еще не понял ,что есть закон который ну никак перепрыгнуть не могут даже если и хотели .
судя по тому, что ты тут плачешься, что ты в розыске - что есть закон не понял ты! Кто не "могут перепрыгнуть" и зачем его прыгать и кто его "хотели"? Ты по русски можешь писать или я твой дом труба шатал?

Цитата:
Сообщение от alekcmatrix Посмотреть сообщение
я не отношусь ни к какой гос. организации ,ne pricegal nikomy . поэтому я взял бы всю ответственность на себя за все мои последущие деяния. i c родственниками этого подонка разговаривал бы по своему . в случае же с полицией , она должна соблюдать закон.
Бл.ть, какое интересное и оху..льное мнение, то есть если ты обычный гражданин, работаешь где-нибудь инженером, то ты вправе не соблюдать законы??? Ездить пьяным за рулем, воровать (ты же у нас в розыске по 158 ст.), убивать???
[quote=alekcmatrix;1750986
v policie не должно быть сантиметров . ne nado все мешать ,пусть полиция занимается своими делами и по закону [/QUOTE]
Каких ещё сантиметров? Друг, ты о чём пишешь? А с чего ты решил, что выдача справок это дело полиции? Приведи мне хоть одну ссылку на НПА, говорящий об этом.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:30   #704
Fletch
Новичок
 
Аватар для Fletch

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Привет коллеги! Узнал об этом форуме и зарегистрировался, так что я здесь новый. Готов помочь в розыске по Узбекистану (только официальный, предпочтительно с м/п - арест), сам розыскник, поэтому розыскникам постараюсь помочь в первую очередь.
Fletch вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 10:18   #705
janusik
Местный
 
Аватар для janusik

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Цитата:
Сообщение от Azizkhon Посмотреть сообщение
Привет коллеги! Узнал об этом форуме и зарегистрировался, так что я здесь новый. Готов помочь в розыске по Узбекистану (только официальный, предпочтительно с м/п - арест), сам розыскник, поэтому розыскникам постараюсь помочь в первую очередь.
ОООО, у нас много кто в Узбекистане скрывается....
__________________
Как можно не пить в стране, где молоко дороже пива?
janusik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 18:01   #706
Fletch
Новичок
 
Аватар для Fletch

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Цитата:
Сообщение от janusik Посмотреть сообщение
ОООО, у нас много кто в Узбекистане скрывается....
Если есть конкретная информация, пиши в личку, попробую помочь.
Fletch вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 12:52   #707
malceva_natalya
Новичок
 
Аватар для malceva_natalya
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

может кому-то из сотрудников будет полезна эта информация:
На трассе Оренбург-Самара обнаружен мужчина с потерей памяти
Водитель, личность которого пока не установлена, увидел сидящего на обочине человека. И понял, что с ним что-то не так – в глазах у бедолаги была полная растерянность, он не знал, кто он и откуда, и даже не смог рассказать, как он оказался на дороге.
Шофер довез мужчину до отделения полиции поселка Северного района, а сам нажал на газ и умчался в неизвестном направлении. Сотрудники правоохранительных органов попытались получить у мужчины хоть какую-то информацию, но практически на все вопросы тот не знал, что ответить. Правда, если он был индифферентен к названиям населенных пунктов Оренбургской области, то на Самару, Москву и Санкт-Петербург он среагировал.
- Мы сначала подумали, что его клофелином накачали, не может же такого быть, чтобы человек просто так абсолютно все забыл, - поделился с корреспондентом «Провинции.Ру» Владимир Курмаков, оперуполномоченный отделения полиции №2 МО УВД РФ «Бугуруслан».
Фотографию мужчины и его отпечатки пальцев разослали по всем отделениям полиции Оренбургской области. Но это ничего не дало, в Оренбуржье мужчину никто не разыскивал и преступлений на территории нашей области он не совершал. Осталось дождаться, когда «пальчики» неизвестного проверят в российских базах.
Сотрудники полиции отвезли неизвестного в ЦРБ Северного района, так как у мужчины сильно болела голова. В поликлинике этим случаем заинтересовался заместитель главного врача и сразу взял неизвестного к себе на лечение.
Анализы показали, что алкоголя и наркотических средств в организме мужчины нет. Не обнаружили врачи и внешних телесных повреждений: ни синяков, ни переломов, ни шишек, ни уколов от инъекций. Можно было бы полностью признать его здоровым, если бы не боль в затылке. Мужчине поставили диагноз «черепно-мозговая травма», и сейчас он уже избавился от болей в голове, но память к нему так и не вернулась.
- Случай, конечно, невероятный, на обман не похоже, поскольку видно, что человек старается хоть что-то вспомнить, - говорит Равиль Шагеев, заместитель главного врача ЦРБ.
Во время лечения неизвестному часто снился ребенок, возможно, он отец, либо у него есть маленький брат или сестра. К тому же выяснилось, что мужчина очень хорошо разбирается в машинах, кроме русского, знает татарский и разговаривает на одном из кавказских языков, предположительно, на ингушском. Местные жители армянской и азербайджанской национальностей в его речи родного языка не признали.
- Молодой человек весьма интеллигентно себя ведет, никакой агрессии не проявляет, очень вежлив и тактичен, - делится Равиль Махиянович.
В настоящее время мужчину забрал к себе один из местных жителей, который сейчас обустроился в Тольятти. Сердобольному сельчанину стало жаль несчастного, и он предложил пожить и поработать у него.
вот по этой ссылке можно посмотреть,не он ли?тот,что слева http://www.uvduao.ru/news354.html&file=wsearch
Изображения
Тип файла: jpg неизвестный.jpg (11.6 Кб, 24 просмотров)
malceva_natalya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 13:07   #708
malceva_natalya
Новичок
 
Аватар для malceva_natalya
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Цитата:
Сообщение от malceva_natalya Посмотреть сообщение
может кому-то из сотрудников будет полезна эта информация:
На трассе Оренбург-Самара обнаружен мужчина с потерей памяти
461670, Оренбургская область, Северный район,
с. Северное, ул. Московская, д. № 1

Тел.: (35354) 2-13-33
Факс: (35354) 2-10-22
E-mail: muz_sev@esoo.ru Это контакты ЦРБ где он был на лечении
malceva_natalya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 10:06   #709
Дред75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Здравствуйте коллеги. Может кто поможет разобраться с создавшейся проблемой.
У нас было заведено ряд дел по без вести пропавшим гражданам. Несколько прекращенных дел прокуратура признала необоснованно заведенными а следовательно и прекращенными. Сослались на новую инструкцию Генпрокуратуры и МВД от 2010 года № 70/122. Сейчас требуют по ранее заведенным делам принять решение в порядке ст. 145 УПК РФ. Но я так полагаю, что если дело признано заведенным неправомерно (по мнению прокуратуры) оно аннулируется и не надо принимать решение. Это так или как мне быть. Тем более как принять решение в порядке ст. 145 УПК если прошли все сроки, а эти дела списаны в номенклатуру, так как лица реально нашлись. Я запутался.
Дред75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 10:15   #710
Дред75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Цитата:
Сообщение от Fletch Посмотреть сообщение
Привет коллеги! Узнал об этом форуме и зарегистрировался, так что я здесь новый. Готов помочь в розыске по Узбекистану (только официальный, предпочтительно с м/п - арест), сам розыскник, поэтому розыскникам постараюсь помочь в первую очередь.
НОСИРОВ РАВШАН ГУЛОМИДИНОВИЧ, 25.04.78 года рождения, уроженец: г. Душанбе Р. Таджикистан,
Вложения
Тип файла: doc Розыск Носирова.doc (219.0 Кб, 19 просмотров)
Дред75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 12:27   #711
Нина_
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Доброго времени суток! Не подскажите, кто-нибудь сталкивался с сайтом http://ubiytsa.ru/, кем создан этот сайт и насколько достоверна там информация?
Нина_ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 17:41   #712
Дред75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Цитата:
Сообщение от Нина_ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Не подскажите, кто-нибудь сталкивался с сайтом http://ubiytsa.ru/, кем создан этот сайт и насколько достоверна там информация?
Один наш "международник" указан достоверно
Дред75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 17:56   #713
Нина_
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Цитата:
Сообщение от Дред75 Посмотреть сообщение
Один наш "международник" указан достоверно
Спасибо за ответ. А степень актуальности информации тоже свежая? Как то это возможно уточнить по конкретному человеку.
Нина_ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 05:41   #714
Дред75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Цитата:
Сообщение от Нина_ Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А степень актуальности информации тоже свежая? Как то это возможно уточнить по конкретному человеку.
Я думаю проверить можно только у инициатора розыска
Дред75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 18:20   #715
Fletch
Новичок
 
Аватар для Fletch

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Цитата:
Сообщение от Нина_ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Не подскажите, кто-нибудь сталкивался с сайтом http://ubiytsa.ru/, кем создан этот сайт и насколько достоверна там информация?
Сайт не хочет открываться.
__________________
Никогда не приказывай, если можешь попросить. И никогда не проси, если должен приказать.
Fletch вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:18   #716
Slamming

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Цитата:
Сообщение от Дред75 Посмотреть сообщение
Здравствуйте коллеги. Может кто поможет разобраться с создавшейся проблемой.
У нас было заведено ряд дел по без вести пропавшим гражданам. Несколько прекращенных дел прокуратура признала необоснованно заведенными а следовательно и прекращенными. Сослались на новую инструкцию Генпрокуратуры и МВД от 2010 года № 70/122. Сейчас требуют по ранее заведенным делам принять решение в порядке ст. 145 УПК РФ. Но я так полагаю, что если дело признано заведенным неправомерно (по мнению прокуратуры) оно аннулируется и не надо принимать решение. Это так или как мне быть. Тем более как принять решение в порядке ст. 145 УПК если прошли все сроки, а эти дела списаны в номенклатуру, так как лица реально нашлись. Я запутался.
Да, вроде как, материал по без вести пропавшим (а не по утрате связи с родственниками) должен находиться в СК, но никак ни в НД, и они принимают по нему решение, так как условно это их подследственность. И если люди нашлись, значит там уже нету признаков ст. 105, ст. 126 УК РФ и, как бы, решение только одно - отказать в ВУД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 06:30   #717
держиморда
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Материал проверки и РД - вещи разного производства. МП - уголовно-процессуального, РД - оперативно-розыскного. По заявлению принимается решение в порядке ст. 141-145 УПК (отказ или ВУД - но это прокурор или сейчас СК), а далее - если человека не нашли, заводите РД. Ес ли дело заведено необоснованно, оно и прекращается как необоснованно заведённое (с проведением служебной проверки), единственно - могут заставить перевыставить карточки на прекращение - прекращено не в связи с установлением человека, а как необоснованно заведённое. И материал проверки, по идее, с принятым решением находится или в УД, или отказной - в архиве, а в РД - его копии. Принять по РД решение в порядке ст. 145 УПК невозможно даже теоретически.
держиморда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 12:20   #718
держиморда
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Цитата:
Сообщение от Дред75 Посмотреть сообщение
Несколько прекращенных дел прокуратура признала необоснованно заведенными а следовательно и прекращенными. Сослались на новую инструкцию Генпрокуратуры и МВД от 2010 года № 70/122. Сейчас требуют по ранее заведенным делам принять решение в порядке ст. 145 УПК РФ.
А может просто, раз дела заведены необоснованнно (то есть, необходимости осуществлять розыск не было - или не подрадал под категорию, или был уже найден и РД заведено для палки), то и отказные по материалам проверки отменены? Решение ведь было скорее всего - оснований для ВУД нет, человек не найден, в связи с чем отказать в ВУД и завести РД. А сейчас - принять решение об отказе как по нетерявшемуся (или уже найденному) человеку. Правда, и тут есть нюансы - коллизия между УПК и ФЗ "Об ОРД", ведь прокуроры кроме УПК ничего не читают.
держиморда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 10:24   #719
Дред75
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

[quote=держиморда;1805882]А может просто, раз дела заведены необоснованнно (то есть, необходимости осуществлять розыск не было - или не подрадал под категорию, или был уже найден и РД заведено для палки), то и отказные по материалам проверки отменены? Решение ведь было скорее всего - оснований для ВУД нет, человек не найден, в связи с чем отказать в ВУД и завести РД. А сейчас - принять решение об отказе как по нетерявшемуся (или уже найденному) человеку. Правда, и тут есть нюансы - коллизия между УПК и ФЗ "Об ОРД", ведь прокуроры кроме УПК ничего не читают.[/Q

Спасибо. Ситуация проясняется. Но возникает проблема. Прокурорские почему то занимают позицию, что если человек не найден, то утверждать "отказной" они не будут. Хотя признаки совершенного преступления в отношении лица отсутствуют. Это касается лиц утративших родственную связь. В общем возникает новая проблема. Списание в НД такие материалы они не признают.

---------- Ответ добавлен в 09:24 ----------Предыдущий ответ был в 09:20 ----------

Коллеги! Не могу найти НПА или инструкции, где бы конкретно говорилось, что дела по утратившим родственную связь можно прекращать по "встречному" заявлению родственника, подавшего ранее на розыск. Спасибо.

P.S. У нас проводится тотальная проверка РД.
Дред75 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:26   #720
держиморда
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Розыск преступников и лиц пропавщих без вести

Цитата:
Сообщение от Дред75 Посмотреть сообщение
Прокурорские почему то занимают позицию, что если человек не найден, то утверждать "отказной" они не будут. Хотя признаки совершенного преступления в отношении лица отсутствуют. Это касается лиц утративших родственную связь. В общем возникает новая проблема. Списание в НД такие материалы они не признают.
Я пропустил что-то новое в уголовном процессе, или до вас новые веяния не дошли? Если человек нашёлся в течении срока проверки - принимает ОВД, по утрате - тоже принимаем сами, и решение утверждает начальник органа дознания. (Конечно, если нашли с топором в спине - с отказным могут быть проблемы).
Цитата:
Сообщение от Дред75 Посмотреть сообщение
Коллеги! Не могу найти НПА или инструкции, где бы конкретно говорилось, что дела по утратившим родственную связь можно прекращать по "встречному" заявлению родственника, подавшего ранее на розыск. Спасибо.
Если не найден - то СК, и это их проблемы, Ваше дело - найти человека. Если УРС найден - проблем с отказом быть не должно, если нет - для заведения РД необходимо принятие процессуального решения, то есть об отказе в ВУД, зачем списывать его в НД - не представляю.
Цитата:
Сообщение от Дред75 Посмотреть сообщение
Коллеги! Не могу найти НПА или инструкции, где бы конкретно говорилось, что дела по утратившим родственную связь можно прекращать по "встречному" заявлению родственника, подавшего ранее на розыск.
В Вашей канцелярии - Приказ МВД РФ № 213дсп/2003 г., "Об утверждении инструкции..."
держиморда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot