Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2018, 08:41   #21
Александр Анг
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
С чего ты решил, что оператор сотовой сети предоставил твои данные ревнивцу?
Я видел выписку от сотовой компании, вернее он мне её отправил. С целью что все обо мне знает
Александр Анг вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.11.2018, 08:42   #22
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от Александр Анг Посмотреть сообщение
Я видел выписку от сотовой компании, вернее он мне её отправил. С целью что все обо мне знает
Обращайся с заявлением в полицию.
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 08:45   #23
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Обращайся с заявлением в полицию.
...и готовься рассказать там про отношения с нынешней женой "негодяя"...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 08:48   #24
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

За удовольствие надо платить...
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 08:49   #25
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Если он нанял детектива, то мог получить любую возможную информацию
Эскьюз меее, а давно в закон о ЧОДД такие изменения внесли, что на граждан без их согласия (письменного)... того... инфу собирают?

Совет ТСу - ежели получил от ревнивца такое изобрАжение, беги в полицЫю с заявой о противоправных действиях. О безосновательном вмешательстве в частную жизнь. О неправомерном получении и обращении с персональными данными. Хоть участковому отпишут, хоть кому, но доставучего на бумагу опросят, откель он взял и за какие бабки.
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 08:51   #26
ValeRus
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
беги в полицЫю с заявой о противоправных действиях.
Только перед этим хорошо подумай, тут главное, чтобы ревнивец был адекватный, а то может получиться за отношения с его женой и твоей бывшей так, что у тебя будет
ValeRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 08:52   #27
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Просто сказка!
Муж "нашел № телефона"... "установил персональные данные", чего-то там переслал - и это ВСЕ только для того что бы названивать "любовнику"???

Мда... - Санта Барбара №... с участием 2-х персонажей: №1 - рогоносец, №2 - обделавшийся...

Да простят меня форумчане.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 08:52   #28
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
а то может получиться за отношения с его женой и твоей бывшей так, что у тебя будет
Особенно если есть другая настоящая.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 08:55   #29
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
такое изобрАжение
Я тебе нарисую на раз - а где реальные доказательства?
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 09:46   #30
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
Я тебе нарисую на раз - а где реальные доказательства
С моими ПД? Просю, можно в личку прислать))))
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 09:47   #31
Yanh
Местный
 
Аватар для Yanh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от ValeRus Посмотреть сообщение
Только перед этим хорошо подумай, тут главное, чтобы ревнивец был адекватный, а то может получиться за отношения с его женой и твоей бывшей так, что у тебя будет
ValeRus, ты сам себе противоречишь. Всего несколько сообщений назад писал: "Иди, поговори с пьяным ревнивцем, ты же мужчина!".
Yanh вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 10:26   #32
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от Yanh Посмотреть сообщение
ValeRus, ты сам себе противоречишь. Всего несколько сообщений назад писал: "Иди, поговори с пьяным ревнивцем, ты же мужчина!"
А в чём противоречие?
В предложении решить всё "по-мужски" при встрече. И второе - написать заявление в полицию с готовностью вмешательства в тот же самый разговор ещё и сотрудников МВД. А если ещё окажется, что городок маленький, а у полиционеров сейчас язык не держится, то "полевая почта" незамедлительно разнесёт новость по сусекам и весям... то я, например, противоречия не заметил.
Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Эскьюз меее, а давно в закон о ЧОДД такие изменения внесли, что на граждан без их согласия (письменного)... того... инфу собирают?
А у нас что, законодатель наделил правами собирать аналогичную информацию в отношении ПОТЕНЦИАЛЬНОГО контрагента сотрудников СБ коммерческих предприятий? Ссылку можно? Однако же это делали и делают де-факто!
Человек обратился с более-менее конкретным вопросом - я ему ответил на основе практики. Вопрос правомерности данных действий я готов обсудить при наличии процессуально задокументированных фактов. А тут на форуме есть ревнители к моим словам в данной части...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 15:08   #33
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
А у нас что, законодатель наделил правами собирать аналогичную информацию в отношении ПОТЕНЦИАЛЬНОГО контрагента сотрудников СБ коммерческих предприятий
Тут давайте мух отдельно от котлет. Речь о коммерции немного не в то отверстие... И, кстати, в ЕГРН паспортные данные как раз не в общей выдаче, а только обладателям данных предоставляются.
Плюс потенциальный контрагент нередко и письменно согласие предоставляет. А уж коли речь о госзакупах идет - там по умолчанию предоставляют о себе максимум информации.
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Человек обратился с более-менее конкретным вопросом - я ему ответил на основе практики
Хорошо, что не медик. Поостерегся бы с больным горлом обращаться - вдруг таксть в процессе диагностирования еще и простату пощупают - а чо, "у нас в России всё делается ректально!"...
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
А тут на форуме есть ревнители к моим словам в данной части
Ну, учитывая иногда поступающие от отдельных действующих сотрудников отдельных заинтересованных подразделений предложения на тему "нужен контрольный закуп баз..." и сообразуя с декларируемой Вами легкостью решения проблем доступа к ПД...
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 15:14   #34
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Ну, учитывая иногда поступающие от отдельных действующих сотрудников отдельных
Человек спросил -как данные попали к другому.Ему ответили в разных вариантах.
Тут появляется специалист,которого все давно ждали,и начинает глаголить-что законно или незаконно,где что можно найти,и как ....Тебя об этом спрашивали?
Речь не о законности,а о возможности.Поэтому свои изыски о коммерции,простате и ангине оставь при себе.Они здесь ни к чему.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 15:25   #35
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

А ТС уж слился давно... аккурат с вопроса, что будет ежели и его поспрошают )))
Остались неравнодушные к вопросу в общем и целом)
Не оставлю - форум-съ. Не любо - ходи мимо)))
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 15:37   #36
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
беги в полицЫю с заявой о противоправных действиях. О безосновательном вмешательстве в частную жизнь. О неправомерном получении и обращении с персональными данными. Хоть участковому отпишут, хоть кому, но доставучего на бумагу опросят
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 15:44   #37
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от Александр Анг Посмотреть сообщение
Я видел выписку от сотовой компании, вернее он мне её отправил.
Может рогоносец сотрудник полиции или у него есть родственник или знакомый сотрудник полиции...Но все равно, что бы получить такие данные сотруднику надо обращаться в суд с соответствующим ходатайством по конкретному уголовному делу...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 15:46   #38
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Но все равно, что бы получить такие данные сотруднику надо обращаться в суд с соответствующим ходатайством по конкретному уголовному делу...
Об абоненте в суд не надо. По звонку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 15:52   #39
Сталкер 13
Представитель клуба - ветеран МВД России
 
Аватар для Сталкер 13

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Об абоненте в суд не надо. По звонку.
Речь идёт о паспортных данных абонента, с выпиской из сотовой компании...По звонку такие сведения не дают...По звонка можно фио и где живёт, на словах...
__________________

Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог.
Сталкер 13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 16:03   #40
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На каком основание оператор сотовой связи выдал мои паспортные данные?

Цитата:
Сообщение от Сталкер 13 Посмотреть сообщение
Речь идёт о паспортных данных абонента, с выпиской из сотовой компании...
Выписки с сотовой компании может получить ТОЛЬКО сам абонент. Полициенеры получают все с другого места.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot