Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2019, 11:26   #1
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Объект "М"

Был вчера по служебной необходимости в одном из управлений полиции Москвы... Такое впечатление что это военный объект на враждебной территории... Скажем посольство РФ в ИГИЛе...
Везде решетки вертушки часовые... Но это нормально- строй и режим сам такой а какая власть такая и полиция.
Но вот что удивляет и бесит.... У черного ящика должна быть связь с внешним миром- гражданами пока еще вернее населением.. И надо чтобы можно было позвонить туда и по телефону решить вопросы. Я вот звонил и получилось только до дежурки дозвониться а остальные телефоны недоступные...
Надо было в канцелярию-узнать у кого материал.. И вот. Прорвался за первый рубеж обороны полиции от граждан-вошел в здание... И тут квест! Теперь я понимаю что это спецом- если вдруг американский десант проникнет в здание то не найдет где руководство!!! Табличек нет!!! И везде кодовые замки... Какая то девочка открыла мне своим ключом -брелком замок-там оказалась канцелярия и в ней 5 сотрудниц... запертых от граждан...
Спросил-а вот заявление к вас поступало?? Меня с ходу хотели оптравить на.... Но я был настойчив и добился что одна овца полезла таки в базу и нашла!!! И я понял что не зря приехал издалека в М.!!! Ситуация была следующая. Заявление с 2016 года вылеживалось-ждало своего времени.. Время наступило и я нашел жулика и пришел в полицию Кузьминки!!! Там нашли после скандала отказной и отменили его... Потом участковый швырнул его в М. оттуда его швырнули в Кузьминки и я сумел поймать момент и установить что материал жив и снова дороге!
Но какими трудами!!! Короче Колокольцев... Я вас прошу- заставьте включить в отделе полиции Марьино телефоны чтобы у них была связь с остальным миром.
А так все хорошо. Здание отличное. Красивое. Если народ не пускать туда то очень даже можно там замечательно проводить время-никто не мешает.

---------- Ответ добавлен в 11:03 ----------Предыдущий ответ был в 10:49 ----------

А вообще господин Колокольцев у меня предложение по совершенствованию работы полиции -ее общения с населением там разными заявителями и прочим сбродом.... Сделать специальные окна! Вот здание полиции режимное... Ну нельзя туда гражданам заходить-шляться там! Там полиция себя сама охраняет и боиться всего остального мира... Так что надо сделать... Прорубить окна приема населения! Чтобы пришел скажем заявитель -обращенец-ходатай-проситель... И открылось окошко и высунулся сотрудник и взял бумаги и или дал ответ. Чтобы не надо было доставит паспорт( а если забыл!!!) и не надо было бы платить часовому на вертушке-свои пройдут по электронному ключу. Все прекрасно! Население не проходит дальше приемного окна. Там постоянно сидит человек- он принимает всех! И всем дает нужные советы-ответы. Кого просто шлет на. кому надо отвечает. И нет нужны лазить населению в здании полиции и не пронесут динамит и не узнают никаких тайн. Я думаю это хорошее предложение а то вот я вчера шарахался по зданию отдела Марьино и не мог понять где розыск?? где канцелярия?? на дверях нет табличек!! И двери все задраены как на подводной лодке по тревоге.
Что то надо делать потому что полиция пока есть и граждане пока туда шастают. Мешают конечно но что поделать.... Значит надо упростить квесты.

---------- Ответ добавлен в 11:26 ----------Предыдущий ответ был в 11:03 ----------

А лучше сделать так- вот здание полиции... и с одной стороны вход для своих. А с другой стороный входа нет а только бойницы прожектора и пулеметное гнездо на всякий случай... Но это на втором или там верхнем этаже.. А на первом - окна для приема граждан. Как в МФЦ! Пришел человек и его не впуская в здание обслуживают! Чтобы не пронес ничего типа оружия или динамита в здание полиции -прямо на улице стоит. На случай дождя конечно можно сделать навес. Если кто приполз из последних сил-там больной какой то скамейки организовать чтобы мог присесть. И нормально будет! И сразу! Не надо будет держать девочку на входе и постового на вертушке.Дежурка не будет отвлекаться на посетителей. Все таки думаю за таким решением будующее.А можно посадить приемщика заявлений прямов в МФЦ. и он разбирается нужно ли гражданину в полицию или и не надо совсем.со своим вопросом.лезьть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 02.04.2019, 11:37   #2
Jog4
Живу я тут!
 
Аватар для Jog4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Объект "М"

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
Так что надо сделать... Прорубить окна приема населения!
__________________
Крепко держу!
Jog4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 11:53   #3
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Объект "М"

Друже, хорош всю хрень лить, я такое творил и по КУС и по канцелярии, в воспаленную голову такого не пройдет. Мне по барабану, срок давности истек. КУСи входящие-исходящие срок хранения 7 лет, а я пенс ужо 9
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 11:56   #4
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Объект "М"

за каждую запятую отвечу. Все так и было. в 2016 апрель-заявка в полицию кузьминскую-там отказной- потом мои геройские жалобы в прокуратуру в 2018м -отмена всетаки в 2019м и потом участковый ху...художник шарашит материал в в Марьино -там розыскной человек швыряет его обратно вчерашним числом. все как в банке! без обмана
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 13:56   #5
Квестор
Модератор - ветеран ФСКН (МВД)
 
Аватар для Квестор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Объект "М"

#чтозахреньятолькочтопрочитал
__________________
В Европе годы мира настают.
Уравновесятся весов военных чаши,
Когда всех наших ваши перебьют,
А ваших наши (с).
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 16:49   #6
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Объект "М"

Ворчун скоро ко мне опять заедешь)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 20:13   #7
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Объект "М"

А ведь не было никаких охран зданий года так до 1995-6?

На хера в Москве этому постовому ПМ, АКСМ и ЧЕТЫРЕ рожка к нему?
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 20:23   #8
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Объект "М"

Цитата:
Сообщение от Квестор Посмотреть сообщение
#чтозахреньятолькочтопрочитал
Ворчунъ пишет весьма доходчиво и складно
при этом читать его - легко и глазу приятно))
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 20:42   #9
Огр
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Огр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 59
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 581
Поблагодарили 2,445 раз(а) в 1,148 сообщениях
По умолчанию Re: Объект "М"

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
А ведь не было никаких охран зданий года так до 1995-6?

На хера в Москве этому постовому ПМ, АКСМ и ЧЕТЫРЕ рожка к нему?
Ну, так, чтобы совсем не было, такого не было. А потом пошли нападения на отделы с целью завладения оружием. Там ведь и оружейки и некоторые сотрудники вооружёнными ходят. Да ещё просто теракты всякие в отношении милиционеров в местах их скопления (опять же в отделах). А надо сказать, что на первых порах многие такие нападения завершались более-менее успешно. И теперь мы наблюдаем запоздалую реакцию руководства, усугубленную соображениями типа "А вдруг..." и "Как бы чего не вышло...", плюс дебильными проверками укреплённости и защищённости, отягощёнными паранояльным синдромом.
При этом считается, что нападение на отдел отобьёт тот самый постовой с четырьмя рожками - аж 120 патронов, плюс 16 выстрелов для ПМ. Ему на помощь придёт дежурка - ещё 2-3 ПМ, кое-где ещё один АКСУ. А остальные сотрудники, застигнутые нападением внутри здания, займут свои места по плану "Крепость", независимо от наличия оружия, или выстроятся в очередь на вооружение (помдеж будет вооружать, пока дежурный помогает постовому отстреливаться), а уж потом разойдутся по местам...
Да, весьма дебильно и показывает уровень прогностической способности высокого руководства. Но всё же лучше, чем ничего.
Вспомните Беслан, где молчаливо считалось, что двое сотрудников (женщина из ПДН и кто-то второй, светлая ему память), должны в случае чего победить всех правонарушителей с помощью приёмов рукопашного боя. Второй, правда, вроде как успел отстрелять обойму, одного боевика убил и погиб сам (??? Много неясностей...) Уж лучше пусть хоть так, как есть...
__________________
В этой жизни бывает всё, что вы только можете себе представить. А также и всё то, что вы даже представить себе не можете!
Огр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 22:06   #10
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Объект "М"

ну и говорю- чтобы было спокойно генералам полицейским надо сделать прием населения не в здании а на улице.
Есть еще выход - не пускать в РФ разный сброд мутный и опасный но это сложно а поэтому будут усложнять жизнь коренного населения.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 05:39   #11
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Объект "М"

Цитата:
Сообщение от Огр Посмотреть сообщение
Ну, так, чтобы совсем не было, такого не было.
Я пришел в 1992. У нас был дежурный и выводной.
Никакой охраны зданий не было ни в ОВД, ни в РУВД.

Нападения начались на Кавказе, помню.

Кому нужно сейчас в Москве напасть, проще всего начать с этой дебильной будки, а потом продолжить с полным боекомплектом...
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 10:36   #12
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Объект "М"

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
ведь не было никаких охран зданий года так до 1995-6?
До 2004 г. постовой стоял на воротах.

---------- Ответ добавлен в 12:36 ----------Предыдущий ответ был в 12:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
чтобы было спокойно генералам полицейским
Генералов -полицаев развелось как собак нерезанных. Полковников вообще пруд пруди. Надо половину распогонить, а остальных отправлять на охрану общ.порядка пешими постами.И выдать им палки, наручники и резеду.Пусть сами свой покой охраняю, если ППС разогнали на фиг.
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 16:20   #13
Большой475
Местный
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: 47 регион
Возраст: 57
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: Объект "М"

У нас и забора то в райотделе до 200х не было. Люди мимо Д/ч на пляж и в парк ходили. Вытрезвитель дверьми к детсаду выходил. Дети в ПМГ играли - выносили вдвоем третьего из машины детской что на прогулочной площадке стояла. Сейчас смотрю на субтильную тетю с Ксю в будке и думаю - на нее цыкнуть - сама отдаст или руку протянуть придется.
__________________
БМП - бывший мент поганый, сбежал в ФСНП - изгнан в наркоконтроль - теперь получаю раз в месяц на карточку.
Большой475 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot