Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2018, 20:19   #361
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
"Давайте не будем делать дураков из людей, надо народ уважать." (А.В. Коржаков)
Браво! Давайте уважать конкретных людей, а не "простой народ". Об остальном промолчу.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.09.2018, 20:30   #362
ewgenij
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
А что так вопросом на вопрос?
Что бы точно знать, про кого отвечать) Про Либералов, которых нет или про либерастов которых слишком много)
ewgenij вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 20:35   #363
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
конкретных людей, а
Коржаков ВВЗ имбецилом назвал..а потом олигофреном ...повод 100% на дуэль его вызвать.

Бороться на татами Коржаков не сможет..но стрелять явно умеет.

Ждем...хотя Навального тролить проще.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 20:35   #364
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
Вот еще одно мнение о Золотове отставного силовика: http://ruskline.ru/news_rl/2018/09/1...rala_zolotova/


Про Золотова ничего не нашел, но концовка просто замечательная

Давно уже хочется призвать к ответу всю эту шатию-братию. Хоть на ринге, но настучать по бессовестным мордам за клевету, наветы, за оголтелую русофобию, богохульство, плевки в то, что для нашего народа не просто дорого, а свято. Проучить всех, от националистов, мечтающих о России в пределах Московского княжества, до радикальных космополитов-либералов, что спят и видят, как стереть нашу страну с лица земли.
Andrey_Sum на форуме   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 20:45   #365
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
выражение: "Каков поп такой и приход".
__________________
Это про сотрудников росгвардии? Тут есть один.........ну точная копия попа....
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 20:49   #366
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Это про сотрудников росгвардии? Тут есть один.........ну точная копия попа....
Почему один..их тут много..просто некоторые скромно молчат.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 20:51   #367
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Если участковый победил, то его работа на участке признаётся положительной.
победитель.....Ты хоть по участку ходил пешком,астроном?

---------- Ответ добавлен в 20:51 ----------Предыдущий ответ был в 20:50 ----------

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
тут много..просто некоторые скромно молчат.
поумнее будут?
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 20:53   #368
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Коржаков ВВЗ имбецилом назвал..а потом олигофреном ...повод 100% на дуэль его вызвать.
Наоборот было, имбицилом он стал позже, когда чуток поднатаскался, типа буквы выучил, а до этого ему на отпуск за пузырь рапорты другие писали.
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 20:57   #369
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
не думаю. Я знаю.
Я даже знаю причину....
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 21:01   #370
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение

[/color]поумнее будут?
Слушай будь человеком .... стань умнее.
Мы от тебя отдохнем.

---------- Ответ добавлен в 22:01 ----------Предыдущий ответ был в 22:00 ----------

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Я даже знаю причину....

Не ты один.
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 21:38   #371
gorin-54
Я тут все знаю!
 
Аватар для gorin-54

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
Про Золотова ничего не нашел, но концовка просто замечательная

Давно уже хочется призвать к ответу всю эту шатию-братию. Хоть на ринге, но настучать по бессовестным мордам за клевету, наветы, за оголтелую русофобию, богохульство, плевки в то, что для нашего народа не просто дорого, а свято. Проучить всех, от националистов, мечтающих о России в пределах Московского княжества, до радикальных космополитов-либералов, что спят и видят, как стереть нашу страну с лица земли.
И что здесь замечательного? К ответу давно пора призвать совсем другую шатию-братию, а именно вот всех этих бывших "слесарей", "супердрезденских разведчиков", "мебельщиков", "специалистов по римскому праву" и прочих.. Это именно они своими неуемными аппетитами, скоро сотрут нашу страну с лица земли, растащат Россию так, что даже и Московского княжества от нее не останется!
__________________
Определённо, всё в этом мирe забываемо, заменяемо и посылаемо.
gorin-54 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 21:49   #372
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от gorin-54 Посмотреть сообщение
К ответу давно пора призвать совсем другую шатию-братию, а именно вот всех этих бывших "слесарей", "супердрезденских разведчиков", "мебельщиков", "специалистов по римскому праву" и прочих.. Это именно они своими неуемными аппетитами, скоро сотрут нашу страну с лица земли, растащат Россию так, что даже и Московского княжества от нее не останется!
Есть что то в твоих словах... . Для отдела "Э"
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 22:47   #373
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Мы от тебя отдохнем.
Мы-это кто? Отдыхай,что ты опять за народ страдаешь....

---------- Ответ добавлен в 22:47 ----------Предыдущий ответ был в 22:45 ----------

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Не ты один.
Конечно.Еще ты,астроном и пара продвинутых....Вы же в Кремле кажный день шастаете...
  Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 23:29   #374
Кержакъ
Я тут все знаю!
 
Аватар для Кержакъ
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Царёво Городiщѣ
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 285 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Коча вызвался биться за Лёшу.


https://youtu.be/zAEq5oRjuVM
Кержакъ вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 23:39   #375
RedLight
Местный
 
Аватар для RedLight

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Вся эта ситуация с видосами это какой-то позор.
RedLight вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.09.2018, 23:39   #376
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Кержакъ Посмотреть сообщение
Коча
Сейчас каждый интернет-клоун будет выдвигать свою кандидатуру на "бой". Толком не разобравшись в сути конфликта.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 00:19   #377
ВоенныйПенс
Я тут все знаю!
 
Аватар для ВоенныйПенс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Если внимательно смотрели интервью, то Александр Васильевич очень доходчиво объяснил, как Виктор Золотов попал в охрану Ельцина. В книге «Бесы 2……» тоже дана информация о Золотове и его карьере. Примерно в году 1988 Ельцин в опале. Коржакова прикрепленного к Ельцину «попросили» из 9 управления КГБ -за излишнюю преданность охраняемому лицу. Он остался с Ельциным. Ну и создал его службу безопасности Нужны были люди…. И брали людей почти с улицы или с завода – слесарей. Ну что проверили Золотова, в смысле его физ. подготовку. Физически крепкий, удар держит…. Ну а дальше, после 1991 года или чуть позже попал к Собчаку. Собчак попросил Коржакова, что бы тот выделил людей для его охраны. Больше для понтов, чем для охраны, так как в Питере своих хватало… Там познакомился и с Темнейшим. Даже вместе дзю до занимались. Хотя – весовые категории разные. Затем Собчак проворовался и бежал заграницу. Золотов соответственно потерял работу. Ушел в бизнес. Точнее стал охранником Цепова (кажется так фамилия). Это бывший милиционер, тоже охранник Собчака. Какой то бизнес был у него охранный-криминальный. Ну, а дальше все известно – стал Темнейший Президентом и начался взлет карьеры Виктора Золотова. Так что старт карьеры для руководителя Росгвардии обеспечил Коржаков.
Ложь, звиздешь и провокация.
Во-первых, даже руководитель охраны Президента не решает, кому и в каком виде выделить гос охрану. Читайте соответствующий Закон.
Во-вторых, при уходе охраняемого лица в отставку/опалу/пенсию/эмиграцию, охранники не теряют работу, так как они находятся на военной службе. Они начинают выполнять другие задачи, в том числе по гос охране других лиц.
Остальной бред даже лень комментировать.
Исходя из этого, можешь взять эту книгу вместе с ее содержимым, свернуть ее в трубочку и вставить себе..., ну сам знаешь куда.

---------- Ответ добавлен в 00:19 ----------Предыдущий ответ был в 00:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Mitrohin Посмотреть сообщение
Книгу Александра Васильевича Коржакова "Бесы 2....А цари то не настоящие!..." можно приобрести в магазине "БиблиоГлобус" ул. Мясницкая рядом с Лубянкой (центральное здание ФСБ) в Москве. Два дня назад заходил и данная книга лежала на стелаже в 6 зале. Можно выписать через интернет из того же магазина. В интервью телеканалу Коржаков, что то сказал и про биографию Гаранта... Про 1989 год. Это, честно говоря для меня новость. Да. ...... Цари то действительно не настоящие...
Администрация.
Я считаю что это чистейшая реклама магазина.
И этот чел здесь для того, чтобы именно этим заниматься.
Даже номер стеллажа он видите ли помнит.
ВоенныйПенс вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 03:57   #378
Мультик
Живу я тут!
 
Аватар для Мультик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ВоенныйПенс Посмотреть сообщение
Ложь, звиздешь и провокация.
Читая его кажется, что в силовых ведомствах РФ дела обстоят так, как и должны они обстоять. Навальный лжёт и провоцирует. Да ? Сайт госзакупок тоже "лжец и провокатор" ?

Я думаю ты уже и сам понимаешь, что этот "мужской поступок" был не к месту.
__________________
- "Пока делаешь, что делал - получаешь, что получал"
Мультик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 04:31   #379
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,529 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от Нагульнов Посмотреть сообщение
Вот еще одно мнение о Золотове отставного силовика: "Хоть на ринге, но настучать по бессовестным мордам за клевету, наветы, за оголтелую русофобию, богохульство, плевки в то, что для нашего народа не просто дорого, а свято".http://ruskline.ru/news_rl/2018/09/1...rala_zolotova/
Ну так за клевету как Гарант говорит идите в суд, а что там святого для народа Алеша затронул: недвигу Золотова и его семьи, сомнительные госзакупки продуктов для Росгвардии?
"Председатель партии «Яблоко» Эмилия Слабунова обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с требованием отправить в отставку главу Росгвардии Виктора Золотова. Также она обратилась к генпрокурору РФ Юрию Чайке с требованием проверить, не содержится ли в словах Золотова состав преступлений". "Столь высокое должностное лицо, обвиненное представителями гражданского общества в коррупции, не имеет права таким образом — угрозой физической расправы — реагировать на высказанные гражданами претензии, пишет она." Вот с этим согласен. http://www.rosbalt.ru/russia/2018/09/14/1732041.html
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 15.09.2018, 05:14   #380
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,627
Сказал(а) спасибо: 1,759
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 2,432 сообщениях
По умолчанию Re: глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
победитель.....Ты хоть по участку ходил пешком,астроном?
А ты?
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot