Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело! > Реформа МВД Новеллы, Комментарии, Предложения
Забыли пароль?

Важная информация

Реформа МВД Новеллы, Комментарии, Предложения Обсуждение реформы МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 17:59   #81
yachko

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения по регистрации обращений

Прочитал предидущий пост сразу вспомнился анекдот про папу-химика, сына и разрезаннное яблоко "Папа а с кем это ты сейчас разговаривал?"
Не думаю так, что гражданин которому сосед подбил глаз, повредили во дворе его авто, обворовали садовый домик сядет за ком и станет заполнять форму заявления куда-то, отвечать да\нет. Он как было всегда, позвонит и будет ждать у порога простого милицейского участия,наказания и решения его проблемы сегодня и сейчас!!!
Что касается единых, видимо областных центров, сбора информации то за ними будующие: карточка проишествия-направления в земное ОВД-исполнения именно в разумные сроки-ответ. Вот там то и важно будет суть проишествия: избивают\избили,грабят\вчера своровали и т д. Главное так невозможно будет укрытие но вот как себя поведет капризная статистика?,..
Слышал что где то в центре России уже работает такая штучка, может кто расскажет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.11.2010, 10:08   #82
alex ment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Предложения по реформированию МВД (обобщает labatras)

Цитата:
Сообщение от Незнайко Посмотреть сообщение
А телефонные звонки тоже в эту службу? А дальше как? Девочка будет звонить в ОВД и пересказывать информацию дежурному? Или как?
а сейчас что не так?Оператор 02 дублирует заявку в районный отдел.

---------- Ответ добавлен в 12:08 ----------Предыдущий ответ был в 11:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
Где вы наберете столько суперпрофессионалов за такую зряплату?
Ну во первых из реорганизованных служб 01,02,03,04,во вторых вышедших в отставку, сокращенных(я бы не отказался на пенсии поработать в такой структуре где я могу использовать свой опыт и знания, а не идти в какой нибудь ЧОП как большинство наших пенсионеров) в третьих зарплата, даже по нынешним меркам что то не ощущается большая текучесть кадров в данной системе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot